ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 28.Мар.2024, 12:16 PM
Форма входа
Категории раздела
S.K.L. Redline
GFB & RC-CLAN Северный фронт & Северное Братство
MA$TER I$MAIL G-Smerch
TrueSound
Информация

Поиск

Календарь
«  Июнь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Наш опрос
Оцените сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1132

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2006 » Июнь » 20 » Redline (info)
    6:08 PM
    Redline (info)
    Группа была создана в Августе 2005 года. Состав : Tiran -- MP-TwizteD -- Mr. Slick -- Sorry. Четыре Личности с двух окраин города слились в одно [ Hip-Hop ] течение во имя воплощения своих идей в слова. В Августе 2005 года объединившись, MP-TwizteD и группа 21 округ(Slick,Tiran) создали Группу "Redline" при участии Sorry.
    MP-TwizteD : Начинал свой путь Рэппера с записи в домашней так сказать студии, созданная совместными усилиями с G-Smerch- ом . Собственно созданные инструменталы(минуса) и аранжировки были редкостью в те времена для Таджикской ХХ культуры, но этим он мог быть горд. В 2004 году записал трэк "Respect от Меня" вместе с G-Smerch-ом. Далее пополнил свой гонорар ещё двумя трэками (Шторм 9 Балл, Свой финиш). На данный момент "читает" как в группе так и сольно.

    Mr. Slick : Начинал своё творчество в группе 21 округ, но не было возможности само выразиться и говоря по-уличному "выйти из подвала". После понимания того, что своих сил не достаточно, для того чтобы пробиться решил искать разные пути. С появления группы начал свою серьёзную деятельность.

    Tiran : Также начинал "читать" в группе 21 округ, но по уже известным причинам не удавалось, само выразится. Но благодаря огромному желанию и выдержке добился, того чтобы его куплеты не стали частью макулатуры.

    Sorry : Начинал с того, что писал текста и ждал реальной возможности, само выразится. Пробовал разные стайлы считки, написания разного рода текстов, рифмов и пауз, чтобы делать вдохи. Присоединился к группе чтобы дать волю своему потенциалу, который покрылся бархатной пылью.

    О названии группы : Было много предложений разного характера но всё же в конце концов все пришли к выводу, что все эти предложения носят примерно единый смысл. Группа была названа "Redline" что означает Красная Черта. Почему именно Redline ? Узнайте мнение каждого:

    MP-TwizteD : Redline (красная черта) -- Существует три черты, что создают границы для всех людей, держа их в рамках норм поведения, принцип морали установленных кем-то кто жил ранее. 2 первые черты, лишь подводят человека к той самой красной черте (последней грани) преодолеть которую будет невероятно трудно, но преодолев и обернувшись назад он поймёт, что пережил слишком много для своего возраста и что то о чём он мыслить будет понято лишь немногими после его смерти и единицами при жизни ... Проходя постепенно эту черту человек, становится бездушным, теряет позитивные чувства, начинает видеть мир сквозь призму негатива. Вот первая причина тому, что вы не находите смысла в некоторых его словах. Но он ведь только находится на этой красной черте. Представьте, что же будет когда он её пройдёт ...

    Tiran : Красная Черта не для всех. Этим путём овладевают те люди, которые потеряли всё, но сила духа не отступает, будут идти до последнего импульса в жизни. Они видят, то что другим не под силу. Вся их жизнь сплошная битва за справедливость и правду, но их разум довольно непонятный для простых людей. Познавшие трёхмерное мышление, чья жизнь это сплошная, последователя цепь барьеров, намерены всегда идти против течения. Достоин ли кто нибудь ещё вступить на этот путь ? …

    Категория: Redline | Просмотров: 977 | Добавил: rc
    Всего комментариев: 4
    4318

    рухшоначка


    ребята большой вам респек у вас клевый текста особенный респек далеру вы лучшие!
    | рухшоначка | добавлено: 24.Авг.2007 | |