ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Воскресенье, 05.Май.2024, 0:54 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Кто небудь плакал когда его (ее) бросает любимый человек? (ОКАЗЫВАЕТЬСЯ СЛЕЗЫ НЕ ТАК УЖ И СОЛЕНЫЕ!!!)
Кто небудь плакал когда его (ее) бросает любимый человек?
freestyleДата: Среда, 30.Дек.2009, 10:01 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
нет знаете да Зоф я согласен там начало все ахуенно когда переживаешь ждешь ответа иль когда слышышь Да ой бля помню как радовался и насчет того что потом на все начинает пох что она есть ее нету и все такое ну вот тоже самое у меня было бля мне пох было она звонила по 10 раз в день с а я неотвечал иль был занят ну жизненые обстоятельства и бля вот она надумала себе что типо я там изменяю ей она это чувствует чтоли и ушла от меня и я сам бля не думал что так больно будет неделя две прошло и тут не стого не всего утром просыпаюсь и пипец как зубная щетка как зубная паста иль мля как вода она мне нужна вот сейчас и все а звоню она мне говорит а слушай а может не будешь мне больше звонит а? бля мне пипец почему то больно стало и вот поэтому были эти чертовые эмоции перед нею когда сказал я люблю тебя когда мы встретились вот бля они и вышли ну че поделать может слабый иль че то там еще но ща именно ща пипец как больно ну не плачу конечно biggrin но мне больно .....и очень сильно....

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 31.Дек.2009, 5:30 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ааааахуеть))))) меня не то что кинули!)) меня киданули)) и тут немного другая история)))))))) ай бля)))токпочемуто смешно)))вуаххаха ебать я такой презент приготовил)))) ахуеть не встать короче)))) неки вай кси оча авал трубкаша набардошт , бад смс рои кад...( я не могу увидеть тебя .т.к это ппц семейный праздник,..и не пиши мне т.к нет времен с тобой говорить!!! взят презеник и разъебал прям на улице!!!!!!))воть так вооот))))) так что наверное будет новая история)) вот..вот..вот та вооооот)))))))))))

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 31.Дек.2009, 5:33 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
и это накануне НГ))))))))))

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 31.Дек.2009, 7:34 PM | Сообщение # 19
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Ты вначале спроси бросали ли нас кто нибудь вообще... хехехе

хай корочи гуфти гапо каждый переносит это по своему ведь у каждого свои чувства и слабости в этом. так что лично мне поХуАяй что будет то будет ! так как запомните эти строчки "Все что случается все к лучшему" а лучше всего если наступает момент когда тя пытаются кинуть ты лучше сам не замедляя ход сделай первый шаг и все будет пучком... а пучки потом будешь курить в кругу друзей делясь тем что произошло и ржать до утра и твердить что ты Мужик а она Сука tongue


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Пятница, 01.Янв.2010, 1:50 AM | Сообщение # 20
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
фххххх прочитав тут истории любовные уже можно зарыдать((( лан на самом деле считаю, что любовь такая штука сломит любого не смотря ни на пол ни на возраст, даже мужчины могут плакать и это не слабость это чувства, иногда слезы помогают быть сильнее!!! и кстати не только девушки кидают, обманывают парни такие же, если находишь ту вторую половинку кот создана именно для тебя никто из вас не поступит друг с другом подло, надо просто понять тот ли человек тебе встретился))) хахаха лекция № 1 короче эт мое мнение

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
ЧеткаяДата: Суббота, 02.Янв.2010, 0:18 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 6
Прописка с 28.Дек.2009
BiGBoY, ee voe sam haesh lubov to dinara oshiki saht budi ku lyubovnie pis`ma takie pisal vah))))))) love
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 02.Янв.2010, 1:45 AM | Сообщение # 22
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Четкая)
BiGBoY, ee voe sam haesh lubov to dinara oshiki saht budi ku lyubovnie pis`ma takie pisal vah))))))) love

хай зато ведь меня не кинули )) хыхыхы тут не про письма а про тех кто киданули )

кстати вы название лучше поменяйте "Клуб одиноких бурундуков" P.S. которых вышвырнули из теплого гнездышка tongue


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 02.Янв.2010, 1:47 AM | Сообщение # 23
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
вот я не могу понять ты или Соначка или МАхина )) сара вайрон накы бгу кии ки набоша кикыт мекным хахха happy

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 02.Янв.2010, 5:25 AM | Сообщение # 24
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
ERA, а че за подарок был такой разбивающийся? Опять Рамка для фотографии или же ароматическе свечи? ))) не не не а может БОКАЛ )

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
ЧеткаяДата: Суббота, 02.Янв.2010, 6:35 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 6
Прописка с 28.Дек.2009
Quote (BiGBoY)
хай зато ведь меня не кинули )) хыхыхы тут не про письма а про тех кто киданули )

кстати вы название лучше поменяйте "Клуб одиноких бурундуков" P.S. которых вышвырнули из теплого гнездышка tongue


ehaa aku prikol kadesti bie hami hamijada nagum ki kidat kadanta ya naschet pisem skazala tu ujasha hit ku da pochemu ti pisma pisal potom kak nit v seti obyasnyu pochemu ya tak napisala kidala da tu)))a vot naschet odnikokih brundukov menya eto ne kasaetsya et tya kasaetsya
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 02.Янв.2010, 10:18 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
TeeJay, вухаххаха..подсвечник бля)))))))) да там реально пиздаворотный подарок был))) в агенте расскажу)

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
s0vikДата: Суббота, 02.Янв.2010, 11:46 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
ERA, biggrin biggrin biggrin biggrin УХАХАХХАХА УСЛЫКАЮСЬ ! ХАХАХХАХАХА ЕРАААААААААААААААААААААААААА! БЛЯ БУДУ подарок был охуенный ! Очаи вай кса гоммммммммммммммммммммм ! Вот Дурааааааааааааа УХАХАХХАХА Пролител ты брачооооооооооооооос!

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 7:46 PM | Сообщение # 28
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Четкая)

ehaa aku prikol kadesti bie hami hamijada nagum ki kidat kadanta ya naschet pisem skazala tu ujasha hit ku da pochemu ti pisma pisal potom kak nit v seti obyasnyu pochemu ya tak napisala kidala da tu)))a vot naschet odnikokih brundukov menya eto ne kasaetsya et tya kasaetsya

Ita Gizalayay eee )) hay shuhi kardum aku srazu kahr naku... ya tak i ne mogu vrubitsya kto je ti )) mojet skazhesh... a to devnam kardi bovar k


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ЧеткаяДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 9:19 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 6
Прописка с 28.Дек.2009
Quote (BiGBoY)
Ita Gizalayay eee )) hay shuhi kardum aku srazu kahr naku... ya tak i ne mogu vrubitsya kto je ti )) mojet skazhesh... a to devnam kardi bovar k

ehaaaa shutki ya ponimayu neki oli tu best titu pit meknumta pups blin)))) za tvoi slova ya tya eshe bolshe budu muchat)))))
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 1:47 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
ЛЮБОВЬ ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ РЕБЯТА ЛЮБИТЬ НАЙТИ ПОДХОДЯЩЕГО ЧЕЛА ЭТО НЕРЕАЛЬНО БЛЯ ЛЮБУЮ КОГДА В ПЕРВЫЙ РАЗ ВСТРЕТИШЬ ООО БЛЯ ЛЮБОВЬ ООО БЛЯ ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВОТ Я ПОЛЮБИЛ ПРОХОДИТ НЕ ДОЛГО И ВСЕ ЗАЙБАНЕШЬСЯ БЛЯ ОТ ЭТОЙ ХУЙНИ НО БЛЯ ПОЧЕМУТО МЫ НЕ ПЕРЕСТАЕМ ЛЮБИТЬ И СТРАДАТЬ БЛЯЯЯ ХРЕНЬ ФАК ФАК ФАК ЕЩЕ РАЗ ФАККККК

СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ТАЙНЫ ЛЮБВИ ВОТ БЛЯЯЯ ТАМ РЕАЛЬНО СКАЗААНО ЧТО К ЧЕМУ!!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Кто небудь плакал когда его (ее) бросает любимый человек? (ОКАЗЫВАЕТЬСЯ СЛЕЗЫ НЕ ТАК УЖ И СОЛЕНЫЕ!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz