ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 20.Апр.2024, 1:04 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Одна нация(Мы Таджики) (Северная и Южная области (вражда или Дружба))
Одна нация(Мы Таджики)
КInGДата: Вторник, 22.Фев.2011, 8:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 5
Прописка с 12.Май.2010
Внимание никто не должен остатся в стороне!Меня давно волнует вражда между северными и южными городами Таджикистана,каждый город и каждая обл. доказывает что она лучше в послетсвии которых те кто с севера ненавидят южных ,а южные ненавидят тех кто с севера, обзываем друг друга грязными словами говорим вот те кто с севера Будики и прочее а те кто с южной стороны Кашкары и ещё много всяких унизительных слов но говоря это таджик таджику он не понимает сам же опускает себя и свой народ и гордится этим , а когда едет таджик в Россию и ему там тежелу он просит помощи у другого таджика говоря мол(Мы один же народ помоги.) и называет его другом хотя вчера он обзывал его грязными словами.Не думацте ли вы что пора северу и югу стать друзьями и перестать враждавать и обзывать друг друга грязными словами, лично я решаю что пора обьеденятся.В случее этого я записал новый трек KinG MC--Одна нация(Таджики мы).Всё что я хотел сказать я сказал точнее написал. Жду ваших ответов.
Статус: В отключке
NightStarДата: Вторник, 22.Мар.2011, 1:44 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Tursunzoda
Сообщений: 10
Прописка с 06.Ноя.2010
согласен, и поддерживаю мнение что надо быть одним целым, и только так мы добьемся высшее место на пьедестале,

hanging on
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Одна нация(Мы Таджики) (Северная и Южная области (вражда или Дружба))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz