ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 06.Май.2024, 9:57 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: TeeJay  
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БиФФы: Команда Vs. KoMaHда ( Месиво) » TrueSounD vs Tr1ToN (yeeaaaaaaaaaaaaaaaaah ))
TrueSounD vs Tr1ToN
VaLiSHeRДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 12:12 PM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Внимание!!! Бифф начался. В этой комнате обсуждаем бифф и даем прогнозы. А в другой не мусорим.

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал TeeJay - Вторник, 10.Ноя.2009, 6:18 PM
Статус: В отключке
freestyleДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 1:59 AM | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Сам лично послушал оба трека ну вот с начало начну с Трусаунд.

Трек хорошый нет слов но братцы я не понял вы там не бифф а дисс сделали чтоль против формучанов?! Расскрытие нету если честно и это не удивительно потому что тема не по ващему было но вы поллюбому должны были раскрыть ее потому что у вас больше опыта в рэпе было чем у Тритона вы как грил Гуф больше рвали кедов проходя эту дорогу чем Тритон пацаны которые недавно начяла читать рэп, 1 ошибка читал только БОБИ Ди это реально трека опустили почему?! Потому что у Добера вот несколько его сольных треков я слышал у него слишком однообразно получаються когда он начинает читать сольно агар хаммакаса мехонден вот я такого трека от вас ждал братцы но себя слишком на высоте поставили хай сами потом мебине что ненадо этого делать ну оценки по моему мнению

Раскрытие 5 - и это только потому что несколько раз в треке было приозвучено слово МЫ НЕ С УЛИЦЫ
Техника 9 - насчет техники притензий нету хорош чувствуеться что у чувака есть опыт но с рифмами большые траблы получились ты типо хотел чтобы рифмы были какие то необычними а в некторых местах вообще нудно получились
Общее впечетление 8 - ну что сказать я вообще ржал мля когда КЭЩ начял признаваться в любви своей девушке тут бифф а он ехехехех ну ну трек позитивный как гриться но мне чисто махкул нащид!!!

Теперь Тритон клан, я первым полсушал трека Трусаунда вот и полюбому как то уверен стал что эти нашы пацаны выиграют этот бифф потому что им самое главное раскрыть тему и все лишних ненадо делать а с техникой все у них хорошо, полсушал потом трек своих ну че сказать молодцы как сказал ОВОД чувствуеться ЮГО ЗАПАД и еще чувствуеться уверенность в себе что не мало важно друзья мои поэтому не думайте что из за того что они нашы люди я даю им предпочтение нет они делом докозали что надо их должним образом оценит, оценки:

Раскрытие 10 - 1 часть охуенно махкул шид гап надорым с лирикой у вас все топи топи и 2 частам пиздато респект
Техника 8 - Все со временем братцы хаммаш ай пещай, молодцы
Общее впечетление 9 - Хырмати ма бародарои Чанубу Гарбимда..........

Трусаунд
Итого:22

Тритон
Итого: 27

Не обессудьте я за лучшего поэтому даю предпочтение Тритону!!!! Ну я не судья и мои оценки только любительские так что ждем оценки судей, хееееееееееееййййййййййййййййййй ййййййййййоооооооооуууууууууууууууууу!!!!!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
TeeJayДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 3:23 AM | Сообщение # 197
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
RJ, просто заткнись рэмбо, ненадо заставлять меня опять материться. Аллах Аклтон тия.


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 3:23 AM | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
И так послушал оба трэка !!!! И точно скажу что не один из них в таджикском рэпе не запомнится, но кто то постарался, а кто то нет !!! И вот мои оценки, как сделали так и ценю !!!

ТРУСАУНД

Раскрытие: 0

Техника: 7

общее впечатление: 2

За расскрытие темы сами понимаете почему ставлю 0 балов, понимаю тема для вас трудна, но выход всегда есть и могли что нибудь придумать... Итак трэк не понравился потому что, очень однообразен ... Соглашусь с Аристократом, не слушаеться вообще, эти
балы отдаю только Бабуру - это он заработал, техника хороша в этом он силён, всё сделано уверенно !!!!!! А вот гона на судей я не понял, либо слишком круты, либо поймали звезду с неба...При чём тут Ера ??? Что за бред идёт 3 минуты ?????????? Зачем звонки по телу? Кароче я жалею о том что просил Тиджея продолжить биф, вы подвели !!!!!!!

ТРИТОН

раскрытие: 3

Техника: 4

Общее впечатление 4

И так !!! Трэк не так уж и хорош, но есть продвижения, видно что старались... Но опыта не хватает, еслиб читал полный состав Тру, то наверное я бы вам не поставил две четвёрки.. И ещё Чанубу Гарб идёт только одной группе, я бы на вашем месте этого не употреьлял))) Ина ма, стили ма и тд, это уже стиль Абады... ))) Ребята, пока что надо учиться и эта победа я думаю вам будет не за ваше мастерство, а за ваше старание !!! удачи !!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
freestyleДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 6:14 AM | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (RJ)
Я лично тебя за весь подобный базар выебу нах.. Нехуй на расстоянии выеживаться, приедешь тут все решим.. Все не играй на публику керм дар рожат

чаха братецчоун успокойся ведь Фарик брат наш все ровно бро успокойся....


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 11:59 AM | Сообщение # 200
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
TrueSound ( Bobby D ) - молоток братка, Именно тебе БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! всем из Тру респа ! Хай хама ба телефон гап зад да охир Фира чиба гап назад че баланс кончился ? biggrin Vse taki molodci !
TriTon clan - Вам тоже МИР !
ТRUE SOUND - я за вас за этот бифф как никак Бабур т мада наздиктари !


Статус: В отключке
TeeJayДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 12:19 PM | Сообщение # 201
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
freestyle, бро гумш ку, я с ним когда в Душку поеду поговорю, думают что мы далеко выёбываемся....я это сохраню, распечатаю и заствлю кушать это.

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
TeeJayДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 12:21 PM | Сообщение # 202
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Короче Победа За Тритон тема закрыта. Бифф был полная хуйня была. Победа Тритон получила только из-за того что они раскрыли тему, а Тру могли бы сделать охуенный трек, но из-за высокомерности Валика или же незнаю из-за чего они не сделали этого. Короче всем Пис. Все в Бан!!!! Добро пожаловать всем в Рай. Не хотя Бана не будет.

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 12:26 PM | Сообщение # 203
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (TeeJay)
freestyle, бро гумш ку, я с ним когда в Душку поеду поговорю, думают что мы далеко выёбываемся....я это сохраню, распечатаю и заствлю кушать это.

ты уверен ,что сможешь???


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TeeJayДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 12:29 PM | Сообщение # 204
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
VaLiSHeR, без комментариев

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БиФФы: Команда Vs. KoMaHда ( Месиво) » TrueSounD vs Tr1ToN (yeeaaaaaaaaaaaaaaaaah ))
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz