ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Воскресенье, 19.Май.2024, 3:05 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БиФФы: Команда Vs. KoMaHда ( Месиво) » TrueSounD vs Tr1ToN (yeeaaaaaaaaaaaaaaaaah ))
TrueSounD vs Tr1ToN
VaLiSHeRДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 12:12 PM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Внимание!!! Бифф начался. В этой комнате обсуждаем бифф и даем прогнозы. А в другой не мусорим.

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал TeeJay - Вторник, 10.Ноя.2009, 6:18 PM
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 9:05 AM | Сообщение # 136
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
Карочи паша пур шид ку бля темара калони бад карден монен шона чикоре мекунан намекунан кардан гиран мо ТРИТОНем тамом кати ки мехонан кати ки намехонан мода фаркуш нест бо дина як гуш бури дига ай Трусаундл пайдо шитдай ку палюбому медаронем любойша так что воима чои худша медона!!!

Кратка ясна мефахмонум ки ТРИТОНА холи ягон алтур натонистай тарсонда!!!


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
BorBadДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 9:31 AM | Сообщение # 137
Полковник
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 190
Прописка с 05.Ноя.2008
MegaMeN,
Фото баъд не хама садай дядя хурмати ма пацанора бугу ки тенч запис кардиян!!!


Борбад _______________62мк®
МА МЕГОМ У ОДАМЕРА КИ ПРОТИФ БРАТАНОИ МА МЕХЕЗА
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 9:39 AM | Сообщение # 138
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ёбббаный стыд.. ахуеть .. я так долго все это читал...завязывайте парни.. вам не стыдно мля... видите к чему приводят биффы? поэтому я не хотел ничего создавать... в этом виноват я.. получается.. вы меня все подводите..

ВАЛИШЕР, а бача с людьми общайся нормально, с уважением.. твое поведение оно неправильно...

БОБОШ, ЯРИК, БРАТИКИ МОИ) че вы так нервничаете.. мон лувойкаса бгиран.. ээ... раз так настаивают.. ничего страшного.. кэшераам бгиран .. пусть делают че хотят.. наше дело их судить, а не запрещать или разрешать.. или просто решать кто будет в их составах.. wink все в ажуре..

сток понтов здесь.. харе мы ведь все вместе выросли, несмотря на то кто младше и старше... ярик не кипятись мэн.. ты ж не чайник)) просто делают пусть свое дело и по тихому уже присылайте свои треки!!!! КРОМЕ ШУТОК, если еще раз кто то после этого сообщение будет на кого то выеживаться.. придется отменить бифф... и забанить пол форума.. !!!


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 9:46 AM | Сообщение # 139
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (VaLiSHeR)
не выеби на этот раз охоту к биффу как это сделал маэзтро списком судей

опа.. я это только увидел.. я смотрю у тебя пиздец как язык развязался а ШВалиК?? я по сей день молчал пытаясь удержать себя и не грубить тебе, думал что ты нормальный мэн.. а когда человек с тобой хорошо для тебя это значит что ты можешь подъебывать и так общаться? значит я выибал твою охоту и ты чем то недоволеН? это твой последний бифф на ЭТОМ сайте.. биффься теперь с кем хочешь на сайтах валишер тч и трусаунд тч..ма ахота пахотара гойдагиум... !!!


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
BorBadДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 9:47 AM | Сообщение # 140
Полковник
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 190
Прописка с 05.Ноя.2008
Maэzтро,
Ма хами братда розиюм хурмати ма бро садай хама !!!


Борбад _______________62мк®
МА МЕГОМ У ОДАМЕРА КИ ПРОТИФ БРАТАНОИ МА МЕХЕЗА
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 10:04 AM | Сообщение # 141
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
Maэzтро,

Quote
ВАЛИШЕР, а бача с людьми общайся нормально, с уважением.. твое поведение оно неправильно...

Да и гапут брат ма 200% за розиюм хама садай мон рафторша худуш бад мебина!

Quote
видите к чему приводят биффы? поэтому я не хотел ничего создавать...

Проста номарди бисёри бад шидестай но ни чего хамаш садай!


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 11:29 AM | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (Maэzтро)
опа.. я это только увидел..

Я же говорю тебе, что по нормальному когда говоришь на шею лезут, а ты говоришь не нервнячать, )))))))) На своей шкуре испытал, ты наверное хуеешь бро ??))) Вот я тоже ахуел когда увидел эти понты... Вместо спасибо, окозалось всю охоту отбил )))))))) супер )))

Quote (Maэzтро)
.ма ахота пахотара гойдагиум...

Не нервнячай бро ))) Видешь что делают, когда их уважаешь ....


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
DiliK_TjДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 11:33 AM | Сообщение # 143
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 8
Прописка с 11.Ноя.2009
Ддааааа Валишер wink
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 11:51 AM | Сообщение # 144
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
Mc_Bobosh,
Э акаи бобочон гап нест хурмати ма!


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 3:09 PM | Сообщение # 145
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Ахуеть че тут развели

Бобош , охи когда тебе мозг ебут ебут ебут по всякой мелочи сарыт гаранг меша охи... потом пишешь всякую хуйню ...бахщищ , ты на самом деле не заслужил чтобы я с тобой плохо разговаривал...не обижайся мэн

Ярик,с тобою мы с агенте разговаривали..вроде бы все тенч...

Зофа, ты же знаешь,что я ебал эти биффы ) хочешь,я не буду читать в этом биффе,хочешь ??? мне на надо че то угражать тут или запрещать ...бань по айпи тогда уже)) че же делать то теперь)) а то что ты мне охоту отбил от биффа ...это реально так и было!!! нафорид бифф...нафорид организация его...нафорид судьи...нафорид то что ты его пустил в одно и то же время что и бифф моего братишки...и дохуя чего нафорид...ма хап карда shishtum ...слово даже не сказал кроме этого,хай нее??

Всем мира )) есть еще вопросы , обращайтесь!!


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 3:34 PM | Сообщение # 146
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
VaLiSHeR, bro ti tak pishesh budto bi ti kakaya mirovaya hip hop zvezda, mojet raider eshe ne vipolnili?
Prosto uspokoytes VSE opustites na zemlu zvezdi, eto otnositsya ko vsem, a ne tolko k Valisheru. Vi blya nikakie ne zvezdi, hot 100 trakov zapishite, vi budete obichnimi pacanami nihuya ne dobivshegosya svoim rapom v Tajikistane, krome deffochek kotorie vo dvore u vas gulyayut. Koroche ZAEBALO vse tut menya, daje protivno sidet i chitat vsu huynu kotorie tut napisali. Otvrashenie. Hochestsya skazat blya Gandoni ili Dalbayobi, no yazik ne povorachivaetsya, nu ne imeyu prava ya tak govorit na cheloveka poka v lico ne uviju, hotya posle vseh postov raznih ludey, s nimi i videttsa neohoto.

Blya ebanni vrot, normalno disskusiruyte temu, ne tolko etu,a vse drugie toje, pizdite po teme, ne sortes. A TO NAHUY V BAN OTPRAVLU, I MNE POHUY BUDET SHTO NA FORUME LUDEY NE BUDET, ZATO GAVNA TOJE NE BUDET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vsem Mir Ebanniy. Ne nado ebat drug druga.


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
DiliK_TjДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 4:05 PM | Сообщение # 147
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 8
Прописка с 11.Ноя.2009
Quote (TeeJay)
VaLiSHeR, bro ti tak pishesh budto bi ti kakaya mirovaya hip hop zvezda,

100 пудов, я давно об этом говорю

Quote (TeeJay)
Prosto uspokoytes VSE opustites na zemlu zvezdi

И это правда,

Quote (TeeJay)
A TO NAHUY V BAN OTPRAVLU, I MNE POHUY BUDET SHTO NA FORUME LUDEY NE BUDET, ZATO GAVNA TOJE NE BUDET!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четко сказано!!!!
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 4:21 PM | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (VaLiSHeR)
Бобош , охи когда тебе мозг ебут ебут ебут по всякой мелочи сарыт гаранг меша охи... потом пишешь всякую хуйню ...бахщищ , ты на самом деле не заслужил чтобы я с тобой плохо разговаривал...не обижайся мэн

Всё в норме, просто взбисило то что не с хуя так говоришь, лан замяли !!! хама сад фоизай бро!!!))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 4:27 PM | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (VaLiSHeR)
хочешь,я не буду читать в этом биффе,хочешь

Валишер успокойся, и ты не прав насчёт своего бифа, я думаю еслиб ты сделал трэк хорошый, то ты бы выйграл, хачем после драки махать кулаками, от тебя требовался хороший трэк и всё !!! тАК ЧТО УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ БИФЕ !!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 8:42 AM | Сообщение # 150
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR, нафорид ба сари керм.. тогда нехуй себя биффером тут считать.. хули ты это все мне предъявляешь... каких тебе бля судей еще найти?? крипла ? Паука? каппу?? или маста шафа с калибром и турбо?? братишка так со мной не разговаривай фахмиди? я ебал эти биффы гапа би.. еби пока то что тебе дает.. ты думаешь я все это специально что ли сделал? типа подставу для тебя устроил? если такие мысли у тя в твоей звездной голове..то нам больше не о чем пиздеть мээн.. мне также похуй до твоих биффов.. раз такой базар... гуляй пока ветер без камней.. и не пиши красным шрифтом тем более в мой адрес..

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БиФФы: Команда Vs. KoMaHда ( Месиво) » TrueSounD vs Tr1ToN (yeeaaaaaaaaaaaaaaaaah ))
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz