ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 07.Май.2024, 4:37 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БиФФы: Команда Vs. KoMaHда ( Месиво) » DеЖаВю vs ????? (Koma, 4e$teR, RUSSELL)
DеЖаВю vs ?????
RUSSELLДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 9:52 AM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Страна: Таджикистан
Город: LeN1nsk1i Reg!on
Сообщений: 622
Прописка с 03.Сен.2007
Quote (freestyle)
freestyle

чо кади дига братка, саломтиё кору бор тенчай охи? ))


Шиниди мООра дод быЗАН DeЖаВю
Ба санЪати мо нашав тЫ ру ба ру
Х,ар як гапи тЫ меброя ба алам
Моем эх,тироми рЭпи Точ,ик тЫ ира бЫфах,м)))
Статус: В отключке
RUSSELLДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 9:53 AM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Страна: Таджикистан
Город: LeN1nsk1i Reg!on
Сообщений: 622
Прописка с 03.Сен.2007
Quote (Mc_Bobosh)
Mc_Bobosh

салют!!!


Шиниди мООра дод быЗАН DeЖаВю
Ба санЪати мо нашав тЫ ру ба ру
Х,ар як гапи тЫ меброя ба алам
Моем эх,тироми рЭпи Точ,ик тЫ ира бЫфах,м)))
Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 3:07 PM | Сообщение # 18
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
Quote (RUSSELL)
ну ты и далбаёб,!!! дело было так.... эти уроды предложили бифф, мы согласились, но они были против чтобы бифф был на рс клане т.е здесь, и прпредложили какойто сайт непомню какой, но видимо там были их отцы!

нытик) это наш сайт был) а в судьях были Ярик, Брем, Дэд... и Бобош независимый судья... попридержи ротик на замочек... ты не в теме был вообще...ты внатуре дебил если вспоминаешь то что утекло ёба!!!!!!!!!!!! прижмись!
Статус: В отключке
NandooДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 4:23 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 118
Прописка с 03.Янв.2009
Мдя молодцы..... желаю вам удачи в поисках соперников

Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 5:57 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
PARAЦЕЛЬС, RUSSELL, Абача басшкунен уже ))) все ровно не чего добётесь этим )) ВСЕМ МИРА

Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 7:03 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (Mc_Bobosh)
вот с этим я думаю я не соглашусь, я нейтральная сторона, но как помню я, о бифе обе команды знали очень хорошо, и и те и другие даже назначали время записи, но потом у дежавю были какие то проблемы и они решили отказаться !!! Вот так всё было, а не то что кто то не знал про биф !!!

Бобо я еще раз говорю что мне КОМа И ШУрик так и сказал а бача нафиг мне прикрывать когда он и в правду дадут фору этому Про!!!
Quote (RUSSELL)
кстати крутая флэшка была !)))

Ай что с ним случилось?! почему была? sad


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 7:07 PM | Сообщение # 22
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
Quote (freestyle)
когда он и в правду дадут фору этому Про!!!

хех)) АРИСТОКРАТ не стоит зарыкаться))) миру мир но ты реально недооцениваешь про)))не думаю что на русском дежавю смогут нам что нить противопоставить) на таджикском да... согласен они лучше нас)но на русском не думаю) тем более ман раз сам говоришь чтобы тему закрыли скаи участнику Дежавю чтобы прикрылся) мне по..й на эту тема братка... я её давно забыл) этот бифф полгода назад должен был быть)
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 8:03 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
PARAЦЕЛЬС, Пара ты что думаешь если ты читаешь на русском то ты круче Дежавю ??? не ты в Таджикистане и они правильно делают читают на родном языке )))) и делаеть так реябата если что ты знаешь русский язык то ты думаешь что ты выйграешь (( Лично я против уважаю тех которые читают на тадже )))) ВСЕМ МИРА

Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 8:27 PM | Сообщение # 24
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
Quote (AbdulAziz)
Пара ты что думаешь если ты читаешь на русском то ты круче Дежавю ??? не ты в Таджикистане и они правильно делают читают на родном языке )))) и делаеть так реябата если что ты знаешь русский язык то ты думаешь что ты выйграешь (( Лично я против уважаю тех которые читают на тадже )))) ВСЕМ МИРА

ты куда лезишь!!?? я чо то против имею тех кто на тадж читает!!! ??? пусть будут здоровы они.... мне по ровнуу!!!! я читаю на рус!!! и пацан прочти ещё раз где я сказал что я круче!!?? круче только яйца!!! выиграешь пиграешь... завязывай эту шарманку ман!!! твой дежавю никто не трогает.... мне вообще как то параллельно как они читает.... у меня свои дела... мир всем.... Руссел если умный мальчик то одумается!!! мир всем умным)-+ не понятливых в жопу!
Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 8:29 PM | Сообщение # 25
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
и вообще хули вы травите на то чтобы блэк бит участвовал в биффе)) блэк бит не собирается участовать в биффе))) у нас и своих дел по горло))) кароче))) мира всем)
Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Воскресенье, 13.Дек.2009, 8:33 PM | Сообщение # 26
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
freestyle, сам говоришь палку не перегибать ман но сам её перегибаешЬ!))))
AbdulAziz, а тя прошу сидеть тихо.... нравится Дежавю болей за них но в чужой разговор не лезь!


Сообщение отредактировал PARAЦЕЛЬС - Воскресенье, 13.Дек.2009, 8:34 PM
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 0:35 AM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (RUSSELL)
салют!!!

сАЛОМ БРАТ !! как ты ?)


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 0:59 AM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (PARAЦЕЛЬС)
хех)) АРИСТОКРАТ не стоит зарыкаться))) миру мир но ты реально недооцениваешь про)))не думаю что на русском дежавю смогут нам что нить противопоставить) на таджикском да... согласен они лучше нас)но на русском не думаю) тем более ман раз сам говоришь чтобы тему закрыли скаи участнику Дежавю чтобы прикрылся) мне по..й на эту тема братка... я её давно забыл) этот бифф полгода назад должен был быть)

СЛушай брачо честно сказать я сам уважаю ПРО поверьи когда Чаха был там и когда его нету но вашы хорошые треки давно уже не духа не слуха а бача говорит это одно а делать другое!!!! Так что мэн успокойся насчет рус и тадж полюбас тяжелее будет на весах тот кто читает на тадж яз. читаешь на русс молодцом но не забудь что ты в Тадж рэпе!!! И на русском они могут сделать круче вас ЧЕСТЕР РАССЛ именно для этого а КОма на добивани на тадж зайебенит!!!хахаха я не понял ты что хочешь докозать? я не врубился!!!!
ИЗ вашей про я уважаю только одного Голоса который реально звучит ахуенно это ШМЕЛЬ!!! ТАк что не пытайся че то докозать я сам знаю что к чему !!! Миру Мир!!!

Quote (PARAЦЕЛЬС)
сам говоришь палку не перегибать ман но сам её перегибаешЬ!))))

Все ровно чуваг, выздаравливай!!!!!!!!!!

ДЕЖАВУУУ Руллииииттт!!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 10:47 AM | Сообщение # 29
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
Quote (freestyle)
СЛушай брачо честно сказать я сам уважаю ПРО поверьи когда Чаха был там и когда его нету но вашы хорошые треки давно уже не духа не слуха а бача говорит это одно а делать другое!!!! Так что мэн успокойся насчет рус и тадж полюбас тяжелее будет на весах тот кто читает на тадж яз. читаешь на русс молодцом но не забудь что ты в Тадж рэпе!!! И на русском они могут сделать круче вас ЧЕСТЕР РАССЛ именно для этого а КОма на добивани на тадж зайебенит!!!хахаха я не понял ты что хочешь докозать? я не врубился!!!!
ИЗ вашей про я уважаю только одного Голоса который реально звучит ахуенно это ШМЕЛЬ!!! ТАк что не пытайся че то докозать я сам знаю что к чему !!! Миру Мир!!!

хаха))) ман держи ухо в остро и мира тебе)))) Рассл?? я услышал про этого человека достаточно чтобы наржаться над ним))) против Честера и Комы я ничо не имею))) на тадж они молодцы))) Рассл кто такой я не знаю) и ты не знал до недавнего времени что он в Дежавю)))) ну и похуй с этим.... берегите себя)))) реперы)
и насчёт того что я в Тадж рэпе) я делаю таджикский рэп на русском я зыке))))
Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 10:48 AM | Сообщение # 30
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
Quote (freestyle)
Все ровно чуваг, выздаравливай!!!!!!!!!!

спасибоу))) насиб скоро встану на ноги уже))))
Статус: В отключке
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БиФФы: Команда Vs. KoMaHда ( Месиво) » DеЖаВю vs ????? (Koma, 4e$teR, RUSSELL)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz