ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Воскресенье, 19.Май.2024, 7:42 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Парацельс "Выше Цельса".....
ДурманДата: Пятница, 20.Фев.2009, 6:23 PM | Сообщение # 16
Дурман Разума
Страна: Таджикистан
Город: Двинутых на Голову !!
Сообщений: 985
Прописка с 07.Июл.2006
Бляя .. Чё бы написать ? Чёб написать ?? megaphone ...аааа fool НЕзнаюю !! Думай Думай Думай help Воо !! Придумал:

__Парацельс__, РЕСПЕКТИ МАРА БЫКАП ШЕРИ НАР !! Ждём хитов, взорви Тадж-рэп !! bag

MaEzTro, J-Kid, RJ, VaLiSHeR, Чшш .. holiday Пацаны Тише слышите !! shock Здесь строго Pro))) biggrin Держим ушки на макушке !! В теме дяди с большими пушками)))) laugh Акулы супер-скула - Отнаждаченный флоу и прочие понты))) v

ИМХО - СэкрэтниЕ МатириалИ - Мистика УууВася prof

П.С. А чё прикольные смайлы на сайте есть)) angel

Но suspect !! Помните smok !! РАсследование по поводу шмеля что зарегился одновременно с Парацельсием продолжается !!)

Пис Короуче !! up


Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Пятница, 20.Фев.2009, 6:41 PM | Сообщение # 17
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (twizted)
Но !! Помните !! РАсследование по поводу шмеля что зарегился одновременно с Парацельсием продолжается !!)

Твизтед посмотри мою дату регистрации и дату регистрации Шмеля....
Quote (twizted)
Акулы супер-скула - Отнаждаченный флоу и прочие понты)))

считайте и называйте это как хотите) ... нам по ровну на мнения других)

Quote (twizted)
В теме дяди с большими пушками))))

мы не дяди... и не с пушками.... а с листом бумаги и ручкой...


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Пятница, 20.Фев.2009, 6:42 PM | Сообщение # 18
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (twizted)
RJ

он сам Pro)))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Пятница, 20.Фев.2009, 7:11 PM | Сообщение # 19
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (TrenDy_MC)
да блин ты же секрет уже расскрыл ) ты что ...
хай посмотрим что будет... бифф - это х я ) ... один фиГ Брати !))
да я там пару минучег подготовил ... а рифмы катятся а рифмы катятся) ...
думаю тема будет человеческой )

Дай Бог чтобы человечкскую тему дали))) ну пиши... пиши)) Юрая готофффь)))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
TeeJayДата: Пятница, 20.Фев.2009, 9:27 PM | Сообщение # 20
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (__Парацельс__)
а что теперь чтобы ебать начинающих рэперофф надо быть из олд скула????

Просто я из нью скула знаю более знаменитых чем ты, и помоему лучших т.к треков твоих не слышал(скинь мне их на мыло: rabbit_tj@mail.ru ).
Кого я имел ввиду знамениты:
1. MC Era
2. Карло
3. ВалишерМс
4. ТрендиМС
ну эт я по крайней мере пишу тех кого чаще слышал а так еще лучшим считаю
Дурман, Раддал,Маэстро, Исмаил и др. отцов репа, так что посмотри нью скул не взъебошил тебе мозги братец.
После Фарамира может всем по такой мистической теме откроем а? =) Фарамир всех заразил =)


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
RJДата: Пятница, 20.Фев.2009, 9:36 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (J-Kid)
После Фарамира может всем по такой мистической теме откроем а? =) Фарамир всех заразил =)

кого, кроме тебя? по подробней с этого момента
Статус: В отключке
Арабов_ДалерДата: Суббота, 21.Фев.2009, 1:21 AM | Сообщение # 22
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 12
Прописка с 21.Фев.2009
__Парацельс__, Братишка, забей на них!!!))) удачи тебе!
Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 21.Фев.2009, 5:59 AM | Сообщение # 23
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (RJ)
кого, кроме тебя? по подробней с этого момента

Так смори самопиарство пошло уже, там пиарят парня которого никто незнает, тут пиарит сам себя.....эх куда мир катиться.... wacko


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 7:48 AM | Сообщение # 24
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (J-Kid)
Просто я из нью скула знаю более знаменитых чем ты, и помоему лучших т.к треков твоих не слышал(скинь мне их на мыло: rabbit_tj@mail.ru ). Кого я имел ввиду знамениты: 1. MC Era 2. Карло 3. ВалишерМс 4. ТрендиМС ну эт я по крайней мере пишу тех кого чаще слышал а так еще лучшим считаю Дурман, Раддал,Маэстро, Исмаил и др. отцов репа, так что посмотри нью скул не взъебошил тебе мозги братец. После Фарамира может всем по такой мистической теме откроем а? =) Фарамир всех заразил =)

Кид вот ты журналист и ничего не понял.... я имел тех в виду кто недавно начал.... Те кто в твоём списке миниум больше 2 лет уже в рэпе..... и против них я ничего не имею... Ярик, Акмал и Валишер это мои братцы..... я их уважаю..... мои темы есть на главке.... Тема "СК-Рэп сатира", я там под ником Догги читал.... скоро будут темы Блэк Бит Про..... услышите вы нас ещё и меня лично..... так что береги себя... кста ты говоришь что из нью скула, но твоих тем я также не слышал..... и насчёт Фарамира, личн меня он не ззаразил.... будь он хоть трижды Фарамиром или фараоном и как то по ровну на него.... если он пробьётся я буду ток рад за наш R'n'B....

Quote (Арабов_Далер)
Братишка, забей на них!!!))) удачи тебе!

Далер брачо как ты???? как жизнь?? как Москоу? э братан ты прав.... нахуй... пусть чо хотят пишут и думают мне забить на них....

Quote (J-Kid)
Так смори самопиарство пошло уже, там пиарят парня которого никто незнает, тут пиарит сам себя.....эх куда мир катиться....

гуш кы.. кто здесь сам себя пиарит? вас кто нить просит писать в этой теме? то что я друга попросил создать мне тему... это что уже самопиар???? так что кидд думай когда пишешь.... мне ваши сообщения не нужны.... те кто меня знают пишут и общаются со мной.... насильно в эту тему я никого не заставляю заходить... и насчёт того что я выебу из начинающих любого во фриззе, биффе и диисе, я за этот базар отвечу перед любым.... здесь я в себе уверен!!!!


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 21.Фев.2009, 10:37 AM | Сообщение # 25
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
__Парацельс__, take is ease maan =) сабр кун хамаш саааадай! Седня скачаю послушаю =) Ну я незнал что они по 2 года в репе, я их тока послушал!!!
TrenDy_MC, Сум тамом шид? =( Нос нарафтестай братан?


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
Арабов_ДалерДата: Суббота, 21.Фев.2009, 11:17 AM | Сообщение # 26
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 12
Прописка с 21.Фев.2009
Quote (__Парацельс__)
Далер брачо как ты???? как жизнь?? как Москоу? э братан ты прав.... нахуй... пусть чо хотят пишут и думают мне забить на них....

все отл у меня! да кстати они хороший пиар для тебя сделали))) спс скажи им=)))))))))
Статус: В отключке
_MILENA_Дата: Суббота, 21.Фев.2009, 11:26 AM | Сообщение # 27
Полковник
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 177
Прописка с 18.Июн.2008
respect,__Парацельс__ smile
Kak ti??чмафф tongue


КТО СКАЗАЛ?Что ЛЮБОВЬ-это сила!Если мы не смогли удержать её!КТО СКАЗАЛ?Что ЛЮБОВЬ-красива?Если плачет душа от неё!Все прошло, на душе лишь осколки, уходящей любви на всегда.КТО СКАЗАЛ?Что ЛЮБОВЬ-излечима!Если рана в душе глубока!!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 21.Фев.2009, 12:17 PM | Сообщение # 28
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (__Парацельс__)
вот смотрю на твоё фото... ты мне Фэт Джо напоминаешь.....))) не обижайся ток.... я выебон? я согласен.... ты что-то против имеешь? мне надо будет я всех начинающих рэперов обматерю... мне похуй на них!!!! я с любым из них буду и биффиться и дисситься и фристайлить.... так что сиди пожалуйста тише воды, ниже травы.... это мои выебоны, и мой балаболизм.... хаха.... береги себя... Джо) мир твоему дому...

Хай Акы РэПэрым гуфта Соффф Одамо мЭган знаменитые и типа за них Весь ТЧК встанЭт да ? хай Теперь начну....

1. Никогда не говориЯ! Объясняю причину этому: не надо быть увереным в том что ТЫВСех нах Пошлешь, за свои слова придется отвечать и никто не будет на твою буковку Я смотреть и за тебя горой стоять , все когда то заканчивается (приходит конец)!
Выебыватся меньше надо и Думать надо прежде чем что то сказать! И кстати мне как то по барабану и бо бубну тоже с кем ты там будешь диссится и биффится я за остальных не отвечаю... КАЖДЫЙ УМНЫЙ ЧУЛАВЕК ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И НЕОБДУМАННЫЕ СЛОВА САМ А НЕ ТЕ КТО ЗА НИМ !
Едим дальше....
2. "ЗА свои слова отвечать надо а потом ДУМАТЬ" почему так а не наоборот !
Объясняю Причину этому: КОгда ты за свои слова привык отвечать то это уже тебе плюс ! Думай прежде чем сказать что то: не обдуманно говорить о себе и хвалить себя Это относится к Высокомерию и Выебону ! И за свои слова придется отвечать однажды и потом тогда Человек понимает что необдуманые слова сказанные в адресс того или иного человека не ведут к добру и за это могут Убить это крайняя мера ! и после освоения урока Привыкаешь к тому что бы не говорить чепуху и отвечать за свои слова как мужик...
Последнее
3. ТЫ если МУЖИК ОТВЕТИШЬ ЗА СВОИ СЛОВА !!?
Смотри внимательней там два знака стоит ВОпросительный и Восклицательный надеюсь ты понял что это означает.

Как Арабы привыкли говорить "Если ГОРА не идет к Магомеду то Магомед Все равно когда небудь сам пойдет к ГОРЕ" Вникай в эти строки....

Да форум гапи зиети задан намефора Вакт меша оли хамашда ! Всем Мира и Добра бошен Саломат...

Quote (RJ)

BiGBoY, чи даркорай броу хаму кору бор?) ту хамавакт тарафдори единстваи халки точикмон буди ку )

ХамаЩЩЩ тЭнчай гамша нахы ! Всему свое время !!!

И если есть граматические ошибки прошу строго не судить каждый сметный человек может ошибится ! Писс 4 Олл


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
Арабов_ДалерДата: Суббота, 21.Фев.2009, 2:02 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Сообщений: 12
Прописка с 21.Фев.2009
BiGBoY, у тя такие гламурные сообщения))))))))))))))))
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 21.Фев.2009, 2:40 PM | Сообщение # 30
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Арабов_Далер)
BiGBoY, у тя такие гламурные сообщения))))))))))))))))

разнообразие Делает красивей )) biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz