ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 17.Май.2024, 2:32 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Твоё произведение » SHARK ft. TRENDYmc - Я УСТАЛ ( 2008 NEW ) ЭКСКЛЮЗИВНО !!! (И ещё один новый трек от SHARка и TRENDYmc !!! Слушаем....)
SHARK ft. TRENDYmc - Я УСТАЛ ( 2008 NEW ) ЭКСКЛЮЗИВНО !!!
Mc_RaJikДата: Суббота, 09.Авг.2008, 1:23 PM | Сообщение # 31
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таиланд
Город: ЗиКуМиТу
Сообщений: 197
Прописка с 02.Июн.2008
Quote (LiL_DoG)
э бля это ты на ся много берёшь!!!!! Найджет тя в клочья разорвёт пцан!!!!! Иди лучше трек "За Исмайла" читай!!!! Никакого нах баттла!!!! Народ вам своих глаз не жалко?) Найджет полюбе поебёт опонента!!!!! Фсё!!!!

а бача ту кира пацан гуфтести??7?
Ты бля иди молоко с губ вытри потом сомной говори ,,,,14летний малакосос.............
Твой голос педикский бля пацан нихуя читать неумеешь понял,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Статус: В отключке
ZimoДата: Суббота, 09.Авг.2008, 6:55 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Chkalovsk
Сообщений: 18
Прописка с 22.Сен.2007
shark,
Эй слушай ребята стараются бля а ты хамара пас задести, гап дошта боши хамуруз гап мезади , хули бля с зади выпендриваешься...Ты сначала сумей читать своим голосом а не копируй какое-то тама гавно...
Хама читкаи худша дора, Хама стили худша дора,,,Твой трек не всем нравится.....Бошиииииииииииии.....

Trendy_Акмалч,он_Хояи Акаш,,,
Шарка Душанбеда диди передай ему чёрный Флаг,,,Агар да Калинин намебуди мы тябя выебали бы бля к чёртовой матери....Бошиииии.....

LiL_DoG,
Ты что-то имеешь против я Zim.O один из Пацанов KCL, нехочу тебя бля предрочить,но ты бля гавно чё-то много выступаешь,,,Соску бросил к микрофону перешёл,Короче ку Бошеннннн Неки петухи накнен....

NA1JET23,
НАJИК - КУНТА БЧИК, агар разборкат фора любой время дар любой чо.....NewTajikРЭПчики бля.походу вы несмельчики бля.....

(KCL)Zim.O мчучу


Idi ubeysya Zhopa!!!!!!
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Суббота, 09.Авг.2008, 9:07 PM | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
Mc_RaJik, пацанчик мне 14 лет???? вухахахаха!!!!! Эт ты молокосос!!!!! Иди читай "За Исмайла"!!!! А нет!! Лучше читайте свои шедевры!!!! Кароч КЛЦ или как вас там , вам в жизни своей до уровня прострит не подняться!!!! Педикский голос??? Ты бы молчал!! я о твоём голосе молчю!!!!! Слушай мне неохото на всякое гавно тратить время!! Так что уебись пацанчик!!!! В Чкаловске сидишь и крутой!!!!! Ты думаешь, есль ты в ЧК я до тя не доберусь??? ты ошибаешься!!!!! Фсёёё!!!!!!! Тя Найджет поебал!!!!! Так что отвянь!!!

Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Суббота, 09.Авг.2008, 9:10 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
Quote (Zimo)
Ты что-то имеешь против я Zim.O один из Пацанов KCL, нехочу тебя бля предрочить,но ты бля гавно чё-то много выступаешь,,,Соску бросил к микрофону перешёл,Короче ку Бошеннннн Неки петухи накнен....

Вухахаха!!!!!!!! Вот именно ты пацан ещё!!!!!! Я гавно?? Парень по себе людей не судят!!!!!! ДЕРЬМО ТЫ!!! Shit!!!! иди смори свои любимые мультики))))) засранец)


Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Суббота, 09.Авг.2008, 9:11 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
ТОЧКА!!!!!! ПРИЧЁМ ЖИРНАЯ!!!!!

Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
SHARQДата: Понедельник, 11.Авг.2008, 8:51 AM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
Zimo,
Quote
Эй слушай ребята стараются бля а ты хамара пас задести, гап дошта боши хамуруз гап мезади , хули
бля с зади выпендриваешься...Ты сначала сумей читать своим голосом а не копируй какое-то тама гавно...
Хама читкаи худша дора, Хама стили худша дора,,,Твой трек не всем нравится.....Бошиииииииииииии.....

говоришь с зади выпендриваюсь? ма итари фели шумора надорум. ок! ладно! ты завистник, мне на это по***, нравится или нет ку, мне лично ба сарш! лично я на много лучше читаю чем весь ваш клан или как ты это называешь!? и это факт...
Quote
Шарка Душанбеда диди передай ему чёрный Флаг,,,Агар да Калинин намебуди мы тябя выебали бы бля к чёртовой матери....Бошиииии.....

ваш флаг принят!!!! любое время, тарафои нагорный №2, меги ина митари рэппер даркорай (на той стороне только V.V.S NK и я) тебе сразу укажут путь. но если ты им не понравишься, то я буду молиться, чтобы ты живым до меня дошел!!!

И ЕЩЕ! сначала выясни все как есть! а потом выёживайся, еще один раз все страницы этой темы пролистай. кто за чьей спиной, кто замутил, и кто виновен. я бля не буду оправдываться, ты мне объявил ЧЁРНЫЙ флаг, я его принял....

Статус: В отключке
халява-из-НаЦиИДата: Понедельник, 11.Авг.2008, 9:17 AM | Сообщение # 37
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Чкаловск
Сообщений: 141
Прописка с 15.Окт.2006
так бля..... Меня не было ровно трое суток вы тут развели бардель???.....
КАРОЧИ... ЗИМо - Братишка созтар гав зан.... ИМХО - ты реально много на себя берешь...
LiL_DoG, ПОрою прав но бля тоже залупаца не стоит......
shark, тебе аплодисменты но не стоит поддаваца на замахи и выкрики из зала...
я всё скачал...
Ch-RaPPerS Альянс зе бэст!.........

Это был халява который из НаЦиИ, если чё званите - 918 850055 - спросить Крота.))) он в курсе событий!


www.platimizarabativaem.narod.ru - Пассивный заработок.
Настраиваеца движок за 10-15 минут.
Всё остальное вы можете узнать на сайте.
Статус: В отключке
SHARQДата: Понедельник, 11.Авг.2008, 9:27 AM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
война даркорай? мархамат - Грузия vs. Южная Осетия....
Статус: В отключке
_eXtaZ_Дата: Понедельник, 11.Авг.2008, 10:32 AM | Сообщение # 39
Сержант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Сообщений: 20
Прописка с 11.Авг.2008
shark, вижу тут тебя обсирают какие-то парнишки! че такое? бля, я охуеваю.. это хейты, не обращай внимания на них. тут в Самаре ценят твои треки и говорят, что на много лучше читаешь здешних русаков. просто клади на тех, кто мя-кает. "ДЕРЬМО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЖДАТЬ"-запомни. может я и не часто буду заходить, но ты меня найдешь.

Мы под одним небом...
Статус: В отключке
_eXtaZ_Дата: Понедельник, 11.Авг.2008, 10:58 AM | Сообщение # 40
Сержант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Сообщений: 20
Прописка с 11.Авг.2008
скачал трек этот, пиздец))) и вот это они называют shit? их треки скинь мне

Мы под одним небом...
Статус: В отключке
SHARQДата: Понедельник, 11.Авг.2008, 1:32 PM | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
_eXtaZ_,
Quote
скачал трек этот, пиздец))) и вот это они называют shit? их треки скинь мне

у меня нет их трэков, да и не советую.
Quote
вижу тут тебя обсирают какие-то парнишки! че такое? бля, я охуеваю.. это хейты, не обращай внимания на них. тут в Самаре ценят твои треки и говорят, что на много лучше читаешь здешних русаков. просто клади на тех, кто мя-кает. "ДЕРЬМО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОСУЖДАТЬ"-запомни. может я и не часто буду заходить, но ты меня найдешь.

да это все хуйня, наверное решили что меня просто так посадят))) да они даже и причины не нашли, типа я мутильщик и все такое. херня, мезгара... как сам-то? давно не виделись бля. навряд ли я в Самару полечу(((, но все таки спасибо брат за поддержку, может еще в течении года заеду, если получится
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Понедельник, 11.Авг.2008, 9:25 PM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
Quote (халява-из-НаЦиИ)
, ПОрою прав но бля тоже залупаца не стоит......

Броу как ты??? Пойми прост меня бесит когда какие то сосунки выпендриваться начинают))) я понимаю завидуют))) но они переходят все рамки)))))) но всё точка))))) с ними там птом поговорят)


Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Вторник, 12.Авг.2008, 0:05 AM | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
Mc_RaJik, номера свои отсавь!!!!!! нахуй!!!!! Мэйл свой дай!!!!!

Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
халява-из-НаЦиИДата: Вторник, 12.Авг.2008, 7:53 AM | Сообщение # 44
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Чкаловск
Сообщений: 141
Прописка с 15.Окт.2006
LiL_DoG,
да ладно забей на разборки....
НУ ЧЁ БАТЛ БУДЕТ ИЛи НЕТ? я уже настроен быть судьёй.))))


www.platimizarabativaem.narod.ru - Пассивный заработок.
Настраиваеца движок за 10-15 минут.
Всё остальное вы можете узнать на сайте.
Статус: В отключке
SHARQДата: Вторник, 12.Авг.2008, 11:08 AM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Сообщений: 680
Прописка с 23.Дек.2007
LiL_DoG,
Quote
номера свои отсавь!!!!!! нахуй!!!!! Мэйл свой дай!!!!!

да ну нах** wink
Статус: В отключке
Форум » Общие » Твоё произведение » SHARK ft. TRENDYmc - Я УСТАЛ ( 2008 NEW ) ЭКСКЛЮЗИВНО !!! (И ещё один новый трек от SHARка и TRENDYmc !!! Слушаем....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz