ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 18.Апр.2024, 5:12 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Твоё произведение » Даешь RC Лонг Микс!!! (Планируется лонг микс щиииит)
Даешь RC Лонг Микс!!!
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 18.Окт.2009, 11:28 AM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Привет всем посетителям RC форума ! ) Тут возникла сделать один мощный лонг микс от этого сайта ! За сводку и подгон аккапел я сам отвечаю ! От вас требуется качественная зачитка,текст и серъезность !

Думаю если большинство поддержит мою идею я вылажю сюда минусок и тему для Лмикса !

В общем все зависит от НАС ! Этот трек в дальнейшем можно будет представить как Гимн РС.КЛАН.СУ ! Идейка свежая,новая,такого еще не было нигде в ТЭРэпе))

Набор будет ограничен...это значит,что в треке будут учавствовать как максимум 7-8 МС, остальные желающие могут попробовать себя в слд.ЛМиксе ! )


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Воскресенье, 18.Окт.2009, 11:35 AM
Статус: В отключке
fLoodДата: Вторник, 20.Окт.2009, 3:34 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Пол: Мэн
Сообщений: 6
Прописка с 11.Янв.2008
Maэzтро, Я вообще Эйка тут упомянул для примера. Я не говорил что он его спиздил, я прекрасно знал что он писал тому чуваку насчет "позаимствовать" но факт остается фактом, он не прошел в финал, и многие тогда писали про точто бит не его, кто знает скока народа именно по этой причине поставило минус ему тогда.

BiGBoY, все пиздят друг у друга, бла бла бла. А если все пойдут в пидарасьё, ты точно также потом мне ответишь, что им можно значит и мы не грешим? Класть на тьех кто пиздит среди знаменитых или кого ты там имел ввиду, они все-равно вскоре попадут в отстойник. а насчет сделай сам и дай нам раз такой умный - к тадж рэпу себя относите Вы а не я. Да и вообще даже мелкие бедные рэпперы в детройте говорят - не умеешь делать нормально, лучше не позорься вообще.

Да и вообще про бит я вам сказал только надеясь что наконец тадж рэп поднимется на нов уровень, а так, с инструменталом тру эмси, пока все это несерьезно. Да и вообще кого ебет мое мнение, делайте как и что хотите, вам ведь решать будет ли тадж рэп конкурентом РФ или даже ЮСА, или же он будет в жопе и унижениях. кого обидел чем-то - пох ваще) мир вам люди)


Rap - это не то, что ты читаешь.
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Вторник, 20.Окт.2009, 5:45 PM | Сообщение # 32
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Между прочем с одной стороны у fLood правильные мысли!!!! напали на него!!! человек выразил свое мнение решил мысль так сказать освежить, а вы сразу нападать!!! эх эх эх

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Четверг, 22.Окт.2009, 6:34 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
ДеВоНаЧа, тЫ права ))) Floood правильные мылси говорит!!!!!

Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Пятница, 23.Окт.2009, 9:01 AM | Сообщение # 34
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
AbdulAziz ага:) я знаю)))

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Пятница, 23.Окт.2009, 10:57 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
ДеВоНаЧа, Умничка!! biggrin

Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Суббота, 24.Окт.2009, 2:17 AM | Сообщение # 36
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
AbdulAziz АГА ЭТ Я ТОЖЕ ЗНАЮ))) biggrin

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Суббота, 24.Окт.2009, 12:29 PM | Сообщение # 37
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Хай если типа вы поддерживаете Флуда, который что то говорит про битмейкера, то явно вы еще не в курсе того что такие как он раньше тоже высветичались своим высказыванием про ворованные минуса и что бы у всех были свои биты... ну и что дальше ??? кто таких слушает ? кто ? че бля если он сказал то все сразу ща будут бегать туда сюда что бы для себя битмейкера нанять что ли ? вы чем мыслите вообще ??? ку мада бгу хамат... Пацаны бля Я знаю еле иногда деньги находят что бы записать один трек а тут бля вы еще что то говорите про минуса и битмейкера... Хов дидестай чи бало ? пеш ай я гапа гуфтан фикр кы чи темара бардоштести !
Quote (fLood)
BiGBoY, все пиздят друг у друга, бла бла бла. А если все пойдут в пидарасьё, ты точно также потом мне ответишь, что им можно значит и мы не грешим? Класть на тьех кто пиздит среди знаменитых или кого ты там имел ввиду, они все-равно вскоре попадут в отстойник. а насчет сделай сам и дай нам раз такой умный - к тадж рэпу себя относите Вы а не я. Да и вообще даже мелкие бедные рэпперы в детройте говорят - не умеешь делать нормально, лучше не позорься вообще

Говоришь попадут в отстойник ? э ты в курсе того что если бля будут бабки то можно такое захуярить что узнает весь мир ! и кто же осмелится спонсировать такими бабками наших Эмси ? ты что ли ? Умник нашелся. Сказал свое мнение Молодец, но прежде подумай ну а потом стучи по клаве и объясняй тут всем что ты такой умный и ты кладешь на всех.... Брашка если у тя есть такие бабки почему бы вместо того что бы в пустую балаболить на весь форум, Взять и спонсировать наших эмси что бы и минуса и клипы и все такое было... думаешь это просто ? корочи фахмида боши молодец нафахмида боши хап кы бши ! ...


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 10:21 AM | Сообщение # 38
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
ДеВоНаЧа, хммм... что ты еще знаешь??

Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 2:54 PM | Сообщение # 39
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
BiGBoY ором шав)))))))))) никто не говорит что щас все побеут и будут делать свои минуса, я говорю что с одной стороны он прав и каждый имеет право на высказывание мысли.

AbdulAziz Конституцию)


Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 7:07 PM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
ДеВоНаЧа, biggrin biggrin

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 7:27 PM | Сообщение # 41
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
вы че тут устроили люди? wacko

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 7:55 PM | Сообщение # 42
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
VaLiSHeR да так лялякаем:) biggrin присоединишься???

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
Call_Me_BobbyДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 8:08 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
свой минус не свой....можно сделать так,чтобы сам автор минуса услышав наш трэк прихуел....все зависит от нас,сделаем качевый трэк никто и не посмотрит что бит не наш....в общем,мне кажется,БИГБой прав во многом....Нет битмэйкеров кто бы хотел с нами сотрудничать.... а так,мне плевать чей это бит,я просто сделаю свой парт и всё!
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 10:07 PM | Сообщение # 44
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
ДеВоНаЧа, biggrin Слов нет даже! дай свой адрес агент пообщаемся если ты не против!!!

Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Воскресенье, 25.Окт.2009, 11:03 PM | Сообщение # 45
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Call_Me_Bobby ну делай кто тебе мешает!!! а что касается БигБоя он по своему прав, а Flood по своему!!!!

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Твоё произведение » Даешь RC Лонг Микс!!! (Планируется лонг микс щиииит)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz