ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 20.Апр.2024, 3:45 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Батл/DISS/Разборки в TAJRAP..... (по твоему это как у нас????)
Батл/DISS/Разборки в TAJRAP.....
ERAДата: Суббота, 20.Сен.2008, 9:51 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
BREM, аааавхухаххахахххха.....хаххаах..ой бля не могу......... вухахххахахах!)))))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 20.Сен.2008, 9:53 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
s0vik, а хз))))

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 4:47 PM | Сообщение # 33
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
BREM,
Quote (BREM)
Согласен!!! это знаешь кто так разберается на словах? так называемая Элита Тадж. Рэпа.

а знаешь почему так происходит.. потому что рэперы не из " Элиты Тадж. Рэпа" не могут ответить за слова,сказанные раннее ими ни физически, ни морально..и элите приходится просто по хорошему объяснять, так как у противной стороны нет таковой агрессии, чтобы вызывало бы желание разбить ебало противнику... теперь усек ? и вторая причина.. даже если приходит тот момент типа судный день, когда надо повторить все слова в реале.. разгвоаривают почему то уже другие люди, которые абсолютно не попадают под замес и они не в теме...но все же, обоснованные, покидают потенциальное поле боя.. знай для себя что их просто не СЛОМАТЬ эту ЭЛИТУ ... а то что кого то выделяют это два плюса сразу.. ++!! )

[b]ERA, смейся грооомче ярик чтобы слышен был везде твой смех..
смейтесь всее... BREM, и ты смейся скололько хочешь))) а я уже посмеялся..
да чтобы кто б не говорил..со стороны виднее.. кто лучше на деле и в реале.. и на словах.. всем мира.. на самом деле..продвигайтесь, крутитесь пока есть возможность.. а она всегда есть... РЭП в ваших руках..
уже обращаюсь не тока к участником ВЬЮГИ алЬЯНС.. а все кто читает мой пост.. уже ПОРА .. САМОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО.. докажите на треках.. БЛЯ буду как я рад когда скачиваю новый трек незнакомого мне рэпера.. и слышу как ровно идет подача.. считка.. и движок стоит.. бывает и такое..все нравиться и думаю как же хорошо.. это то, к чему мы идем все вместе.. кто то вкладывает в это душу, время, силу, бесонные ночи проходят с ручкой в руке или сидя за компом (лэптопом) а кто то просто для моды, кто то для понта или для того, чтоб быть в теме всего лишь потому что есть студия звукозаписи.. а почему бы и мне зачитать ..ведь у них получается? чем я хуже?? )) но увы. оказалось что хуже.. так в чем разгоовор7? и вот... вместо славы..которую так ждали..так хотели... получается внутренний распад.. но все же еще что то делается для вида.. еси честно и не оч то и получалось.. вообщем это мое мнение..тот кто знает поймет то о чем речь идет...наболевшая тема.. ежедневно поверьте..каждый день ко мне являются люди и все еще говорят про то как кто то из ВЬЮГИ говорит за спиной так и так.. кто то оттудово.. и отсюдова.. пора прекратить это все и заняться реальным, любимым делом.. а кто нуждается в помощи и видет в себе таланта обращайтесь.. я всегда помогу чем смогу... не стоит стесняться или прятаться лишь потому что твой друг не общается с этими людьми и в душе ненавидит..обращайтесь не ко мне обязательно..можно и к ведь ..другим. кто лучше меня и нас всех разбирается в этом.. если такие есть.. для правильной музыки нужны правильные люди рядом с бескорыстными целями..так что подумайте и подумаем все вместе как можно сделать краше наш рэп.. лучше.. чтобы не смеялись люди на улицах услышав словосочетание ТАДЖИКСКИЙ РЭП!!!![/b]


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 10:52 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, ну тут уже тема касается именно Вьюги..тут и понимать не надо...ну если у нас была возможность выпускать трек..да какой там...альбомы пачками...это же не значит что мы не тратили время, не спали ночами, сидя с ручкой и тетрадью...и мы через всё это прошли......
да и даже слава тут ваще не причём...лично когда мы писали треки... у нас даже близко не было мысли..типа..( воооо ща трек запишем) и всё... и потом думать типа..как бы заняться раскруткой, или пусть услышат....главное если есть трек, то значит мы ещё читаем( чтобы не подумали что Вьюга разошлась)как ты говориш...(МОДА) не для моды мы всё это делаем ...это нах не надо было...
Ачто насчёт распада....как бы мы не расходились...кто бы куда не уезжал....но уверенно говорю...до сих пор лучшие концерты у Вьюги.... и на это не влияет то ,что кто то ушёл...или кто то уехал..
А то что кто то говорит за спиной..хех....думаеш нам не приходят (таковые)?? типа..тот то то сказал...и этого наслушались...или кто то назло..или зачем сам ненаю...рисуете ваши инициалы.это как понимать? или это реально вы( хотя знаю до такой тупости вы не опуститесь),или какойто мудак специально это всё делает....
Quote (MaEzTro)
пора прекратить это все и заняться реальным, любимым делом.. а кто нуждается в помощи и видет в себе таланта обращайтесь.. я всегда помогу чем смогу... не стоит стесняться или прятаться лишь потому что твой друг не общается с этими людьми и в душе ненавидит..обращайтесь не ко мне обязательно..можно и к ведь ..другим. кто лучше меня и нас всех разбирается в этом.. если такие есть.. для правильной музыки нужны правильные люди рядом с бескорыстными целями..так что подумайте и подумаем все вместе как можно сделать краше наш рэп.. лучше.. чтобы не смеялись люди на улицах услышав словосочетание ТАДЖИКСКИЙ РЭП!!!![/b]

тут с тобой солидарен... на все 100%...
P.S. и банить нах тех , кто на форуме мля создаёт темы, типа ( двайте поднимем наш тадж реп)...мля аж противно...
Мир.


пали http://vkontakte.ru/id12709855

Сообщение отредактировал ERA - Воскресенье, 21.Сен.2008, 10:57 PM
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 8:16 AM | Сообщение # 35
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (ERA)
до сих пор лучшие концерты у Вьюги....

biggrin cool


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 3:29 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, хош сказать не так????)))))

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
GIGODEPДата: Понедельник, 22.Сен.2008, 9:19 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 494
Прописка с 11.Июн.2007
ВСЕГДА надо отвечать за свои слова ! надо иметь силу ! Бангихо !

MULTUS NON MULTA
MAGISTER DOG FAMILIAS
Статус: В отключке
alj87Дата: Понедельник, 22.Сен.2008, 9:34 PM | Сообщение # 38
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
Quote (MaEzTro)
чтобы не смеялись люди на улицах услышав словосочетание ТАДЖИКСКИЙ РЭП!!!!

СОГЛАСЕН smile


Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 23.Сен.2008, 8:47 AM | Сообщение # 39
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ERA, назови ваш один концерт который ты считаешь самым лучшим.. но если честно я не был ни на одной вашей тусе.. да ты хоть раз виел как наши тусовки проходят а?? в 2004 ? в 2005 ? в 2006 ??? спроси у тех кто до тя увлекается этим.. они все ходили.. 21 шк, 20, 1, 8, 9 шк.. 6...14 всегда там тусовались.. такие толпы приходили..ща даже таких нет.. ваши тусовки или бывают в клубах(диер,триада) ))) и на улице рядом с 8 марта. больше нигде ведь так??

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
GIGODEPДата: Вторник, 23.Сен.2008, 10:24 AM | Сообщение # 40
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 494
Прописка с 11.Июн.2007
Quote (MaEzTro)
такие толпы приходили..ща даже таких нет.

верно я сам тусиль в те времена ! а ша полный кылдырык !


MULTUS NON MULTA
MAGISTER DOG FAMILIAS
Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 23.Сен.2008, 9:50 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, ну ты ещё про ссср вспомни...какая разница те года... я про 2007-2008 года да и кста...8 марта..тада такой концерт заебенили..Рокси с нами тада была ещё....Исмоил тоже приходил выступить)... хай зато когда мы говорим про концерты мы их делаем... а про фест я молчу) smile

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 24.Сен.2008, 8:26 AM | Сообщение # 42
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ERA,
Quote (ERA)
про фест я молчу)

Ты хоть представляешь сколько там денег надо? ты столько не держал наверное в руках еще со дня рождения.. а я чо обязан со своего кармана давать лаве что ли.. спонсор нарисовался сначала а потом ноги дал мегоя охи рэпа.. на этом не заработаешь.. мы проводим отлично время.. за чужой счет получается.. а я заипался за свою жизнь делать концерты за свой счет и покупать билеты.. друзьям и все такое..надо професионально действовать с помощью привлеченных инвестиций... для тя 2004-2006 года звучат как СССР ты хит кы.. ты говоришь то время когда ты начал..э а ты про общее говори.. не только про себя.. однажды я устроил тусу хИп хоп айренби вечеринка на острове... пиво и сигареты были бесплатными... светомузыка.. все такое.. я сам все эт делал.. было ахуенно.. кто пришел тот отпадно повеселился.. это было в прошлом году.. ТАДЖ ФИЕСТА 2 ! да еще все впереди фест полюбому бует я сдержу свое слово.. щас нужно все оформить документально возни дахуя не хочу временно замарачиваться.. вот так.. братик..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 24.Сен.2008, 9:58 AM | Сообщение # 43
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Бля и здесь поээмы)

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 24.Сен.2008, 7:05 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, я слышал про ту тусу...да и на рс помому весела объявление....но мля как мне тада про цену сказали....
Quote (MaEzTro)
я сдержу свое слово.. щас нужно все оформить документально возни дахуя не хочу временно замарачиваться.. вот так.. братик..

ну тада удачи те) ....ну если чё мы тоже есть..так что обращайся) мир!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
JasmaLДата: Четверг, 25.Сен.2008, 0:25 AM | Сообщение # 45
UNDERGROUND Pro
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Underground-City
Сообщений: 405
Прописка с 06.Дек.2007
Вот так давно надо было сплочиться! Вместе сила, поразень ни кто!

Фыкта набардор ки да даханут мег*ом мЫрf!
-----------------------------------------------------
UNDERGROUND-PRO (JAVLON & JASS)
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Батл/DISS/Разборки в TAJRAP..... (по твоему это как у нас????)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz