ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 20.Апр.2024, 10:23 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО РЭПА!!!
ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО РЭПА!!!
RaddalДата: Пятница, 21.Ноя.2008, 7:55 PM | Сообщение # 46
В Тисках
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1116
Прописка с 21.Июн.2006
Дэд, Ахахха Дэда )) Жжжош ))

Easy, Гуш ку ... по твоему НАСТОЯЩИЙ ба гуфти яхело "True" Рэп - это песни про стволы, улицы, бабки, телок с большими задницами ...? dry И еще братиш .. чтобы быть рэппером, не обязательно быть дерзким, ходить с битой в руке по улице, посещать дом 2 часа в сутки, сидеть в клубе с телками по бокам ... Хотя .. для тебя это всего лишь мечты! biggrin


http://realmusic.ru/raddal - Теперь постоянно обновляется ...

Думал ты в непробиваемом панцире - вставай говорю, харэ валяться... (с) НИНТЕНДО - Шутники

Статус: В отключке
ДэдДата: Пятница, 21.Ноя.2008, 8:22 PM | Сообщение # 47
Still Dreamin'
Пол: Мэн
Сообщений: 1117
Прописка с 20.Июн.2006
Raddal, суровые гривы с клюшками на районе обсуждают треки СД и фейковость нашего сайта, куда нам до них? lol или как говорит Лола - lolz lol

me@last.fm
...people gone and harvest the leaves
but please don't leave me standing here
when the winter comes...


Сообщение отредактировал Дэд - Пятница, 21.Ноя.2008, 8:23 PM
Статус: В отключке
RaddalДата: Пятница, 21.Ноя.2008, 8:39 PM | Сообщение # 48
В Тисках
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1116
Прописка с 21.Июн.2006
Лола выбирает Тру) biggrin

http://realmusic.ru/raddal - Теперь постоянно обновляется ...

Думал ты в непробиваемом панцире - вставай говорю, харэ валяться... (с) НИНТЕНДО - Шутники

Статус: В отключке
БАХТИДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 0:57 AM | Сообщение # 49
Bah TEE
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 124
Прописка с 13.Янв.2007
shades

стаять до конца - СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО
стаять до конца - ТАК ДЕРЖАТЬ SWS
стаять до конца - ТЫ СНАМИ МАЛИК
стаять до конца - ГАП НЕСТ ZУХУРШО
стаять до конца - RESPECT RC BROSS
стаять до конца - МЫ С ТОБОЙ GFB
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 6:00 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (Easy)
все досигаеться временем,

вот кооому кооому.. а тебе бы лучше проо это и не говорить мне! biggrin
Quote (Easy)
Так что со мнои не кто не сможет поспорить что ЭТОТ сайт и этот "интернет - РЭП" полныйййй FAKEEE!
хахха....но почемуто напечатав это..ты всё равно убеш кидать свои треки и клипы, чтобы народ этого ффэээйк сайта оценил их))) странно как то))) если он фееейк то зачем заходить сюда....
Дэд, короче завтра одеваю майку с надписью Валишееер эмсии))))))))) беру клюшку и иду гангстеерить...
Quote (Easy)
Так как на улицах не шастаем , стволы не носим, людеи не грабим, и вообще читаем вообщем не про это....

а тут так и не получится...потому что мегираанн МЕЕЕГОООЯННННН!!!!!!!!!! и всё...


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 6:05 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (Raddal)
мне там не так свели, я на кофемолке нах чуть было не порвал Капу если бы ... Вот это "если бы" ... его не должно быть

вот брачо! или ты образно так сказал?)))))
ну если не так понял бахщиш братан!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 6:10 AM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Easy, да бля тя не понять...ты заходиш на сайт бля...такое ощущение то что ты пытаешся тут нас лечить..как будто ту сидят бездари которым ты пытаешся постоянно чёто втереть.... будь бля проще...
я понял ты репер да ещё и с клюшкой, а мы просто просто смертные)) biggrin
короче удачи...всем! башка уже болиит!!! намедромадум хуб мещид angry


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
kom1CHДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 6:16 AM | Сообщение # 53
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Easy, mojet ti tipo raskritikovat' sey4as "gangsta" raperov nashih? A tak esli ti zametil ne vse na etom "fake" sayte stremystsya ubivat', nasilovat' i grabit'.. Ti sey4as polubomy budesh neprav.. Zahodit' na sayt - kidat' na nego svoi tracki, a potom brat' i nazivat' etot sayt faykom?? Ya tebe ne sudya, no kak-nit' starat'sya sledit' za postami nado.. Ti sam vrode vzrosliy pacan.. neznau skol'ko tebe tam let, mojet 20.. I v takom vozraste yje nado otve4at' za bazar.. ne tak li?

Read between the lines.



Сообщение отредактировал kom1CH - Суббота, 22.Ноя.2008, 6:22 AM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 10:06 AM | Сообщение # 54
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Дэд,
Quote
Выходит тогда, что вот этот грива на фотке у тебя в подписи один большой закос под Стима с клюшкой, что уже само по себе называется фэйком. RISPEGT

вот и я об этом =))) бля,а потом он еще кого то в плагиате уличает...это ж пиздец =))))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Суббота, 22.Ноя.2008, 10:56 AM | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Easy, мне интересно что ты понимаешь под словом фэйк???
Quote (Easy)
Так как на улицах не шастаем , стволы не носим, людеи не грабим, и вообще читаем вообщем не про это....

а что бы быть рэппером нужно обязетельно ходить как американцы с клюшками и стволами опять закос


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 8:01 PM | Сообщение # 56
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ахренеть.. видел тему но не заходил...
радует одно,что кто то все же обеспокоен тем, так в чем же проблемы таджик рэпа.. в посте каждого имеются правильные слова.. даже иззи чем то прав.. но просьба говоритЬ за себя одного.. как это так ты взял дружно всех вместе и себя в том числе назвал фэйками.. так для чего же мы это делаем который год и будем делать..чтоб вот так кто то назвал бы нас именно так..
Quote (Easy)
улицах не шастаем , стволы не носим, людеи не грабим, и

в худжанде действительно не видел такого...но поверь здесь есть такое.. )

в этой всей херне напрягает одно, что появилась куча различных групп и такие названия себе ставят придумывают меги кинои ужасай еки боевик бля.. хар яктай ки.. меррЫни мебини... и все думают что круто читают при этом.. крутыми могут быть но не все.. но с другой стороны это хорошо что такое кол-во "хип-хоп музыкантов", нас уже большая масса.. любители и обожатели нетрадиционной музыки)) все бует ровно... читать больше надо.. мат тоже нужен чтобы подчеркунть некоторые фразы но немного чисто в тему..не ссорьтесь из за хуйни.. на этом сайте все хотят показать что яйца крутые .. хамамон намтари бдем.. итари мекадем.. некем гзашт рафт хамаш.. респект тем кто старается.. не просто пытается.. а именно старается.. даже если пока получается дерьмецо.. некоторых кого я так раньше про себя называл слушаю сейчас и понимаю что растет уровень и это радует...
всем мира и любви.. кстати скоро намечается нехуевая тусовка ОТ АССОЦИАЦИИ ХИП-ХОПА ТАДЖИКИСТАНА И ОТ JAMAN CONNECTION! ЖДИТЕ !!!!


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
EasyДата: Воскресенье, 23.Ноя.2008, 10:31 AM | Сообщение # 57
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Швеция
Сообщений: 131
Прописка с 22.Июл.2008
MaEzTro,
Quote
но просьба говоритЬ за себя одного.. как это так ты взял дружно всех вместе и себя в том числе назвал фэйками.. так для чего же мы это делаем который год и будем делать..чтоб вот так кто то назвал бы нас именно так..

Сайту вообще притензий нет, и ни к кому лично притензий нет, Фэйками назвал потому что это в какоито степени именно таковым и являеться (и себя в том числе), и я это говорю не потому что ха4у выделиться, или чот там. А потому что просто тут бывают такие темы (мр3), про стволы , супер тачки и все такое, и все это читают какието 17 летние рэперы, это разве не фэик, хотя такие например более взрослые именно читают , отом что есть в реале не о тачках и стволах а о жизни , и такие темы в которые вериться.

Хотя не много не понимаю местный контингент форумский, все сразу обвинили в закосе под стима , сразу стали критиковать, дерьмо сразу полилось...( , это получаеца надо делать такой вывод . что прадва глаза колит чтоли???? (....

ERA, Ты парнишь бы по легче....

Quote
да бля тя не понять...ты заходиш на сайт бля...такое ощущение то что ты пытаешся тут нас лечить..как будто ту сидят бездари которым ты пытаешся постоянно чёто втереть....

Я же сказал и про себя в том числе...

Raddal, Зачем эти лишние слова. Даваи лучше без лишнего дерьма океи?

Дэд, По твоему так одеваеться только этот Стим? Извини конечно если ты кроме стима , никого в рэпе не видишь , и если твои рэп кругозор только на нем застрял , то это не омя вина...
Просто вот насмотрелся я фильмов про гэнгста и начал так одеваца... вот и все...(

Просто само слово фэйк вызывает у всех злость , хотя оно не означает что фэик не рэпер или не умеет читать, ведь это просто закос под гэнгста , которыми не являемся , хотя все по разному..

Всем
мира .


Статус: В отключке
EasyДата: Воскресенье, 23.Ноя.2008, 1:15 PM | Сообщение # 58
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Швеция
Сообщений: 131
Прописка с 22.Июл.2008
TrenDy_MC, мммм Тренди , даваи лучше без понтов... Я думаю о чем и о ком говорю! И если ты принимаешь это на свои личный счет , то проблема твоя!

Статус: В отключке
EasyДата: Воскресенье, 23.Ноя.2008, 1:16 PM | Сообщение # 59
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Швеция
Сообщений: 131
Прописка с 22.Июл.2008
TrenDy_MC, Просто заиди в агент и если есть траблы то пиши мне!

Ты читал про стволы? И про то какои ты типа убиица??? если нет , то не лезь... и вообще даваи избегаи меня океи? Чот ты мне настроение портишь парниша.




Сообщение отредактировал Easy - Воскресенье, 23.Ноя.2008, 1:18 PM
Статус: В отключке
EasyДата: Воскресенье, 23.Ноя.2008, 1:22 PM | Сообщение # 60
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Швеция
Сообщений: 131
Прописка с 22.Июл.2008
Обращение ко всем . 17 летние фэйки рэперы те кто читает про то какои он гэнгста, а не те кто просто читает рэп нормальныий. Всем кто читает просто рэп и не важно сколько ему лет, рэспект

Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО РЭПА!!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz