ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 20.Апр.2024, 2:35 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Мусульманские Общение (Ло-иллиаха-илла-Оллох)
Мусульманские Общение
KOBAДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 12:56 PM | Сообщение # 136
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
sabZero, ассаламу алейкум брат извини но я тебе а другом ты вообще о другом пишеш тут мир тебе и благословение АЛЛАХА.
А то что ты мне брат написал за это спасибо тебе ты сам написал пророк я тебе написал чтоб ты должен дать салавать да а то что в многих местах в интернете и в книгах написана пророк это какой нибудь муртад написал или же шиа из за не уважения к нему.(да благаславить его АЛЛАХ И ПРИВЕТСТВУЕТ.)


Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
KOBAДата: Воскресенье, 11.Окт.2009, 12:58 PM | Сообщение # 137
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
Каждый мусульманин - брат мусульманину, а потому он не должен притеснять его. Всякому, кто поможет в нужде своему брату, Аллах поможет в его собственной нужде. Всякого, кто оградит мусульманина от напасти, Аллах оградит от тягот в День Суда". // хадис от Абдуллы бин Умара // Сахих аль-Бухари

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
sabZeroДата: Понедельник, 12.Окт.2009, 0:07 AM | Сообщение # 138
Генерал-майор
Страна: Таджикистан
Город: Khorog
Сообщений: 260
Прописка с 30.Ноя.2007
Salomaleykum brat ya ob etom tebe skazal.. ti ne ponyal... Prorok(do blogoslovit ego Allah i ego blizkikh) skazal: "tot kto poshlyot salavat mne odnomu eto ne schitaetsya!! ,,on dolzhen poslat mne i moim blizkim (vot to chto ya govoril)".....САЛОЛЛОХУ АЛЕЙХИ ва салам--brat eto ne pravilniy dobav v eto SALALLOHU ALAYHI VA OLII VA SALAM(vot pravilno).. i eshyo ALOHUMA SALI ALLOH MUHAMADIN VA OLI MUHAMAD.-
A chto ti skazal tam pro "SHIYA"???
MIR TVOEMU DOMU TEBE I TVOIM BLIZKIM BRAT!!!


Я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал
Статус: В отключке
KOBAДата: Понедельник, 12.Окт.2009, 11:18 AM | Сообщение # 139
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
Брат ты что думаеш я спорю с тобой ты первы написал про книгу да о семе пророка САЛОЛЛОХУ АЛЕЙХИ ва оли ва салам
А ты брат мне пишеш а правильности саЛавата я знаю брат об этом АЛХАМДУЛИЛЛОХ я муслим.


Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
sabZeroДата: Среда, 14.Окт.2009, 0:08 AM | Сообщение # 140
Генерал-майор
Страна: Таджикистан
Город: Khorog
Сообщений: 260
Прописка с 30.Ноя.2007
KOBA, salom Bratan ya tebe ne vrag okey,, yo prosto podelilsya informaciey kotoruyu znayu,, za ne khochu negogo zdes uchit'... mir tvoemu domu...

Я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал
Статус: В отключке
KOBAДата: Среда, 14.Окт.2009, 0:44 AM | Сообщение # 141
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
sabZero, буги мара дабавит ку сухбат менем иншАллах

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 16.Окт.2009, 2:13 AM | Сообщение # 142
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
На теле младенца из Дагестана появляются аяты из Корана
МАХАЧКАЛА, 12 октября. В молодой семье Якубовых из села Красно-Октябрьское Кизлярского района Дагестана 9 месяцев назад родился необычный ребенок. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал председатель благотворительного фонда имени Сагида Муртузалиева Ахмедпаша Амиралаев.

По его словам, еще во время беременности молодая женщина пожаловалась наблюдающим врачам на плач внутриутробного ребенка.

«Первый раз врачи не поверили Мадине, списав это на странности во время беременности. Но уже на позднем сроке сами врачи убедились в том, что еще не родившийся ребенок плачет. Но каково было удивление гинеколога, принимавшего роды, когда на свет появился младенец с прозрачной кожей, через которую были видны все органы. Врачи предупредили молодую чету Якубовых, что новорожденный проживет лишь 2-3 дня. Однако судьба уже с рождения уготовила мальчику, которого нарекли Али необычную судьбу», — рассказал Амиралаев.

По его словам, через несколько дней на подбородке ребенка появилась надпись на арабском. «На младенце проявилось имя Аллагь. Спустя некоторое время необычные надписи на арабском стали появляться на разных частях тела. Причем во время появления хадисов из Корана у младенца температура тела поднимается до 40 градусов. Хадисы появляются в определенные дни – в понедельник и пятницу. До тех пор, пока на теле ребенка не появилась надпись: «Покажите мои знамения людям», родители никому не говорили об этом необычном явлении. Только приезжающие на вызов врачи на скорой могли видеть эти надписи. Во время своего недавнего визита я увидел слово «алам», что означает вселенная», — сообщил Амиралаев.

Сам Ахмедпаша Амиралаев живет в Кизляре и услышал об уникальном случае от одного знакомого. Он как глубоковерующий человек решил сам убедиться в реальности столь невероятного случая. По его словам, семья Якубовых самая обычная. Отец мальчика Шамиль — работник милиции, мать — домохозяйка, причем женщина современная. Сейчас Мадина старается скрывать под платком волосы и носить мусульманские наряды. Все свидетельства на теле своего ребенка родители фотографируют, чтобы иметь возможность показать сомневающимся.

На днях они собираются посетить шейха Саид афанди из Черкея, чтобы тот дал разъяснения по поводу этого необычного случая.


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
KOBAДата: Пятница, 16.Окт.2009, 12:42 PM | Сообщение # 143
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
BiGBoY, ас саламу алейкум да брат это правда я видел своими глазами субханаллох

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 16.Окт.2009, 3:25 PM | Сообщение # 144
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (KOBA)
BiGBoY, ас саламу алейкум да брат это правда я видел своими глазами субханаллох

Воалейкум Салом бародари ч,он. Чихели дига ? Марам дина дидум барои хами гуфтум дигарорам огох, кнем. Субханналлах. Худои Таолло руз аз руз хамаи Мусулмонову кофирода нишонаи худуша нишон додестай ки одамо бовар кнан. Афсус ки яхел одамо итари чизора ба инобат намегирану бо хаму хайвонгари карда мегардан..

дига сози братум ? Саломат боши если что медони худут да гидеем )


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
Calombo-2GДата: Суббота, 17.Окт.2009, 11:35 PM | Сообщение # 145
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе city
Сообщений: 333
Прописка с 14.Апр.2008
KOBA, Салом Бародар )

Мара дидан шарт нестай инами аватарка МАЮМ охи эээ
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Мусульманские Общение (Ло-иллиаха-илла-Оллох)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz