ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 25.Апр.2024, 8:13 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Тупак Жив или Нет? (вот 32 пункта ставят в сомнение в смерти)
Тупак Жив или Нет?
ParshamДата: Понедельник, 31.Авг.2009, 5:54 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 402
Прописка с 06.Авг.2009
Quote (CrazyJay)
Вообще-то это тема про Тупака. Так что моё мнение.... Я с детсва очень люлбю и уважаю творчество Тупака(царство ему небесное). Дома есть большая коллекция его дисков и читал в интернете всё про его биографию и прочитал почти все доказательста о том что он жив. Но сам я думаю что он реально умер 13 сентября 96го. А то что говорят что он жив это просто выдумки его фанатов. Просто может они не хотят верит в то что он умер и их можно понят, это же самое происходит с фанатами Цоя которые вечно твердят что он жив, и это тоже врядли... По моему мнению настоящие фанаты просто не хотят терят своих кумиров и вот все это происходит. Вот говорили что он вернётся через семь лет но чё то его не видно. Хотя с 2003 года вот уже 6 лет прошло. Может еще годик подождем... Потом уже будет уже не 7 а 14 лет может тогда она вернётся.

Ну ты даёшь


I-ASHK
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 2:17 PM | Сообщение # 47
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
Тупак сарша гаштай мегомша ира меган репи точик

_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
KOBAДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 1:02 PM | Сообщение # 48
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
бла ма хует менум чи ика кино мекуне моне ами пацан да друни гур хорава нармално

Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
NandooДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 12:22 PM | Сообщение # 49
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 118
Прописка с 03.Янв.2009
Quote (CrazyJay)
Вообще-то это тема про Тупака. Так что моё мнение.... Я с детсва очень люлбю и уважаю творчество Тупака(царство ему небесное). Дома есть большая коллекция его дисков и читал в интернете всё про его биографию и прочитал почти все доказательста о том что он жив. Но сам я думаю что он реально умер 13 сентября 96го. А то что говорят что он жив это просто выдумки его фанатов. Просто может они не хотят верит в то что он умер и их можно понят, это же самое происходит с фанатами Цоя которые вечно твердят что он жив, и это тоже врядли... По моему мнению настоящие фанаты просто не хотят терят своих кумиров и вот все это происходит. Вот говорили что он вернётся через семь лет но чё то его не видно. Хотя с 2003 года вот уже 6 лет прошло. Может еще годик подождем... Потом уже будет уже не 7 а 14 лет может тогда она вернётся.

полностью с тобой согласен !!!!!!!!!!!!!


Статус: В отключке
NandooДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 12:24 PM | Сообщение # 50
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 118
Прописка с 03.Янв.2009
Quote (MegaMeN)
Тупак сарша гаштай мегомша ира меган репи точик

братан не надо так садта рэпи точики пайдо шава ба чени 2 пак намеброя это факт.............. !!!!
и не ты не другой тадж репер не в силах перечить этому факту всё точка.....................................................""!!!!!!!!!!!!!!!


Статус: В отключке
[Шайх]-DodiХудоДата: Среда, 23.Дек.2009, 9:09 PM | Сообщение # 51
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 77
Прописка с 22.Июл.2009
Худоба Шукрай !!
Наход барои як чиз худтона дар бахс монен !
Буген дар Бораи Имом Махди дар бораи Даджол ана хонда рохат кунем !!
Чум ки бДай ! Ту пак !! Охи касе буд набуд ! Нонмон надодай .
Бо агар нон набоша гушна мешем ! А вакте гушна бошем И Трек прек Чрек байд майд джайдж Даркор Нест !! Аввал фикр кадан даркор ! Хай ТиДжей навиштай хондем а шумо чи даравда сар кадан он жив он итари он утари ! Якбор Бобову Бибимона дар ёд биёрем 100 бор хубтарай ай ы НооДАМА ... ГАНГ !!


Кому я доверяю это Аллах !!

Статус: В отключке
s0vikДата: Среда, 23.Дек.2009, 10:45 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Пахахаххахахахах ! Жив он ток вчера вместе в компании сидели.........хахахаха

З.Ы: TeeJay Бро хочу тебя огорчить....Если даже он и жив фитчера у тебя с ним не будет))))) Пыс мэн!


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
TeeJayДата: Четверг, 24.Дек.2009, 2:57 AM | Сообщение # 53
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
s0vik, хочу тебя огорчить я даже не задумывался о фитчере с ним biggrin Жив боша,ош шава ша ) Набоша, хай Худо Рахмат кна ура.
Я не слушаю тупака мне этого не надо,
я не вырос в то время чтоб оплакивать его, как его фанаты.


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
s0vikДата: Пятница, 25.Дек.2009, 8:16 PM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Quote (TeeJay)
я не вырос в то время чтоб оплакивать его, как его фанаты.

А тему то зачем создал ?


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Тупак Жив или Нет? (вот 32 пункта ставят в сомнение в смерти)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz