ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 27.Апр.2024, 7:50 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Почему в Таджикистан не уважают РЭП (Что вы думайте)
Почему в Таджикистан не уважают РЭП
NeonДата: Четверг, 08.Окт.2009, 5:10 PM | Сообщение # 46
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (BiGBoY)
Одним словом у нас не только дикий народ но и ГОРНЫЙ Тоесть КИШЛАЧНЫЕ !!! рэп усу беста они бля еще и попсу нормально не признали !

Бро я уважаю конечно тебя, но зачем наш нород с глубокими корнями и огромной культурой оскорблять. Ну скажи эти слова на улице, по приколу, с друзьями, но ты говоришь это в интернете. Увидит твое сообщение какой нибудь иностранец, скажем русский и что он подумает?! Бля потом из-за таких слов наш народ не только не уважают но и не признают. Наш нород признавал и признает рэп, это только те кому нехуй делать мусорят тадж рэп и человек прослушавший этот мусор сразу переходит к другому мнению о рэпе, а качественный трек даже из заседлого фаната рокера, превращает в фаната рэпа. Оглянись бро каждый 5 таджик в возрасте от 5 до 20 и выше слушают таджикский рэп...

Мир BiGBoY-Ю и всем вам!!!


шестёРКА...
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Четверг, 08.Окт.2009, 5:56 PM | Сообщение # 47
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Quote (Maэzтро)
не тот случай ба худо!!

один ты это понимаешь)))

Quote (Parsham)
Ты отдыхай где там на ... Учитель горний.

надеюсь ты сам себя понял!!!

Quote (sham)
Сначала 3 раза подумай и потом говоры

я 3 раза подумаю ты эти 3 раза обосрешься по полной!!!


Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Четверг, 08.Окт.2009, 5:57 PM | Сообщение # 48
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Maэzтро Udaf Респекти калон:)

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 08.Окт.2009, 6:00 PM | Сообщение # 49
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Neon)
Бро я уважаю конечно тебя, но зачем наш нород с глубокими корнями и огромной культурой оскорблять. Ну скажи эти слова на улице, по приколу, с друзьями, но ты говоришь это в интернете. Увидит твое сообщение какой нибудь иностранец, скажем русский и что он подумает?! Бля потом из-за таких слов наш народ не только не уважают но и не признают. Наш нород признавал и признает рэп, это только те кому нехуй делать мусорят тадж рэп и человек прослушавший этот мусор сразу переходит к другому мнению о рэпе, а качественный трек даже из заседлого фаната рокера, превращает в фаната рэпа. Оглянись бро каждый 5 таджик в возрасте от 5 до 20 и выше слушают таджикский рэп...

Мир BiGBoY-Ю и всем вам!!!

гапа нету )) что сказал. но меня по ходу не так понял ты ! Хай сам подумай разве мы не кишлачные ? мардак бори ни один из вас не из душанбе !!! даже если и есть коренные душанбинцы то их мало, в основном в столицу все приехали из районов и других мест. Хоть если мы и сами родились в Столице и живем больше 20 лет то наши предки из других мест таджикистана хай хамита нестай ?
Наши соотечествинники не признают кто мы на самом деле вот это и есть проблема наша ! соф хыдмона ким ки метрошем мардак бори агар ита ниго кни... Многие люди алигархи и у кого есть большие деньги они бля сами в кишлаки и в деревни прутся так как там спокойней и природа,... это мы молодые выебываемся что мы столичные и все такое.

А насчет того что у нас как ты говоришь пацаны слушают реп это от того что у нас многие не делают так как они хотят ! а делают так как близкие и друзья делают, вот ты если видишь что все твои друзья курят сигарету то и ты начинаешь учиться этому что бы тя неотличили от этой стаи, ну и т.д и т.п ! у нас молодеж типа ай пышти мода медава, ки читари кна дигарорам намтари менан.

А на счет что типа урусо мехонан гапи мара е не мне лично пох Потому как я Русских людьми не считаю !!! не всех конечно но большую часть. Они хуже нас всех так что нечего перед ними голову склонять ! МЫ КТО и кто они, Мы бля ТАДЖИКИ рабочие люди которые сами свои трудом, потом , и умом деньги делаем и наебываем других, а кто они ? чего они добились ? то что строится у них это наши пацаны и старики строят они бля только и делают что жрут водку... гоидам ма итари одамора....

Э мо мусулмонем это самое главное !!! не забывайте об этом ! Оллох Гуфтааст ки "Аз шумо х,аракат, аз ман Баракат" ба фикрым маънои ира хама медона.

Так что саломат боше хамакаска )) wink


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
UdafДата: Четверг, 08.Окт.2009, 6:00 PM | Сообщение # 50
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
ДеВоНаЧа, и вам biggrin ))) агент дро хозир

Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Четверг, 08.Окт.2009, 6:06 PM | Сообщение # 51
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Udaf гуфти чат даро даромадум нести angry аку агент ма хози вахт надорам))))

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
UdafДата: Четверг, 08.Окт.2009, 6:08 PM | Сообщение # 52
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
ДеВоНаЧа, wink

Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
FiaДата: Пятница, 09.Окт.2009, 8:16 AM | Сообщение # 53
Подполковник
Пол: Мэн
Сообщений: 123
Прописка с 14.Июл.2009
Quote (Maэzтро)
Fia, Parsham, тигро ором шавед охи не тот случай ба худо!!

Веро, как ты заметил я вежливо попросил кто она с почтением задал вопрос барышне. а она кипятиться, а что с президентом передайте ему пусть поцелует My black Ass мир тем кто говорит это всем,.!
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Пятница, 09.Окт.2009, 12:47 PM | Сообщение # 54
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Fia я тебе вежливо ответила))) а президенту обязательно передам надеюсь останешься жив после этого)))

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Пятница, 09.Окт.2009, 12:48 PM | Сообщение # 55
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Udaf angel

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
FiaДата: Пятница, 09.Окт.2009, 1:45 PM | Сообщение # 56
Подполковник
Пол: Мэн
Сообщений: 123
Прописка с 14.Июл.2009
Quote (Fia)
надеюсь останешься жив после этого

Посмотрим, но если я буду в бегах то тья с собой заберу, будем как Бони и кЛайд фахмо ?
Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Пятница, 09.Окт.2009, 2:52 PM | Сообщение # 57
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Fia не боишься меня с собой брать??? я бываю опасной:)

Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!
Статус: В отключке
ParshamДата: Пятница, 09.Окт.2009, 3:11 PM | Сообщение # 58
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 402
Прописка с 06.Авг.2009
Всё с бабам без полезно разговаривать.

I-ASHK
Статус: В отключке
ParshamДата: Пятница, 09.Окт.2009, 3:14 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 402
Прописка с 06.Авг.2009
Quote (Udaf)
да есть такие парни, но не много таких))))) а теперь понятно????

Да ты не хами мне. Следи за тонам.


I-ASHK
Статус: В отключке
NeonДата: Пятница, 09.Окт.2009, 3:48 PM | Сообщение # 60
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (BiGBoY)
гапа нету )) что сказал. но меня по ходу не так понял ты ! Хай сам подумай разве мы не кишлачные ? мардак бори ни один из вас не из душанбе !!! даже если и есть коренные душанбинцы то их мало, в основном в столицу все приехали из районов и других мест. Хоть если мы и сами родились в Столице и живем больше 20 лет то наши предки из других мест таджикистана хай хамита нестай ? Наши соотечествинники не признают кто мы на самом деле вот это и есть проблема наша ! соф хыдмона ким ки метрошем мардак бори агар ита ниго кни... Многие люди алигархи и у кого есть большие деньги они бля сами в кишлаки и в деревни прутся так как там спокойней и природа,... это мы молодые выебываемся что мы столичные и все такое. А насчет того что у нас как ты говоришь пацаны слушают реп это от того что у нас многие не делают так как они хотят ! а делают так как близкие и друзья делают, вот ты если видишь что все твои друзья курят сигарету то и ты начинаешь учиться этому что бы тя неотличили от этой стаи, ну и т.д и т.п ! у нас молодеж типа ай пышти мода медава, ки читари кна дигарорам намтари менан. А на счет что типа урусо мехонан гапи мара е не мне лично пох Потому как я Русских людьми не считаю !!! не всех конечно но большую часть. Они хуже нас всех так что нечего перед ними голову склонять ! МЫ КТО и кто они, Мы бля ТАДЖИКИ рабочие люди которые сами свои трудом, потом , и умом деньги делаем и наебываем других, а кто они ? чего они добились ? то что строится у них это наши пацаны и старики строят они бля только и делают что жрут водку... гоидам ма итари одамора.... Э мо мусулмонем это самое главное !!! не забывайте об этом ! Оллох Гуфтааст ки "Аз шумо х,аракат, аз ман Баракат" ба фикрым маънои ира хама медона. Так что саломат боше хамакаска ))

Респект Бро, нечего сказать.... Это я тебя не так понял. Если че извини.
Дар панох,и худо боши!


шестёРКА...
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Почему в Таджикистан не уважают РЭП (Что вы думайте)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz