ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 20.Апр.2024, 10:10 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Кого выбирает слушатель? (Опрос...)
Кого выбирает слушатель?
323Дата: Воскресенье, 15.Ноя.2009, 7:47 PM | Сообщение # 16
Сержант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
Прописка с 29.Июл.2009
реьно низкий поклон и творчеству!!!!!!ОСОБЕННО ТРИАБИГГАСТАРУ!!!!!!!!!!!!-Это точно...Триабигга лучший!!!
Статус: В отключке
MR_FREEMANДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 12:10 PM | Сообщение # 17
TAJTRANCE > MR. FREEMAN
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 10
Прописка с 14.Сен.2009
Бигга Брачо!

Понимание жизни равен чувствам боли от падений и ошибок
(я)
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 12:45 PM | Сообщение # 18
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
VaLiSHeR,
Бля ма нафахмидум дигаро сиганан чи ё дуюм сортан!

Ма sWs интихоб мекунум тамом!


_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Понедельник, 16.Ноя.2009, 1:11 PM | Сообщение # 19
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
времена если меняются то в данный момент по ходу ДЖАМАН И СВС выше стоят ! а не всякие там попсовики бля буду ! соф бля сами себе оценки ставите когда тут народ бля, совсем поддерживают других... Э бмрен ай и шармандагира, уже не первый раз шарманда кардестен хыдытона ! Гау дошта боши Лювойтат гау за ! Заява менавистани боши ба сари кЭрм wink

Quote (MR_FREEMAN)
Бигга Брачо!

шери нар как вы ? ) чо каен соф тоу намехрен тарафои мо biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !


Сообщение отредактировал BiGBoY - Понедельник, 16.Ноя.2009, 1:12 PM
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 17.Ноя.2009, 10:29 AM | Сообщение # 20
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
хаххах)) когда пацаны из зиона начинали вообще свой рэп.. то нынешний мастер валишер еще в денди играл максимум.. так что ЗиОн юнайтед и в 2004 и в 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 даст любому фору... зион-это лейбл..студия звукозаписи которая дай БОг скоро опять начнет свою деятельность.. и в зион входят как свободные мс, так и различные коллективы.. зион - это одна большая команда.. и даже джаман это кусочек зиона.. респект и уважуха тем кто поддерживает! пусть удача вам улыбается всегда! также как улыбаются люди джа.. верующие в растафарай.. улыбка и смех это ключ к здоровью и величию.. смех и музыка делает нас непобедимыми.. верим, что найдем все тот же затерянный город, z i o n, где люди живут счастливо.. и где нет того вавилона.. где нет этой городской суеты.. а лишь радость... и любовь..

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 11:32 AM | Сообщение # 21
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (Maэzтро)
хаххах)) когда пацаны из зиона начинали вообще свой рэп.. то нынешний мастер валишер еще в денди играл максимум.. так что ЗиОн юнайтед и в 2004 и в 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 даст любому фору... зион-это лейбл..студия звукозаписи которая дай БОг скоро опять начнет свою деятельность.. и в зион входят как свободные мс, так и различные коллективы.. зион - это одна большая команда.. и даже джаман это кусочек зиона.. респект и уважуха тем кто поддерживает! пусть удача вам улыбается всегда! также как улыбаются люди джа.. верующие в растафарай.. улыбка и смех это ключ к здоровью и величию.. смех и музыка делает нас непобедимыми.. верим, что найдем все тот же затерянный город, z i o n, где люди живут счастливо.. и где нет того вавилона.. где нет этой городской суеты.. а лишь радость... и любовь..

Мо хама як кувва брат Зион и студяи Олд скулл меган хамтарияй Дар уча бародарои мохан Хурмати ма


Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 11:52 AM | Сообщение # 22
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (Maэzтро)
хаххах)) когда пацаны из зиона начинали вообще свой рэп.. то нынешний мастер валишер еще в денди играл максимум..

Зофа, охи бля че ты подъебываешь ??? Хочешь этим сказать что ты круче что ли ?! Мезани бифф ?!! 1 на 1 !!!

Quote
и даже джаман это кусочек зиона.. респект и уважуха тем кто поддерживает! пусть удача вам улыбается всегда! также как улыбаются люди джа.. верующие в растафарай.. улыбка и смех это ключ к здоровью и величию.. смех и музыка делает нас непобедимыми.. верим, что найдем все тот же затерянный город, z i o n, где люди живут счастливо.. и где нет того вавилона.. где нет этой городской суеты.. а лишь радость... и любовь..

что ты чувствовал когда писал все это ?? не прослезился ??

Посмотри правде в глаза , это народ голосует, не я голосую !!! Они выбрали первых , значит нам суждено быть первыми !! Зион - это прошлое ! Тру- это настоящее и будущее !!! И никакой Джаман Попалам тут не катят уже...


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Четверг, 19.Ноя.2009, 11:54 AM
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 9:15 AM | Сообщение # 23
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (VaLiSHeR)
Зофа, охи бля че ты подъебываешь ??? Хочешь этим сказать что ты круче что ли ?! Мезани бифф ?!! 1 на 1 !!!

Айба намедони хаму Зофара братан мегуфти бо меги як ба як бифф и корут нотугрияй значит ту худта хурмат намекардай наку итари хурмат кун як калона ки оянда як майда тыра хурмат кна ту маЪнои гапи мара фахмиди охи боши саломат


Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 5:15 PM | Сообщение # 24
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (Дядя_АрХиМеД)
Айба намедони хаму Зофара братан мегуфти бо меги як ба як бифф и корут нотугрияй значит ту худта хурмат намекардай наку итари хурмат кун як калона ки оянда як майда тыра хурмат кна ту маЪнои гапи мара фахмиди охи боши саломат

ма у мардака хазор бор гуфтум чтоб итари кор накна...лубой тема медрой обязательно подъеб миёви дар уча ай тарафи Зофа...и читари корай ? кори нето настай баъд?! охи хаму бро бро мегуфт хозирашда хакоратшапак кестай !!


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 6:46 PM | Сообщение # 25
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (VaLiSHeR)
ма у мардака хазор бор гуфтум чтоб итари кор накна...лубой тема медрой обязательно подъеб миёви дар уча ай тарафи Зофа...и читари корай ? кори нето настай баъд?! охи хаму бро бро мегуфт хозирашда хакоратшапак кестай !!

Салом охи ича чои итари коро нестай додари акаш ай як тараф нигох куни ку кори кудакияй хамура ай наздики бояд хал куни ягон кас бина мега и саЙти кудакояй рост намегум хай ?


Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 7:05 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
Дядя_АрХиМеД, Сад фоизай гапут акаи Алишер !! Розиюм а мой выбор это SWS V'uga al'yans MC ERA JAman )) Hay vsem mir pacani Ya za to 4to vse bilo v mire !!

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 10:49 PM | Сообщение # 27
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR, бляя да я смотрю пацан ты вообще распизделся.. ты че ахуел так со мной разговариваешь ?кем ты себя считаешь гавно бля ?какой бифф ты кери маи... хта легенда кадании ы?наконец то выходные и у меня найдется время с тобой пообщаться..

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 1:41 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
Maэzтро, Шери нар братан ором шав!! Как помню у вас ништяГ отношения дружеские были ,вроде совместку ебанули !! Э бас кне бачако !! Бахшиш бачако ай шумо майдаюм совет додестам, но все таки со стороны туфта бля получается !! Бо Зофа ту калони боаклтари !!!

Статус: В отключке
ДеВоНаЧаДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 5:28 PM | Сообщение # 29
САМАЯ САМАЯ =)
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Сообщений: 532
Прописка с 08.Июн.2009
Maэzтро VaLiSHeR ребят да вы чо успокойтесь!!!!

Что-то в последнее время сюда заходишь и один негатифф прет, что с вами со всеми???

Давайте жить дружно!!!


Зебоча ДеВоНаЧа,
хамавахт гаренича,
мезана да рут корча!!!


Сообщение отредактировал ДеВоНаЧа - Суббота, 21.Ноя.2009, 5:29 PM
Статус: В отключке
freestyleДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 9:33 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Реально круутие СВС которы были и остаються первыми с Джаманом и 2 строчкам всю эту тадж баращу которые называет себя первыми перетрут............а Зион кто сказал что они были!? Ты что валищер такие слова молвишь?! ты что не уважаешь своё прошлое ?! я уверен когда ты только только начинал читать рэп ты просто мечтал поздароваться с этими людьми и читать как эти чуваки из Зиона которые и построили все то что ты ща называешь моё первое ты ошибаешься бро Зион и сеййчас если соберуться то от твоей ТРуу и пылинки не останеться я на другом комнате написал Боби и тье скажу вы чет высокомерными стали я не понял почему?! Что вы или лично ты сделал для развитти тадж рэпа? ахуеть мля я вот реально знаменитого чувака знаю которыый просто и всю себя отдал тадж рэпу и поднял еще на одну ступенку тадж рэпа Это Абада и знаешь даже он как ты не высокомерит , реально броу ты не прав тут ты знаешь что пока есть СВС ДЖаман Вьюга вам первым не быть просто пойми и прими это я как сказал и скажу за лучшего а ща все знают и я и ты что Тру это не то что ты хотел бы увидит в даный момент мир всем!!!!!

А до уровня человечества как Зофара тебе еще рости и рости, калон щав бро!!!!! Удачи тье и Мир я просто не смог не оставит без комментов всю эту бред....... боши бро фикр кы и мумкин фахми хаммаща ведь хаммаи одам хатоги мекна мо бандаем бе хатоги намещем так что броу все еще в переди!!!!

Quote (VaLiSHeR)
что ты чувствовал когда писал все это ?? не прослезился ??

когда твой ТРУУУУ Саунд разойдеться по разным жизненным сторонам вот ты и хуже не прослизишься а будешь рыдать так что Зофу можно понять!!!!!

Ну не знаю ща че за дела мля вообще СВС ЗИОН ВЬЮГА ДЖАМАН были будут и остануться в истории таджикского рэпа всегда в онлайн режиме так что убейтесь хейтерыыыыыыы!!!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Кого выбирает слушатель? (Опрос...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz