ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 16.Май.2024, 7:20 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Неприличный разговор или разговор о SEXе ! (Любовь, секс, и пламенные чувства :))))
Неприличный разговор или разговор о SEXе !
DestinyДата: Среда, 28.Июн.2006, 0:36 AM | Сообщение # 91
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
TruP_SeRiaL_KiLLeR, про первый раз?

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
Moscow_babyДата: Среда, 28.Июн.2006, 1:04 AM | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Пол: Вумэн
Сообщений: 563
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (davlatos)
ну в общем то секс - это просто перепихнуться) ))
а занятие любовью - это с любимой девушкой наслаждение не только от секса, но и от присутствия любимой

хорошее мнение,уважаю cool


Чувства-как Louis Vuitton-Или настоящие,или не надо.Понты-как шубы Roberto Cavalli-идут только Киркорову.Секс-как Gucci-много не бывает:)Алкоголь-как D & G-только в меру.Замуж-как Chanel-традиционно,все хотят.Скромность-как Cartier-украшает
Статус: В отключке
DestinyДата: Среда, 28.Июн.2006, 1:08 AM | Сообщение # 93
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
Moscow_baby, Знаешь, что я думаю?секс это действие, занятие любовью - состояние.. happy

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
Moscow_babyДата: Среда, 28.Июн.2006, 1:21 AM | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Пол: Вумэн
Сообщений: 563
Прописка с 21.Июн.2006
Destiny, нуу..секс-это просто слово,4 буквы,жесткие буквы,которые в принципе сами говорят за себя...просто соитие,ничего больше,удовлетворение своих физиологических потребностей!То,что дожлно быть в жизни каждого, потому что без этого нельзя,природа берет свое....Секс-это часть нашей жизни, как и жажда,голод..короче говоря,одна из потребностей организма!
Занятие любовью- это наша награда,наше самое великое удовольствие,потому что большего ты не получишь
анятие любовью-это соединение двух душ в одну,самая высокая стадия любви,ее награда,ее неотъемлимая часть...
это лишь часть моих мыслей)))


Чувства-как Louis Vuitton-Или настоящие,или не надо.Понты-как шубы Roberto Cavalli-идут только Киркорову.Секс-как Gucci-много не бывает:)Алкоголь-как D & G-только в меру.Замуж-как Chanel-традиционно,все хотят.Скромность-как Cartier-украшает
Статус: В отключке
Mr-sLIMДата: Среда, 28.Июн.2006, 6:47 AM | Сообщение # 95
Маълим From SwS
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 611
Прописка с 21.Июн.2006
девочки вы о чем ? wacko cry surprised

S: Дайте мне рычаг и я переверну мир!
P: - Какой такой рычаг?, а без рычага слабо?
S: - Не слабо, если мне поможет 599999 человек!
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 28.Июн.2006, 9:03 AM | Сообщение # 96
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
и как вам не стыдно...куда сморят модераторы ???! вот молодежь пошла.... им кекс пекс подавай... а учиться кто будет ? а ???
Бессовестные !!


За Jaman порежу, мааан...


Сообщение отредактировал MaEzTro - Среда, 28.Июн.2006, 9:05 AM
Статус: В отключке
Mr-sLIMДата: Среда, 28.Июн.2006, 9:05 AM | Сообщение # 97
Маълим From SwS
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 611
Прописка с 21.Июн.2006
MaEzTro, это единственная тема где можно оторватся по полной tongue

S: Дайте мне рычаг и я переверну мир!
P: - Какой такой рычаг?, а без рычага слабо?
S: - Не слабо, если мне поможет 599999 человек!
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 28.Июн.2006, 9:15 AM | Сообщение # 98
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ШУУУЧУУ ! ПАЦАНЫ...ДЕВЧОНКИ !
Жизнь - Секс = это не жизнь

Ольга Белкина "МАСТЕРство Любви"

Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений. Но о каком сексе может идти речь, если все чаще в нашей суматошной и суетной жизни можно услышать такие фразы: “Устала, хочу спать, перенервничала, обиделась…” А спустя несколько лет супружества секс становится настолько предсказуемым, что от схемы “принял душ и занялся любовью” никуда не уйти. Разорвать привычное течение, не давать рутине поглотить то незабываемое чувство, которое может дать вам секс, -- вполне выполнимая задача.

Но многие пары жалуются на секс, который стал слишком предсказуемым в их отношениях. Когда вы знаете каждый изгиб тела своего благоверного и вам известны все его движения в постели или слова, то это как раз и приводит скуку в вашу сексуальную жизнь. А попробуйте разнообразить свой секс, а не гасите свое желание, дожидаясь установленного часа и места. Одна моя знакомая жаловалась на то, что ее муж, приходя с работы, начинал целовать и приставать к ней прямо на кухне, пока она готовила ужин. Она пыталась его урезонить и говорила, что они займутся “этим” тогда, когда поужинают, примут душ и доберутся до спальни.

Но ведь именно по такой схеме все и происходит, как всегда. А что если бы она накинула на кухонный стол любимый плед и почувствовала бы себя героиней любовного романа? Ведь случайный секс дарит столько неги и тепла. Но, вводя в сексуальные отношения новшества, следите за тем, чтобы они были приятны вам обоим. Эксперимент вряд ли удастся, если вас смущает или стесняет то, что предлагает вам партнер.

Целомудренным парам можно посоветовать просто поваляться в постели, целоваться и обниматься до тех пор, пока появившиеся искорки желания не разгорятся в пылкую страсть. А раскрепощенным парам можно пойти по другому, более действенному и изощренному, пути: устроить романтическую незабываемую ночь. Занавесьте шторы, раскидайте повсюду маленькие подушечки, поставьте рядом с постелью бутылку вина, фрукты, шоколад, расставьте свечи, включите медленную “струящуюся” мелодию и примите ванну на двоих с ароматическими маслами, свечами, музыкой.

Ванна позволяет насладиться физической близостью и возбуждает ...
Давом дорад... Продолжение следует... To Be continued... cool


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Mr-sLIMДата: Среда, 28.Июн.2006, 9:23 AM | Сообщение # 99
Маълим From SwS
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 611
Прописка с 21.Июн.2006
MaEzTro, ну ты сказанул однако cool

S: Дайте мне рычаг и я переверну мир!
P: - Какой такой рычаг?, а без рычага слабо?
S: - Не слабо, если мне поможет 599999 человек!
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 28.Июн.2006, 10:22 AM | Сообщение # 100
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
я спи**.... biggrin

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
DestinyДата: Среда, 28.Июн.2006, 5:27 PM | Сообщение # 101
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
MaEzTro, Я в шоке!Ты- зверь!!!

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
g@ngst@_b@byДата: Среда, 28.Июн.2006, 6:21 PM | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Пол: Вумэн
Город: Ghetto
Сообщений: 632
Прописка с 23.Июн.2006
MaEzTro, Маладесс! И не кчему тут удивляться! Хошь не хошь правда есть правда!!! MaEzTro, Крассава!!!

"The World is my country, all mankind are my brethren, and to do good is my religion."
"Live as if you were going to die tomorrow, Learn as if you were going to live forever"!
Статус: В отключке
RasTaДата: Среда, 28.Июн.2006, 6:39 PM | Сообщение # 103
RasTa
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65511
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (MaEzTro)
ШУУУЧУУ ! ПАЦАНЫ...ДЕВЧОНКИ !
Жизнь - Секс = это не жизнь
Ольга Белкина "МАСТЕРство Любви"
Секс - это часть нашей обыденной жизни, огромный мир, несущий множество новых незабываемых впечатлений. Но о каком сексе может идти речь, если все чаще в нашей суматошной и суетной жизни можно услышать такие фразы: “Устала, хочу спать, перенервничала, обиделась…” А спустя несколько лет супружества секс становится настолько предсказуемым, что от схемы “принял душ и занялся любовью” никуда не уйти. Разорвать привычное течение, не давать рутине поглотить то незабываемое чувство, которое может дать вам секс, -- вполне выполнимая задача.
Но многие пары жалуются на секс, который стал слишком предсказуемым в их отношениях. Когда вы знаете каждый изгиб тела своего благоверного и вам известны все его движения в постели или слова, то это как раз и приводит скуку в вашу сексуальную жизнь. А попробуйте разнообразить свой секс, а не гасите свое желание, дожидаясь установленного часа и места. Одна моя знакомая жаловалась на то, что ее муж, приходя с работы, начинал целовать и приставать к ней прямо на кухне, пока она готовила ужин. Она пыталась его урезонить и говорила, что они займутся “этим” тогда, когда поужинают, примут душ и доберутся до спальни.
Но ведь именно по такой схеме все и происходит, как всегда. А что если бы она накинула на кухонный стол любимый плед и почувствовала бы себя героиней любовного романа? Ведь случайный секс дарит столько неги и тепла. Но, вводя в сексуальные отношения новшества, следите за тем, чтобы они были приятны вам обоим. Эксперимент вряд ли удастся, если вас смущает или стесняет то, что предлагает вам партнер.
Целомудренным парам можно посоветовать просто поваляться в постели, целоваться и обниматься до тех пор, пока появившиеся искорки желания не разгорятся в пылкую страсть. А раскрепощенным парам можно пойти по другому, более действенному и изощренному, пути: устроить романтическую незабываемую ночь. Занавесьте шторы, раскидайте повсюду маленькие подушечки, поставьте рядом с постелью бутылку вина, фрукты, шоколад, расставьте свечи, включите медленную “струящуюся” мелодию и примите ванну на двоих с ароматическими маслами, свечами, музыкой.
Ванна позволяет насладиться физической близостью и возбуждает ...
Давом дорад... Продолжение следует... To Be continued...

Пахххх biggrin


куда бы не заводила меня моя судьба
остаюсь правильным таким каким я был всегда

http://photofile.ru/photo/rasta_2009/115269054/small/123510498.jpg

Статус: В отключке
DestinyДата: Среда, 28.Июн.2006, 6:47 PM | Сообщение # 104
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
RasTa, Прива, котик!!А ты чего молчишь??ну-ка выдай нам свои эротические фантазиии happy

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
RasTaДата: Среда, 28.Июн.2006, 7:02 PM | Сообщение # 105
RasTa
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65511
Прописка с 21.Июн.2006
Destiny, Братан,мы знакомы???

куда бы не заводила меня моя судьба
остаюсь правильным таким каким я был всегда

http://photofile.ru/photo/rasta_2009/115269054/small/123510498.jpg

Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Неприличный разговор или разговор о SEXе ! (Любовь, секс, и пламенные чувства :))))
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz