ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 09.Май.2024, 2:50 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » VALISHER vs ERA(Тема батла "БЕЗ ПОНТОВ") (В общем будееееттт батллл)))
VALISHER vs ERA(Тема батла "БЕЗ ПОНТОВ")
MA$TERДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 7:03 AM | Сообщение # 1
M.1
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4994
Прописка с 21.Июн.2006
Кароч народ смотрю тут со стороны и вижу что тут идет спор двух сильных мс ню скула так вот чтобы в этом сайте стало хоть немного интерессно объявляю батл VALISHER vs ERA Так что ребят теперь ток рэпчина покажет кто чего стоит. это конечно сюрприз для обоих но думаю никто из вас не пасанет надеюсь??Батл будут судит олд скул. вам ровно 24 часа на подготовку а завтра в это же время будет объявлена тема кто не сделает трэк тот проебал кароч)))Мы хотим мясо и надеюсь вы его нам дадите!!!

Но у нас к вам будут маленькие требования батл трэк должен быть без мата опускайте друг друга но грамотнно(Матерится и 5 ти летний ребенок умеет а вот грамотный дисс и без мата эт не каждомк дано)
У вас ровно 4 дня ссылка на трэк должна быть выложена мне в личку а я помещу его на главную страницу не позднее 25-01-2009 24-00!!!Удачи и мы ждем мяса

Судьи батла!!!

1)BAHTY[ZION]
2)PUPS [RC CLAN]
3)MASTER ISMAIL [Zion]
4)MAEZTRO [Jaman Connection]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТРЕКИ Участников:
MC ERA: http://dump.ru/file/1430345
Valisher emcee : http://www.sendspace.com/file/qg849h

Оценки (Максимум 10 баллов)

MC PUP's [RC CLAN] - MC ERA 8 ; Valisher emcee 7
Master Ismail [Zion] - MC ERA 7 ; Valisher emcee 8
Bahti [Zion] - MC ERA 7 ; Valisher emcee 6
Maeztro [Jaman Connection] - MC ERA 6 ; Valisher emcee 8

МС ЕRA - 28 баллов ; ВАЛИШЕР МС - 29 баллов.
===========================================================================================


когда-нибудь мы вернемся к себе домой победителями и с высоко поднятой головой... .

Сообщение отредактировал MaEzTro - Понедельник, 19.Янв.2009, 8:41 AM
Статус: В отключке
0backДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 9:47 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
Woowoowoowoowoowowooorrldwide! это те скретчы от которых меня колбасит мен ) nine one )

пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 8:52 AM | Сообщение # 32
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ахренеть.. 2оо9 год начинается с таки[ сюрпризов..только что вот ЭТО ВСЕ УВИДЕЛ..
=========================================================

как это так яке братишкои ма мобайни хдшонда баттл кеестан..
ну раз такая тема.. от меня вам мааааленькое наставление..
во-первых помните оба, что это всего лишь баттл и ничего из этого не должно произойти.. все в рамках хип-хоп культуры..
все должно быть грамотно,четко,достойно,при этом вежливо.. уважайте своего соперника..
а всем других прошу.. не надо говорить там типа "тебя порвут" или "нахуй ты согласился"..это рэп... можно ВСЁ ожидать..от обоих..
не нужно недооценивать соперника или того(иного) рэпера.. полюбому вы несмотря на свои рамсы..вы будете впредь общаться и здороваться.. все живут в одном городе и в причем таком маленьком.. что ваши дороги вновь пересекутся..

хочу заметить, что уровень Валишера намного стал выше, чем прежде..у него неплохие шансы..и все это знают..
Ярик же.. в данный момент дорабатывает и оттачивает свой стайл.. каждым треком дает понять, что так же идет вверх..

поэтому постарайтесь оба.. не боясь ничего.. ни разговоров.. ни обвинений.. ни притензий.. а мы, судьи, решим кто из вас сильнейший.. УДАЧИ.. peace guyzz ! have a lucky week ))



За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 8:55 AM | Сообщение # 33
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ArisTOcr@T, ты про баттл молчал бы) кстати че там не хочешь с кем нибудь еще поучавствовать?:

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 9:56 AM | Сообщение # 34
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ArisTOcr@T, читари бо виступат?? хушру гав за.. виступата медони ки мекна братищка.. те мара читари каа бди ки РАНГИ ты МЕКНМ навиштай ы??

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 10:11 AM | Сообщение # 35
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
ОбOим Участникам От мЭна Удачи и НаилудЩиХ ПожЭланий ! Хурмати ма бачахако ! Писсс Энд РЭст tongue

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 1:57 PM | Сообщение # 36
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
э петух бля.. тда не даноай кати ма гапзадан даже чурка бля.. те кии бо ма тда тел кнм..а ?? гап задани боши лубой время бие.. лувой хел гап мезанм катит.. те я рихи.. дидем читари гап зеести..желанкаи задан дошта боши лувой время бие хдт тока еки талпа кати мией ба сари керм.. мегирум МЕГОМ наму одаме ра ки противи ма брава и форум нестай уже.. у вакто гзаштан пацаан бля.. барои хамука фикр карда гап заа.. холи те хичира надидай.. аку приколт кадем кахр кадак ы? ика понт кади гирифтм кашидумта бо чи финту флинт дори.. бас нестайта? реал да кери маи рэпдаам кери маи.. ай дастыт хичи намебия.. факат намтари клавиаутара кати зури .. ОТДИХ КУ.. 1 руз тда вактай ба хд биеи.. звездочкота кан парто.. 1 рузда блокировкадаи те..

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
0backДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 2:43 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 648
Прописка с 24.Окт.2006
Очаи ! када мясо буит ? нестай ягон кыс морам ика репа да ёд бзанем ! ика бэттл кнем ? ))) Удачи Пацанам ! И не надо тут кого то обсирать и кого то возвышать ! Оба сильно паца в рэпе . И каждый по своему силен ! Пусть взъебет сильнейший ) бзанен пусту кала калау пуст) А мы дружно все вместе болеем , делаем стаффки .. . . активней активней ... дефффооооччккииии !

пидаргизаполонилипланетублянахуйихвротебатьпидерастывывсе.

Сообщение отредактировал 0back - Понедельник, 12.Янв.2009, 2:44 PM
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Понедельник, 12.Янв.2009, 9:31 PM | Сообщение # 38





ERA, ЭЭЭ Ярик гуш ку ты не за х.. наехал на нас!!!разговора нет!!!!вот тебе мой номер 918230141 или 918626326 звони в любое время поговорим!!!!и еще включи свой телефон...если уже базарить то до конца!!!
ERAДата: Понедельник, 12.Янв.2009, 10:34 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ShoT(SD), бля ты так говориш как будто пизды мне хош дать!))))))))))) не смеши ок))))))) biggrin

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Вторник, 13.Янв.2009, 2:16 AM | Сообщение # 40





ERA, я смотрю ты на форуме совсем др.человек!!!!вот давай ты позвонишь и мы поговорим кто кому что даст ок??я думаю ты потом иначе заговоришь!!!!
ShoT(SD)Дата: Вторник, 13.Янв.2009, 2:20 AM | Сообщение # 41





angry angry angry
Mr-EkoДата: Вторник, 13.Янв.2009, 10:08 AM | Сообщение # 42
SwS SectoR 4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2895
Прописка с 13.Апр.2007
ХАРДУТДА БАРОРИ КОР УДАЧИ...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Вторник, 13.Янв.2009, 10:26 AM | Сообщение # 43
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Aristokrat : нами ма мЭгомта ! МэДони барои чи мЭгомта ? надони агар я те скажу за что я тя МЭгом... ма тра просто так мЭгом потому как бисерие мЭган ты кунтии гарЭни сахти да Душка хай апатам бгом тогда за одно ! Сини ма ай тарафи ты ягон гапи бЭмаъни нависта шава мЭрам мЭкаЩымТА да сари кЭр !

Хасакаска СаломaT бошЭн корочи

Эра и Валишеру Удачи Писсс !


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !


Сообщение отредактировал BiGBoY - Вторник, 13.Янв.2009, 1:10 PM
Статус: В отключке
БАХТИДата: Вторник, 13.Янв.2009, 10:38 AM | Сообщение # 44
Bah TEE
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 124
Прописка с 13.Янв.2007
Quote (MA$TER)
Но у нас к вам будут маленькие требования батл трэк должен быть без мата опускайте друг друга но грамотнно(Матерится и 5 ти летний ребенок умеет а вот грамотный дисс и без мата эт не каждомк дано) У вас ровно 4 дня ссылка на трэк должна быть выложена мне в личку а я помещу его на главную страницу не позднее 25-01-2009 24-00!!!Удачи и мы ждем мяса

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОПЕЧАТКА ВЫШЛА!!! НЕ ДО 25 ТОГО А ДО 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


стаять до конца - СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО
стаять до конца - ТАК ДЕРЖАТЬ SWS
стаять до конца - ТЫ СНАМИ МАЛИК
стаять до конца - ГАП НЕСТ ZУХУРШО
стаять до конца - RESPECT RC BROSS
стаять до конца - МЫ С ТОБОЙ GFB
Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 13.Янв.2009, 12:45 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ShoT(SD), эээээ бля тура хурмат кадум да кер зажи хурмата.....вот ты ты!! иименно ТЫ!!! чё ты сможеш сделать!??????? angry бля даже будет жалко бить бетя 1 ба як да.....бля Шерик лучше по хорошему не лезь!!!!!

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » VALISHER vs ERA(Тема батла "БЕЗ ПОНТОВ") (В общем будееееттт батллл)))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz