ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 22.Май.2024, 1:33 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » LIL'TOXA vs. AZOT ~ (ждем на днях работы от этих парней)
LIL'TOXA vs. AZOT ~
Who is tha best ? =)
1. AZOT [ 37 ] [60.66%]
2. LIL'TOXA [ 24 ] [39.34%]
Всего ответов: 61
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 15.Мар.2009, 9:34 PM | Сообщение # 91
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
ERA,
Quote
VaLiSHeR, потому что это так..вот прямое доказательство ..наш бифф...

бо сар кести ... в нашем биффе было всё по честному ! если бы была подстава , то стали бы Пупс и Бахтик голосовать против меня ? какой резон ? сам подумай ! У тебя и с ними отношения не очень насколько я знаю ! Сильный тот, кто умеет признавать поражение ... если бы я проиграл , я бы не стал при каждом удобном случае гнать на судей со словами типа тут не честно и т.п ...


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 6:30 AM | Сообщение # 92
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (BiGBoY)
теперь Ясно почему Бля когда в других страннах спрашивают "ты от куда " при ответе "ТАджикистан" они говорят "а Это где бля находиться?" и не могут даже нормально название нашей странны выговорить !

100 фоиза гапи хакика зади братан sad


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 6:31 AM | Сообщение # 93
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (VaLiSHeR)
ERA,
Quote
VaLiSHeR, потому что это так..вот прямое доказательство ..наш бифф...
бо сар кести ... в нашем биффе было всё по честному ! если бы была подстава , то стали бы Пупс и Бахтик голосовать против меня ? какой резон ? сам подумай ! У тебя и с ними отношения не очень насколько я знаю ! Сильный тот, кто умеет признавать поражение ... если бы я проиграл , я бы не стал при каждом удобном случае гнать на судей со словами типа тут не честно и т.п ...

Ребят время прошло, будет новый Бифф там еще раз проверите кто силен =)

А насчет судейства и справедливости, хамаш 100 фоизай, все будет честно на 100 долларов =)))


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 9:22 AM | Сообщение # 94
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ERA, ты пиздец бля не можешь забыть все еще свое поражение ???? СЛУШАЙ объясняю сотый раз и думаю это последний.. я заебался всем отвечать..ты бля проигрывать не умеешь я жалею нахуй вообще взялся за твой бифф бля чтобы ты пиздел всем ходил ЗАФАР я кси холай грифт итари спец кард.. надо будет докажу накажу очаи друхгура гом поэтому не нажо начинать типа кто это сказал и все такое.. ТУТ НАДО БЫЛО ТЕМУ РАСКРЫТЬ А ТЫ ДИСС СДЕЛАЛ фкуриваешь или как?? Я ТОГО МАМУ ЛИЧНО ЕБАЛ если кто то подсудил ..В КАКОЙ ТЫ ПИЗДЕ ТЕМУ РАСКРЫЛ скажи? тема БЕЗ ПОНТОВ а у тя трек весь понты и чисто опускаешь.. не в этом дело фахмидести может хваток те за спиной говоритЬ? айба намедони я бачаи калон бфорат холи второй раунд мешава.. пиздец некем шумо..
если вы НЕ УВЕРЕНЫ В СУДЬЯХ КЕРИ МАРА ТОГДА говорите меня поставь с этим и с тем.. хами яккаси дига недаволни боша ай судейсвта мырдагиай дига батлу биф да ича...

скоро кстати баттл на сайте вот там себя и покажете.. хваток уже тут обвинять взрослых людей в предзятом отношении и в другом и в подобном стиле..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 9:33 AM | Сообщение # 95
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
харош всем гадать просто желайте удачи и следите за ребятками.. а бача. ЛИЛ ТОХА нехуево дебютирует..
АЗОТ тоже не подарок.. так что нельзя недооценивать соперника как другие делают..
заметьте кстати..посл трек АЗОТА хуй его знает когда был.. кто хочет посмотреть его клип на сайте тоже есть..
удачи ребяки осталось немного..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 5:26 PM | Сообщение # 96
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, эээ бьё мон ээээ.....не лень было такую статью писать!????
во первых , как ты говорил ( тебя кто то спрашивал!? нет? тогда иди куда шёл) и усё..долго думать не надо!!!
а во вторых какого х..ты со мной через хуи и пёзды разговариваеш а???? где хоть одно слово в твою сторону?? тоже нет...
и бля мне ещё делать нехуя да ходить говорит ( вот Зофа кунте такой и тпд)...и так дел хватает..всё время дома сижу почти....или ты думаеш я хожу родителям это говорю!?))))))) biggrin .....
а когда спрашивают чё там да как с батлом.. я говрю что думаю..и многие говорят также как и я думаю! ты сам знаеш о чём я думаю насчёт батла
И насчёт темы.. а в какой пизде он тему раскрыл?????? кууу...нука строчки напомни! я чёто не помню!!!
эээ охи вы тут тоже устроили...нука сами такие прям крутые биффтесь между собой ку..... а мы посудим!!!!!! я лично тебе поставлю в половину оценки ниже чем у апонента.. а потом посмотрим как ты будеш ко мне относиться...
ЭЭЭЭЭ короче любойтта мебардорум РЭПДА!!!!!!!!!!!
Зафар я тебе уже говорил рэп да зури бьё занем фристайл.... с тбой мне уже ничего не охото...
поэтому так и говорю другим кто не переносит меня и тпд....вот когда есть только микро и твои мыслм вот тада посмотрим кто чего стоит!!!! а видео на клан , на главку....!!!!! ана баад всё увидят кто чего стоит!!!!
и вообще ты сам даже предлогал...даже чтоб я не цитировал твои посты или имя..так чёто было!!
так вот будь добр..пожалуйсто не цитируй мои сообщения.. и не нажимай больше на надпись (ERA) и всё....!!
и кстаа.. с Бигой я виделся..после того как вы с ним как то разговором насчёт батла пересеклись...
так что я всё знаю...после этого всё и началось..( ну весь акорат шапак и тпд)...


пали http://vkontakte.ru/id12709855

Сообщение отредактировал ERA - Понедельник, 16.Мар.2009, 5:31 PM
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 5:29 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Будь здоров, живи спокойно,....пусть жена будет красавица..пусть будет полно детей и бла бла бла..яё там ещё моно пожелать....
всё...мара ай ёдут брор..тамом!!!!
VaLiSHeR, а ты петушок.. с тебя всё ещё пиво!)))))))


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
CANDYGIRLДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 5:51 PM | Сообщение # 98
Полковник
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 183
Прописка с 13.Июл.2007
far_mc16, lil_ToXa_aKa_T_HusTleR, вахахахахахахах я лучше промолчу.... моё дело прост пожелать удачи....))))

Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие . . .
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 17.Мар.2009, 7:17 AM | Сообщение # 99
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ERA, да ты бля кто такой ханига один чо прихуел так со мной разговариваешь гулак бля...

когда хочу К тебе обращаюсь понял?? ПОНЯЛ или нет??? если тебя не устраивает ты можешь сюда не заходить...

Quote (ERA)
ЭЭЭЭЭ короче любойтта мебардорум РЭПДА!!!!!!!!!!!

хахаха) долго думал прежде чем это писать духу что ли набрался)) вухахаха
бие хта фристайлщик наги.. мне сколько раз вьюгу то гасить надоо?? ты бля треками доказывай с утра до вечера на студии сидите какую то хрень запишите..и полгода гордитесь.. я в два месяца один трек еле как успеваю записать и то ровней намного.. ты зря пытаешься вновь выйти поперек надо будет ма трра дигархел мекнм и доф.. брра наму кудакчои дигариё кати фристайл бзан да друни триада.. ) этот год мой год.. год джамана..
Просто ВСЕ НАБЛЮДАЙТЕ ЗА НАШЕМ ТВОРЧЕСТВОМ КАК МЫ РЕЖЕМ ГЛОТКИ ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ И НЕНАВИСТНИКАМ!!!
ДЖАМАН ХУЁВО ЧИТАЕТ????? ДЖАМАН НИХУЯ НЕ МОЖЕТ И ДЖАМАН ОДНИ ПОНТЫ??? ОКККЕЕЙ!!
ПОЛ ХИП-ХАП КУЛЬТУРЫ Я ПОИМЕЮ В ЭТОМ ГОДУ.. Так что ждём все..

ERA, насчет тебя могу сказать одно .. ты бля сколько я тя знаю так и будешь сидеть и в форуме писать дерзкие посты.. я тебя на 5 лет старше как минимум.. айба намедони ?ай бачои ки подержка бгуви ты хта зур мегири.. зури накы ки мечикемта ээ..
если че то хуевое напишешь сейчас мне.. якумуш ай форум мепари дувумуш.. нам надо будет потом увидиться разок..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 17.Мар.2009, 7:17 AM | Сообщение # 100
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
и я не знаю о чем ты речь ведешь по поводу бигги...

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Вторник, 17.Мар.2009, 7:17 AM | Сообщение # 101
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Хваток тут братья разводить этот базар.... я постоянно с Азотом и меня как и его всбесили слухи о том, что якобы судейство будет подсуживать... Что текст Азизу Зофа напишет... Азиз от помощи всех отказался я чётко помню его слова "Я сам всё сделаю..." никто ему в биффе помогать не будет... и насчёт судейства.... ну сами подумайте зачем Зофе подсуживать в пользу Азота??? я не вижу смысла.... всем мира.... удачи участникам...

One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Вторник, 17.Мар.2009, 12:09 PM | Сообщение # 102
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
ERA,
Quote
VaLiSHeR, а ты петушок.. с тебя всё ещё пиво!)))))))

я помню, курочка biggrin


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 17.Мар.2009, 2:53 PM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, ну вот ты старше охи! я и поэтому пытаюсь как то полегче обойтись со словами..не пытаюсь идти на прямую в штыки...и поперёк я даже не собираюсь идти..мне этого и не надо..все итак знают чего я стою...и вообще кто чего стоит... в нашем случае в Рэпе...и усё...и мне нет смысла комуто что то доказывать... и не надо щитать меня тираном как ты написал... просто когда мне что то не нравится я прямо говорю чтобы не держать внутри..
Насчёт поддержки..когда мы с тобой биседовали часто по агенту всё к этому и шло..насчёт трека договорились...но когда дело дошло до записи..та говорил типа вот щас не времени и тпд... ну нет так и нет!!!дела твои...
Quote (MaEzTro)
ДЖАМАН ХУЁВО ЧИТАЕТ????? ДЖАМАН НИХУЯ НЕ МОЖЕТ И ДЖАМАН ОДНИ ПОНТЫ??? ОКККЕЕЙ!!

такого я не говорил..может я и отношусь к комуто из вас нигативно.. а такого не говорил! я могу прямо сказать тому кто хреново читает.. а вам не говорил...потому что это не так...
анасчёт того что треки вьюги хуже..зря ты так...просто ты сам не кидаеш темы на рс клан.. а новые темы что щас уже есть..наамного ровнее любого трека тут...это без понта...это реальность!!!!
какнить будеш там у нас, просто попроси Бобоша он те поставит! и ты сам всё услышиш...так будет намного проще)) вы же там тоже бываете нет нет... с эйком вроде приходите...
Quote (MaEzTro)
нам надо будет потом увидиться разок..

конечно увидимся... я не против. бо фикр накни ки ма разбооор омадестам...
как и впрошлый раз я сам приду и усё перетрём...так тя устроит!??


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 17.Мар.2009, 2:55 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
я помню, курочка

ты всегдаотличаласьотличными комплементами!)))


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ICE_UnfaceДата: Вторник, 17.Мар.2009, 8:53 PM | Сообщение # 105
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 107
Прописка с 29.Ноя.2008
надеюсь,все обойдется...)Ярик,спокуха,броза...)

Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » LIL'TOXA vs. AZOT ~ (ждем на днях работы от этих парней)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz