ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 24.Апр.2024, 12:19 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » БиФФы! vol. 2 ! (командные)! (Делаем мясо....и делаем интереснее!)
БиФФы! vol. 2 ! (командные)!
__Парацельс__Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 7:57 PM | Сообщение # 16
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (MaEzTro)
бЛя ты с какой головой это пишешь ??? че гонишь что ли? нука скинь самый их лучший трек который лучше чем лучшие в снг, май биач, лето, раскачай этот клуб, законы улицы и все такое...у тебя таких треков нету даже... шартай хамичада гап занем бля ты чо за базар ведешь я в ахуе я тя не понимаю то ты бля стрелкуешься меги бие бас кнем щас сищиь хта ки мегири да ича? тут я ставлю биффы чхе фахмиди?

даааа ужжж.... Ратататата или как там))) это меня в теме ма битч что-ли... это убило меня)) ну знаешь не хотите биффиться, не надо... нам же меньше головной боли..... 50 сомон лучше на нормальную тему потратим.... знаешь я тебе честно скажу... нужны вы нам, чтобы бифф на вас записывать.... как-будто вы там Лигалайзы или Мастеры Шеффы все.... мира всем


One luffff.... One heart.....

Сообщение отредактировал __Парацельс__ - Пятница, 03.Апр.2009, 7:59 PM
Статус: В отключке
ICE_UnfaceДата: Пятница, 03.Апр.2009, 8:37 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 107
Прописка с 29.Ноя.2008
kajdomu hochetsya vkusit' novie vpechatleniya...vse bol'she i bol'she...uroven'?..hah...nichego naschet etogo pisat' ne stanu...kajdiy silen i umen v svoih ponyatiyah i v tvorenii...MAEZTRO,Bro...organizuy-ko,esli tebya ne zatrudnit...vse-taki,interesno...stoyat li NEW SCHOOL'az chego-libo?..do kakih por mi budem smotret' sverhu ili snizu drug na druga...?ne obessud'te..eto lichno moe mnenie...

Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Пятница, 03.Апр.2009, 8:41 PM | Сообщение # 18
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
TrenDy_MC, акмалыч... броу... я те скину их (треки).... ты говоришь разбор пазбор... какой к чёрту разбор? я например написал всё по фактам.... написал чистооо моё мнение.... мы уверены в себе...... проебём, проебём.... выиграем, выиграем.... тут мы точно ничего не теряем.... а вот опоненты могут многое потерять при поражении...... вот в чём вся фишка..... тем более я ничего лишнего не писал сначала.... но тут пошёл базар о том кто лучше вся такая всячина.... мы не говорим что мы лучшие, пустые слова нам ни к чему.... мы на деле, т.е. треками это всем покажем...... у нас ещё всё впереди....

One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
ERAДата: Пятница, 03.Апр.2009, 8:45 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (MaEzTro)
бЛя ты с какой головой это пишешь ??? че гонишь что ли? нука скинь самый их лучший трек который лучше чем лучшие в снг, май биач, лето, раскачай этот клуб, законы улицы и все такое...у тебя таких треков нету даже... шартай хамичада гап занем бля ты чо за базар ведешь я в ахуе я тя не понимаю то ты бля стрелкуешься меги бие бас кнем щас сищиь хта ки мегири да ича? тут я ставлю биффы чхе фахмиди?

эээбьёёё мооооннн.......онаша гом..ты в реале не такой высокомерный и зазвездившийся как на форуме! я тогда сам был в шоке..ахах..гап нест туда..)))) biggrin biggrin biggrin
Хочеш послушать темы котрые в 10 раз круче твоих..приди к бобошу..ты там всё равно рядом и он тебе поставит!!!!! а потом ты мне напишеш....бывай.удачи!!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Пятница, 03.Апр.2009, 8:47 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (MaEzTro)
тут я ставлю биффы чхе фахмиди?

а чё сам не бифишся??


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
kom1CHДата: Пятница, 03.Апр.2009, 9:02 PM | Сообщение # 21
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Hama gareni shidan ky.. surprised

Read between the lines.

Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 04.Апр.2009, 8:01 AM | Сообщение # 22
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
кадомиш калонай эээ biggrin

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 04.Апр.2009, 10:15 AM | Сообщение # 23
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
TrenDy_MC,
Quote
там с одной стороны Валишерыч в треке своём " Бифферам " говорит я Намбе ВАН , ты тут На куски всех рвёшь...

че ты этим хочешь сказать , я не понял ?


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 04.Апр.2009, 10:16 AM | Сообщение # 24
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
С другой стороны пацаны просто хотят пропиариться) это нормально ))

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Суббота, 04.Апр.2009, 10:16 AM
Статус: В отключке
RUSSELLДата: Суббота, 04.Апр.2009, 10:19 AM | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Страна: Таджикистан
Город: LeN1nsk1i Reg!on
Сообщений: 622
Прописка с 03.Сен.2007
кто хочет командный БиФФ. DеЖаВю(RUSSELL, KOMA, CHESTER)-мы готовы ))

Шиниди мООра дод быЗАН DeЖаВю
Ба санЪати мо нашав тЫ ру ба ру
Х,ар як гапи тЫ меброя ба алам
Моем эх,тироми рЭпи Точ,ик тЫ ира бЫфах,м)))
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Суббота, 04.Апр.2009, 12:04 PM | Сообщение # 26
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
мдаа пиздец я в ахуе..)

не записываешься месяц и вот результат..и это всё за то что я вам сделал дети мои...?))

ERA, я тебе объясню почему в реале я другой.. на самом деле я везде одинаковый... просто когда мы увидились..ты говорил ровно без подъебов там и без задних мыслей.. я думал ты поумнел и решил все эти дела затмить дружеской встречей.. я такие дела приветствую, но когда ты уже начинаешь включать ГОН там типа вот уровень пуровень.. я тоже молчать не буду и соответственно веду себя уже по-другому.. а чего ты ожидал еще с моей стороны на твое сообщение в котором ты пишешь у вас у джамана, где в составе Maeztro, Эйк и Мастер, уровень одинаков с блэк бит про(там где феку пеку и его маленькая мафия) ШУХИ ДОРИ ?

__Парацельс__, е ты гарении..бля заебал ты уже братишка..сколько лет я тя знаю ты все пиздишь и пиздишь выебываешься и выебываешься. вреале блять слова не говоришь про свой детский гон ... тогда хули вообще здороваешься ? а тут бля мои слова цитируешь из треков.. ты чо прихуел что ли? любым путем выебу.. просто бля сколько раз ты будешь извинения просить.. блэк бит про бля.. ))) вухахаа..даф ша э набинумта.. ты сам присмотрись лучше чо пишешь то.. меги МЫ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.. МЫ ПОРВЕМ НА КУСОЧКИ ДЖАМАН ИЛИ КТО НИ БЫЛ БЫ ТАМ И ТУТ ЖЕ ПИШЕШЬ НУ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МЫ ВЫИГРАЕМ..НО МЫ УВЕРЕНЫ.. уверены проебать что ли? и что я потеря к примеру? а? ебофлан бля) подумай прежде чем че то писать.. TrenDy_MC, да завязывай) с кем тут разбираться то?)


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 04.Апр.2009, 4:00 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
MaEzTro, Знаеш! вот именно что хотел всё замять! и повзрослел я до этого давно! просто не могу переносит твои сообщения.. в виде...( задний ход и тпд)....поэтому такая реакция!!....
Quote (MaEzTro)
ШУХИ ДОРИ ?

Это говорят люди со стороны...кто больше меня и тебя вместе взятых знает о рэп музыке..и кому похуй как до меня, до тебя и темболее до ПРО....и всё)))) вот и выводы)
кроче всё.....это мой последний пост!! будь здоров..


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 04.Апр.2009, 6:38 PM | Сообщение # 28
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (VaLiSHeR)
С другой стороны пацаны просто хотят пропиариться) это нормально ))

Валишер какой к чёртоффой бабушке пиар? если бы я готовил биффф с Шейди)) хаха))) вот это и был бы пиар.... а так это просто биффф.....


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Суббота, 04.Апр.2009, 6:43 PM | Сообщение # 29
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (MaEzTro)
е ты гарении..бля заебал ты уже братишка..сколько лет я тя знаю ты все пиздишь и пиздишь выебываешься и выебываешься. вреале блять слова не говоришь про свой детский гон ... тогда хули вообще здороваешься ? а тут бля мои слова цитируешь из треков.. ты чо прихуел что ли? любым путем выебу.. просто бля сколько раз ты будешь извинения просить.. блэк бит про бля.. ))) вухахаа..даф ша э набинумта.. ты сам присмотрись лучше чо пишешь то.. меги МЫ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ.. МЫ ПОРВЕМ НА КУСОЧКИ ДЖАМАН ИЛИ КТО НИ БЫЛ БЫ ТАМ И ТУТ ЖЕ ПИШЕШЬ НУ Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МЫ ВЫИГРАЕМ..НО МЫ УВЕРЕНЫ.. уверены проебать что ли? и что я потеря к примеру? а? ебофлан бля) подумай прежде чем че то писать..

на все твои возгласы я отвечу так... не хочешь биффа, не биффься...... оставайся админом на этом сайте... ебаши всех своих врагов... делай своё дело.... я здороффался с тобой, потому что я имею уважение ко всем, точнее имел.... ты крут, мега пупер.... а насчёт Блэк Бит Про я одно скажу.... все нас ещё услышат.... и всё поймут!!!! мира всем.... это был мой последний пост на этом сайте.... я надеюсь что по приезду Фарамира, он даст знать мне об этом и бифф состоится.....


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Суббота, 04.Апр.2009, 7:24 PM | Сообщение # 30
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (ERA)
Это говорят люди со стороны...кто больше меня и тебя вместе взятых знает о рэп музыке..и кому похуй как до меня, до тебя и темболее до ПРО....и всё))))

ТОгда я ебал этих людей которым похуй на меня..))) пиздец ты за себя говори.. я здоров..оч здоров...

====

__Парацельс__, это у тебя возгласы братишка.. у меня красноречивые текста..

мне похуй какой это твой пост на сайте меньше будешь глаза тут мазолить.. я посмотрю как ты будешь просить чтоб я тя зарегил снова но уже на другом сайте.. )


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » БиФФы! vol. 2 ! (командные)! (Делаем мясо....и делаем интереснее!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz