ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 08.Май.2024, 12:01 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Вопросы и предложения к Админу и Модераторам (Новшество радует, стало больше порядка, НО при этом стало...)
Вопросы и предложения к Админу и Модераторам
MC_ХуршедДата: Понедельник, 09.Ноя.2009, 0:38 AM | Сообщение # 1
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
В недавнем прошлом зашел в сайт и увидел много новшеств..новые модераторы, новые правила (почти новые)) и новые владельцы. Новшество радует, стало больше порядка, но при этом стало и меньше народу тут…мало дискуссии, мало споров, уже реже тут бываю…возникает вопрос, с чего это так?? …

Я вот например раньше когда писал администрации в личку, всегда получал быстрый ответ..ща чёта не получаю, раньше мог написать во все темы, ша чёта появились темы для каких-то «избранных»…..или например тема «Даешь RC Лонг Микс!!!» ..зашел туда, хотел предложить Биты для трека, но как-то нету доступа, когда пол сайта уже там высказала своё мнение....не догоняю чёта новую политику...радует то, что хот эту тему смог открыт, а то думал и этого меня лишили ))

Думаю у многих возникнут похожие вопросы, так что это тема для вас ( и нас )))…


Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 09.Ноя.2009, 3:50 AM | Сообщение # 2
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Mc Hurshed, привет! Хорошая тема, радует, что хоть кто-то что высказал. Насчет вопросов в личку, отвечаем на низ по мере доступа к сайту, т.к как не бываем каждый час дома, но стараемся отвечать в тот же день или же с задержкой на 2 дня. Насчет людей которые посылают мне ЛС чтоб я из трек разместил на главке, то сразу говорю ни одна ссылка не будет размещена на главную, если вы отправляете мне его на ЛС. Добавляйте ссылки на треки( минимум должно быть на 2х серверах), в комнату Треки претендующие на главку. Насчет закрытых комнат, они закрыты из-за того что дискуссия там невелась долгое время, но уверяю многие комнаты скоро откроються и старые Темы тоже. Насчет того что уменьшилось кол-во людей, да это заметно, но все из-за тогочто стало очень строго тут, а наши не могут жить без мата на мать и родственников оказываетьсЯ. Но скоро все будет хорошо.
Кстати скоро на сайте будет оффициальный баттл с денежным призом.


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 09.Ноя.2009, 11:43 AM | Сообщение # 3
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (TeeJay)
Кстати скоро на сайте будет оффициальный баттл с денежным призом.

Зофа это уже 2 месяца обещает ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 09.Ноя.2009, 6:23 PM | Сообщение # 4
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
VaLiSHeR, ну вот говорят скоро)))) кстати поменяй аву)))

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
RoSSeДата: Вторник, 10.Ноя.2009, 0:32 AM | Сообщение # 5
Одиночка..
Пол: Вумэн
Сообщений: 1911
Прописка с 22.Сен.2006
Сайты все недолговечны ибо нет вкуса к дискуссиям, а оставшиеся споры срываются на взаимное оскорбление.Особенно страшно видеть это от молодых подростков которые понтуются своим "годами" перед старичками. Смешно и горько, что это приходится читать и усмирять, да еще реакции на оскорбления на сайте нулевое.Типа "материтесь гости дорогие-пофиг на культуру"
А ведь вспомните писателей и творцов чей великий язык не резал наши уши и глаза треэтажными матами и провокациями конфликтов.
Это конечно сложно обьяснить теперь когда "эй чувиха" -вполне нормальное обращение к девушкам.Да еще и персональные статусы играют весомую роль типа "самая самая.." это значит крутая, пухлая и быдлятная что ль?
Может уже уравняете всех если на сайте присутствуют люди не понимающие что понты кидать и отвечать за них, как и самоутверждаться -нужно в реале , а не на форуме статусом "крутая моркофка крутого члена"..

мира всем!


Подвинься , сынок. Ты дышишь моим кислородом
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 11.Ноя.2009, 3:41 PM | Сообщение # 6
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
TeeJay, она мне нравицо happy

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TeeJayДата: Среда, 11.Ноя.2009, 8:04 PM | Сообщение # 7
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
VaLiSHeR, бро без обид, но она, какая-та, не говорит что ты Рэпом занимаешься, а как-то напоминает что хочешь заняться творчеством Бориса Моисеева

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 1:02 AM | Сообщение # 8
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Quote (TeeJay)
VaLiSHeR, бро без обид, но она, какая-та, не говорит что ты Рэпом занимаешься, а как-то напоминает что хочешь заняться творчеством Бориса Моисеева
- даа, сначала я тоже так подумал )))..но все же уверен, это не так )))

TeeJay, а про это забыл

Quote (MC_Хуршед)
""..или например тема «Даешь RC Лонг Микс!!!» ..зашел туда, хотел предложить Биты для трека, но как-то нету доступа, когда пол сайта уже там высказала своё мнение...""




Сообщение отредактировал MC_Хуршед - Четверг, 12.Ноя.2009, 1:07 AM
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Вопросы и предложения к Админу и Модераторам (Новшество радует, стало больше порядка, НО при этом стало...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz