ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 08.Май.2024, 2:45 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » MaeztroTJ Feat. Jo Fresh - Клик клак сука (Demo version) (ценим новый трек от ребят из джамана ))
MaeztroTJ Feat. Jo Fresh - Клик клак сука (Demo version)
MaэzтроДата: Понедельник, 14.Дек.2009, 10:41 AM | Сообщение # 1
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
слушаем !! и комментим!!! демку

http://sharebox.tj/download.php?fileid=772023138


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Среда, 16.Дек.2009, 0:27 AM | Сообщение # 31





Mc_Bobosh, на уровне???я не сказал что трек говно верно???? потом я думал что Маэстро сам, в лицо, или хотя бы там сам подъеб сделает...ну разве это хорошо писать текст пацану который в первые читает и писать гон на кого то???не буду говорить что на нас, но пару слов меня лично задели...если этот мэн, который читал вторым скажет на кого он гнал и что знал что текст не просто выебон на всех тогда уже можно будет и дать ответ..я не прав? ???
ShoT(SD)Дата: Среда, 16.Дек.2009, 0:30 AM | Сообщение # 32





Mc_Bobosh, ты прекрастно знаешь что я звездочку не ловил и не поймаю...просто я говорю то что думаю! а если я с пацанами не отвечаю на какие либо диссы и подъебы это совсем не означает что я или мы поймали звездочку...у нас димократия как никак хочу отвечаю хочу нет)))))
Mc_BoboshДата: Среда, 16.Дек.2009, 0:35 AM | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
ShoT(SD),

Ну да думаю в этом ты прав, но я говорю про то что ты сказал мы на всякую хрень не отвечаем, вот и я тебе написал своё мнение... Думаю ждать осталось не много, вот Зофа появится и все секреты для нас откроются ))) Думаю лучше подождать, может этот трэк ни каким боком вас не касается !!!)))))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Среда, 16.Дек.2009, 0:39 AM | Сообщение # 34





Mc_Bobosh, ну я и не тяну на себя)))потом я четко слышкал one live и тру)) мне достаточно ))) честно говоря что я его слушал что нет все равно мне ровнО)))если он и задел нас всех то это на его совести т.к лично я и многие из лэйбла ничего плохого ему не сделали...
Mc_BoboshДата: Среда, 16.Дек.2009, 0:44 AM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (ShoT(SD))
зря вот что мы на всякую хрень не отвечаем

да что ты мне мозги пудриш бро, я тебе конкретно цитирую !!!!!!! ВОТ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ, И НА ЧТО Я ОТВЕЧАЮ !!!!!!!!!!!!!!!а на демократию мне как то пох, это ваше дело отвечать на что то или нет, и я не просил ни кого отвечать на этот трэк, мне на него тоже пох !!!!))) просто будь одекватен, согласись трэк получился не плохой ))))) и ни кто не знает кто писал текст этому парнишке, может он сам написал...


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Среда, 16.Дек.2009, 0:48 AM | Сообщение # 36





Mc_Bobosh, это мне говорит человек который работал не один день на студии...я научился разделять стили бро))) тебе не каж что и стиль написания одинковый?? и вообще зайди в агент там потрещим )
Mc_BoboshДата: Среда, 16.Дек.2009, 0:49 AM | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (ShoT(SD))
)если он и задел нас всех то это на его совести т.к лично я и многие из лэйбла ничего плохого ему не сделали...

Ну это ваши дела братец, я просто нейтральный человек и моё мнение ни кого не ебёт ))))))) Так что я просто сказал ))))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Среда, 16.Дек.2009, 0:50 AM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
ShoT(SD),

Бля у меня агент тупит, комп сука вырубается ))))))))) что нибудь понимаешь в этой херне ???)))))))) Я позже зайду, с другого компа !!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Среда, 16.Дек.2009, 0:53 AM | Сообщение # 39





Mc_Bobosh, ты пробывал переустановить его нах???может вирус вчера получил от кого нить...совет - в почте есть свой агент...если срочняком нужен то от туда можно зайти...в правом углу с низу )))
Mc_BoboshДата: Среда, 16.Дек.2009, 5:32 AM | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (ShoT(SD))
в правом углу с низу )))

хахаха))) я это знаю, но бля чёт до меня не допёрло )))))))))))) biggrin Кстати Скап намного круче оказался, чем агент )))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 16.Дек.2009, 8:36 AM | Сообщение # 41
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
че вы за базары тута ведетё? мне нехуй делать бля треки писать кому то надо будет наглым образом и тру опущу и кого считаю нужным.. и всех остальных.. мне то нечего боятся поверьте люди)) тем более единственный чел из тру к кому я нормально отношусь это доберман!!! а этот парень что со мной на треке.. он слушает рэп еще со времен ленина..дахуище как уже, и бобош ты его должен по ходу знать ай мактаби 20 - ай) он сам себе пишет текста и кто хочет он может написать любому желающему... а если в его словах кто - то услышал про себя что-то то я даже внимания не обратил.. и не знаю на самом деле про кого и че он читал.. уважение всем достойным !

сегодня будет трек от ДЖАМАНА в полном составе там уже можно будет уловить что нибудь из строк !!))


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 16.Дек.2009, 8:38 AM | Сообщение # 42
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (ShoT(SD))
не дай бог подъебы на тру будут...ой не дай бог

вухахахаха)))

Quote (ShoT(SD))
зря вот что мы на всякую хрень не отвечаем ))) прикольный бы ответик получился )))

вухахахахаа

похуй !!!


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 16.Дек.2009, 8:42 AM | Сообщение # 43
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
и если еще раз переслушать или хотя бы выписать оба текста то можно увидеть что стиль написания, построение рифмы, длина строк все это разное !! ну может сленг чем то похож .. то это подчеркивает то что сидим на одном и том же рэпчике и общаемся почти в одной тусе..

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Среда, 16.Дек.2009, 9:15 AM | Сообщение # 44
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Лична мада махкул шидак хами трек респектоз тебе бро Зофачун

Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 16.Дек.2009, 9:18 AM | Сообщение # 45
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Дядя_АрХиМеД, рахмат Алишерчун) хамавакт хами брати ма гапи хакша мега.. !!! кору борот хайвонадзе браче?) брейкдансда наёёмаден мегум ?!))

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » MaeztroTJ Feat. Jo Fresh - Клик клак сука (Demo version) (ценим новый трек от ребят из джамана ))
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz