ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 19.Апр.2024, 5:04 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maэzтро, TeeJay  
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БИФФЫ : 1 на 1 (Бои насмерть=)) » RELAD(TRUESOUND vs. DamnWolF(UNKNOW ARTIST) (Бифф начался...)
RELAD(TRUESOUND vs. DamnWolF(UNKNOW ARTIST)
ERAДата: Четверг, 29.Окт.2009, 5:09 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
такой текст ему кэшер написал

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko wacko wacko wacko
слепцы!!!!!!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 29.Окт.2009, 5:10 PM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
есть мужики вообще тут?!

ну вот ктооообы говорил!!!!!!!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 29.Окт.2009, 6:53 PM | Сообщение # 108
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Корочи я гап бгум ку ! и даф трекора на нормальные ссылки заливайте ! через шеир бокс 2 часа ждешь пока скачается !

оценки Релад:
Расткрытие : 3
Техника и читка : 4
Общее впечатление: 3
Итого 10

оценка Дамн волф:
Расткрытие : 2
Техника и читка : 3
Общее впечатление: 2
Итого 7

не знаю как остальные но я ожидал что то лучшего от обоих !!! в треке релада понравился только припев а в остальном он почти не под рифму зачитал и не очень четко ! а про дамн волфа сказать нечего явно видно что новичок в этом деле...

Спасибо всем. мир и всего наилудшего в будущем wink


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
TeeJayДата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:10 PM | Сообщение # 109
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Damnw0lF, хахаха хорошо подебал)))
VaLiSHeR, бро ты сам начал претензии говорить, налетели на пацана, ну а вдруг реально он был простужен, этого никто не сможет точно потвердить, также и никто не сможет подвертидь то что ты был с девочкой своей в тот момен когда братишка писался твой.... Так что давайте. Все эти высказывания оставим при себе, бифф прошел и видно что damnwolf проигрывает, так что такие вот пироги, как гриться: " после драки - кулаками махать бесполезно".


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
s0vikДата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:12 PM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Не Бифф А какшка какая то !

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:24 PM | Сообщение # 111





Damnw0lF, Чувак может очную ставку сделаем ??? я Кэша текста среди тысячи узнаю даже если бы мне сам Кэш не сказал))) в след. раз плати еще и за молчание) )))ты бы лучше Реладу сказал он бы тебе текст написал....чувак вот мое мнение о твоем треке " научись попадать в бит!!!"))) и лучше бы ты вторую часть не писал..получилось очень фигово...за старание +)) ну только за это))) и еще у тебя чувак дефект речи) ))
ERAДата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:24 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (TeeJay)
он был простужен, этого никто не сможет точно потвердить

я могу подтвердить..так как в тт же день когда он писался я был у джавлона...пацан реально был убитый.. smile


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:27 PM | Сообщение # 113
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
s0vik, biggrin

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:28 PM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ShoT(SD), передай кешу что я его порву нахуй..пацан бля он вообще ахуевший...гандон бля..шкура продажная..скоко раз его прощали за его дела, за то что он баран делал хз чё...так же пусть скажет спасибо что его за студию не отпиздили!!!!!!!!!! очаи друх гура гом ку.. я выеебу его!!!! раз уэ тема о нём зашла!!!!!!!!! парву нахуй..ки пацан вообще не нюхает чё делает..кудак бля!!!!!!!!
вы просто его видите чаще...... а мне на глаза он видимо уже боится попадаться..так как его уже и так придупредили!!!!!но и ты напомни если не в лом!!!!!!!!!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Четверг, 29.Окт.2009, 7:37 PM | Сообщение # 115





ERA, а за что ты его так ?
TeeJayДата: Четверг, 29.Окт.2009, 10:52 PM | Сообщение # 116
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
ERA, ну а тебе я верю бро))))

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
freestyleДата: Четверг, 29.Окт.2009, 11:12 PM | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Damnw0lF брачо молодец старался но знаешь слишком нудно если честно я не стал слушать твоё трек дл конца вообще ты там спижд лимит когда зачитал я не единного твоего слова не услышал че ты там толком говоришь так что тебе еще надо работать над собой и еще совед не читай больше спид лимитом когда стопудова не сможешь внятно произнести слова в это деле я круче Ярика и Кэша еще не видел ни одного тадж чувака!!! Так что брачо работай над собой первая часть так себе +3 а вот вторая часть это 0 не надо было так опустить аппонента как небудь пограмотнее сделал бы нк все будет со временем а пока работай брачо над собой удачи тебе в продвижениях .....

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
flasherДата: Пятница, 30.Окт.2009, 1:16 AM | Сообщение # 118
Сержант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 22
Прописка с 08.Окт.2009
так это значит что релад winner , ?

FlasheR
Статус: В отключке
ArmstrongДата: Пятница, 30.Окт.2009, 12:53 PM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1763
Прописка с 21.Янв.2008
Quote (VaLiSHeR)
так говорят только неудачники...проснись !!! или ты в числе неудачников?

Да ну нааах?? бляяя, я не знал..Нужно извиниться) да нихуя..! все что я сказал - это правда.. неудачники не говорят - они молчат.. и если я не умею врать, это не твои заботы... это моё мнение - моё право... понимаю, что это твой братишка, родной человек и т.д. но это ведь не значит то, что все ему должны лизать из-за этого зад..) Бывай...
Статус: В отключке
Damnw0lFДата: Пятница, 30.Окт.2009, 1:01 PM | Сообщение # 120
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 82
Прописка с 15.Июл.2009
Quote (VaLiSHeR)
P.S : Насколько я помню,Дэмн Вулф рыпаться первый начал на Далера...когда я предложил идейку насчет биффа он начал орать во всех голос типа в любое время и в любом месте...а как бифф начался...дана тема...он вдруг вспомнил,что вьюга не работает и ему негде писаться,хотя студий в городе навалом...и потом каким то образом заболел...что якобы повлияло на то,что он начал плохо выговаривать слова...у тебя отпал язык что ли,что ты не можешь их выговаривать? ПАЦАНЫ, если вы текста покупаете не значит,что все другие так же делают ...)))) мой братишка сам работал над биффом...я лишь его сводил...даже записывал его трек другой человек,т.к я гулял в это время с девушкой ! мне было похуй на его бифф))кто знает ситуацию может подтвердить..так же есть люди которые могут подтвердить что текст который читал Дэмн Вулф куплен был ))) после всего что вы сами намутили вы еще оправдываться будете ?))я вообще хуею...сколько биффов уже прошло и после каждого есть недовольные...никто не признал своё поражение....есть мужики вообще тут?!

заболел я самым обыкновенным способом...и чё ты вообще как в жопе ковыряешь и ковыряешь!?
нет доказательств что твой братишка сам работал...кто его знает, может вы там все ему помогали , ну лично мне пох!!! он выиграл, молодец!!
а про текст скажу одно-я не покупал его у кешера...я его вообще не покупал...и людей своих которые могут подтвердить что текст который я читал куплен был , можешь отправить на...
и вообще, бифф закончился , может хватит вести расследование ???
Статус: В отключке
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БИФФЫ : 1 на 1 (Бои насмерть=)) » RELAD(TRUESOUND vs. DamnWolF(UNKNOW ARTIST) (Бифф начался...)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz