ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 26.Апр.2024, 7:43 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Maэzтро, TeeJay  
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БИФФЫ : 1 на 1 (Бои насмерть=)) » KOМ14 Vs. VALISHER EMCEE (сроки...тема.. ограничения..)
KOМ14 Vs. VALISHER EMCEE
КТО КРУЧЕ И ПИЗДАТ?
1. KOМ14 (Jaman/SHKAF rec.) [ 15 ] [57.69%]
2. VALISHER EMCEE (TRUESOUND) [ 11 ] [42.31%]
Всего ответов: 26
ShoT(SD)Дата: Суббота, 31.Окт.2009, 9:48 PM | Сообщение # 76





kom1CH, а тему кто раскрывать будет?? тупой гон может каждый сделать...у меня таким гоном пол компа забито..ожидал большего!
ShoT(SD)Дата: Суббота, 31.Окт.2009, 9:56 PM | Сообщение # 77





бля!!!у меня вопрос?! Как можно ставить в пару чела из своей группы и быть еще и судьей всему???пиздец
ERAДата: Суббота, 31.Окт.2009, 9:59 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ShoT(SD), ээ бача хватит тут уже начинать ругаться... от валика я ожидал намного больше , особеннопосле того как прослушал его предидущие треки....
ну вообщем завтра будут мои оценки!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
kom1CHДата: Суббота, 31.Окт.2009, 11:59 PM | Сообщение # 79
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Quote (ShoT(SD))
kom1CH, а тему кто раскрывать будет?? тупой гон может каждый сделать...у меня таким гоном пол компа забито..ожидал большего!

Sorry 4to ne opravdal tvoi ojidaniya.. Eto beef (bitva) kajdiy raskrivaet temy kak emu ugodno.. Posmotri Bitvu za respekt 3 i mojet poymesh o 4em ya..

P.S. Mojet nazvat' eto gon, po mne eto prosto prikol.. 4elovek s umorom posmeetsya... nadeus' )


Read between the lines.



Сообщение отредактировал kom1CH - Воскресенье, 01.Ноя.2009, 0:49 AM
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 0:57 AM | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
[b]kom1CH,

Молодец КОма!!! Твой трек заставил послушать ее до конца и даже повторно послушал 1 часть трека хорошый техника читка очень понравилась 5+ братан а вот Раскрытие 4 потому чтто честно я думал что ты сделаешь лирику а то что ты сделал с одной стороны это необычно было а с другой стороны это так себе просто не мой вкус братан но скажу общее впечетление 3!!! Трек удался на славу держись на той же волне мой плюсь + тебе брачо!!!!!

VaLiSHeR,

Теперь насчет твоего трека честно как уже отметили я тоже чего то большего ожидал от тебя брачо когда проигрывался твой трек я 3 раза уснул и знаешь что не дало мне окончательно уснуть это друг защел в агент и его сообщении не дали уснуть вот и все брачо!! Трек скучный лиричный та лиричный а вот как то однообразно не тот успех которые были в раних треках.... техника 4, раскрытие 4 так как трек не дернул, обычно когда слушаешь реальную лиру муражки по теле идут а в твоем треке этого небыло брачо так что общее впечетление 2 удачи ты мог бы лучше сделать, но увы не сделал....

Комич
Техника 5
Раскрытие 4
Общее Впечетление 3

Валишер
Техника 4
Раскрытие 4
Общее впечетление 2

Комич 12 vs Валишер 10

я не судья просто интересно было то что думал вот написал выше и так мой голос КОмичу ждемс тогда оценки судей!!!![/b]


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
TeeJayДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 12:28 PM | Сообщение # 81
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
KOM1CH:

Раскрытие Темы: 6
Техника: 5
Общее Впечатление: 4

Total: 15

ValisherMc:

Раскрытие Темы: 7(+1 за припев)
Техника: 5
Общее Впечатление: 2

Total 14

Комыч: я понял что трек про твою молодость и о том чем ты занимаешься сейчас, т.е про нынешнюю молодость. Все слова улыбнули ))) Поэтому за раскрытие темы 6. А общее впечатление были суперские, улыбался и прослушал 2-3 раза.

ValisherMc: За припев и лирику как обещали +1 балл, тема раскрыта. Детство) Общее впечатление...мммм неа, сорри мэн ((


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 1:36 PM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ОЦЕНКИ ОТ MC-ERA.
и так по началу скажу своё мнение в общем о треках обеих участников!!
Честно от этих МС я ожидал намного большего, как в самом раскрытии тем , так и в качестве исполнения... я бы отнёсся ко всему спокойно если бы не слышал до этого момента их треки...уверен что они не приложили максимум старания чтобы сделать бифф красивым и качественным...
вообщем не оправдали надежд братцы..
и так что касается самих оценок..судить было непросто..так как треки сделанны ПОЧТИ на равне!!!
и так
оценки! правильно вообщето оценивать 5\5\2 , но тут видимо по 10 бальной начали судить

VaLiSHeR
Раскрытие Темы: 5
Техника: 4
Общее Впечатление: 7

что касается раскрытия темы!
текст довольно прост..рифмы квадратные. но когда прослушивал немного навеяли воспоминания, и это порадовало. не удивило потому потому что я уже слышал очень много треков, в которых было что то вроде (сидя вокруг костра, футбол, район и тпд) и слушать было не интересно.и через чур много раз повторяеш слово (детство), слух режет. в общем сам текст не плох , но многовато воды.
что касается техники!
подал вяло. как будто сонный. Но в некотрых местах вытягивал интонацией. а так ничего особенного..зачитал ровно! читка получше чем у апонента!!!
что касается общего впечатления!
слушается легко , + по первому прослушиванию трека, я вспомнил себя, а за это тебе огромный +, не напрягает слух.но увы немного скучновато, когда ставлю трек на повтор!!

ну вообщем мээн..и я знаю и все знают , и ты сам знаеш что можеш лучше..и намного. но в этот раз не вижу старания!надеюсь в следующий раз ты отнесёшся биффу серьёзнее!

kom1CH
Раскрытие Темы: 8
Техника: 5
Общее Впечатление: 5

что касается раскрытия темы!
рифмы хромают в некотрых местах, но больший бал за то что ты сделал (стори телинг), и не смотря на то что сама история ооочень карявая, всё равно это очень радует..так как мало тут кто у нас делает истории.. текст бодренький такой, местами заставляет улыбаться (фак ю маза ай лав рап) и тпд.вообщем бодрячком!
что касается техники
подал бодренько, понравилось как играл голосом, но в следущий раз не перебарщивай.
исполнил получше чем апонент!
что касается общего впечатления
несмотря на хороший сценарий, в общем трек выдался не совсем удачно, посравнению с предидущими треками. улыбнула батлоая часть!

чтобы после небыло никаких притензий скажу..
я судил треки а не людей, опирался на предоставленный вами материал.
никакие другие факторы на оценки не влияли!!!
МИР ВАМ!

ИТОГ
VaLiSHeR 5\4\7 общий балл 16
kom1CH 8\5\5 общий балл 18


пали http://vkontakte.ru/id12709855

Сообщение отредактировал ERA - Воскресенье, 01.Ноя.2009, 1:41 PM
Статус: В отключке
kom1CHДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 10:34 PM | Сообщение # 83
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
HO4Y POYASNIT' VSEM ZAINTERESOVANNIM!

Nedavno ya poly4al pis'ma ot nekotorih y4astnikov truesound pro nameki v storonu true. Tak vot ho4y poyasnit' vsem 4to nikogo ya ne zadeval li4no, mi s vami neznakomi! I esli bi ya 4to-to hotel skazat', ya bi skazal pryamo, moi yayca v shtanah ne dlya dekoracii. Vse...


Read between the lines.

Статус: В отключке
TeeJayДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 11:41 PM | Сообщение # 84
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
kom1CH, а для чего твои яйца там?)))

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 1:34 AM | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Тут все уже оценочки поставили )))))

Вьюга Альянс
Статус: В отключке
kom1CHДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 1:43 AM | Сообщение # 86
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
TeeJay, oni ot prirodi tam )))))

Read between the lines.

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 7:54 AM | Сообщение # 87
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ОСТАЛИСЬ ОЦЕНКИ МС БОБОША, МАЭ33тРО И ЭЙКА !!!

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 10:02 AM | Сообщение # 88
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (kom1CH)
HO4Y POYASNIT' VSEM ZAINTERESOVANNIM!

Nedavno ya poly4al pis'ma ot nekotorih y4astnikov truesound pro nameki v storonu true. Tak vot ho4y poyasnit' vsem 4to nikogo ya ne zadeval li4no, mi s vami neznakomi! I esli bi ya 4to-to hotel skazat', ya bi skazal pryamo, moi yayca v shtanah ne dlya dekoracii. Vse...

smile

Maэzтро,

Quote (Maэzтро)
ОСТАЛИСЬ ОЦЕНКИ МС БОБОША

умно ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TREyKER$Дата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 10:17 AM | Сообщение # 89
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Eaglestone
Сообщений: 75
Прописка с 24.Ноя.2007
Комичь))) молодца!!1

Я ТАДЖИК!! И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 5:19 PM | Сообщение # 90
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Mc_Bobosh, как ты ?как здоровье ? мне тут Парвинка недавно говорила,что ты хочешь со мной поговорить насчет чего то...если реалом то отправь авторизацию на truesound@mail.ru или позвони 907802468

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » БИФФЫ : 1 на 1 (Бои насмерть=)) » KOМ14 Vs. VALISHER EMCEE (сроки...тема.. ограничения..)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz