ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Воскресенье, 28.Апр.2024, 7:58 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » ТЕКСТОВОЙ БИФФ! » KING vs Master Slova (no comment's)
KING vs Master Slova
TeeJayДата: Суббота, 07.Ноя.2009, 5:15 AM | Сообщение # 16
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
KING VS MASTER SLOVA

Тема: Душанбинское Гетто

Сроки: До 13 ноября (по душанбинскому времени) - почему 13? потомучто у Master Slova бифф с Аристократом до 10-го )))

Судьи: Maeztro, KOM14, BigBoy, TeeJay, Valisher MC

Ограничение: 20 строк

Оценки как и везде

И так поехали )))


She like to swing on my ping

Сообщение отредактировал TeeJay - Суббота, 07.Ноя.2009, 6:40 AM
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 10:42 AM | Сообщение # 17
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR,
Quote (VaLiSHeR)
снимают модерство только потому,что я не смог записать их у себя на студии

раз ты это пишешь перед всеми типа намекаешь или подъебываешь тогда и я напишу реальное удтверждение...
почему я снял модерство у тебя во - первых: сначала я поставил 4 модеров.. и кто справлялся лучше всех я оставил, а у кого не оч получалось, я снял.. вторая причина то, что я не привык к себе такого отношения.. я тебе пишу, ты выключаешь типа инета нет.. я тебе звоню десятки раз, ты говоришь ты чее братан.. я не видел твоего номера... я тебе звоню с другого, ты узнаешь мой голос бросаешь.. типа не слышал и думал что это клиенты.. хотя в это время ты говорил что на вождении, а на самом деле гуляешь с подругой.. конечно это твое право распоряжаться своим временем как хочешь, но не надо меня так по-детски разводить... жизнь научила меня разговаривать прямо.. тебе надо было сказать сразу что так и так.. типа намешава... ты же зазнался и думаешь что теперь за тобой бегать будут люди.. когда со мной хорошо , я вдвойне лучше.. а когда вот так... по гнилому.. я даже общаться не хочу с такими людьми.. так что живи своей жизнью мэн.. и делай свой щит..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 10:48 AM | Сообщение # 18
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
я не нуждаюсь в студиях, просто я объяснил тебе тот трек мне пиздец позарез был нужен...

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 10:48 AM | Сообщение # 19
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (Maэzтро)
раз ты это пишешь перед всеми типа намекаешь или подъебываешь тогда и я напишу реальное удтверждение...
почему я снял модерство у тебя во - первых: сначала я поставил 4 модеров.. и кто справлялся лучше всех я оставил, а у кого не оч получалось, я снял.. вторая причина то, что я не привык к себе такого отношения.. я тебе пишу, ты выключаешь типа инета нет.. я тебе звоню десятки раз, ты говоришь ты чее братан.. я не видел твоего номера... я тебе звоню с другого, ты узнаешь мой голос бросаешь.. типа не слышал и думал что это клиенты.. хотя в это время ты говорил что на вождении, а на самом деле гуляешь с подругой.. конечно это твое право распоряжаться своим временем как хочешь, но не надо меня так по-детски разводить... жизнь научила меня разговаривать прямо.. тебе надо было сказать сразу что так и так.. типа намешава... ты же зазнался и думаешь что теперь за тобой бегать будут люди.. когда со мной хорошо , я вдвойне лучше.. а когда вот так... по гнилому.. я даже общаться не хочу с такими людьми.. так что живи своей жизнью мэн.. и делай свой щит..

я перед тобой оправдываться не собираюсь ... просто раскрою тебе глаза...тогда у входа в кинотеатр я встретил твою подругу ...она спросила че произошло и т.п.. мол че я бросил трубку когда ты звонил...я ахуел от такого заявления...она сама видела по моим глазам ! потом я ей сказал что и как и попросил перед тобой извиниться,т.к сам тебе позвонить не мог по причине отсутствия баланса (студентем охи ,бывает) ..она сказала мол ладно я ему передам и все..а в агенте я тебе реально сказал,что пойду на вождение...и сказал прямо - СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАПИСАТЬСЯ ... не отрицай этого, такое было...ты сказал хай если че позвони где бы ты не был я за тобой заеду...гуфтум гап нестай ...и все, разговор закончился , я ушел в универ ... после универа я зашел за своей подругой и пошел гулять с ней , на вождение не захотелось идти ...и все ! а то,что когда я тебе головой махнул когда ты парковался у киношки ,а ты проигнорировал это не по мужски было ! мог бы мне подойти и все растолковать ,а не такими поступками высказывать ... делай своё дело и ты ..твори свой щит ! wink


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 10:54 AM | Сообщение # 20
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
вечно ты любишь все переворачивать так.. словно другие виноваты, а ты такой парень - ангел.. завязывай мэн.. людей уважают за правду.. ты бы мог сказать что вот братик свободен.. и он ведь тоже пишет.. какая разница кому зарабатывать.. я не хочу ковыряться в этом дерьме..что было то прошло.. но все же ты не прав.. имхо.. может потом ты поймешь.... время покажет что не надо было одно время задирать носик так высоко.. посмотрим на деле кто есть кто...

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 10:54 AM | Сообщение # 21
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
и еще , что меня повело на такие деяния так это то, что ты в комментариях к своему треку,который записывал у меня на студии написал не очень хорошие отзывы об сводке трека ...и об студии в общем ... я тебе перед тем как ты приехал на студию говорил,что она сейчас не в очень хорошем состоянии , мне нужно аппаратуру в порядок привести ...сказал, что наушники хуево работают ...ты сказал,что тебе не важно как они работают, что ты справишься и что все ахуенно ... гуфтум хай если так то приезжай...ты приехал...я тебя записал ...свел так,как свожу себе и своим пацанам ... ни копейки с тебя не взял, даже мысли не было такой ...тебе все понравилось ты поблагодарил и ушел ...сказав что все ахуенно и тебе все нравится ...позже, захожу на форум и вижу такой нихуевый комментарий ...меня это очень обидело,скажу честно тебе ...

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 10:57 AM | Сообщение # 22
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Maэzтро, я ничего не переворачивал ...да ты и сам знаешь , что все мои слова тру ... просто не хочешь признавать то,что сам поступил не очень хорошо , сделав выводы плохие раньше времени ... посмотрим на деле кто есть кто ? ты это о чём , мэн?а?

P.S : какое зарабатывать ? Ты знаешь,что я с тебя бы денег не взял бы все равно...ты записывал у меня пару раз песни и ни разу я не потребовал с тебя за это плату...так,что не стоит об этом говорить ...плюс еще одно ...помнишь, ты говорил про концерт ? то,что якобы нас пригласил как гостей и т.п ... ? я видел объяву на рс про этот концерт...не увидел свою группу в списках приглашенных, хотя ты говорил про это мне...на тот момент все было ахуенно...никаких траблов у нас не было ... я не напрашиваюсь на концерт ...мне это вообще не нужно честно говоря !! просто ты сам за собой не следишь , только подмечаешь что то в других ...ты тоже не очень хорошо поступил пообещав что то и не выполнив это ... повторяю , мне концерт не нужен , но факт остается фактом !


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:01 AM
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:04 AM | Сообщение # 23
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
я написал лишь то что согласен с мнением бобочона по поводу неправильной сводки именно припева.. он написал что оставил фальш можно было б сделать лучше и в этом вина валишера то что не постарался .. я написал типа согласен и все такое.. и ничего плохого я воообще не имел ввиду и не писал.. и не говорил.. не обсирал студию.. а так все ахуенно.. я поступил плохо? хорошо если тебе так больше нравится будем думать так.. cuz i'm a very bad boy... я не держу на тебя зла, разве я тебе что то предъявлял ???? до этого момента:? нет.. так что keep it real.. я просто делаю выводы.. как и ты написал.. !!! have a great day...

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:06 AM | Сообщение # 24
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Maэzтро, ты один припев писал 2 часа...и то,что ты сфальшивил это не моя ошибка..мы много раз его переписывали ...плюс ко всему я и ты были заебанные от записи этого трека..т.к писали его больше 3-х часов ...

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:09 AM | Сообщение # 25
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
и вообще ... хватит все на обозрение выставлять ... я тебя понял, надеюсь и ты меня ...если есть еще о чем поговорить можешь позвонить ,номера знаешь ...или крайняк написать ЛС или в агенте ...удачи тебе мэн ! Не обижайся dry

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:11 AM | Сообщение # 26
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
насчет концерта.. тех людей что я пригласил.. мы с ними вместе готовили список приглашенных и они дали именно этот список.. и попросили .. очень попросили не приглашать других людей, а то вроде как сами не придут.. тут можно ознакомиться со списком.. тут лишь те, которые активно вносили свою лепту..представители старой школы.. :

$IMAGE$


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:12 AM | Сообщение # 27
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Тенчай охи ! smile

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:14 AM | Сообщение # 28
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR,
Quote (VaLiSHeR)
хватит все на обозрение выставлять

ты начал вдаваться в подробности...
Quote (VaLiSHeR)
можешь позвонить ,номера знаешь ...или крайняк написать ЛС или в агенте

нет необходимости в этом !

Quote (VaLiSHeR)
Не обижайся

это не про нас..)


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 08.Ноя.2009, 11:15 AM | Сообщение # 29
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
smile smile smile

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
KINGДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 8:27 PM | Сообщение # 30
Сержант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 34
Прописка с 30.Окт.2009
K.I.N.G - душанбинское гетто..
ну вот что получилось...

душанбинское гетто.. ты незнаешь что это такое
это слёзы матерей и драки на районе
это когда толпа идёт на одного
и тот от страха, бежит за поворот..
мчится между полуразрушенных домов
незная что делать дальше,руки разбиты в кровь...
Одно об этом говорить, другое это видеть...
И надо быть только сильнейшим чтобы просто выжить
никому нет дела до таких районов
здесь живут убийцы,наркоманы,воры...
и каждый в этой среде себя нашёл
надеясь что завтра наконецто станет хорошо...
что закончатся разборки,что станет легче
что они будут спать спокойно этим вечером
недумая о том будут ли деньги завтра
или о том чтобы поесть на завтрак...
как придётся жить им дальше?
взобраться на вершину или остаться падшими
это моя история о душанбинском гетто
я рассказал что проиходит там, своим куплетом...

Статус: В отключке
Форум » ЖАРКИЕ БИФФЫ! » ТЕКСТОВОЙ БИФФ! » KING vs Master Slova (no comment's)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz