ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 03.Май.2024, 6:16 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские группы и кланы » REDLINE (красная черта... ВАШЕ МНЕНИЕ !!!)
REDLINE
ДурманДата: Пятница, 11.Янв.2008, 9:05 PM | Сообщение # 331
Дурман Разума
Страна: Таджикистан
Город: Двинутых на Голову !!
Сообщений: 985
Прописка с 07.Июл.2006
doberman, Чувак вот ты понимаешь, что твой вопрос вызывает лишь смех ... Не то, что ма хыдма ягон гарени мегирым ... Пойми я человечность понимаю ... Поверь мне слик ваообще о тебе ща не думает даже близко, если я у него спрошу он в аххуе будет smile Так, что забудь и лови позитив !!!

Статус: В отключке
ДурманДата: Пятница, 11.Янв.2008, 9:07 PM | Сообщение # 332
Дурман Разума
Страна: Таджикистан
Город: Двинутых на Голову !!
Сообщений: 985
Прописка с 07.Июл.2006
Destiny, Тётя терминаторша и гроза народа пришла )))

Статус: В отключке
SlickДата: Пятница, 08.Фев.2008, 2:45 PM | Сообщение # 333
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 124
Прописка с 24.Мар.2007
Воооооо!!!! Софт девоноош будан ку!!!! Братья спасибо за поддержку хотя на даунов не обращают внимания!!! Пацаны как вы!! Че пропали не звонити!!! Дестени систа как ты напиши на мыло куда тоже пропала!!! Короче Мир всем!! Редлайн рулит !!! wink

Хэйтеры засуньте соски в рот!!
Статус: В отключке
RaddalДата: Суббота, 09.Фев.2008, 8:26 PM | Сообщение # 334
В Тисках
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1116
Прописка с 21.Июн.2006
Slick, Вооооооооооо очаи кого я вижу ... сам Миииииииииистер Слик Бэйби ... эгегей .... как ты бро??? Все ровно??? Грят тачилуу взял Чурика??? Хай я катайся намекни мора???))) Я зайду на днях еси ты дома бываешь )))

http://realmusic.ru/raddal - Теперь постоянно обновляется ...

Думал ты в непробиваемом панцире - вставай говорю, харэ валяться... (с) НИНТЕНДО - Шутники

Статус: В отключке
Gan-Cro$$Дата: Понедельник, 11.Фев.2008, 3:57 PM | Сообщение # 335
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: }{онаи 2pac
Сообщений: 68
Прописка с 30.Янв.2008
Моё увважение всейй группе как вы чуваи всё ок нуу ладно !

моя подпись многого значитьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
Статус: В отключке
ДурманДата: Вторник, 12.Фев.2008, 6:19 PM | Сообщение # 336
Дурман Разума
Страна: Таджикистан
Город: Двинутых на Голову !!
Сообщений: 985
Прописка с 07.Июл.2006
Slick, Э ге ге гей ))) Так вот какой ты слик на этом сайте =))) Твои сообщения хоть в красную книгу заноси =))) Соф пропал, исчезссс ... Испарился ... У джоната каждый день в универе вижу, Здароваецца ... Воспитываешь верно её =))) Ты там ягон пАзвани или чё нить в этом роде а то я тя так долго не видел так соскучился что по ходу в любви буду признаваться тебе ... Вот ещё чёт надо сказать а чё ХЗ ... Чихалай я собраться там ягон чи пих-пах или буль буль ... НЕстай мода какой нить жизнь ... Как там работа ? Всё остальное ... Как собачка твоя у меня для тебя тут море рус рэпа и новостей мля выше крыши ... Нестай мода ягон рассказать ... Бля так многое надо сказать в это сообщение не поместиться ... Аааа ... Как там Джурик, чёт его тож нихуя не видел ... Опель калибрира рост меган таи даст каай ? =))) ...Ничё низнаю, ща ягон бало сделаю нацарапаю чего нить точно позвоню !!!



Сообщение отредактировал twizted - Вторник, 12.Фев.2008, 6:21 PM
Статус: В отключке
ДурманДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 10:52 AM | Сообщение # 337
Дурман Разума
Страна: Таджикистан
Город: Двинутых на Голову !!
Сообщений: 985
Прописка с 07.Июл.2006
Оу кей !)

Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские группы и кланы » REDLINE (красная черта... ВАШЕ МНЕНИЕ !!!)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz