ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 27.Апр.2024, 3:06 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » ВиСтанция (Ваше мнение о них...)
ВиСтанция
MaэzтроДата: Понедельник, 09.Апр.2007, 9:41 AM | Сообщение # 16
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (mc_VaLiK)
ST1M ft.Серёга - Я рэп!

я уже клипец сморел на трек.. но кажецца мля серега нефтемщик сцукО!
там vs. лига и по реке(альбумсик) и еще про кавота !


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Вторник, 10.Апр.2007, 2:54 PM | Сообщение # 17
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
MaEzTro, про ШеFFa тоже!Это типа Дисс трэк получается...В натуре Серега не в тему там!Как то на фоне Стима он выглядит как-то...не так в общем:)Контраст мощь!Жесть в общем...

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 10.Апр.2007, 3:23 PM | Сообщение # 18
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ДА пидр гнусный этот серега...напрягает чмырь бля особенно трек миллион долларов США ... !!! happy

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 10.Апр.2007, 3:24 PM | Сообщение # 19
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
или соня эрриксОн

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Среда, 18.Апр.2007, 10:15 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
MaEzTro, ха ха ха!Это точно...Голос у него уёбищный в натуре )))

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 19.Апр.2007, 8:35 AM | Сообщение # 21
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
mc_VaLiK, ну серега еще как-то прокатил... ты сЛышал такую Херню как "игра слов" Ээт ващее PEACEдец !! мальчики - зайчики девчОнки зажигалки ! хахах !!!

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
PUPsДата: Вторник, 24.Апр.2007, 0:12 AM | Сообщение # 22
|*[ RAP CITY ]*|
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 661
Прописка с 26.Июн.2006
Лэйбл Серёги KingRing выпускает первый официальный релиз - дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m). Эксклюзивный дистрибьютор – Компания MOON Records.
Альбом получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 12 лет он впервые услышал русский рэп и сказал себе: «Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В 13 он уже стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе своего города. В 18 о нём знали все, кто интересуется хип-хопом.
Его путь – классическая карьера рэппера: исключительно собственным талантом St1m пробил себе дорогу из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу. Боец-одиночка, без продюсера, без поддержки лейбла, он заставил говорить о себе весь русский хип-хоп. Он вышел драться один против всех и победил. Одерживая верх в одной рэп-схватке за другой, Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера и настоящего хип-хоп-нокаутера.
Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим номерной альбом на лейбле.
Дебютный альбом Стима меняет правила игры в рэпе. Стим бросает вызов всем неудачникам, которые пытаются рифмовать по-русски. «Я рэп» - это, в первую очередь, сильнейшие баттл-треки, когда-либо выходившие в СНГ. Однако альбом не ограничивается жесткими треками: энергетика, драйв и баттловый задор на пластинке легко уживаются с тонкой лирикой – и всё это на высочайшем качественном уровне.
- Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России.

Плэйллист:

1. Интро

2. Я-рэп feat. Серёга

3. Изо всей силы

4. Жми на play

5. Ты

6. Это качает

7. Рэп на русском

8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга

9. Во даю feat. Серёга, ST

10. Милая feat. Макс Лоренс

11. Война

12. No feat. Макс Лоренс

13. Изо всей силы (remix )

14. Попробуй feat. Серёга

15. Позвони мне

16. Айда за мной

17. Аутро

Я уже послушал, хорошее качество, лирика как всегда на высоте... в общем советую скачать...






Сообщение отредактировал PUPs - Вторник, 24.Апр.2007, 0:15 AM
Статус: В отключке
gitДата: Вторник, 24.Апр.2007, 10:12 AM | Сообщение # 23
www.realmusic.ru/git
Пол: Мэн
Город: Москва
Сообщений: 405
Прописка с 29.Июн.2006
Стим петушок, треки хуйня, любовная лирика-послушать и забыть, все банально до ужаса, в кажом треке Стим и Сережа самые крутые, Стим всегда один, всех остальных либо миллион, либо тысяча.Помойму Серега пиздец как прётся от своего "бичччч" в 14 треке.
: слушать не очень приятно, именно голос стима, детский рэпчик, и я бы не сказал что очень уж качественный альбом, нстанет время когда всем будет уже окончательно пох... а он все будет кричать что он лучший и что он номер один...вот тут будет уже не до смеха. sad


www.realmusic.ru/git
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 10:08 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
PUPs, дай еще раз ссылку на сэмплер стима плиз!:)

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
SlickДата: Вторник, 01.Май.2007, 0:39 AM | Сообщение # 25
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 124
Прописка с 24.Мар.2007
Стим реально ЖЖет!!!!

Хэйтеры засуньте соски в рот!!
Статус: В отключке
mc_VaLiKДата: Вторник, 01.Май.2007, 2:44 PM | Сообщение # 26
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
Slick, уважаю...Хоть один единомышленник нашелся;)

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
SlickДата: Среда, 02.Май.2007, 2:10 AM | Сообщение # 27
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 124
Прописка с 24.Мар.2007
mc_VaLiK, А Drago???? wink

Хэйтеры засуньте соски в рот!!
Статус: В отключке
DestinyДата: Среда, 02.Май.2007, 2:19 PM | Сообщение # 28
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
ST1M: «Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском!»
MOON RECORDS и лейбл KingRing, созданный Серёгой, выпускает дебютный альбом одного из самых перспективных русскоязычных рэпперов Стима (St1m).

Альбом получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing. Теперь Стим станет первым после самого Серёги артистом KingRing, выпустившим свой номерной альбом на лейбле.

Из андеграунда в высшую хип-хоп-лигу

- В 12 лет я услышал русский рэп и сказал себе: «Пффф... Стим, ты можешь лучше. Намного лучше!». В то время как 25-летние русские рэпперы плакали о том, что в русском рэпе нет денег, а всё что в телевизоре – попса, я считал их недоумками-неудачниками и твёрдо знал, чего хочу, уверенно шагая к своей цели.

В 2006 году уверенные шаги привели Стима на лейбл Серёги KingRing.

- Я давно следил за творчеством Серёги и был действительно впечатлен тем, что он делает. Не знаю, когда нас заметил он, но после очередного моего участия в одном бэттле, где Серёга был одним из судей, он связался с нами и предложил сотрудничество с KingRing. Я привык всегда и везде быть лидером, но в такой компании это не так уж и просто. Тем не менее, я буду работать на полный максимум и думаю, что из нас получится превосходный дрим-тим, которого так не хватало русскому рэпу, да и русской музыке в целом… Мы упёрлись в потолок под названием «русский рэп», но нам этого чертовски мало. Я знаю, что мы мега-крутые перцы, и думаю, что скоро мы заставим плясать всю Европу. KingRing for life!

Сам Серёга считает, что St1m как нельзя лучше вписывается в команду KingRing:

- Стим - один из самых жестких и мощных МС, настоящий хип-хоп-нокаутер, текстовик-терминатор. Это парень, который собственным талантом пробил себе дорогу из андеграунда в высшую лигу хип-хопа.

«Я – рэп»
Альбом «Я – рэп» меняет правила игры в рэпе. Стим поднял планку качества на недостижимую для большинства русских рэпперов высоту. В первую очередь, это сильнейшие баттловые треки, когда-либо выходившие в СНГ.

- Я люблю бэттл-рэп, рэп, где по настоящему демонстрируется мастерство и навыки, которыми обладает МС. В бэттл-рэпе сразу становится ясно, каков ты на самом деле и на что способен. Не спорю, писать песни о любви и переживаниях - это здорово, но вот лишний раз озадачить конкурентов крепким едким словом или выложить какой-нибудь умопомрачительный панчлайн, от которого слушатели придут в телячий восторг – это мне нравится намного больше. С каждой новой песней я ставлю новую и новую планку, перепрыгиваю её и ставлю ещё выше. Для меня в музыке нет ничего невозможного…

Однако пластинка не ограничивается жесткими треками. Альбом порадует слушателя стилистическим разнообразием: здесь остросоциальную лирику сменяет легкое R’n’B, плавно переходящее в романтические мотивы, на смену которым вновь приходит баттловый задор. Энергетика и драйв на пластинке легко уживаются с лирикой и грустью – и всё это на высоком качественном уровне.


"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
DestinyДата: Среда, 02.Май.2007, 2:31 PM | Сообщение # 29
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
Что касается меня я где-то год назад услышала тему "Середина пути" ,но понятия не имела,что это ВИстанция.. Мне оч.нравилось и нравится до сих пор...

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
DestinyДата: Среда, 02.Май.2007, 2:44 PM | Сообщение # 30
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006


"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » ВиСтанция (Ваше мнение о них...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz