ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 24.Апр.2024, 9:19 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » Война или нет? (Драго и St1m)
Война или нет?
mc_VaLiKДата: Четверг, 19.Июл.2007, 3:22 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Пол: Мэн
Город: Душанбе
Сообщений: 143
Прописка с 03.Апр.2007
Как вы думаете между двумя когда то лучшими друзьями ST1Mom и Драго есть какая - либо вражда или может быть это война диссовая?Ведь СТИМ подставил,предал своего когда то лучшего друга Драго.Драго будет как нибудь мстить?Если да,то почему?Знатоки,пишите)буду рад узнать ваше мнение)))

Официальный сайт рэп группы Street DawG's - http://sdogs.h2m.ru (в разработке)
Статус: В отключке
brebeatingingДата: Четверг, 19.Июл.2007, 10:04 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Узбекистан
Город: Ташкент
Сообщений: 3
Прописка с 18.Июл.2007
Это скорее всего будет очередным PR-ходом.

Peace 4My Niggaz.
Статус: В отключке
ScratchДата: Четверг, 19.Июл.2007, 11:26 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 147
Прописка с 11.Фев.2007
Орывок из интервью Драго 11 от 11 июля 2007 г.:

- По интернету расползаются слухи о твоем бифе с КингРингом. Почему ты начал этот биф? Ведь еще недавно тебя и Стима все воспринимали как одну команду...

- Ах... "биф", "Кинг Ринг"... Всё, что происходит, касается лишь меня и Стима. Я как расскажу - смеяться будете.

Во-первых, я ничего не начинал, Драго не пишет диссы, лишь ответы! Во-вторых, я хочу отметить: то, что мы прервали общение, не связано с этим сборищем клоунов, это произошло до того, как Стим "добился всего, как настоящий мужик" (с) - провисел полгода на форуме спортивного частушечника, создавая темы о том, как он его любит. Но не в этом суть, а в том, что мы мирно перестали общаться, оставаясь нейтральными по отношению друг к другу. Спустя некоторое время я заметил, что эта нейтральность все-таки оказалась односторонней. Знакомые и незнакомые люди время от времени присылали ссылки и цитаты из интервью Стима и всяких постингов с интернет-порталов, где он не очень хорошо отзывался обо мне. Это не были послания матом или жёсткие отзывы, скорее безобидные вещи типа: "- Стим, ещё будут трэки с Драго? - А кто это?" или "Кто тебе сказал, что Лига сп*здил минус, это тебе Драго в ухо пёрднул?". На такое я смотрел с улыбкой, мне даже немного жалко Стима: его всегда сравнивают с его бывшим наставником, говорят, что его лучшие песни - совместки со мной (в чём я лично не могу с ними не согласиться, но это, конечно, дело вкуса) и прочие вещи такого рода. Кто-то иной и пожестче отреагировал бы.

Но и у самого мальца жёсткая реакция не заставила себя долго ждать: на одном из интернет-порталов Стим время от времени отмечался обидными комментариями под своей старой анонимной кличкой, известной мне ещё со времён нашего бурного общения. Слова, сказанные в мою сторону, содержали мат и носили жёсткий характер. Я не бросился сломя голову писать диссы на моего бывшего друга, но звонок Стиму также не принёс ничего утешающего. Первое время мне не верилось, что Стим не отличается от сотен интернет-задротов, анонимно "опускающих" других, но это явление распространено даже среди звёзд хип-хопа: я располагаю достоверной информацией, что немецкий рэппер Kool Savas имеет три анонимных никнейма на одном из крупных немецких рэп-порталов и усердно ими пользуется. Ну а поскольку Стим - его жалкая копия, всё указывало на то, что пришло очередное разочарование в близком (no homo) человеке.

Все эти эмоции искали вентиль и мне под руку попался фичер "Самый Замечательный" для нашего альбома Naughty North с бэттл-рэпперами Класом и Царём, в котором я посвятил несколько строчек Стиму, "излив душу". Также я должен немного просветить вас: песня "Самый Замечательный" не является диссом на Стима или его лейбл, дисс - это песня, полностью посвящённая "опусканию" одного оппонента. "Самый Замечательный" это просто песня. А "ответ Серёги на дисс Драго" вовсе не ответ, так как этот "ответ" существовал уже в феврале, понятно? Наш трек "Самый Замечательный" увидел свет позже.

Реакция Стима на нашу песню была очень смешной: когда какой-то безграмотный журналист спросил, слушал ли он дисс, Стим ответил, что это «попытка попиариться за счёт другого», а трек он «не слушал и слушать не собирается». Во-первых, я уверен, что Стим слушал трек, и не просто слушал, а слушал и дрожал, а потом его слушал весь Цирк Ринг и решал совместно, как стоит поступить, чтобы сделать наилучший пиар-ход. Во-вторых, как может Стим ругать кого-то за то, что он «пытается пиариться за счёт другого»? Весь его альбом, как и заглавный сингл в частности, построен на бесповодном гоне на известных людей.

И что же теперь, спросите вы? Вы думаете, мне это всё нравится? Нет, мне это совсем не нравится. Мне не нравится, что мой бывший хороший друг, с которым мы многое испытали и очень плотно общались (no homo), к которому я до последнего относился хорошо и радовался за него, оказался крысой, но... это путь, на который он ступил сам. Я потерял всякое уважение к нему как к пацану, а после того как послушал альбом - еще и как перед артистом. Но меломан и истинный знаток рэпа и не может назвать альбом, на котором отлигалайзили 2/3 музыки и 1/2 стихов у Америки и Германии, иначе как "шлак". А ответственных за музыку и рэп - бездарными фэйкерами.


Я Дрю Бэримор. Да, я Дрю Бэримор. Я дрю Бэримор, драл Бэримор и буду драть Бэримор!
Статус: В отключке
ScratchДата: Четверг, 19.Июл.2007, 11:48 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 147
Прописка с 11.Фев.2007
а ваще эту тему надо бы в "Русский рэп" перенести...

Я Дрю Бэримор. Да, я Дрю Бэримор. Я дрю Бэримор, драл Бэримор и буду драть Бэримор!
Статус: В отключке
AsavДата: Четверг, 19.Июл.2007, 11:49 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 328
Прописка с 05.Июл.2007
Quote (Scratch)
а ваще эту тему надо бы в "Русский рэп" перенести...

Точно


Raper
Статус: В отключке
CocoInEДата: Четверг, 09.Авг.2007, 1:31 AM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Сообщений: 886
Прописка с 20.Июн.2007
нет Stim здесь не прав

Контакт
Кто-то гомик, кто-то гомик в форме, кто-то пиздит на форуме! © Слэмо
Статус: В отключке
fekuДата: Четверг, 09.Авг.2007, 11:54 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: PRO!!!!
Сообщений: 1254
Прописка с 06.Июл.2007
Что за темы пошли!!!!!!!

Не умеете работать головой, работайте руками!!!!!
Статус: В отключке
slim_slinerДата: Среда, 31.Окт.2007, 11:26 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 50
Прописка с 30.Сен.2007
PЗАЧЕМ ГАНДАГИ biggrin

We are from NatPow KHALIFAT
Статус: В отключке
RJДата: Среда, 31.Окт.2007, 11:48 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (slim_sliner)
PЗАЧЕМ ГАНДАГИ

biggrin biggrin biggrin
Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » Война или нет? (Драго и St1m)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz