ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 29.Мар.2024, 10:35 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » ЭйсиК (Талантливый парень...)
ЭйсиК
VaLiSHeRДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 6:33 PM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Есть древняя шумерская легенда о городе в пустыне, оазисе жизни и процветания среди суровых песчаных бурь. Говорят, войти в город можно войти только на восходе солнца – когда башни его и минареты сотканые тонкими нитями людских душ населяющих его преломляют свет словно алмазные капли росы, а после первых лучей он вбирает в себя силу великого светила и становится невидимым человеческому взору. Многие искали город и вернулись обожженные горячими лучами, с помутневшим взглядом, пересохшие мозгом, бормочущие несвязные истории о стражах в доспехах из белых перьев, о возносящихся в секунду словно сгустки пламени ввысь храмах, порой принося с собой предметы непонятного назначения из серебристого метала не нагревающегося в огне, покрытые письменами на старом забытом людьми языке. Ещё больше ушедших на поиски просто напросто не вернулись и никто не знал – нашли ли ушедшие город или пали жертвой жестокой пустыни, ибо никто не возвращался единожды войдя в него. Так и стоит он по наши дни, возвышаясь над землями двух царств неприступной твердыней, красивой сказкой о спасении, навязчивой идеей тех кто нашел упоминания о нём в развалившихся покрытых красным песком пергаментах, в пробелах между регулироваными потоками сознания, в музыке хранящей ещё отзвуки тех времён когда человек впервые пав на колени на землю произнёс слова мольбы обращённые к огненному диску встающему над краем её, и первый луч коснулся глаз не жестокий и беспощадный но любящий и берегущий, и упала на песок солёная слеза, и встал Город Солнца.

Такое вот сказочное впечатление производит второй сольный альбом краснодарского пацана и просто хорошего человека – Эйсика. Традиционный звук начала-середины 90х, возрождённый из пламени души в наше нелёгкое время, в которое принято приносить в жертву муз на алтаре материальных ценностей, сделан по настоящему ново, свеже и отточено. Послушав сэмплер в первый раз я удивился, второй – задумался, в третий – охуел. Щас вот гоняю на репите и пишу. И хотя обычно по сэмплеру альбом обычно не понять, на сей раз это не тот случай – практически вся концепция раскладывается как на ладони под чарующие звуки. Теперь дело за малым – вымутить альбом и насладиться раскрытием деталей этой концепции, словно бы побродив по узким улочкам сказочного города, наблюдая сплетения-расплетения жизней его людей, гул его площадей и тихий шепот ручья в каком-нибудь волшебном саду где музицирует прекрасная незнакомка.
И вот так всю дорогу – кидает из реальности в сказку, из сказки в реальность плавными переходами джазовых мелодий и ломаных битов, по дороге зацепив словно сверканием клинков стражи отточеными рифмами и глубиной рассуждений.

В сравнении с первым альбомом – Солнечное Сплетение, на мой взгляд, этот получился гораздо более продуманым, взрослым и стилистически выдержаным. Прямо говоря, были моменты в Сплетении которые я откровенно не понял, на этот же раз был выдан заряд хорошей грамотной музыки которую хочется просто слышать и чувствовать всеми фибрами души. Все участвующие МС весьма удачно дополняют нарисованую картину, не внося ничего лишнего. Не важно, слушаете вы клубную попсу или доморощеный хардкор, этот альбом надолго западёт вам в память и вряд ли вы когда-то покинете сей уровень сознания.

Трэк-лист:

1. МС- Поражающий Фактор
2. Одна Любовь
3. Школьная Лирика
4. Свободные от Времени feat. Прометей, Скато, Маринэсса Покарано
5. Предел «0» feat. Тато
6. 16 квадратов Оранжевого feat. Скато
7. Калейдоскоп feat. Маринэсса Покарано
8. Никогда
9. Город Солнца feat. Скато, Маринэсса Покарано, Прометей, Шама
10. День и Ночь feat. Скато, Маринэсса Покарано
11. Талисман
12. Азимут «7»
13. Первый Номер
14. На Шаг Впереди feat. Маринэсса Покарано
15. Волна feat. Фанк Банк
16. Рестарт

В записи альбома приняли участие: Эйсик, Скато, Прометей из Антанты, Маринэсса Покарано, Шама из Суисайд, Тато, Фанк Банк.
Альбом был записан на студии «Собино», при поддержке «Мастерской Звука».
Музыка и сведение: Прометей «Мастерская Звука».

117 мб, 320 кб

Скачать!Часть первая!!
если не качается то вам сюда :
Скачать!Часть первая!!
Так же есть вторая честь альбома :
Скачать!Часть вторая!!
если не качается то вам сюда :
Скачать!Часть вторая!!


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Суббота, 03.Ноя.2007, 6:40 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 9:10 AM | Сообщение # 2
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Хм...

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ДэдДата: Воскресенье, 04.Ноя.2007, 10:41 AM | Сообщение # 3
Still Dreamin'
Пол: Мэн
Сообщений: 1117
Прописка с 20.Июн.2006
первый альбом был куда мощнее, я даже его раза два перселушивал, а тут хуйня какая то, ничего не разобрать, конечно, понимаем, парень пишеться в туалете, когда у него запор, но чтоб два альбома в таком духе выпускать - это ещё надо так уметь))) без кухни всё идёт только в минус, именно Марат вытягивал его как личность и заставлял вслушиваться, а тут...

me@last.fm
...people gone and harvest the leaves
but please don't leave me standing here
when the winter comes...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 05.Ноя.2007, 9:03 AM | Сообщение # 4
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Дэд, я никаких треков его не слушал кроме этих : "158-я" - ваще убойная тема,да и минус тоже!Это тоже ничего "Материнские слёзы" и "за 20 поприщь от рая" smile

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ДэдДата: Среда, 07.Ноя.2007, 7:44 AM | Сообщение # 5
Still Dreamin'
Пол: Мэн
Сообщений: 1117
Прописка с 20.Июн.2006
VaLiSHeR, ну те темы с первого альбома взрывные были, а это ваще пиздец какой то

me@last.fm
...people gone and harvest the leaves
but please don't leave me standing here
when the winter comes...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 07.Ноя.2007, 4:55 PM | Сообщение # 6
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Дэд, на самом деле...Слушай,у тебя нет случайно минуса с трека "158-я" или "Материнские слёзы" никак найти не могу...

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ДэдДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 7:38 AM | Сообщение # 7
Still Dreamin'
Пол: Мэн
Сообщений: 1117
Прописка с 20.Июн.2006
VaLiSHeR, ща порскаю по нету ссылки дам

me@last.fm
...people gone and harvest the leaves
but please don't leave me standing here
when the winter comes...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 09.Ноя.2007, 8:40 AM | Сообщение # 8
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Дэд, нету там...я искал уже в нете

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » ЭйсиК (Талантливый парень...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz