ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 28.Мар.2024, 7:33 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » МиХеЙ!! (Сука любовь!!!)
МиХеЙ!!
B_I_TДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 7:55 PM | Сообщение # 1
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: ProStreeT ClaN DuSHanBe CiTy!!!!
Сообщений: 243
Прописка с 22.Ноя.2007
Как вам его трэки???

L!vE by tHe Gun,
D!e by tHe Gun!!!
Статус: В отключке
CocoInEДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 8:05 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Сообщений: 886
Прописка с 20.Июн.2007
Название группы пришло "из кино" - Михей посмотрел фильм "Джуманджи" - о том, как все мы верим в чудо и ждем, что с нами произойдет нечто необычное. Михею картина очень понравилась, и когда пришло время выбирать название для группы, он думал недолго. В группе два человека - сам Михей и бас-гитарист. Дебютный альбом писали с сессионными музыкантами, многие партии на нем исполнил сам Михей - ведь он многостаночник : играет на барабанах, клавишах, гитаре и аккордеоне. На аккордеоне он научился играть в одной из музыкальных школ города Донецка. Барабаны музыкант осваивал в ростовском училище искусств, правда, терпения ему хватило лишь на год. За свои 28 лет Михей умудрился сменить не одно учебное заведение, даже поучился на металлурга. Таким образом, он дошел до Ленинградского института искусств, где получил специальность "организация народного творчества, менеджер телепрограмм".
"Сука-любовь".

Михею не нравилось пресловутое слово: "Мне друзья советовали заменить его. И я хотел сделать "Мука-любовь", но... Тогда все не так получалось, песня теряет свой смысл". В общем, Михей решил оставить все как есть. Ведь песня была написана за четыре года до выхода альбома, по личным впечатлениям, и тогда прекрасное чувство любовь ассоциировалось для Михея с таким вот неприличным словом. Сложные отношения с противоположным полом, как известно - двигатель прогресса, и именно они подтолкнули к написанию сольного альбома.

Михей рассказывал:

«Сука-Любовь» не создавалась для того, чтобы сделать хит, используя скандальное слово. Это было сказано от души в тот момент. Когда люди слушали эту композицию (она была записана на демо года два назад, совсем в другом варианте), они говорили: "Нет, это не пойдет, потому что есть такое слово..." Я пытался заменить его на "мука", но понял, что тогда вообще теряется смысл. Хотелось так сказать, я и сказал: вот сука, а? Вот, блин, такая любовь!

Стиль ДЖУМАНДЖИ невозможно определить одним словом. Это искусный синтез фьюжн, фанка, эйсид-джаза, хип-хопа - этакий фанко-соул-делик-рэггей-грандж. Основная цель - смешение живого звука и сэмплерного. Эксперименты в данной области проводились еще с BAD ВALANCE, где Михей писал музыку, и в результате на предыдущем альбоме в привычный материал нахально вклинивались рэггей и фанк. Теперь же он получил полную свободу деятельности - ему принадлежит авторство как музыки, так и текстов. Второй участник проекта - михеевский басист Брюс - помогает с аранжировками. Остальные музыканты сессионные

Успех интересует, честно скажу. А иначе ради чего это делать? Не чтобы "стать звездой" - этого не нужно, потому что известности мне хватает в БАЛАНСЕ. Хочется просто показать немножко другую эстетику музыки. Не навязать, а, может, привить другой вкус. Чтоб они сказали: "Да, и у нас есть такие люди».
К сожалению, когда с музыкантами случается беда, из этого часто пытаются устроить скандал. "Желтая пресса пытается очернить Сергея - говорит Лилия Александровна(теща) - Категорически заявляю: НЕ БЫЛО НИКАКИХ НАРКОТИКОВ! У Сергея повышенное давление. В последнее время он дописывал новый альбом, работая в студии "Real Records". Работал он днем и ночью, приезжал домой только ужинать и спать...".

Родственники Михея узнали о трагедии только спустя некоторое время. "Мы с Настей (женой Михея - авт.) были в отпуске в Уфе, - продолжила Лилия Александровна. - Когда Сергей потерял сознание, его нашли охранники. Сережу увезли в Первую Градскую больницу, где ему не оказали надлежащей помощи. Нам позвонили в Уфу только в четверг (27-го июня - авт.). Билеты в Москву достать было невозможно. Я села за руль машины, и мы с Настей проехали 1500 км за 19 часов".

Необходимые анализы сделаны не были. Нужны были деньги на компьютерную томографию. Друзья Михея, зная об этом, деньги почему-то не дали. Лилия Александровна говорит: "Я подняла на ноги всю Кремлевскую Больницу, где у меня есть друзья. Сергея осмотрели профессора из клиники Бурденко. В итоге, диагноз был поставлен - обширный инфаркт головного мозга (а не инсульт, как предполагалось ранее). Теперь он находится в Медицинском центре гражданской авиации. Охранники предупреждены никого кроме жены и матери не пускать".

Проблема осложнялась еще тем, что у Михея нет медицинского полиса. По словам тещи, музыкант никогда раньше ничем не болел. Паспорт же был утерян во время перевозок из одной больницы в другую.

Лилия Александровна продолжает: "Сергей лежит на коммерческой основе. На его счету есть деньги, но снять их он сам не может. Он не говорит, правая половина тела отнялась. Писать Сергей тоже не может. Ни один нотариус не решается заверить доверенность. Приходится пдатить 2000 рублей в день за койкоместо в реанимации. Плюс к тому медикаменты, консультации профессоров..." Операция, которая предстоит Михею, стоит 50 тысяч долларов. Эти деньги родственники снять со счета певца не могут. Срочно требуется материальная помощь. Лилия Александровна говорит, что когда Михей поправится, все деньги вернут. Родственники верят в его выздоровление. 30-летний Михей отличался очень хорошим здоровьем. "Он будет петь, со сцены он не уйдет", - сказала Лилия Александровна.


Контакт
Кто-то гомик, кто-то гомик в форме, кто-то пиздит на форуме! © Слэмо
Статус: В отключке
CocoInEДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 8:07 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Сообщений: 886
Прописка с 20.Июн.2007
Сергей Крутиков, лидер группы "Джуманджи", известный под псевдонимом Михей, скончался от сердечной недостаточности. Он умер 27 октября в 19.50 в своей квартире. Когда Михею стало плохо, родные вызвали скорую. Но, хотя она приехала уже через 20 минут, было поздно. Врачам оставалось констатировать смерть.



Контакт
Кто-то гомик, кто-то гомик в форме, кто-то пиздит на форуме! © Слэмо
Статус: В отключке
deeGreezДата: Среда, 12.Дек.2007, 9:18 PM | Сообщение # 4
Oriyo Music
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1210
Прописка с 18.Июл.2007
РЕСПЕКТ МИХЕЮ... РАХМАТИДА ГАП НЕСТАЙ, ЯКТА БУД РАХМАТИ!...

Мастером я стану юридически...
Статус: В отключке
_Roxy_Дата: Четверг, 13.Дек.2007, 12:45 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Сообщений: 1383
Прописка с 24.Фев.2007
Да Михей эт круто!!

Я живу чтобы побеждать, во всех планах, так что у вас нет шансов))

Красота спасёт мир))

Статус: В отключке
deeGreezДата: Пятница, 21.Дек.2007, 7:54 AM | Сообщение # 6
Oriyo Music
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1210
Прописка с 18.Июл.2007
Всем салам!!!
Михею респект на небеса!!!


Мастером я стану юридически...
Статус: В отключке
OvodДата: Пятница, 21.Дек.2007, 8:52 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1823
Прописка с 07.Ноя.2007
cry погиб поэт невольник чести

…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Русском Рэпе » МиХеЙ!! (Сука любовь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz