ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 14.Май.2024, 10:55 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Интервью с ФАРАМИРОМ (Таинственный и загадочный Фарамир! Кто он?)
Интервью с ФАРАМИРОМ
DestinyДата: Вторник, 10.Фев.2009, 6:09 AM | Сообщение # 1
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006
Большой тайной окутано появление на нашей эстраде нового рэп-исполнителя Фарамира. При условии о неразглашении личности данного исполнителя, нашему модератору было дано согласие о взятии интервью


"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
DestinyДата: Вторник, 10.Фев.2009, 6:24 AM | Сообщение # 2
I'm ya destiny
Пол: Вумэн
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Сообщений: 1789
Прописка с 21.Июн.2006

Добрый день Фарамир! кстати, расскажите о возникновении вашего творческого псевдонима

-Здравствуйте! Псевдоним Фарамир, мне дал такой человек по имени Зафар Назаров, мой продюсер и учитель! Также звали одного из храбрых принцов, о котором история помалкивает. И еще это имя встречалось в Властелине Кольца. И еще у этого имени есть значение которое ассоциируется с моим именем. Но на пока пусть это останется секретом.

вы не против , если мы передем на ты?)
-конечно )
Для тебя милая девушка можно

как произошло твое первое знакомство с хип-хоп культурой?
-в первый раз я познакомился с Рэп и Хип-Хоп культурой когда мне было 13 лет. Я услышал песню Эминема - Without Me! Она у меня засела в душе, потом пошли другие темы Эминема, постепенно я начал слушать Децла и других Рэпперов США и России.Потом я начал узнавать многое про Рэп.и понял что через рэп можно излагать свои мысли

Есть ли у тебя кумиры среди рэп и хип-хоп исполнителей?
-Да, конечно же есть им был и остаётся Эминем! И еще я просто люблю слушать Маэстро, новые темы Исмаила очень трогают за душу, Серега, Центр.Но я являюсь фанатом Эминема.У меня есть даже скрытая мечта спеть с ним. Надеюсь если добирусь до него, то он согласиться (улыбается)

А планируешь ли ты развивать хип-хоп культуру в нашей стране?
-Конечно планирую, развивать хип-хоп культуру в нашей республике. Надеюсь сверху из-за этого на меня давить не будут. У меня есть очень много проектов насчет РЭПа и Хип-Хопа в РТ! Надеюсь что их удастся реализовать в жизнь

Многие зарубежные rap и r'n'b исполнители часто в своем творчестве затрагивают социальные проблемы. Планируешь записать композиции с подобной тематикой
-Конечно как же без этого. Про что тогда читать то? Я буду затрагивать все. Я буду работать на 3 направления: Будут темы про любовь, без них никуда, также песни про свою жизнь, и про политику, про Таджикский народ

с кем бы из наших, так сказать отечественых исполнителей ты бы хотел сделать фитчер? или ты нацелен только на сольные темы?
-с отечественными хочется с Маэзтро, Дестини,Мастер Исмаил, Карло, ТрендиМс и ВалишерМс
вот пока список с кем мне бы хотелось фитчануться

я Смотрю мое имя тоже в этом списке) чем обязана таким вниманием к моей скромной персоне?)
-Мне понравился твой голос, твоя песня и ты сама конечно же. И как я мог пройти мимо тебя.

о ,Благодарю! скажи а тебе не страшно выходить на арену хип-хопа) на тебя обращено столько взглядов, наверняка Зафар возлагает на тебя большие надежды
-Нет мне не страшно, я буду заниматься тем что мне нравиться и Дай Бог добьюсь к чему стремлюсь! Зафар возлагает большие надежды, надеюсь я его не подведу и меня встрерят в New School нормально! Мы с ним очень готовимся к трекам, дай Бог первый трек будет весной.

так чтоже такое Рэп?
-РЭП - для меня это направление в музыке с помощью которого ты можещь изливать все что у тебя на душе. Но сейчас многие использует рэп вне направления, т.е играют под чужую дудку. Я хочу это изменить

Ты сам пишешь слова для песен. А чему посвящены твои первые тексты?
-Да конечно сам пишу, а редактирует их Зафар Назаров. Первые тексты будут про....а давайте это оставим в секрете ато неинтересно будет их слушать. )
но скажу одно, один из треков будет R&B
пойдем на риск

сколько таинственности и непредсказуемости.. а ты по натуре скрытный человек?
-По натуре я непредсказуемый, а не скрытный. Один день я могу быть одним, другой день другим, от меня можно ожидать непредсказуемые ходы.

человек настроения?
Я оптимистичный, даже если у мя плохое настроение стараюсь быть веселым. Когда получал 3-ки по математике, все удивлялись почему меня это неволнует. А непредсказуемость в том, что я в любой момент могу стать Эгоистом,могу нискем не разговаривать..но это независит от настроения
могу просто взять и начать прикалываться, даже если не к месту )

а выкинуть что-нибудь неожиданное?
-Могу станцевать стриптиз, но тока для девушки )
( в этот момент мне очень хотелось сказать:"ТАнцуй!" прим.автора)))

Твой самый неординарный поступок в жизни
-Самый на пока что неординарный поступок я сделал в США. Я почти раздел девушку и наслаждался ею в вагоне поезда-метро
Представляешь, Вагон-Метро, люди, я только познакомился с девушкой в клубе, когда ехали к ней(заметьте ехали в МЕТРО smile ). Я не удержался
..Но дела конечно до секса в вагоне не дошло )( ухмыляется)

а с вами видимо опасно находиться рядом..))(отодвигаюсь)
-Смотря в каком я состоянии
И смотря кто рядом

А чем ты увлекаешься еще, помимо творчества?
-Интернет,учеба, карьера, деньги, бизнес

Тупак в свое время занимался балетом, и многие рэпперы и музыканты занимаются танцами, вот ты занимаешься танцами, когда – нибудь занимался?
-Нет, я не умею танцевать. Мой любимое занятие плавать.Я занимался плаванием в своё время

Сердце Фарамира свободно?
-Уже Да,но его начинает занимать другая девушка,которая берет интервью ( подмигивает))

То есть ты влюбчивая натура?
-Да! Но очень странная влюбчивая натура. Если влюблюсь то девушка также может быстро разонравиться, когда делает тупые выходки:К примеру задаёт ненужные вопросы, не так посмеётся,скажет лишнюю вещь.Так что Будущий Совет моим Девушкам, будьте осторожны

Встречаясь с девушкой, не ревнуешь ли ты ее? А вообще ты ревнивый
-Я очень ревнивый!!!Но я Романтик

А что в первую очередь ты ценишь в своей половинке?
-Красоту и Ум

Веришь ли ты в Любовь и что это такое?
-Любовь..ммм...Что такое Любовь спорят годами, одни думают что это только привязанность к друг-другу! А я думаю, что высшие чувства к противоположному полу, которые нельзя выразить словами,действиями. Когда не можешь жить без неё, когда думаешь только о ней....это и есть любовь

Веришь ли ты в мужскую дружбу?
-Да! А вот в дружбу между парнем и девушкой не верю, хоть убейте!!!!

Как ты относишься к критике в свой адрес?

-К критике....резко, могу обидеться, могу разозлиться! Меня очень легко вывести из себя, это мой большой минус! Но критика нужна всегда, без неё нельзя, поэтому стараюсь сейчас воспринимать критику нормально
Неважны ваши критики, не важно кто вы сами, главное что я нравлюсь своей Маме )

Маму слушаешь?) :
-маму слушаю.стараюсь не обижать

Что для тебя важнее - личная жизнь или карьера? Если однажды придется выбирать, что перевесит на чаше весов?
-Если карьера будет мешать моей личной жизни то я закончу её!

а если наоборот?
-Личная Жизнь - девушка? Мммм Если Я её буду любить по настоящему то конечно я закончу с карьерой

Как скоро ты планируешь завести семью?

В планах было 21, но наверное щас поменяю решение на 25

твой самый зпомнившийся секс)
-Я девственник ))Самый хороший ответ )

но не самый честный)))
-а откуда ты знаешь? )может честный.Истинно-Запонившегося секса не было. Но хотелось бы...

а свои первые стихи помнишь?
-первые? Я первый стих написал в 8 лет, и были посвящены Маме на 8 марта!

Твои пожелания посетителям и пользователям нашего форума
Желаю вам успехов, счастья! Чтоб поменьше было быдл тут. Хотят я ваще не сижу на этом сайте, но 2 дня назад начал читать посты. Так всем ПИС и ждите мои треки и клипы!!!!
Кстати всех с наступающим 14 Февраля. Праздником всех влюбленных!!! Мне не скем его будет проводить в этом году, но пусть каждый найдет свою вторую половинку и будет счастлив

Беседу вела Destiny, специально для rc.clan.su

Attachment: 6615172.jpg (67.6 Kb)


"Мне наплевать, что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Статус: В отключке
TeeJayДата: Вторник, 10.Фев.2009, 6:27 AM | Сообщение # 3
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Кто-то продолжает мое дело!!! biggrin Я хотел взять у него интервью angry Как ты его нашла? Где? wacko Молодец мне понравилось, для новичка супер )

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 10.Фев.2009, 7:47 AM | Сообщение # 4
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
мммм. еще тот ловелас сцуко))

Фарамир.. я ж просил тя ну что ты всюду светишься то а? и почему я ничего не знал об этом интервью ???

Destiny, Ириш...привет) эт конечно оч мило видеть тя в этой роли.. но фарамир не должен выходить в свет пока.. самовольничать никто не позволял...

wink


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 10.Фев.2009, 7:48 AM | Сообщение # 5
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
J-Kid, видишь тебе я отказал в интервью с фарамиром.. а он ей не смог ( )

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
TeeJayДата: Вторник, 10.Фев.2009, 8:06 AM | Сообщение # 6
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
MaEzTro, Хммм значит ты ничего незнал об этом интервью или ты так говоришь чтоб я не обиделся )) ??? Значит они с Дестини по ходу знакомы....мдааааа....нехорошо получаецца ((( Дестини а кто этот Чувак? Мож мне тоже скинешь адресок?

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
kom1CHДата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:07 AM | Сообщение # 7
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
biggrin Nice..

Read between the lines.

Статус: В отключке
alj87Дата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:46 AM | Сообщение # 8
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
РЭСПЕКТ

Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы


Сообщение отредактировал alj87 - Вторник, 10.Фев.2009, 10:49 AM
Статус: В отключке
TeeJayДата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:50 AM | Сообщение # 9
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
alj87, прально ато мозги парят biggrin У меня взяли бы хотя бы ради уважения интервью )))

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
TeeJayДата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:51 AM | Сообщение # 10
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
alj87, а бача чо кади редактировать кади амара )

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
alj87Дата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:52 AM | Сообщение # 11
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
Quote (Destiny)
У меня есть даже скрытая мечта спеть с ним

КАК ЭТО ПОНЯТЬ СПЕТЬ?


Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
alj87Дата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:53 AM | Сообщение # 12
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
Quote (J-Kid)
а бача чо кади редактировать кади амара )

НАШЕЛ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС


Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
TeeJayДата: Вторник, 10.Фев.2009, 10:56 AM | Сообщение # 13
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (alj87)
НАШЕЛ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ МЕНЯ ВОПРОС

Парень наверное запутался ) Он хотел сказать наверное зачитать? ) Или все таки спеть....ауууу кто ответит наааамм, Маэзтро, Дестини, Фарамир!!!

P.S: Писец у мя статус Журналист biggrin biggrin biggrin biggrin


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
TeeJayДата: Вторник, 10.Фев.2009, 11:10 AM | Сообщение # 14
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (Destiny)
Хотят я ваще не сижу на этом сайте

Зафар ягон бачаи Кишлока ёфти чи бало интернет надора???? biggrin biggrin biggrin


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 10.Фев.2009, 11:24 AM | Сообщение # 15
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
J-Kid, у мегоя охи интернета.. интернета торпеда мефахма)) он именно спеть хотел .. с эминемом и хочет все еще.. у него ахрененно получается айренби так как голос замечательный поэтому я и заметил его.. звонкий.. чистый и ясный... он не приржденный рэпер.. а рэпером его сделали.. ) он мажорный сцуко хип-хоп проект)

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Интервью с ФАРАМИРОМ (Таинственный и загадочный Фарамир! Кто он?)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz