ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 19.Мар.2024, 8:09 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » продаем разные хип хоп одежды (Ecko Unitd/Crown Holder/K1X and oth.)
продаем разные хип хоп одежды
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Четверг, 06.Янв.2011, 7:52 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
у нас сформировался качественный подход к нашим клиентам – любая одежда оптом от одного поставщика. Наше сотрудничество с клиентами длится максимально долгое время, ведь молодежная одежда и хип-хоп одежда от нашего магазина это новый стиль и низкие цены. Мы постоянно увеличиваем качество обслуживания покупателей. Достойные модели и нестандартные решения - это молодежная одежда оптом и в розницу. В мире постоянно появляются новые, интересные и экстравагантные модели одежды, которые оказываются на наших полках.

Модная одежда оптом
Модная молодежная одежда с мировыми тенденциями в моде не дают нам спокойно сидеть на месте. Мы всегда рады представить только самые последние коллекции. Нам дорог каждый посетитель нашего магазина, поэтому качество мы держим на должном уровне, ведь стильная одежда оптом доступна каждому. Если Вы ищите хип хоп одежду оптом или в розницу, то смело можете звонить, писать. smile


Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Четверг, 06.Янв.2011, 8:00 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
к сожалению я незнаю как загружать сюда фотки но я загружу на майл . тем кому интересны могут написать в почту или позвонить по номеру 918-75-10-30/ и мой китайский номер +86 15199041574 .очень большой выбор . если надо будет могу отправить вам на почту фотки . разные фасоны. и разные размеры.

Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!


Сообщение отредактировал TruP_SeRiaL_KiLLeR - Четверг, 06.Янв.2011, 8:08 PM
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Четверг, 06.Янв.2011, 9:38 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
vot moya pochta , " max_tj007@mail.ru " , zaidite na fotki, i na papku hip hop . tam vy uvidite nebolshoi vybor, esli vas chto zainteresuet to svyazhites so mnoi i ya predostavlyu vam bolshoi assortiment smile

Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Четверг, 06.Янв.2011, 9:52 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006

  • http://foto.mail.ru/mail/max_tj007/101/191.html


Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » продаем разные хип хоп одежды (Ecko Unitd/Crown Holder/K1X and oth.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz