ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 29.Мар.2024, 6:26 PM
Форма входа
Категории раздела
S.K.L. Redline
GFB & RC-CLAN Северный фронт & Северное Братство
MA$TER I$MAIL G-Smerch
TrueSound
Информация

Поиск

Календарь
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос
Что бы Вы хотели увидеть на сайте?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 195

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2007 » Август » 10 » Ch-RappErz ! ИЛИ Как ЗарОжДался Чкаловский Хип-Хоп
    3:33 PM
    Ch-RappErz ! ИЛИ Как ЗарОжДался Чкаловский Хип-Хоп

    Всё начиналось довольно таки банально. Халява (а в те времена просто Акмал) принёс к Талану (Егору) домой кассету с записями группы «Мальчишник». Халява, Талан и Dan (Костя) послушав, решили сделать тоже группу. С названием вышла проблема, но долго голову ломать не стали, назвались так же – "Мальчишник". Потом, спустя довольно много времени записались в местный ДК. Руководитель кружка дядя Бахтиёр сделал фонограмму к песне Мальчишника «Ночь», и началось... На концерте в местном ДК произошло рождение группы «Децибелл» (так дядя Бахтиёр назвал группу, потому что не знал, что название уже есть). Но после исполнения группой «Децибелл» песни "Отпетых Мошенников" – "Люби меня, люби" общение с дядей Бахтиёром временно прекратилось.

                  Спустя месяца три после концерта в школе Талан рассказал: DJ BuLLeT-у (ещё один Костя) свою историю о группе и то, что готовят свою первую тему под названием – «Наша музыка РэП». По словам Талана: «То, что мне ответил BuLLeT, я помню лишь отрывками фраз, ну там были фразы типа: О НИХУЯ СЕБЕ, ЗАЕБИСЬ, МЫ ТИПА ТОЖЕ ГРУППА, А У ТЕБЯ СЛОВА ТИПА С СОБОЙ? НЕТ? ЗАВТРА ПРИНЕСЁШЬ? Я ЕЩЁ К ЭТОМУ ДЕЛУ СВОЕГО КЕНТА ПОДКЛЮЧУ, ОН ТОЖЕ РЭП БАБАХАЕТ!!!». На следующий день, посмотрев куплет который понравился:BuLLeT-у и: Spun-у (Кирилл тогда друг BuLLeT-а), пацаны крепко сдружились, теперь их было пятеро – Халява, Талан, Dan, BuLLeT, Spun. Последний и предложил переименовать группу в – D.F.Clan (Ди Эф Клан), предложение прокатило на ура и принялось без воздержавшихся. С тех пор два новых согрупника научили остальных слушать 2раса, танцевать Брейк Данс. Вскоре произошла и первая запись группы D.F.Clan, но к этому времени группа называлась уже D.F.С. (Ди Эф Си). «Наша музыка РэП» была отложена в долгий ящик, за неимением продолжения. А с момента вступления в группу BuLLeT-a и Spun-a прошло около 4-х месяцев. Короче Талан, BuLLeT и Spun сидели у BuLLeT-a дома, и слушали Snoop Dogg. Кто первым предложил записаться, уже никто не помнит. Но факт остаётся фактом, запись произошла, пускай ни на компе, а на муз.центре. И пусть записали на пизженный музон. Записали трек под названием «Мой новый день», который писался вместе с Dan-ом, как первый вариант «Нашей музыки РэП». В итоге эта кассета была утеряна. Потом пацаны снимали на видео (типа клип) свой Брейк Данс, BuLLeT записывал скрейтчи, у Spun-а дома сделали первый музон, на компе, но всё равно плюс не записали. Потому что скоро уехал Spun в Канаду, после него уехал Dan в Пензу, BuLLeT в Москву. А потом… Талан попал в тюрягу со своим новоявленным другом Степаном, попал за недонесение. Степан кого-то завалил, а Талан никому не рассказал... Короче как только он вышел выяснилось, что Халява нашёл чувака способного писать минуса. Этим человеком оказался Клёвый. После смены состава решили переименовать группу в последний раз, назвали D.F.G.

                D.F.G. стал первым опытом пацанов в рэпе (реальном). Тогда-то и появился первый трек группы, который был сделан по всем законам музыки – всё своё. Назывался трек – «Присяга». Но, как известно первый блин комом, а «Присяга» до сих пор лежит в архиве Ch-RaPPers.

               В то время когда D.F.G. образовывалась, на другом конце города появилась новая группа – Позиция. Но когда группы узнали о существовании друг друга, начали враждовать. Но дело дальше ссоры не пошло, и вскоре все сдружились. В то время в состав группы «Позиция» входило четыре человека – Жбан, Таранага, Коша К, Rush. Всё бы хорошо, но в D.F.G. кто-то начал тянуть одеяло на себя и группа разделилась на две: Клёвый и Талан организовали группу «F.C.T.», а Халява остался один, но о нём позже. Впрочем «F.C.T.» продержалась не долго, Талан не выдержал долгого топтания на месте ушёл и вступил в группу «Позиция».

                 Но давайте отвлечёмся от всех ссор к рассказу о DJ 85-ом (или Чёрный), который появился сам по себе. Чёрный самоучка, обрёл своё опыт в написании музыки на программе от P.S. «Music2000». К слову сказать многие минуса группы «Позиция» были сделаны именно там. Потом в жизни 85-го появился «Fruity Loops», который и остаётся главной программой для Чёрного. Во времена «D.F.G.» у Чёрного была своя группа – Force'n Block (Лысый, Красный, Карлсон), которая вместе с «D.F.G.» записала несколько треков, у дяди Бахтиёра, общение с которым снова возобновилось. Вместе они так же устраивали концерты, но, просуществовав 2 года «F'n B» тоже распались, и все кроме Чёрного и Лысого бросили считку. Но вскоре Чёрный и Лысый нашли в себе силы для нового рывка и организовали группу «Our System», в которой появился новый чел - Fred. И вот она третья группа в Ch-RapperS Альянсе

                 Теперь настало время вспомнить о Халяве. Он поскитавшись один решил окружить себя зелёными (т.е. не имевших опыта),и посчитав «D.F.G.» навсегда ушедшими переименовал свою группу в «НаЦиЯ». Первый состав группы – Халява, Sliper, Мираж (первая зачитавшая девушка в Ch-RaPPerS). Но они продержались не долго и опять Халява – один. Но отчаиваться долго не стал и нашёл пацанов – Шып и Творец. (тогда это была начинаюшая группа "Синдикат"), через некоторое время к ним присоединился и Транс. Который в итоге покинул группу по собственному желанию. Так же в скором времени из группы ушел и Шып который сделал причиной своего ухода трату времени заявив при этом: "У меня его слишком мало, а тратить его попусту я не хочу".

                  А вот что произошло со Sliper-ом и Миражом: Клёвого не устраивало, то что его все кинули, и он позвал к себе первых двух и DEE. Назвались группой «Агрессия». Так и появилась третья группа в Ch-RaPPerS – Агрессия, из которой недавно ушёл Sliper (и примкнул к группе «Позиция»). Но нельзя не подчеркнуть тот факт, что вместе они продержались много месяцев. Мираж тоже ушла из рэпа и занялась учёбой. Короче "Агрессия" ушла в прошлое, и группа распалась.

                 Теперь перейдём к группе «Позиция». Согласно словам Жбана, группу собрал он, а уж потом узнал о существовании «D.F.G.». Ну так вот…как и у всех с названием группы определились не сразу. После встречи с остальными Жбан предложил организовать свой сайт, и пацаны согласились без слов. И уж после этого организовалась группа «Ch-RaPPerS». Спросите любого ни кто так и не знает как это произошло. 23 июля 2004 года Жбан уехал в Димитровград (РФ) где до сих пор и находится. Так что группа «Позиция» которая в Таджикистане это – Талан, Коша К, Мазут.

                 О Мазуте – человек, который служил когда происходили основные вышесказанные события.

                  В то время как рэппера "Ch-RapperS" записывают свои новые и новые трэки, отдельные люди, имеющие или имевшие отношение к данному альянсу всячески способствуют развитию рэп движения. К данному числу людей можно отнести "MC Rush"-а. После ухода с рэпа (группы "Позиция") записал один единственный и последний трэк (который не вошёл не в один альбом, так сказать "неизданное", и который прозвучал на всеуслышанье всего один раз на концерте 26 августа 2005 года) - "Друзьям…". На данный момент он является основателем web-ресурса: www.ch-rappers.info - одноименного сайта Ch-RapperS альянса и занимается непосредственным его администрированием.

                  Итоговый состав Ch-RaPPerS:
       группа "Позиция" - Талан (FunKeY), Коша К, Мазут.
       группа "НаЦиЯ" - Творец, Халява.
       группа "Our system" - DeeJaY 85, Лысый, Fred
                 Диджеи Альянса:
      Extreme (Tha DJ BuLLeT)
      DeeJaY 85 (Чёрный)
                  Свободные МС:
      Rush, Жбан (Кит ай), K.R.M., Облом (Криминалист), Sliper, Транс.

    Просмотров: 1108 | Добавил: Maэzтро
    Всего комментариев: 10
    12137

    Firuz


    Ранги рангуш бля буду!!!!!!!!!! wink wink wink
    | Firuz_Devona4a | добавлено: 18.Июн.2008 | |