ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Воскресенье, 05.Май.2024, 2:33 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Зарубежном Рэпе » Yas (Персидский 2pac)
Yas
freestyleДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 10:32 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Когда первый раз послушал год назад этого парня рельно себе сказал РЭП творит чудеса как этот чувак читает делает рэп это нечто у него ахуительные треки получаються и просто одно можно про него сказать Один из Лучшых мировых рэппперов......

http://www.yasfans.com/yas_index.jpg

YAS родился в 1982 году – в Тегеране, Он первым начал слушать рэп-музыку в возрасте 16 лет, когда его отец вернулся из командировки из Германии и принес ему последнюю запись Тупака и другие хип-хоп музыки. После внезапной кончины его отца, YAS столкнулся с ответственностью ухаживает за семью. С долгами отца и едва в состоянии свести концы с концами, чтобы жить и кормить семью, YAS в возрасте до 18 лет был вынужден оставить свою учебу в колледже позади и начать работать и поддерживать свою семью и также работал вся его семья (мать, младший брат и сестры). Именно в это время он начал писать стихи, которые вскоре превратились в тексте песни на его музыку. Это был его способ оставаться близкой к памяти своего отца.
После Бам в Иране, YAS был в число потерянных жизней (около 50000 человек) в результате стихийного бедствия, он написал свою первую песню "Бам". Это было в начале своей певческой карьеры. Он понял, что через рэп-музыку, которую он имел возможность охватить людей, рассказывая истории, полной его мнению, было не легко сделать с помощью других форм музыки, который состоял только из нескольких сравнении и хор. Понимая, что благодаря своей музыке, он обладает способностью вдохновлять людей и достичь миллионы других молодых людей в Иране, он решил представить его песни в правительство и просить разрешение на выпуск альбома. Много лет слушаний "НЕТ!" От чиновников, и их высмеивают бесчисленное количество раз за его манеру пения (РПД), напоминающих, что "читать газеты", его усилия, наконец окупились. На сегодняшний день в беспрецедентный шаг, шесть из десяти песнях получивших разрешение будет выпущен в Исламскую Республику Иран. "Я не проклятием, в моей музыке или петь о сексе и насилии. Я хочу, чтобы иметь возможность с гордостью петь мою музыку перед моей семьей. Моя музыка обычно начинается с жалобой или социальных бед моего общества, - но это всегда заканчивается с надеждой. Важно, чтобы вдохновить молодое поколение, чтобы быть их лучшим потенциалом. Мы нуждаемся в этом. "Действительно, в течение короткого промежутка времени, YAS пошел петь перед малыми группами в настоящее время одной из # 1 Ирана Исполнитель хип-хопа. Его музыка сейчас выслушали и загрузили миллионы по всему миру с помощью различных веб-сайтов и сотни персидских блоги.
В 2006 году YAS написал песню под названием "CD RO Beshkan" (Break That CD), которая была написана около известные актрисы женщины в Иране, который стал жертвой секс кассетного скандала, который распространяется. Скандал в конечном итоге положило конец ее цветущей карьере. В песне YAS критикуется за люди играют роль в ее кончине и просил всех, чтобы остановить ее распространение стыда и избавиться от этого печально известного кадры из своих компьютерах и мобильных телефонах. Песня Hit нерв среди иранской молодежи и пишет в тысячах и признались, что они шли вперед и 'сломал, что КР. Песни слушали и загрузили миллионы в Иран в одиночку. Музыка Ясь пересекли международные воды, а сейчас он быстро становится голосом своего поколения - для иранцев внутри и за пределами своей страны, который часто называют его "Персидские Тупака".
Песня Ясь ", Hoviate Man" (Мой Identity) поет о своей гордости за свое наследие и персидские указывает на противоречивый фильм "300". Песня стала рода национальным гимном молодого поколения особенно иранской диаспорой, которые хотят подключиться к своей богатой культурой и историей. Его музыка установили новый стандарт для рэп-персидской и вдохновил многих и ближайшие рэпперов последовать его примеру и петь о более значимых и позитивных сообщений в свою собственную музыку и, когда он не используется для записи себя, вы найдете его совместно с другими музыкантами так что вместе они могут "вводить Персидский рэп в мире".
Действительно, сообщения Ясь надежды и единство было слышно через воду - у него были признаки и интервью средствам массовой информации по всему миру, включая CNN, BBC и National Geographic (Cover Story о Персии августа 2008 г.). Кроме того, он только что подписал контракт с американской компанией музыкальных издательств; Modiba Издательское дело (Evergreen Publishing) (по иронии судьбы, Evergreen также издательский дом покойного Тупака Шакура каталога, который имеет разрешение на Mashup песня между YAS и Тупака чтобы показать, как хип-хоп может помочь преодолеть культурную пропасть между нами). После весьма успешных концертов в Лондоне и Дубаи в 2008 году, YAS настоящее время сочинять и записывать новую музыку, которую он будет выполнять для аудитории в США. Его тур будет продолжаться на протяжении 2009 года в Европе и Австралии.


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
UdafДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 1:00 AM | Сообщение # 2
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
wink

Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 1:11 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
1.Delet Daryast
2.Piadeh Misham
3.Ba_Man_Bash
4.Be_Donya_Khosh_Oomadi
5.Bezarin_Bokoshamesh
6.Bi_To_Dige_Na
7.Che_Roozaye_Sakhti_Raft
8.Daftaram_Dastame
9.Dar do_Del
10.Donyaye_Bi_Rahm
11.Honey (Ft-Ammin)
12.Barazandeh-Bayad_Betoonim (Ft-Behzad)
13.Be_Omide_Iran (Ft-Rastin)
14.Naien_Zehi_Eshgh (Ft-Sara)
15.Hadaf
16.Man_Khastam
17.Marham
18.Na_Aslan
19.Solh_Toei
20.Tamoomesh_Kon
21.Yek_Nafas_Begim
22.CD-ro-beshkan
23.Hoviya te-Man
24.Sakhte (ft.Nima)


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
UdafДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 4:04 PM | Сообщение # 4
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
freestyle, еще бы ссылки на эти ))))вашпе супер будет biggrin

Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
freestyleДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 11:40 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Udaf, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я не понял че ты такую рожу тут выставляешь?! если че тье не нравитьс свали от сюда мля иди слушай своего ЭМа или там 50 сента пацан бля

http://s1.bia2.com/mp3/Yas_Hoviyate-Man_ (www.Bia2.com).zip

http://s1.bia2.com/mp3/YAS-Ft-Nima_Sakhte_ (www.Bia2.com).zip

http://s1.bia2.com/mp3/Yas_Delet-Daryast_ (www.Bia2.com).zip

http://s1.bia2.com/mp3/YAS_CD-ro-beshkan_ (www.Bia2.com).zip

http://s1.bia2.com/mp3/Yas_Darkam-Kon_ (www.Bia2.com).zip

послушай потом поговорим.......врубись с начало в тему потом мути то что мутишь.............

angry angry angry


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
UdafДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 11:51 PM | Сообщение # 6
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
freestyle,
Quote
я не понял че ты такую рожу тут выставляешь?! если че тье не нравитьс свали от сюда мля иди слушай своего ЭМа или там 50 сента пацан бля

еее бля ты че???? чем ты не доволен? рожа не нравится? заходи в агент поговорим....
я против твоего персидского 2paca ниче не имею!!! и ни тебе решать где мне быть.... спс за ссылки, Эминема и 50 cent-а я не слушаю если что wink


Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 0:04 AM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (Udaf)
Эминема и 50 cent-а я не слушаю если что

а мне поххххх............

Quote (Udaf)
заходи в агент поговорим....

чего? э чувак я уже как 2 чяса в агенте че ты тема кадести??????

Quote (Udaf)
ни тебе решать где мне быть

а вот про это сын ошибаешься тему создал я хочешь отсисись с уважение не хочешь как сказал хуй быхы ай темаи 2паки Фосизабоно хит карди? Боши!!!

Если че агентда ждатыт дорым тема накы ё ки занг быза 951436449...........


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
UdafДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 0:13 AM | Сообщение # 8
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
freestyle,
Quote
а мне поххххх............

керррррррррррам ба
Quote
чего? э чувак я уже как 2 чяса в агенте че ты тема кадести??????

я там у тебя походу в игноре))

Quote
а вот про это сын ошибаешься тему создал я хочешь отсисись с уважение не хочешь как сказал хуй быхы ай темаи 2паки Фосизабоно хит карди? Боши!!!

ээээээээ бля сцука мегрм мегомт пацанча бутун хует кади
Quote
Если че агентда ждатыт дорым тема накы ё ки занг быза 951436449...........

в агенте тя не видно, я с тобой вроде нормально общайся ты не понял меня!!!!! Душанбе равам баъд гап мезанем Арситократ бляяяяя


Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 0:23 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Udaf, э мырг бля мегирым да даханыт мегои ?! Хует каай пацан бля?! Аввал биё ба гап мезанем ай чандхазор километр пыт пыт накы ки меркам хаму керта да хунут мезаным хайвон бля!!!!! Да керым мезаным та!!! Чи меги? Кудак бля хап кардем да сари кер бромади ку хе иди нахуй ща ай и тема агент быдыро темаи игнор накы труссс бляяяяяяя быдыро агент!!! и темарар чазир накы........

Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
UdafДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 0:39 AM | Сообщение # 10
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
freestyle,
ма гойдам тематам худатам, мада похуй ту кии рэпер ё аристократ ё хуй крат ё ки дизайнер, мегрм мегмт мепартм нахуй))) дига тема накун, пешыт равам баъд гап мезанем


Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 9:04 AM | Сообщение # 11
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (freestyle)
Be_Donya_Khosh_Oomadi

Хами трекш девонахай YAS ирикаш суперай


Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 7:59 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (Udaf)
ма гойдам тематам худатам, мада похуй ту кии рэпер ё аристократ ё хуй крат ё ки дизайнер, мегрм мегмт мепартм нахуй))) дига тема накун, пешыт равам баъд гап мезанем

э гномик бля мегирым апата мегом хайвон бля очаи тыра гом номи мара гирифти ай чот хез ё дастта бардор ки ма ичозат бытымта бля ххап кардем сари керда овбози карди ку мегирым вес ояндаву гызаштат кати мегомта чихе фахмиди?!?!? чмо бля!!!!


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
freestyleДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 8:02 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (Дядя_АрХиМеД)
Хами трекш девонахай YAS ирикаш суперай

ХООО Акаи Алишер созай трекыш реально неки дигар трекошда гап надорым мардак ай тахти дил меччыка лирикаш мекыша респекти бепоён ЙОССССС


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
UdafДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 11:48 PM | Сообщение # 14
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
freestyle,
Quote
э гномик бля мегирым апата мегом хайвон бля очаи тыра гом номи мара гирифти ай чот хез ё дастта бардор ки ма ичозат бытымта бля ххап кардем сари керда овбози карди ку мегирым вес ояндаву гызаштат кати мегомта чихе фахмиди?!?!? чмо бля!!!!

ту долбаёб бля ман кади бози кадести чи бало? ы ы када заебать кади, кус пуси малимои точики ёд додагида г***м кера бо тема кадести куток бля??? ояндаву гузашта бляя))))) зотата мегом чихел фахмиди ира???


Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
NandooДата: Вторник, 24.Ноя.2009, 4:30 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 118
Прописка с 03.Янв.2009
у меня есть такие трекачи его шние которых ты в нети ненайдёшь завтра насиб закачаю куда нить и дам те ссылку

Статус: В отключке
Форум » О Зарубежном Рэпе » Всё о Зарубежном Рэпе » Yas (Персидский 2pac)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz