ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 17.Май.2024, 3:49 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Твоё произведение » Мы выше (Syndikate)
Мы выше
LiL_DoGДата: Среда, 17.Дек.2008, 9:00 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
Тигро ором!!!!! Хватит эти тёрки устраивать....... Ну девочка, точнее мальчик, точнее ..... фу бля сам уже запутался) кароче трансвистит)) во точно!!! кароче трансвистит создал тему) оно) не послушав ни одну другую Тадж группу или MC начало делать выводы..... Это ему? да ему) будет уроком) на будущее) чо я написал? кароче поххх) всем пысс)

Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
халява-из-НаЦиИДата: Пятница, 19.Дек.2008, 8:57 AM | Сообщение # 32
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Чкаловск
Сообщений: 141
Прописка с 15.Окт.2006
бляяяяяяяя... вухаха.. ржунимагу....... щаабассусьатсмеха....... почему на этом форуме любая тема заканчиваеца не по существу а какой-нить другой разборкой???... Ребята.. реально смешно жы.... если у вас есть чё друг другу сказать попиздийтесь, убейтесь.. бля, чёнить сделайте друг с другом но не выливайте весь кал на форум.. все жы видят, и они смеюца.. мне например ща смешно, што началась тема так, а закончилась так.. и даже если эта СВИТТИ это ИЗЗи или ещё ктото из СИНДИКАТА они ща ликуют - УРА ОТ НАШЕГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ ВНИМАНИЕ ОТВЕДЕНО... Ором бачо....... давайте лучше вместе ебанём по Тбилиси (ориджинал оф ЖИРИНОВСКИЙ))).......... карочи всё.. ничё ни против каво не имею, просто высказал своё мнение...

а и ещё... трек ВАЛИШЕРа не оценивал..... не было времени скачать, так что и комментануть то собственно нечего!.. всё...... www.ch-rappers.narod.ru ФОРЭВА!


www.platimizarabativaem.narod.ru - Пассивный заработок.
Настраиваеца движок за 10-15 минут.
Всё остальное вы можете узнать на сайте.


Сообщение отредактировал халява-из-НаЦиИ - Пятница, 19.Дек.2008, 9:00 AM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 19.Дек.2008, 9:20 AM | Сообщение # 33
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
халява-из-НаЦиИ, правильно , но есть такие упыри,которые пытаются всеми способами обратить на себя внимание, как этот Юрчик=) ты заметь ...с чего начался его первый пост и заметь,что я ничего ему до этого не писал и возьми во внимание то,что я вообще этого пацанёнка не знаю =) просто он говорит крутые слова (по его мнению) только потому,что думает, что за них отвечать не придется, но он ошибается...и ошибается в корне!И таких как этот к сожалению у нас много...поэтому,как сказал Зофа , над сочитанием "Таджикский рэп" будут смеяться...и смеяться долго ...до тех пор,пока всё таки в бошках таких как Юрай не появятся мозги!Вы сравните общение на форуме хх.ру и на нашем форуме...если там кто-то выебнулся на кого-то они отвечают просто "Ты слабо развит" или "Убейся" и все =) от этих слов становится в 2 раза обидней чем от 3х этажного мата ...Нужно меняться,люди...или по крайней мере делать вид на форумах...

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
халява-из-НаЦиИДата: Пятница, 19.Дек.2008, 10:16 AM | Сообщение # 34
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Чкаловск
Сообщений: 141
Прописка с 15.Окт.2006
VaLiSHeR,
ну как поменяешь наш горячий восточный менталитет??.. у нас так и начинаеца - чью ты маму ебал, идю сюда я тебя выебу.. и всё.. пиздиловка.. война микрорайнов... карочи хуйня всё это.... мужайтесб!


www.platimizarabativaem.narod.ru - Пассивный заработок.
Настраиваеца движок за 10-15 минут.
Всё остальное вы можете узнать на сайте.
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Пятница, 19.Дек.2008, 10:28 AM | Сообщение # 35
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
уууууууххх бляя... =)

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 19.Дек.2008, 10:45 AM | Сообщение # 36
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
халява-из-НаЦиИ,
Quote
VaLiSHeR,
ну как поменяешь наш горячий восточный менталитет??.. у нас так и начинаеца - чью ты маму ебал, идю сюда я тебя выебу.. и всё.. пиздиловка.. война микрорайнов... карочи хуйня всё это.... мужайтесб!

мне теперь пиздец интересно как живут Кавказцы ... =) горячий восточный менталитет ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ERAДата: Пятница, 19.Дек.2008, 1:58 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
wacko wacko бей его бей егоо!! ааааа...бам бам бам......бей бей бей.....бугагага.....
интэрэсно становится)))

MaEzTro, неки рост меги брачо....про тадж реп!! вот мы ебём всех на батле... я и моя команда... а бля до сих пор суки чуркой называют! и ненют как приебаться...фотки мои изеняют! и сами же судьи!!!!!! ээх авлодшона бгом бля!!!!!!! angry


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Пятница, 19.Дек.2008, 4:06 PM | Сообщение # 38
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
ERA, так ты ж один там из Таджикистана?))Остальные то с России?))ну по крайней мере баба)) кстати,вот зацени ка дэмку )) весит 1мб )но для любителей баттл рэпа она на вес золота))

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
EasyДата: Суббота, 20.Дек.2008, 7:45 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Швеция
Сообщений: 131
Прописка с 22.Июл.2008
Yural,



Статус: В отключке
KOBAДата: Суббота, 20.Дек.2008, 7:56 PM | Сообщение # 40
Мусулмон
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1295
Прописка с 21.Июн.2006
мо болоем,
энеееееееее


Когда один человек, любит другого бескорыстно, не ожидая за свою любовь ни денег, ни власти, ни чьего-то одобрения, а ради одного – довольства Аллаха, то это и есть любовь ради Аллаха.
Статус: В отключке
YuralДата: Суббота, 20.Дек.2008, 8:05 PM | Сообщение # 41
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Мадагаскар
Сообщений: 56
Прописка с 27.Авг.2008
MaEzTro, Зофа , слушай , если бы я его Родителей обматерил то миллион процентов я тут не прав был бы .... рост меги .
Но , в тех строках есть смысл немного другой , там ни кого мать даже не материли , я Валишеру уже обосновал .
Просто так кое что у нас было с Вилишером , но уже всё решили я так думаю .
Так что респект всем
MaEzTro, теперь насчёт рэпа тадж , думаю если сделать один реальный Тадж портал , не на юкозе а на норма хостинге и выкладывать туда именно реальные треки которые достойный , то Тадж рэп поднимится , а ща что товрится видишь ? ) у нас каждый первый зачитает и выложит в инете , те послушают скажут да бля хуйня какая то и вот мнение о нас такое ..
VaLiSHeR, ты знай что твоих Родителей никто не трогал , мы с тобой уже говорили об этом ...просто ты немного не понял те строки .

Короче всем мира , бля прям как мой трек тема мира всем ) Берегите родных , мож я сюда ещё зайду )


www.real-rap.ru
Статус: В отключке
YuralДата: Суббота, 20.Дек.2008, 8:09 PM | Сообщение # 42
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Мадагаскар
Сообщений: 56
Прописка с 27.Авг.2008
ERA, а ты чё думал так дегко всё ? ))) хе ) пониимаешь , Таджикистан не сам такой , мы его таким сделали что его бля не уважают нигде . Что называют всех чурками , а из за чего ? не потому что тут по русски некоторые не умеют гвоорить , а потому что бля ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОТСТАЁМ ___)))) у нас тут свет , газ , воду отключают и в реале как чурки живём ....вот так что жизнь такая )

www.real-rap.ru
Статус: В отключке
YuralДата: Суббота, 20.Дек.2008, 8:20 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Мадагаскар
Сообщений: 56
Прописка с 27.Авг.2008
Easy, batman бэтмэн форевер )
respect


www.real-rap.ru
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 9:06 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (Yural)
а ты чё думал так дегко всё ? ))) хе ) пониимаешь , Таджикистан не сам такой , мы его таким сделали что его бля не уважают нигде . Что называют всех чурками , а из за чего ? не потому что тут по русски некоторые не умеют гвоорить , а потому что бля ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ ОТСТАЁМ ___)))) у нас тут свет , газ , воду отключают и в реале как чурки живём ....вот так что жизнь такая )

хаха..подумаеш!)))) вот я например РУССКИЙ ЧУРКА!!)) чё..... и ты не лучше)) так что такие мы!))


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 22.Дек.2008, 9:10 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Easy, ахаха...гаап нест подпись да!))) бляяя не могууу)))) хоть и было давно..но бля убило напавал в гавно!))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
Валишер да ноу коментс!)))))))


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » Общие » Твоё произведение » Мы выше (Syndikate)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz