ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 17.Май.2024, 2:25 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Твоё произведение » Мы выше (Syndikate)
Мы выше
SweetYДата: Суббота, 13.Дек.2008, 8:11 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Пол: Вумэн
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Сообщений: 2
Прописка с 13.Дек.2008
Не так давно, просматривая некоторые видео ролики реп исполнителей, я наткнулась на ооочень интересных и весьма многообещающих парней Syndicate, с их видео роликом - Game over. Надо сказать, я была приятна удивленна при просмотре той записи! Видео снято на высшем уровне, а трек очень живой и .... одним словом, я вижу будущее этих парней! У меня есть много знакомых которые пытаются или наверное так будет удобнее сказать, показывают, что они очень круты, и читают как от бога! Но на самом деле, все их попытки что то и кому то показать, являются обычной показухой, просто вырисовка! А это уже не реп! Нет смысла, нет интереса, нет желание даже из уважения к человеку сидеть и слушать тот бред! Чего нельзя сказать о парнях из Syndicate! Я смотрела с удовольствием! Мне не потребовалось как обычно 2-3 раза пересматривать видео, чтобы реально понять и увидеть о чем же они все таки говорят! Единственное желание которое заставляет пересмотреть их, это только еще раз получить массу приятных эмоций! За то, что теперь не страшно за будущее! Реп будет чистым без всякой примеси как сейчас, не понятно то ли реп то ли хрень какая то! Парни Вы супер! Дерзайте! Вы много добьетесь! Я вижу ваше реальное успешное будущее! Многие усомнятся может быть в том, что я пишу, но поверьте, у меня есть опыт общения и продвижения реп команд! Просто зайдите к ним и прослушайте! Вы не ошибетесь!
ОНИ ЕЩЕ ЗАЖГУТ ЭТОТ ГНИЛОЙ МИР!=)))
=)))
Статус: В отключке
RahimДата: Воскресенье, 14.Дек.2008, 5:46 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе.
Сообщений: 140
Прописка с 22.Окт.2008
Vooo bla ijada bo 1 kymen ыыыыы biggrin biggrin biggrin

SwS (Sector - 4) Меиста то охира...
$kript aka Rahim....
Статус: В отключке
s0vikДата: Воскресенье, 14.Дек.2008, 8:07 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
SweetY, У меня такое ощущение что это один из них.....Прост залез на форум зарегился под бабским ником.....И стал тупо пиарить свою гнилую Рэп группу......
Quote (SweetY)
ОНИ ЕЩЕ ЗАЖГУТ ЭТОТ ГНИЛОЙ МИР!=)))

Гнилым его делают такие как СИНДИКАТ! Из - за таких идиотов всё рушется......


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
s0vikДата: Воскресенье, 14.Дек.2008, 8:09 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Удалите нах эту тупую тему!


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
$teepДата: Воскресенье, 14.Дек.2008, 8:12 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 802
Прописка с 20.Июн.2008
SweetY, В каком смысле они выше Мож ты еще их королями репа назовешь

Жить Буду С Рэпом,С Рэпом Буду Я Жить
Жить Буду До Тех Пор Пока Не Оборветься Нить

SteeP a.K.a Художник

Статус: В отключке
s0vikДата: Воскресенье, 14.Дек.2008, 8:14 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1927
Прописка с 24.Май.2007
Наверное Это сам ИЗИ!

ДЕБИЛ!


Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.........
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Воскресенье, 14.Дек.2008, 8:32 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВНИМАНИЕ!!!! АХТУНГ!!!!
Вся эта рэпчина фуфло галимая, а клипцы - это съёмка родов молодых парней... ждите реааально чумовой трек с клипом от группы, которая соответствует трём стихиям Black Beat PRO!!!! Это и есть настоящий РЭП!!!!


Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 9:03 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (s0vik)
, У меня такое ощущение что это один из них.....Прост залез на форум зарегился под бабским ником.....И стал тупо пиарить свою гнилую Рэп группу..

u menya tozhe samoe oshushenie, net esli by eto skazal(a) tam kto nit' iz uzhe davnoooooooooooo reg.-yx pol'zovatelei to drugoe delo , no PACANY, SINDICATE- ILI KTO TAM ESHE , VY CHTO UPALI DO TAKOI NIZOSTI CHTO UZHE MENYAYA SVOI POL ( VIRTUAL'NO) ZAXODITE I PIARITE?


Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!
Статус: В отключке
SweetYДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 9:03 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Пол: Вумэн
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Сообщений: 2
Прописка с 13.Дек.2008
Вообще то дорогие мои! Никто не заходил и не зарегистрировался не под чьим чужим ником! Если кто кто хочет проверить, можете зайти ко мне в мой мир! Я живу вообще то в Казахстане! И парней даже в глаза не видела! А написала потому что реально понравилось! Anael_87@mail.ru ! Заходите и пообсуждаем вместе! Только зря вы к ним настолько негативно! Смотря на то как развиваются у нас группы, я могу сказать что у них есть будущее! Я до лета этого года занималась продвижением одной из наших алма-атинских групп! В которой участвовал мой бывший парень! И я просто ненаглядно видела все процессы, удачи и промахи, за 5 лет становления группы, они все равно не добились таких результатов как парни из выше описанной группы! И парни меньше злобы и негатива! чесное слово! Мир должен держаться только на паззитиве!=)) happy smile
Статус: В отключке
LiL_DoGДата: Понедельник, 15.Дек.2008, 9:08 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 783
Прописка с 23.Мар.2008
SweetY, Ты ведь из Казахстана? Казахстан и Таджикистан разные страны и какого хуя ты пишешь что наш рэп? ТаджРэп к те точно не относится....... если в Казахстане так много гавна то не относи это к Таджикистану!!!!

Live by the GUN.......Die by the GUN........
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 16.Дек.2008, 7:46 AM | Сообщение # 11
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
эххаа.. бачако бас кнен чо каден шумо и духтарака яке итари хафа кадестен.. никому плохого слова не сказала она, просто высказала свое мнение по поводу этой группы "синдикат".. ей реально по нраву пришлось может.. а вы не можете смириться с тем, что это написали не про вашу группу, а именно про ту.. и я говорил что синдикат реально еще поднимится. но после этого клипа немного разочаровался даже. потому что этот клип полностью закос под клип СТИМ - ВОЙНА! кто не смотрел, советую и убедитесь сами.. просто этот Иззи и его ребята обожают стима и часто очень смотрели этот клип ВОЙНА и решили что то сделать в подобном стиле, уверенно думая что кроме них никто не знает про те фишки и клипец.. (эту инфу мне рассказали их друзья из группы же этой, ща они в душанбе пару чел) и хотят со мной трек захерячить, чтобы сжечь синдикат ) а так нормально читают,
но SweetY, уверяю , у нас парни лучше читают..

Quote (ArisTOcr@T)
самое главное это читка стиль флоу так что с этим пока что у пцанов есть проблема!!!

насчет СЧИТКИ у ребят все нормально и подача хороша. только вот техника чтения подводит немного.. глотают окончания.. и все такое..
Quote (TrenDy_MC)
я твои сиски где то видел !

акмалыч, бас кы Братишка) некрасиво ведь это)) это девушка уже столько лет на этом форуме ку.. нашнохтеныш??


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Вторник, 16.Дек.2008, 11:00 AM | Сообщение # 12
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Ребята,я всё это время внимательно читал все ваши посты...еще внимательнее читал посты этой девочки...И сделал выводы...Всё это подстава!!

Варианты :

1.Не исключено то,что этот ИЗИ пиарит тут свою МАНДУ от имени этой девчёнки...а в качестве доказательств оставит тут е-мэйл той самой девочки и назвал страну...придумал группы (кабы добавить боьлше понтов самому персонажу SwettY,что типа она секёт в этом и всё такое...Я мало верю в то,что ребята из КЗ будут жить под руководством какой то сопливой девочки...делать так,Как она скажет...уважать и вникать в её мнение..Сами посудите...какой Азиат захочет того,чтобы над ним стояла баба?)ну я понимаю если дело идет о миллионах...и не думаю,что это та самая ситуация...).

2.Не исключено так же то,что это и есть та самая "Милая" и то,что она действительно сама нам всё это пишет но...под руководством (или просьбе) ИЗИ или кого нить еще из его тухлой группы:) может быть они кенты там или еще что нибудь в этом роде smile такое реально возможно...или вы скажите нет?

3.Так же я хотел бы обратить ваше внимание на само название темы...Называется она "Мы выше" Кто мы?Ответ думаю вам ясен...Вот этим самым МЫ они себя и спалили...Думаем логически...Если у девушки нет никаких связей с этими ПРЫЩАМИ рэпа, то с какого хуя ей создавать тему про этих ПРЫЩЕЙ и называть её "Мы Выше" ? Лично для меня это остаётся загадкой...Я конечно понимаю ,женская логика там и всё такое ))Есть еще много мыслей по поводу того откуда она нашла этот сайт и почему из всей толпы она СЛЕДИЛА ЯКОБЫтолько за Синдикат ,которые тут месяца два-три ошиваются...И еще интересная вещица...Для польной уверенности я просмотрел список друзей этой девочки и нашел там некого E.A.S.Y. DJ ...Как на это вы отреагируете?))) Может всё таки это не тот самы Easy из Syndicate ?Но факт - есть факт ...=)

Вывод :

Ребятки попытались сделать пиар ход...но сделали они его не грамАтно и с множеством косяков..Поэтому и обосрались ))

P.S : SwettY, напиши мне название той группы,над которой ты якобы работала 5 лет...Я по свои каналам пробью в КЗ кто они такие и кто над ними работал )ДАвай,я жду ... )

На правах рекламы :

Раз уж мы все тут собрАлись я бы хотел представить вашему вниманию наш новый трек "Мы тебе не по зубам (ft. Ice) " советую прослушать всем...Особенно Easy )в моём куплете я адресовал тебе пару ласковых )так,чтобы ты не огорчался из-за очередного провала...) В общем вот ссылка : http://www.sendspace.com/file/rjedim жду ваших комментов ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Вторник, 16.Дек.2008, 11:12 AM
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Вторник, 16.Дек.2008, 2:15 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
VaLiSHeR, soglasen s toboi smile
Quote (SweetY)
Смотря на то как развиваются у нас группы, я могу сказать что у них есть будущее!

lol eshe odin kosyak lol vaxaxaxaxaxa lol
Quote (SweetY)
Я до лета этого года занималась продвижением одной из наших алма-атинских групп! В которой участвовал мой бывший парень

lol vaxaxaxaa, koroche pacany ( ili ty mozhet peredash im ) chto nado dokazyvat' svoe " number 1 " delom a ne takoi xuinei, wink

koroche posle etogo piara pacany, vy voobshe koroche pali slishkom nizko , nenado bylo wink


Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Вторник, 16.Дек.2008, 2:20 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
SweetY, esli eto " u vas " to znachit ty s Tadzhikistana, a ne s KZ, dal'she to kak ty pishesh , voobshe tvoya raplika ne poxozha na kazaxstanskix , dal'she esli ty v KZ, kakoe naxui otnoshenie imeet k tebe SINDICATE i Tadzhikistan, esli ty v KZ? ty eshe skazhi ya prosto shas v TJK , nedavno priexala, i ya po idei tadzhichka ( tol'ko nekotoroe vremya zhila v KZ) lol
vaxaxaxaxa, koroche devochka, xorosh xuinyu vsyakuyu gonyat' , delo togo nestoit wink

( i v konce, sorry za mat, nevyderzhal prosto , goryachaya vostochnaya krov' biggrin )


Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!
Статус: В отключке
TruP_SeRiaL_KiLLeRДата: Вторник, 16.Дек.2008, 2:28 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 461
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (MaEzTro)
и я говорил что синдикат реально еще поднимится.

soglasen naschet togo chto oni mogut podnyatsya, lyuboe dela za kotoroe krepko xvataeshsya i dovodish do konca mozhet podnyatsya , no esli chel. budet stroit svoi dom kartonami iz musornogo yashika to malen'kiy veterochek razrushit ee, pravil'no bratan?

A voobshe esli piarit' , to piarte krasivo pacany ( sindicate ) wink


Скажи: «Он – Аллах Единый.Аллах Самодостаточный.Он не родил и не был рожден и нет никого, равного Ему!!


Сообщение отредактировал TruP_SeRiaL_KiLLeR - Вторник, 16.Дек.2008, 2:28 PM
Статус: В отключке
Форум » Общие » Твоё произведение » Мы выше (Syndikate)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz