ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 06.Май.2024, 2:48 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Твоё произведение » VaL1SheR emcee - вера слепого (Тяжелая тема...Основанна на реальных событиях...)
VaL1SheR emcee - вера слепого
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 16.Дек.2007, 5:58 PM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
VaL1SheR emcee – вера слепого
Куплет 1: он ничем не выделялся с детства среди серой толпы/не зная ,что тот день перевернет течение его судьбы/была страшная буря, крыши с домов срывало/он был пьян в тот день и смеялся наблюдая/он сказал "до нас не дойдет, незачем бояться напрасно"/еще не зная, что сегодня будет испорчен праздник/тем временем буря надвигалась медленно/вспышки молнии на горизонте стали более заметны/
порывы ветра усилились ,все разбежались по домам/лишь его затуманенный разум бросил вызов небесам/он вышел в поле повинуясь пьяному рвению/вспышка молнии в одно мгновение лишила его зрения.
Куплет 2 : прошли годы... время добавило седины на виски/пустота вместо света теперь не зажимает в тиски/лучшее средство от тоски- новые знания/учился много он, по всему миру, тренируя свое сознание/превосходя своих учителей в любой из дисциплин/вот уже многие годы он всегда оставался один/затерявшись среди толпы ,как когда-то на том поле/он выслушивал в свой адрес каждый раз "ты чё слепой чтоли/накопив множество знаний он решил для себя/что найдет своё пристанище в стенах монастыря/читая молитвы за упокой душ чужих/он понимал, что к завершению близится и его жизнь…
Куплет 3 : он поздно ночью вернулся на то самое поле/которое изменило его жизнь в корне/он вспомнил те минуты, поджигая свой костер погребальный/в этот момент к нему явился сам Дьявол/"мне нужен такой как ты, мне нужен твой разум/
взамен ты вернешься в то время, в разгар праздника/ты сможешь заново прожить жизнь как захочешь/я верну тебе зрение и возраст, как той ночью"/он отвечал "мне не нужны твои подарки, я не буду тебе служить/я прожил эту жизнь так, как хотел её прожить/
пусть я не видел этот мир, но может так оно и лучше/я не хочу видеть тех, кто считает меня ненужным/кто не слушает советов и важных слов/здесь я чувствую себя бараном среди стада ослов/я не живу в этом мире ,а постепенно умираю"/с этими словами в небо взметнулось пламя.

в общем ценим...Правильная критика приветствуется wink


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 16.Дек.2007, 6:00 PM | Сообщение # 2
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Вот только на припев сил не хватило...Мож посоветуете че-нить? dry

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
RaddalДата: Среда, 19.Дек.2007, 10:35 PM | Сообщение # 3
В Тисках
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1116
Прописка с 21.Июн.2006
Ну шо те сказать Валишер Эм Си smile Текст ровный, правильный, написанный в олд скул стиле ... по всем канонам поэзии .. без каких либо ломанных рифм и неправильной подачи, читается легко на одно дыхании ... посмотри в свое сознание ...

Ошибки: Текст укорочен и до того сжат по факту истории, что все написано обрывками, не конечно понять суть это не мешает, но хотелось бы слышать в тексте такие места например как "Он вошел в то место, отчаянно бросив свой посох на землю, бился об стену, стеная и плача, зовя удачу, стены сжимали ... " что то в этом роде ... описывая конкретный момент врмени!

А так в одном трэке выложить историю очень трудно!!!

Я надеюсь это бует так же ровно ложится на бит ...

Припев лучше не читать ... надо найти девушку ... или если сможешь сам, чтобы в припеве просто пелись буквы ... "Аааа ааа ааа .." ну ты меня понял smile ... вообщем припев, без слов, просто какой нибудь вокал, чтобы слушатель отдыхал после куплетов как после рекламы !!!


http://realmusic.ru/raddal - Теперь постоянно обновляется ...

Думал ты в непробиваемом панцире - вставай говорю, харэ валяться... (с) НИНТЕНДО - Шутники

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 20.Дек.2007, 7:36 AM | Сообщение # 4
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Raddal,
Quote
Ну шо те сказать Валишер Эм Си Текст ровный, правильный, написанный в олд скул стиле ... по всем канонам поэзии .. без каких либо ломанных рифм и неправильной подачи, читается легко на одно дыхании ... посмотри в свое сознание ...

спасибо)

Quote
Ошибки: Текст укорочен и до того сжат по факту истории, что все написано обрывками, не конечно понять суть это не мешает, но хотелось бы слышать в тексте такие места например как "Он вошел в то место, отчаянно бросив свой посох на землю, бился об стену, стеная и плача, зовя удачу, стены сжимали ... " что то в этом роде ... описывая конкретный момент врмени!

я над этим тоже думал...У меня есть пару идей в голове)реализую в треке..скоро))

Quote
Я надеюсь это бует так же ровно ложится на бит ...

естественно))МинусоГ у меня есть один...Такой трогательный...Прям по текст))

Quote
Припев лучше не читать ... надо найти девушку ... или если сможешь сам, чтобы в припеве просто пелись буквы ... "Аааа ааа ааа .." ну ты меня понял ... вообщем припев, без слов, просто какой нибудь вокал, чтобы слушатель отдыхал после куплетов как после рекламы !!!

Припев естественно девушка будет ПЕТЬ...Спасибо за совет "Аааа ааа аааа..." - классная идея кстати...Надо будет реализовать тоже)


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Среда, 11.Июн.2008, 1:21 AM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
а где сам трек????

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 12.Июн.2008, 9:45 AM | Сообщение # 6
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
трека пока нет...готовлю минус.

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ArmstrongДата: Четверг, 12.Июн.2008, 1:13 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1763
Прописка с 21.Янв.2008
Сразу видно человек книжки читатет!))
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 5:00 PM | Сообщение # 8
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Armstrong, ошибаешься)как раз таки я их редко читаю))только когда прижмёт уже...там зачОт или экзамен

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ArmstrongДата: Среда, 18.Июн.2008, 3:35 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1763
Прописка с 21.Янв.2008
Quote (VaLiSHeR)
Armstrong, ошибаешься)как раз таки я их редко читаю))только когда прижмёт уже...там зачОт или экзамен

Гап нест бародар! Хурмати ма!
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 19.Июн.2008, 6:45 PM | Сообщение # 10
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Armstrong, рахмат бро cool

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ArmstrongДата: Четверг, 19.Июн.2008, 6:47 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1763
Прописка с 21.Янв.2008
VaLiSHeR, biggrin Надеюсь минус будет не хуже...
Статус: В отключке
NA1JET23Дата: Суббота, 21.Июн.2008, 0:48 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 911
Прописка с 25.Ноя.2007
Quote (VaLiSHeR)
трека пока нет...готовлю минус.

понятно,хай как будет нам сообщиш,чтоб прослушать??


Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Суббота, 21.Июн.2008, 8:06 AM | Сообщение # 13
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Armstrong, тоже надеюсь на это))

NA1JET23, окей,без проблем)


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Форум » Общие » Твоё произведение » VaL1SheR emcee - вера слепого (Тяжелая тема...Основанна на реальных событиях...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz