ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 27.Апр.2024, 3:49 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Об истенном рэпэре ! (те кто не знает до сих пор каким должен быть рЭпэр вам сюда!)
Об истенном рэпэре !
BiGBoYДата: Среда, 28.Янв.2009, 1:24 PM | Сообщение # 1
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
cool Вот рэшил создать Позновательную тему о рэпэ и хип хопе ! Кто что знает можете оставлять записи ! biggrin

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 28.Янв.2009, 1:26 PM | Сообщение # 2
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Об истинном рэпере

В последнее время у нас в Таджикистане пытаются создать очередное поколение молодежи, полностью забывшее о традициях своего народа. Одним из главных веяний музыки является "рэп", именно о нем мы сейчас и поговорим. Впервые рэп вышел из нищих негритянских кварталов соединенных штатов, и начал «опериваться» он в начале восьмидесятых годов. История происхождения относится к диким африканским племенам, исполняющим полу животные танцы с криками и воплями.

Самое неприятное - то что у американских негров всегда найдутся те или иные «продолжатели дела». Особого ума и таланта для этого не требуется. Нужно всего лишь сделать себе рэперскую прическу, одеть толстые золотые цепи и перстни, штаны на 5-6 размеров больше, модные кроссовки и повернуть кепку набок. Одевшись таким образом, можно запросто и в любое время выходить на сцену и читать рэповские скороговорки. Все это пользуется популярностью среди нынешних тинэйджеров и день за днем развевается. Однако все это только фольга, истинным рэпером все равно, что одевать и все равно, что о них подумают: это стиль из жизни, они живут словами из этих песен. Не нужно говорить о том, что такое настоящая рэп культура: знающий человек всегда поймет, о чем идет речь.


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 28.Янв.2009, 1:36 PM | Сообщение # 3
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
статейка какая-то маленькая ...хочется больше статей о рэпе в Таджикистане smile

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 28.Янв.2009, 1:40 PM | Сообщение # 4
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
статейка какая-то маленькая ...хочется больше статей о рэпе в Таджикистане

Хай это я для начала )) если ты что то можешь добавить пожалуйста )) я тем более за границей хамикашам ефтым а ты там в Душке может ты больше знаешь... ну корочи если кто больше знает можете добавлять у мя тут еще пору статеек имеется потом как нить добавлю... tongue biggrin


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 28.Янв.2009, 3:47 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
я вот никогда не одеваю реперскую одежду.....не потому что я у мня её нет.. а потому что она мне не нравится.. а про африканские племена точно приметил!! хотел добавить но ты уже написал это....
да и кста..так же есл взять русский народный фальклёр...то часстушки тогоже рода рэп)))))))) чем не речитатив..


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 28.Янв.2009, 7:00 PM | Сообщение # 6
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Вот нашему Тадж.Рэпу не хватает критиков и журналистов , которые бы явно пиарили ...пожуй какой пиар ЧЕРНЫЙ или ЖЕЛТЫЙ... главное, чтобы он был , чтобы писали про то , как мы делаем рэп , какие разборки бывают и т.п ... у нас этого нету , а иногда очень даже интересно и охото почитать статейки про наш рэпчик

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 29.Янв.2009, 8:54 AM | Сообщение # 7
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Кто читает рэп?

То, что сначала было видом «чёрной» музыки исполняемой только мужчинами, сегодня не остается ни исключительно кредо чёрных, ни исключительно кредо мужчин. Когда рэп только появился, женская роль состояла лишь в том чтобы стоять под сценой или чтобы быть на сцене и подбадривать мужчин подтанцовкой. И все же немногие исследователи объясняют, что даже на ранних рэп записях слабый пол читал рэп не многим хуже мужчин, а иногда даже намного лучше. Хоть рэп продолжительное время рассматривался, как часть чёрной культуры, то совершенно недавно темы белокожих исполнителей начали занимать топ-лист хит-парадов. Кроме того, создаётся впечатление, что сегодня рэп читают абсолютно все: персонажи « Флинстоуны » из мультфильма рекламируют рэпом детские каши и витамины, в рекламе гамбургеров МакДональдса, Пилсбери, и Кока-Колы также читают рэп. Команды Национальной Футбольной Лиги снимают клипы в стиле рэп-видео и отдают доходы с этих продаж на благотворительную деятельность. Также рэп был с успехом смешан с музыкальными жанрами, такими как поп, рок, джаз и хаус. Многие отказываются от рэпа в чистом его в виде и переходят в исполнению гибридных стилей.


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 29.Янв.2009, 9:19 AM | Сообщение # 8
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Ҷангу Ҷанҷол нашава бачаҲако,Хун рези нашава бо ,факат ЛаҒат катӢ яГ дигартона бзанЭ зур мЭша ))

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 29.Янв.2009, 8:13 PM | Сообщение # 9
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
пиздец рекламы летают с угла в угол )

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ERAДата: Пятница, 30.Янв.2009, 7:03 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
biggrin VaLiSHeR, у тебя бля ток это на уме!)))))))

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
kom1CHДата: Суббота, 31.Янв.2009, 3:48 AM | Сообщение # 11
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
ERA, biggrin da.. pomnu nedavno Valisher toje pisal pro reklamy biggrin

Read between the lines.

Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 31.Янв.2009, 6:44 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
kom1CH, biggrin с нашей пиар группой свяжись в чикаго, они думаю им займуться.. ато ужже жалко смотреть как он гонится за пиаром....аж тошно...двай не теряй время щас прям позвони...Если Джони будет опять ворчать скажи что ЕРА попросил!)))) двай...птом мне перезвони...буду ждать! ) удач!)

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
kom1CHДата: Суббота, 31.Янв.2009, 10:38 AM | Сообщение # 13
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
TrenDy_MC, tvoya avatara eto podtverjdaet biggrin Kstati svel track tot?

ERA, Johnny bol'she ne pri delah.. Vidno ti davno ne sledish za sobitiyami v Shtatah.. Zdes' sey4as Nyndo Perotti vsem zapravlyaet.. Imperiya piara zdes' ryhnyla eshe posle Billy J Jima.. Posle etogo piar so vsey svey kompaniey popal v ryki Trendy biggrin Takje v svyazi s ogromnim koli4estvom piara vishlo special'noe byro po raskritiu piara vo glave s Valisherom biggrin


Read between the lines.

Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Суббота, 31.Янв.2009, 6:36 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Quote (BiGBoY)
Нужно всего лишь сделать себе рэперскую прическу, одеть толстые золотые цепи и перстни, штаны на 5-6 размеров больше, модные кроссовки и повернуть кепку набок.

они думают что рэп это большой прикол
шваль одежда баскетбол(каста-фальшивые МС)
Quote (VaLiSHeR)
Вот нашему Тадж.Рэпу не хватает критиков и журналистов , которые бы явно пиарили ...пожуй какой пиар ЧЕРНЫЙ или ЖЕЛТЫЙ... главное, чтобы он был , чтобы писали про то , как мы делаем рэп , какие разборки бывают и т.п ... у нас этого нету , а иногда очень даже интересно и охото почитать статейки про наш рэпчик

неплохо было бы выпучтить ежемес-ый журнал о хипхопе !!!!! насчет пиара!!не дай Бог какойнить журналист выдумал хуевый пиар живым бы он не остался!!!!!но насчет журнала х** кто даст ему выйти!!!!
Ибо как считает наше гос-во рэп это не исскуство!!!!!!


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
ash(g-net)Дата: Суббота, 31.Янв.2009, 6:37 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Восточный Тимор
Город: душанбе
Сообщений: 293
Прописка с 23.Янв.2008
Quote (BiGBoY)
Кто читает рэп?

у нас его читают все кто может открывать рот и пользоваться инетом!!!!!)))))))))))))


G-net-Юго-запАД
Давайте на секунду быстрый ритм остановим
Давайте на секунду про все прошлое забудем
Подадим друг другу руки поддержав упавших
Ведь как много несчастных от капризов пострадавших!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Об истенном рэпэре ! (те кто не знает до сих пор каким должен быть рЭпэр вам сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz