ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 25.Апр.2024, 6:29 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Пацаны всем смотреть!!!!вот кто продвигает рэп в Таджикистан (ппц )) и таких много )))
Пацаны всем смотреть!!!!вот кто продвигает рэп в Таджикистан
ShoT(SD)Дата: Понедельник, 10.Авг.2009, 0:03 AM | Сообщение # 1





куда деваЦо нам если вокруг такие эмсии ????
ShoT(SD)Дата: Понедельник, 10.Авг.2009, 0:05 AM | Сообщение # 2





вот ссылочка http://sharebox.tj/download.php?fileid=125145515
BiGBoYДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 4:26 PM | Сообщение # 3
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
по ходу что то вроде этой темки уже есть ! или я ошибаюсь ? хай идеи не надо воровать ) насчет минусов понятно а вот.... э хай чизе шид шид dry

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Понедельник, 10.Авг.2009, 5:35 PM | Сообщение # 4





BiGBoY, знаешь если говорить о том кто варует темы тогда лучше вообще не создавать их! потому что большинство тем на рс это варованые из зарубежных сайтов...я скинул видео я для того чтоб вы сказали свое мнение о наших рэперАх!!пацан был простым работягой и сходил на дикотеку вот что получилось...кто учит такому? почему он именно таким считает наш тадж рэп? почему те люди которые умеют читать не учат реальному рэпу ??? знаешь чем говорить о том кто и как ворует темы лучше задумайся сколько еще таких будет
ShoT(SD)Дата: Понедельник, 10.Авг.2009, 5:36 PM | Сообщение # 5





и та тема была приколом а это реально чел так читает
BiGBoYДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 10:45 PM | Сообщение # 6
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
задуматься говоришь ? мне лично не надо задумываться ! мне как то пох на все и на всех, и меня поверь не волнует кто чем занимается ! я слушаю то что самому нравиться а остальное или ради прикола или просто поплакать за тех кто так читает ! и знаешь почему меня не волнует это все ? я те отвечу так как спроси любого кто был в Арабских страннах или в штатах хотя бы кроме россии и стран снг , так вот в этих странах я заметил что людям похуй кто в чем одет что делает как разговаривает ну и вообще чем занимается ! так как у всех свои плюсы и минусы не считая про проблемы, а в таджикистане бля кроме того как издеваться и смеяться над другими больше бля заняться не чем ! хама бля К,ишлокай мягко говоря ! я заметил что в Душке когда реально одеваешь охуительные вещи как кросовку туда сюда то бля на улице пацаны видят не знают что это такое и пиздят типа "во ана ира бинан ай корвон харидай каттаги дора" ну или оденишься что то вроде не обычного сразу опять же что то пиздят за спиной ! или ты мне ща скажешь что это не так ? хай сам посуди ! так что саломат боши... насчет реперов я вообще молчу, да дигар давлато пацаны открыто бля буду в кругу фристайлят и никто ничего им не говорит а у нас бля в ТЧК каждый опускает другого не зная о том что он сам из дерьма вылез ! Охи баъд чи меги итари одамора ?

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 11:45 PM | Сообщение # 7
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
BiGBoY, рост гуфти неки =))а с девушкой погулять - это выходить как на войну бля ) раз 5 обязательно попиздишься с кем нибудь пока будешь гулять ))

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Вторник, 11.Авг.2009, 1:21 AM | Сообщение # 8





BiGBoY, гап вайда нее...если ты скачал и посмотрел а самое главное послушал то ты бы понял меня!!!почему люди которые грубо говоря о рэпе не знают нехуя учат еще других ???почему мы будучи эмсии которые читают больше трех лет сидим тихо и не берем к себе учеников а другие которые не знающие что такое вообще слово рэп не знающие историю и саму культуру еще берут к себе учеников? ?? знаешь конечно ты прав там говоря о других странах но живя тут могу сказать точно с такими "мастерами" мы далеко не уйдем!
BiGBoYДата: Вторник, 11.Авг.2009, 1:51 AM | Сообщение # 9
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ShoT(SD))
BiGBoY, гап вайда нее...если ты скачал и посмотрел а самое главное послушал то ты бы понял меня!!!почему люди которые грубо говоря о рэпе не знают нехуя учат еще других ???почему мы будучи эмсии которые читают больше трех лет сидим тихо и не берем к себе учеников а другие которые не знающие что такое вообще слово рэп не знающие историю и саму культуру еще берут к себе учеников? ?? знаешь конечно ты прав там говоря о других странах но живя тут могу сказать точно с такими "мастерами" мы далеко не уйдем!

я скачал и послушал барои хами мегум ку К,ишлокем мо бля буду -)) а насчет Эмси и всех прочих бовар кы я многих пацанов знаю из деревни бля приезжают в Душанбе и Выеживаются перед всеми, я чиза мебина меги бля да умруш надидаги боша, бовар кы нашу странну бля буду не могут выговорить когда произносишь это вслух тем кто тя спрашивает от куда ты... а то что ты сюда скинул бля ма изо кашидестам хози мардак бори ! вот из за таких тупых думают что мы все такие хотя если так заметить кажись большая часть нашей страны и состоит из таких дебилов. э хай корочи бахшиш проста я темара дигач,о кашидум, хотел по другому выразиться а получилось наоборот, и от того что бля вот такое видишь и думаешь что мы тоже на него похожи хоть не внешне и не душевно но бля похожи тем что мы таджики...

Quote (VaLiSHeR)
BiGBoY, рост гуфти неки =))а с девушкой погулять - это выходить как на войну бля ) раз 5 обязательно попиздишься с кем нибудь пока будешь гулять ))

насчет этого я знаю еще давно )) так как я вакто да душка тоже с пацанами своими гуляли а они бля кишлачные тоже при виде пацана с девушкой заебывали его, Ба номи Худо я всегда говорил нахуя вам это и всегда бля защищал незнакомца так как я всегда вначале ставлю себя на место того человека кого осуждают ну и т.д )) хай охи хами точико рости гап к,ишлокием ! И это всем говорю по моему никто не скажет что я насчет этого не прав ! только малая часть кто вырос в городе или хотя бы в приличной семье такую хуйну не будет вытворять...

Корочи бачахако всем мира и добра... ) а кто что какие знания имеет должен делиться с ближними и теми кто хочет учится это Карзи хар я Мусулмонай ну и вообще )) так что учите вот этих ебнутых пацанов нормальным поступкам ну и хип хоп культуре, всетаки одамай хамурам мефахма хар ито мефахма гапора ))


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Среда, 12.Авг.2009, 10:23 AM | Сообщение # 10
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
и когда теперь, друзья, газ отключают то ? =)

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 12.Авг.2009, 3:36 PM | Сообщение # 11
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
MaEzTro, скоро,братец, скоро biggrin

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Среда, 12.Авг.2009, 4:50 PM | Сообщение # 12
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
кто нить скиньте файл на дамп ру...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 12.Авг.2009, 5:23 PM | Сообщение # 13
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
MC_Хуршед, он весит 20 с лишним )

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 12.Авг.2009, 8:26 PM | Сообщение # 14
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (MC_Хуршед)
кто нить скиньте файл на дамп ру...

если ты еще не смотрел этот цирк мой тебе совет лучше не надо смотреть )) бовар кы зик мешай потому как наши пацаны таджики вот такими дебилами бывают


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Пятница, 14.Авг.2009, 12:34 PM | Сообщение # 15





BiGBoY, я с тобой полностью согласен мээн
Форум » Общие » Разговоры » Пацаны всем смотреть!!!!вот кто продвигает рэп в Таджикистан (ппц )) и таких много )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz