ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Пятница, 26.Апр.2024, 2:41 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Есть ли место в Таджикистане старому бэтл рэпу ??? (блин реально эта тема парит!!!)
Есть ли место в Таджикистане старому бэтл рэпу ???
ShoT(SD)Дата: Понедельник, 19.Окт.2009, 1:39 AM | Сообщение # 1





всем привет!как многие знают в Таджикистане не очень любят рэп..все отвечают на этот вопрос просто ну тип "не могут делать нормальные треки без мата" верней вообще делать треки без мата.Просто если так взять то Бэтл рэп уже не отличается большим спросом!Делать лирику ? или как тогда читать чтоб слушали??
ERAДата: Четверг, 22.Окт.2009, 11:53 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
ShoT(SD), понимаеш братанбек, что щас слушатели рэпчика нашего это в основном соплюшки 14-16 лет , которые любят красивые песенки про любовь)))типа я тебя люблю , ты моё сце и ля ля ля ля ля....ну вот попускай немного спли и читай как хош!) бовар ку найдёш слушателей много!)))
я лично сторонникжёсткого батл рэпа...ну а если лирики то ток социалики..и также жёсткой))
мат конеш слух режет) ток пля иногда сток много охото сказать , но иногда 1 матным словом всё ожно выразить!))) smile


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
sabZeroДата: Пятница, 23.Окт.2009, 0:28 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Страна: Таджикистан
Город: Khorog
Сообщений: 260
Прописка с 30.Ноя.2007
No FUTURE for Tajik rap...

Я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал
Статус: В отключке
MegaMeNДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 2:14 PM | Сообщение # 4
* BorBad *
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe city
Сообщений: 705
Прописка с 04.Дек.2008
Да чиба нестай __________________

_::Tr1TON CLAN::_
ПАНЧ ПАНЧАМ БАРОБАРАЙ ЯГОН ГАПИ ЗИЁТИ ДОШТА БОШИ АЛОКАДАЮМ!
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 1:01 AM | Сообщение # 5
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ERA)
я лично сторонникжёсткого батл рэпа...ну а если лирики то ток социалики..и также жёсткой))
мат конеш слух режет) ток пля иногда сток много охото сказать , но иногда 1 матным словом всё ожно выразить!))) smile

hands Соглашусь с тобой. Батл рэп всегда в спросе в отличии любовной репчины что смахивает больше на попсу нежели на рэп.

рэп это выражение своих мыслей через строки под рифму и под биты музыки... а те кто про это забывает то они уже вдались в попсу по ходу. Ведь у любого человека в голове в мыслях есть мат и что то жесткое ! так что Если тадж рэп типа будет катится только в стороны попсы то он ничего интересного не придаст и не принесет ничего нового. Так что лучше делать реал рэп. ну корочи бисери баъд гау назаным ки бо яке хакорат накным ягон каса нохост wink


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
[Шайх]-DodiХудоДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 7:16 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 77
Прописка с 22.Июл.2009
Батл атл тл л......

Чизе боша набоша На созай на бад !!!


Кому я доверяю это Аллах !!

Статус: В отключке
IHaveDaMozgДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 8:28 PM | Сообщение # 7
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 99
Прописка с 25.Ноя.2009
ERA,
На мой взгляд, в треках, стихах, важнее передать смысл, передать чувства. Мат, он никак не помеха в реп-е, но и не его дополнение. Никогда не думал, что посланием нахуй, можно передать что ты чувствуешь. Хотя, мастера вы, лучше знать вам)


Удивительно устроен человек, он скорбит когда теряет богатства, и безразлично относиться к тому, что безвозвратно уходят минуты его жизни. (с) Абуль Фарадж
Статус: В отключке
ERAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 8:57 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
IHaveDaMozg, просто братан вот какое дело тут... иногда когда устаёш кому то что то объяснять....как по хорошему и по плохому..неважно!!! легче просто сказать (ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ)..+ вложить в эти слова весь негатив..тогда будет , коротко, ясно, и конкретно!!! но нужно всё таки знать как и где вставлять подобные слова... наблюдая за реперами что ток ток появились...вот и мпоражаюсь...хуй шапак делают , где надо и не надо) вот это непрально) лучше сказать 1 раз но конкретно..
если есть реальное и достойно заменение этим словам , напиши и я обязательно используя это в треке своём и упомину тебя сказав спасибо за совет) smile


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
IHaveDaMozgДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 9:07 PM | Сообщение # 9
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 99
Прописка с 25.Ноя.2009
Никак не могу дать тебе совет, как делать треки, ибо ты в этом разбираешься куда больше меня.
Думаю на таких дроздов нужно тупо забить. Понимаю, что обидно, когда стараешься а какой-то малолетний валенок обсирает тебя с ног до головы, нихуя не шаря в свою очередь в данном творении. Научись мысленно посылать в игнор таких ушлепков, и не опускаться до их уровня.
Матом ты полюбе не докажешь, что реп искусство, и в Таджикистане это искусство есть, и пусть медленно но оно развиваеться. В дальнейшем, придеться это доказать, а доказывать и делать это придеться ни тем, кто сейчас вас кроет матом, а людям которые разбирвються в искусстве)


Удивительно устроен человек, он скорбит когда теряет богатства, и безразлично относиться к тому, что безвозвратно уходят минуты его жизни. (с) Абуль Фарадж
Статус: В отключке
kom1CHДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 9:20 PM | Сообщение # 10
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Battle Rap - lekarstvo protiv morshin ))

Read between the lines.

Статус: В отключке
IHaveDaMozgДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 9:28 PM | Сообщение # 11
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 99
Прописка с 25.Ноя.2009
смазка для дрочи, скорее всего)

Удивительно устроен человек, он скорбит когда теряет богатства, и безразлично относиться к тому, что безвозвратно уходят минуты его жизни. (с) Абуль Фарадж
Статус: В отключке
kom1CHДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 9:29 PM | Сообщение # 12
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Da i bez battla rap bil bi neinteresnim.. Mne li4no po-prikolu poslyshat' horoshiy bat track nejeli kakyu-to deshevyu liriky (kotoroy kstati mnogo).. Prosto est' horoshie bat tracki, gde slushatel' 4uvstvyet slova i agressiu, gde vse razlojeno kak nado i obosnovanno.. Takje i est' vse drugie bat tracki, s tupim i neobosnovannim matom, gde v luboy 4asti track mojno yslishat' kak kogo-to ebut, eti tracki daje slushat' protivno.. Mat nado ymet' stavit' tak 4tobi eto zvy4alo i so4etalos' s tekstom i togda eto budit kruto, nikto ne govorit 4to ne nado materit'sya, materyatsya vse, no kak i vsё eto toje nado ymet' delat' krasivo..

Read between the lines.

Статус: В отключке
PARAЦЕЛЬСДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 10:12 PM | Сообщение # 13
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 231
Прописка с 09.Ноя.2009
интеллигент рэп ёп-ты))))
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 4:48 PM | Сообщение # 14
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Рэп сам интересен из за батла и обсырания друг друга в треках, только что бы все красиво было и грамотно а не без тупых прямых матов в сторону соперника. так что бачахако по моему реп и появился от того что люди враждуют друг с другом и таким образом решили передавать это словами что бы до всех донести и показать кто есть кто... cool

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ParshamДата: Вторник, 01.Дек.2009, 2:18 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 402
Прописка с 06.Авг.2009
давненько небыло беттла ну надеюсь о будет ?

I-ASHK
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Есть ли место в Таджикистане старому бэтл рэпу ??? (блин реально эта тема парит!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz