ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 23.Апр.2024, 5:29 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » По поводу биффа между ТруТоном и ТриТоном (пояснение к моему трэку....)
По поводу биффа между ТруТоном и ТриТоном
Call_Me_BobbyДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 8:02 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Всем Салам....хочу сказать,что делая трэк,я даже не думал о победе....в моем трэке ЧЕТКО говорится,что я забил на этот бифф и на эту тему...просто на форуме развелся базар,и я решил сказать что я думаю по этому поводу....Ера,бро,ты не хотел чтоб читали Кэш,Фрэд и Вали-их и не было;ты подколол нас (home dogs),а я в ответ подколол тебя...без обид...Бобош,спасибо за баллы)))я не гнал на Еру,я просто высказался....и теперь Тритоны,молодцы...но я не считаю,что я проиграл вам....бифф-это,конечно,клево,но это далеко не весь рэп....просто,парни,я вас не знаю,а вы меня знаете....это уже о чем-то говорит....но все же молодцы,искренне рад за вас,это победа послужит вам скачком,и надеюсь,что скоро я буду слышать о вас уже чаще....итак,вот она-правда....кто-то поймет,кто-то нет...мне это не важно....всем мир...это доберман эмси с улиц!
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 8:07 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
biggrin

Статус: В отключке
UdafДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 8:08 PM | Сообщение # 3
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 219
Прописка с 24.Апр.2009
Call_Me_Bobby, твой трек классс, мне понравился, продолжай в том же духе)))) респект

Всё о Тадж рэпе
Master Ismail, Jaman, TrueSound, SWS, Вьюга Альянс..... все трэки тут=>
Таджикский БАТТЛ
Статус: В отключке
Call_Me_BobbyДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 8:24 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Udaf, спасибо)взаимный рэспект)
Статус: В отключке
Lady_X)Дата: Пятница, 20.Ноя.2009, 8:27 PM | Сообщение # 5
Ангелочек ;-)
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 192
Прописка с 20.Ноя.2009
хей бобур как ты??? чувак как я сёдня сказала те лично у меня слов нет по поводу твоего трека!!! я имею в виду плохих))) ты офигительно зачитал, читка просто прелесть, а по поводу того что ты типа тему не расскрыл....твой трэк сам был записал в уличном стиле, как ты сам сказал на то вы и уличные псы))) только парни с улиц могут делать такое, и не каждый сможет расскрыть тему между строк, ты сделал так как многие не смогут. большая часть просто тупо расскрывают тему, это скучно. а ты умудрился соединить там всё!!! и тему расскрыл так чтоб это сразу понятно не было. это может понять только истинный любитель рэпа, ток кто в реале понимает это. так что я думаю ты особо не паришься что "проиграл". каждый в реале скажет что ты был лучше. я думаю это не ток у меня такое мнение.))) так что чувак дерзай!! сочиняй пиши, и радуй нас почаще))) люлю тя)))

если о тебе говорят за твоей спиной,
значит ты впереди))))))
Статус: В отключке
Call_Me_BobbyДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 8:29 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Lady_X), спасибо за поддержу,Парвин)))да,я не парюсь....)))
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 9:51 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
Call_Me_Bobby, Respect fo street dawggg & for my bro Bobby - D )) Ввперед брачоууууууу!!

Статус: В отключке
323Дата: Суббота, 21.Ноя.2009, 0:41 AM | Сообщение # 8
Сержант
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
Прописка с 29.Июл.2009
Bobby harosh!!hurmat!!!!
Статус: В отключке
freestyleДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 8:33 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Бобби нафиг такой базар бро? ты обязан был выииграт а не забить на этот бифф потому что так не делает реальный рэппер, у вас столько понтов было насчет того что один из вас зделает вес Тритон ну и что? вы не смогли свои слова оправдать честно твой трек мне не понравился только вот последняя часть где ты заканчиваешь вот это реально круууто а остальное просто фигняя Тритоны ты знаешь что смогли и раскрыть и достаточно надисить вас так что броу я за лучшего но в этом бою лучшые Тритоны от тебя и вообще от вас я ждал нечто большего чемм просто диссит всех у вас больше опыта вы должны были раскрыть эту тему чтобы так и зткнуть всем пасть но братцы у вас далеко обратное получилось воут и не надо оправдаться что тэма бред нееееттт это не так реальный рэппер может все сделать хоть вы могли бы лириично через третое лицо про кого небудь сочинить что тот чувак говорил мы не с улицы но ночивал на улице ну не буду вас учить все это вы знаете ну чтож и каждый раз вот так но уже вот на этом форуме братцы это уже ваще второе поражение, задумайтесь в чем ваща ошыбка я думаю что в ващем высокомерие ненаю может я и не прав но я это больше и больше замечаю в вас так что мир, это не какой небудь там подьеб или что то в это роде это просто слова одного любителя рэпа под названием Аристократ, я честно некоторые ващы треки слущаю и за них только за них рэспект вам и тебе лично а этот бифф вы или ненаю ты прсто проигралииииииииии ну удддааачиии!

Lady_X), э ты зиндаи? чхели Парвин? эт Аристократ, все у тья оуукее?


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac


Сообщение отредактировал freestyle - Суббота, 21.Ноя.2009, 8:37 PM
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 0:11 AM | Сообщение # 10





freestyle, послушай трек Валишера и Боббу Д - почему плачет улица...ради интереса послушай ок ??? потом делай выводы о раскрытии ими темы...о второй части я вообще молчу!!хоть и Бобби не раскрыл тему он показал на самом деле кто тут пахан а кто шестерка...и за счет наших треков раскрывать тему это хуйня полная....мэн можешь сколько хочешь критиковать нас но сам знаешь что мы на сто голов выше Тритонов и дав бы нам тему которая не задевает наше достоинство не важно какая мы бы им показали!!!пис мэн
Mc_BoboshДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 3:39 AM | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (Call_Me_Bobby)
Бобош,спасибо за баллы)))

всегда пожалуйсто )))))) Это лично твои, а не Трусаунда... Был бы полный состав, то балов былоб больше !!! Удачи те бро !!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 3:42 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (freestyle)
один из вас зделает вес Тритон ну и что? вы не смогли свои слова оправдать

Что есть то есть !!!!!!!!! Аристократ, ту некин критики девона шудай, респа те... Прям как проф всё обосновываешь !!!!!!Хотя ты им уже стал __)))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 3:47 AM | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (Lady_X))
олько парни с улиц могут делать такое, и не каждый сможет расскрыть тему между строк, ты сделал так как многие не смогут

Это жесть, девушка где вы вообще видите раскрытие темы ?))) Я согласен с тем что он забил на тему и прямо об этом сказал, НО была дана тема и она не раскрыта.............. И ещё почему я поставил 2 бала за общее впечатление, (хотя хотел поставить 3 бала) это потому что был гон на Ярика !!! ... Так что всем мир !!!!!!!! Удачи братья и сёстры !!!!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 3:47 AM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
кстати думаю что тему эту закроют ))))

Вьюга Альянс
Статус: В отключке
ShoT(SD)Дата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 12:57 PM | Сообщение # 15





Ребята,все хуйня , Трусаунд пропиарили Тритон =) Тритон, вы довольны ? (с)Валишер.
Форум » Общие » Разговоры » По поводу биффа между ТруТоном и ТриТоном (пояснение к моему трэку....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz