ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 28.Мар.2024, 9:34 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Завязывайте уже!!! (Не могу уже быть на стороне...)
Завязывайте уже!!!
TeeJayДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 4:03 PM | Сообщение # 16
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Это мое сугуболичное мнение, но мне кажеться что Бабур или как тебя зовут(прости не знаком с тобой, имени твоего незнаю) говорит не только чисто от себя, но и за Валишера, так как клан это клан и без согласия других участников я думаю это не писалось, ато получаеться так что не сказав это Валишеру он вынес все это на публику, следовательно Валишер уже тоже заинтересован в этом перемирии, но факт остаеться фактом, диссы сделаны, люди погашены. А если по теме, реально хватит этих дурацких диссов, это не война еще ) война это тогда когда ты идешь мирно домой, а в тебя стреляет твой соперник протиф которого ты зачитал, так что это обычное интернет диссование. Показывание своего Я КрУЧЕ.

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
SopranoДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 9:52 AM | Сообщение # 17
Лейтенант
Страна: Франция
Город: Марсель
Сообщений: 56
Прописка с 03.Июн.2008
Quote (Mc_Bobosh)
когда уверен на все 100%
Сад фоиз уверенем! Концерт Ништгя мегзара бе фанаграма! Бобош ба видеора рои мекунумта тамошо мекни!


У меня нет ни жены, ни детей, ни братьев, ни сестёр как у тебя,
Я всего лишь Sopranо
У тебя нет ни моей страшной жизни, ни приятелей, ни проблем, ни жизни как у меня,
Ты не Sopranо
Статус: В отключке
ERAДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 1:44 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (Call_Me_Bobby)
это проба сил

с такой распиздатой рекламой думаю проб никаких не должно быть!!!!!
да и думаю за всё время я вижу первый раз такое колличество рекламы на 1 концерт! реально!!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Вторник, 29.Дек.2009, 6:45 AM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (Soprano)
! Бобош ба видеора рои мекунумта тамошо мекни!

Гап нест ))) хами зур гузара, мо хурсанд ))))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Вторник, 29.Дек.2009, 6:47 AM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (ERA)
с такой распиздатой рекламой думаю проб никаких не должно быть!!!!!
да и думаю за всё время я вижу первый раз такое колличество рекламы на 1 концерт! реально!!!

ну раз такая реклама как ты говоришь,,, ммммммм думаю молодцы парни ))) но я всё таки за то чтоб они пригласили и тех кто мог бы очень преукрасить концерт ))) хотя поххх,,, посмотрим что будет !!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Вторник, 29.Дек.2009, 8:18 AM | Сообщение # 21
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (Call_Me_Bobby)
зафар,тебя я уважаю как человека и как артиста,и на это не влияет то,что я являюсь членом трусаунда.

йеее я это ценю мэн.. то что смотришь на это трезво.. да у меня та же цель.. поднять тадж хип-хап и всплыть на поверхность воды из этого дна всем кораблем.. а не с теми кто был в нашей каюте..нет, я сейчас не говорю про ваш концерт типа нас надо было звать или кого то еще..все ровно с этим.. надо пробовать.. проверять себя.. и сё такое.. разве на момент нашего общение с моей стороны было что то подлое? постарайся вспомнить.. вроде нет? ведь так.. а сколько было со стороны твоего дружка..просто он сам не замечает за собой.. я бы давно мог поступить по другому .. и этот конфликт бы мы уладили.. но так как рэп в моей жизни на данный момент на последнем месте.. то мне так похуй.. на эти гавканья.. и элементарно не нахожу минут.. я очень загружен... надо думать о карьере, о семье на данный момент..уверен у многих также..да и возраст не тот чтоб на каждый выебон в мою сторону оглядываться.. просто как же настрой портится, зайдя в этот форум с утра на бодрячке.. и раз..что то написано про меня.. либо про мою флейву.. ..я не могу на этом закрыть как бы глаза и делать вид типа ничего не было.. и общаться также дальше.. я не злопамятный.. но что то такое осталось во мне. не буду философствовать кароч...я буду продолжать всю эту хренотеть.. хотя мне не в кайф.. пока этот братиш не попросит извинения.. за все сказанные слова..может это не в принципах этой "звезды". но надо отвечать за действия хотя бы так.. и это будет по мужски.. а если гордыня этого не позволит сделать..то придется мне действовать другими путями..и будет сброшена ядерная бомба.. воевать со мной опасно.. я не угрожаю жестокой расправой или чем то в этом роде.. вариантов очень много.. будет страдать тот кто не прав..в 1-ую очередь.. поэтому как то вот так..

Респект всем достойным...(с)


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Завязывайте уже!!! (Не могу уже быть на стороне...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz