ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Суббота, 20.Апр.2024, 0:30 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Разговоры » Завязывайте уже!!! (Не могу уже быть на стороне...)
Завязывайте уже!!!
Call_Me_BobbyДата: Суббота, 26.Дек.2009, 2:28 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Наблюдал за всем этим трабблом...и мне смешно...мне смешно!!!взрослые люди,зафар,валишер хорош уже!!!сами посмотрите,что творится...зафар,ты сам писал,что диссы это не выход...вспомните,с чего все началось?и не смешно?такие вопросы решаются не так!!!ладно,подиссились и хватит,развлекли толпу,потешили свое самолюбие,но теперь стоп!хватит!зафар,тебя я уважаю как человека и как артиста,и на это не влияет то,что я являюсь членом трусаунда...думаю,многие меня поддержат меня...я полазил по форуму,почитал комменты,и увидел,что 90% не хотят диссов...потому что знают,что это ничего не даст...междоусобица ничего не даст...все знают,что у нас концерт скоро,и основная цель этого концерта поднять тадж.рэп,сделать мэйнстрим рэп,а не андерграунд!но каждый по отдельности ничего не добьется!зафар,я знаю что у тебя та же цель...ребята,завязывайте,хватит уже,прекратите...война никому не нужна...
Статус: В отключке
lil_ToXa_LTДата: Суббота, 26.Дек.2009, 5:09 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 360
Прописка с 19.Ноя.2009
Call_Me_Bobby, Чихе Бабур ? )))) циркуляция взрыва чо кад ? )))) хахах )) Сам понимаешь о чём я ))

Статус: В отключке
FreshДата: Суббота, 26.Дек.2009, 10:49 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 14
Прописка с 16.Дек.2009
Я объявляю на диссы Табу )

Я SUPERMAN - мой Криптанид это БИТ, Бит ты мне Вруби - Бит меня разбомбит...
Статус: В отключке
ERAДата: Суббота, 26.Дек.2009, 10:52 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (Call_Me_Bobby)
...война никому не нужна...

прав ты...
Quote (Call_Me_Bobby)
тадж.рэп,сделать мэйнстрим рэп,а не андерграунд!но каждый по отдельности ничего не добьется!

бро ну тогда почему на афише только ребята из тру... ведь тадж рэп это большая семья... дык получается что вы добиваетесь но по отдельности!!! но ведь веря твоим словам по одельности ничего не сделать!!!
P.S. афиша ахуенная


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
AbdulAzizДата: Суббота, 26.Дек.2009, 6:03 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 403
Прописка с 11.Июн.2009
Fresh, На дисс табу ?

Статус: В отключке
FreshДата: Суббота, 26.Дек.2009, 6:58 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 14
Прописка с 16.Дек.2009
)

Я SUPERMAN - мой Криптанид это БИТ, Бит ты мне Вруби - Бит меня разбомбит...
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Суббота, 26.Дек.2009, 10:05 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (Call_Me_Bobby)
но каждый по отдельности ничего не добьется

мда... тоже согласен, но не думаю что эту цель приследует вся ваша группа ))) и в первую очерядь, вы очень много на себя взяли, это первая ошибка... Я не думаю что вы в силе сделать сольный концерт, вот скажи сможети ли вы хотя бы 5 трэков подряд зачитать в живую ??? нет... А там думаю будет больше ))) И не одна группа в рт думаю не в состоянии читать без передышек весь концерт, это просто не реально ... если после 2 трэков уже голос хрепит, представь что будет дальше... Для этого вы могли не жадиться славой, как вы и поступили, а пригласить гостей, к примеру Свс, участников бывшего Зиона, а так же и тот же самый Джаман, не смотря на какие либо разногласия, и поверь у вас бы концерт получился лучше, и вам самим было бы легче... а так кто знает что будет, но моё мнение во 1 вас просто устанут слушать, во 2 сами заебётесь читать, в 3 все уйдут не довольны... И последствия - рэп опять выйдет из доверия публики, и не спонсора за это больше не будут браться и народ не будет ходить ... Гости они для того и гости, что нужны вам для помощи, а не чтоб получить кусочек славы у вас на концерте... А вы думаете совсем наоборот... подумай над этим... в любом случае именно отдельным участникам вашей группы я желаю удачи и хорошего выступления !!!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Суббота, 26.Дек.2009, 10:14 PM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
у нас ведь много талантов, те же самые Джи Стайлс, послушайте их трэки, они ещё не встали на ноги, и им ни кто не помогает, всего добиваются своим трудом, они таланты и будущее, вы могли бы и их пригласить в качестве гостей, увидите вот они будут поднимать рэп через года 3, и поверьте будет и такое время что вы будите хотеть чтоб они пригласили вас на свой концерт.. ))) так что помогайте и тем группам что заслуживают уважения, так как вкусы очень быстро меняются, когда они будут на высоте, они так же вам помогут !!!земля круглая, не забывайте об этом )))

Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Call_Me_BobbyДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 1:09 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Fresh, возможно,это верное решение)))
Статус: В отключке
Call_Me_BobbyДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 1:18 AM | Сообщение # 10
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Бобош,ты думаешь мы не в состоянии сделать соло-концерт,ну а мы пробуем,понимаешь,это проба сил!и пусть все пройдет хуево,но на ошибках учатся!нам не нужна слава,нам важнее опыт!и насчет сотрудничества с другими,как я уже сказал,мы хотим знать что мы можем,чтоб потом вложить свой вклад...насчет помощи другим,в этом меня мало в чем упрекнешь...я всячески пытаюсь помочь другим рэпперам,с теми же джи стайлз я всячески сотрудничаю,спроси у самих...насчет афиш,Ера,как я уже сказал,это проба сил,проба сил тру...поэтому наверное на афише мы...
Статус: В отключке
Call_Me_BobbyДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 1:21 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 44
Прописка с 05.Июл.2009
Но мы ушли от главной темы...я за то,чтоб этот траббл прекратился...
Статус: В отключке
FreshДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 6:51 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 14
Прописка с 16.Дек.2009
Рэп ради Рэпа!

Я SUPERMAN - мой Криптанид это БИТ, Бит ты мне Вруби - Бит меня разбомбит...
Статус: В отключке
FreshДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 10:52 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Dushanbe
Сообщений: 14
Прописка с 16.Дек.2009
Кстати бобби, если ты такой явный не сторонник бифов и диссов, тогда что по твоему твой (типо) баттл рэп? А? Где ты весь супер, генгста, а остальные фуфло!! Это и есть диссреспект ко всем, только без имен! Давай, разъясняй свою позицию!?

Я SUPERMAN - мой Криптанид это БИТ, Бит ты мне Вруби - Бит меня разбомбит...
Статус: В отключке
PLaToNДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 12:21 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 5
Прописка с 11.Окт.2008
Вауууууу как тут все запущено)))Успакойтесь Трусаунд давайте вы хотите взорвать концерт взрывайте... И кстате при поддержки нашей студии DZU Rec, и DJ ALADINA///Но надеюсь в новом 2010 году как сказал BobosH будет много лучшего...И еще раз мы организуем Рэп концерт,с участием всех наших талантов...
P.S. Удачи Всем и кстате с наступающим...[color=blue]


У меня 1000 причин...
Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Воскресенье, 27.Дек.2009, 3:44 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (Call_Me_Bobby)
пусть все пройдет хуево,но на ошибках учатся

Братец, пробовать надо не так ))) концерт на высоком уровне, такие концерты делаются тогда, когда уверен на все 100%... а так если будет хуёво, вы засадите во первых себя в жопу(это ещё не так страшно), а во вторых весь таджикский рэп будет в пизде из за каких то проб, какого то тру саунда !!!! ты понимаешь что пропадёт доверие к рэпу в общем !!!Я е хочу этим сказать, что это я строил, но и не вы !!! из за вот таких проб рэп и находится в гавне !!! простой пример, посмотри на бионс )))))))) она уже сколько времени знаменита по миру, но только сейчас начала своё мировое турне.. ну сами увидите ))) надеюсь справитесь ))


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
Форум » Общие » Разговоры » Завязывайте уже!!! (Не могу уже быть на стороне...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz