ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 07.Май.2024, 4:33 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Интервью с MA$TER ISMAIL (то о чем он неговорил никому)
Интервью с MA$TER ISMAIL
TeeJayДата: Четверг, 29.Янв.2009, 8:58 AM | Сообщение # 1
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
СКОРО!!!! MA$TER ISMAIL раскроет все свои Карты!!!



She like to swing on my ping
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Четверг, 29.Янв.2009, 9:06 AM | Сообщение # 2
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Да и кстати Спроси о том где он так долго проподал )) яке ҶАвоб мЕтиЯ ба Ҳама где он так долго проподал и чем занемался ! biggrin

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
TeeJayДата: Четверг, 29.Янв.2009, 10:37 AM | Сообщение # 3
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (BiGBoY)

Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 47 [18%]  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и кстати Спроси о том где он так долго проподал )) яке ҶАвоб мЕтиЯ ба Ҳама где он так долго проподал и чем занемался


Хахаха а я Знаю )))


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 31.Янв.2009, 7:55 PM | Сообщение # 4
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
МАСТЕР ИСМАИЛ: Рэп -Наркотик!


Почти, у всех рэперов было трудное детство, какое оно было у тебя?

До 6 лет у меня было просто прекрасное детство, мать была учительницей, а отец был чиновником. Но вот зимой 1993 года все рушиться, заваливают домой боевики и расстреливают отца у меня на глазах потом почти пол года в плену...ну там за трупами убирать и все такое не выдержав всего этого я вскрыл себе вены и мать нашла меня в морге..2 года шока не мог говорить ну вот благодаря матери смог встать на ноги и продолжать жить как нормальные люди хотя до сих пор мучают кошмары по ночам. Потом пустились в бега потому что семью мою искали, пришлось улетать на памир и жить в интернате год, а потом возвращение домой но с возвращением мы поняли что у нас не осталось никакого дома и все снесли вот и пришлось нам подниматься с нуля и так как у нас большая семья, ну нас шестеро мы все начали работать кто где, кто чем, лишь бы заработать бабло ну а потом в 13 лет Москва..стройка, базары вокзалы и 3 года унижения вот такое вот было у меня детсво...

Где и когда ты начал заниматься музыкой?

Это все началось в Москве просто когда я влился в эту жестокую и непонятную московскую культуру я вдруг для себя открыл ту музыку которая выражает протест всему несправедливому это была рэп музыка я ушел в нее. Прям с первой же зарплатой купил себе кассетный плеер и круглые сутки голодая слушал рэпчину и искал надежду на завтра вместе в Бэд би))

С чего именно начинался твой путь к славе, было желание стать именно рэппером?
Было желание высказаться и хоть как то бороться с несправедливостью..было желание открыть людям глаза поселить в их сердцах музыку протеста....было желанием стать тем кто показывает жизнь без грима

Расскажи подробней о своем коллективе ZION?

Нуу эт вааще убой почти весь коллектив Зиона это те люди которые терпеть не могли друг друга и даже можно сказать были врагами))) Но нас всех свел случай)) Однажды мы все как то по воле случая оказались в студии Вьюга и там кароч нас всех послали куда по дальше и не хотели записывать, потому что типо в этой студии нельзя читать матом)))и вот собрались можно сказать враги и решили общими усилиями построить студию вот так и началась эра Ziona)))

В Своей песни «Мурочиат» к кому ты обращался к народу или же все таки как все говорят к президенту?

Я обращался к таджикскому народу, а наш Президент тоже Таджик значит и ему тоже был просвещен этот трек

Куда ты пропал, на время, шли слухи что тебя подлавили с марихуаной в аэропорту Дубая.

Это всего лишь слухи вот и все...если бы меня подловили с марихуаной да еще и в Дубае то как минимум на 4 года я бы пропал)) Просто в жизни каждого человека наступает момент когда нужно разобраться в себе и уйти от всех чтоб побыть с самим собой и понять чего же ты хочешь от этой жизни....

Сколько денег ты сделал на рэпе? (запись, продюссирование, продажа дисков, концерты)

Мммм я делаю рэп не ради денег, если бы я хотел заработать на рэпе, я бы заработал. Просто тупо делать песенки для свадеб, собрать команду рнбшников и зарабатывать бабло на них но тогда бы я предал самого себя, я делаю то что нравится мне.....я делаю рэп в первую очередь для своего душевного спокойствия ну и для тех кто понимает мои мысли. Знаешь мой рэп как мой дневник я просто выговариваюсь и мне становиться легче))Это как наркотик. Мой рэп -мой наркотик

кто на твой взгляд из Таджикских рэп исполнителей создает хорошую музыку?

Нет таких......даже себя не считаю таким

На кого ты ровнялся, хотел быть похожим, когда только начинал свою карьеру? Иными словами были ли у тебя кумир, чьи песни повлияли на становление тебя как артиста?

Это старая школа русского рэпа , Бэд б.

Как отреагирует "папа" Исмаил в будущем, если его ребёнок подойдёт и скажет: "Папа, я хочу стать артистом, таким же как и ты"? Будешь ли ты помогать своему ребёнку в этом, как это делал Толмацкий с Децлом, либо категорически откажешь в помощи, как это делает по отношению к своим детям Dr.Dre?

Знаешь это очень неблагодарная работа.....Но я был бы счастлив если бы мой сын сказал мне такое)

До каких пор ты будешь заниматься Рэпом? Хочешь ли ты закончить рэп карьеру?

Пока у меня не будет другой смысл жизни и не появится новый стимул

Есть ли у тебя рэп-враги?

Я по натуре добрый человек и в рэпе никого не считаю своим врагом, хотя очень много людей считают меня своим врагом)

Какие композиции у тебя готовятся про что они будут?

Ну в основном все треки посвящены моим воспоминаниям, тому что я вижу, моему народу,в этом альбоме будет очень мало качовых треков в основном это будет лирика и правда улиц.

Маэстро готовит новое протеже под именем Фарамир, тебе известно о нем что нибудь?

Маэстро, на самом деле готовит Фарамира, да мне известно кто это, но сейчас я не буду о нем ничего говорить, ведь придет время он сам даст о себе знать, и как я знаю по словам Зафара(Маэстро) они готовят очень мощную Пиар Компанию. Я тебе дам адрес Фарамира, сам с ним обсудишь и возьмешь интервью если надо.

Твоё послание поклонникам

Поселите в свое сердце музыку протеста и живите в правде и без иллюзий и не забывайте о том что этот мир это всего лишь испытание.....будьте настоящими и все фальшивое обойдет вас стороной

Беседовал с рэппером: Фаррух Хамдамов(Резидент Комеди Клаб Тадж Стайл). При копировании материала не изменять ничего!!!


She like to swing on my ping

Сообщение отредактировал J-Kid - Суббота, 31.Янв.2009, 8:14 PM
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Суббота, 31.Янв.2009, 8:09 PM | Сообщение # 5
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Мастеррр Браво мээн..

ты шикарен))


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
TeeJayДата: Суббота, 31.Янв.2009, 8:13 PM | Сообщение # 6
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
MaEzTro, а вопросы смари какие, я его раскрыл, кстати это эксклюзивное интервью

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
kom1CHДата: Суббота, 31.Янв.2009, 10:44 PM | Сообщение # 7
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
J-Kid, hold on man! Jurnalisti nyjni rapy smile

Read between the lines.

Статус: В отключке
TeeJayДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 0:32 AM | Сообщение # 8
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
kom1CH, biggrin

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
kom1CHДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 7:33 AM | Сообщение # 9
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
J-Kid, wink

Read between the lines.

Статус: В отключке
alj87Дата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 10:56 AM | Сообщение # 10
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
BRAVO

Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 12:10 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Исмоил..
про детство это правда??????? surprised
J-Kid, ответь на вопрос плиз))) если на журналистику поступать читать много надо!?))) biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
TeeJayДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 5:55 PM | Сообщение # 12
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
ERA, на самом деле я не учусь на журналиста, у меня профессия Менеджер Организации, но с детства мечтал быть журналистом, и книг прочитал нормальное кол-во ))) Но все равно очень трудно вопросы придумывать, тут надо изучать психологию, да еще мне 2-не трудно т.к я через агент брал интревью

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
ERAДата: Воскресенье, 01.Фев.2009, 8:32 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
J-Kid, хочу быть журналистом..не люблю читать...пойду на менеджера)))) ты где учишся?

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 02.Фев.2009, 2:33 AM | Сообщение # 14
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
я в ТГНУ, но щас я в США, Нью Йорк

Просто бро у журналистики я там будущего не видел (((


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
kom1CHДата: Понедельник, 02.Фев.2009, 6:18 AM | Сообщение # 15
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
J-Kid, 4e pravda v NY? 4o kadesti da yja? Ya toje sha v Shtatah, mojet skoro v NY priedy.. esli sho perese4emsya tam.. booze

Read between the lines.

Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Интервью с MA$TER ISMAIL (то о чем он неговорил никому)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz