ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 07.Май.2024, 2:58 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Поднять Таджикский РЭП читая на русском - Безрезультатно!!! (Лучше научитесь нормально читать на таджикском)
Поднять Таджикский РЭП читая на русском - Безрезультатно!!!
MaэzтроДата: Пятница, 29.Май.2009, 11:15 AM | Сообщение # 16
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
я чуть чуть бы не прослезился))) от души Бигги.. ровно высказался)

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
SABRINAДата: Пятница, 29.Май.2009, 3:21 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Страна: Великобритания
Сообщений: 73
Прописка с 12.Фев.2009
lil_ToXa_aKa_T_HusTleR molodes, vot i dokazivay
Ovod a razve eto vajno kakoy rap starshiy ili mladshiy, vajen konechniy rezultat, esli ti istorik to ya po spesialnosti ekonomist i mne vajen resultat a ne proshloe.
MaEzTro Ti vot uje po moemu vtoroy raz menya obijaesh, kak budto menya ne sushestvuet. Esli ya devushka to ya shto ne mogu pisat za sebya? Nikto ne mojet komandovat mne shto i kak mne delat, ya sama znayu shto mne nujno.
VaLiSHeR u menya netu vremeni proslushat tut vse pesni i analizirovat kto chitaet s aksentom a kto net, i tak u menya mnogo raboti, a te kotorie ya tut slushala eto dokazivayut..i vo-vtorix mi ne v Sovetskom Soyuze, eto skazka davno uje zakonchilas, vam nado svoy rap razvivat.

Ya smotrela vashi soobsheniya i kak budto ya tut provosiruyu vas, ya vsevo lish skazala svoyu tochku zreniya, i ya ochen daje ne protiva shto kto to chitaet na russkom ili pamirskom ili angliyskom. Prosto kogda zaxodish v sayt tam napisana Tajikskiy Rap.


Статус: В отключке
alj87Дата: Пятница, 29.Май.2009, 4:54 PM | Сообщение # 18
Али G in Da House !
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2593
Прописка с 28.Май.2007
Quote (VaLiSHeR)
Да, в чем то ты и права насчет читки на родном языке...прославиться можно но в дальних районах от центра или же от столицы...Там, где русского языка не знают и не понимают там может быть и будут слушать тебя на таджикском , правильно ? Делать рэп для вот такой маленькой кучки людей тоже как то не то честно говоря ...

а что только в столице Русский понимают?

Короче объективное мнение:

Каждый сам выбирает на каком языке или диалекте ему читать, не у каждого получается сделать нормальный трэк на Таджикском и наоборот.
А чтоб прославиться не обязательно читать на Русском
Простой пример почти все песни Далера Назарова на Таджикском это не помешало ему прославится на всем Пост Советском пространстве, его зовут в Россию как композитора, приглашают эстрадные звёзды Казахстана и Узбекистана спеть на своих юбилеях, у него много поклонников за рубежом. Просто зайдите в YOUTUBE и почитайте комментарии к его песням.
Или еще пример группа Шамс специально чтоб подготовить песню Мухаббат для солистки гр Марун-Таун были приглашены в Лондон.
и таких примеров очень много..................
ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ В ИСКУССТВЕ ГЛАВНОЕ ТАЛАНТ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ


Пока жива надежда мосты не будут сожжены
Пока в душе горят огни будем живы мы


Сообщение отредактировал alj87 - Пятница, 29.Май.2009, 5:19 PM
Статус: В отключке
MA$TERДата: Суббота, 30.Май.2009, 5:18 PM | Сообщение # 19
M.1
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4994
Прописка с 21.Июн.2006
Мммм ну не знаю какие именно треки ты имеешь в виду но сейчас Jaman Connection взъебывает всех русских мс на батлах в Москве и почему то никто не сказал что тадж рэп на русском не кактит)))Все доказанно на практике тадж рэп на русском рулит))))Лично мне уже в падлу читать на таджикском потому что нихуя это не ценят и еще и за спиной матом накрывают)))

когда-нибудь мы вернемся к себе домой победителями и с высоко поднятой головой... .
Статус: В отключке
NeonДата: Суббота, 30.Май.2009, 7:13 PM | Сообщение # 20
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (SABRINA)
a razve eto vajno kakoy rap starshiy ili mladshiy, vajen konechniy rezultat, esli ti istorik to ya po spesialnosti ekonomist i mne vajen resultat a ne proshloe.

Дорогая SABRINA, Конечно же История важнее чем результат. Приведу тебе один очень простой пример. Вот например наш Таджикистан в нынешнее время скажем, как результат, а государство Саманидов или времена Рудаки и Авицены, история. Теперь подумай Наш Таджикский народ знают во всем мире из-за нынешнего Таджикистана или из-за государства Саманидов или Рудаки и Авицены, конечно же из-за государства Саманидов, Рудаки и Авицены, Без истории мы никто, так-же и рэпа без истории считай не существует.

Quote (alj87)
Каждый сам выбирает на каком языке или диалекте ему читать, не у каждого получается сделать нормальный трэк на Таджикском и наоборот.

Я согласен...

Quote (alj87)
ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ В ИСКУССТВЕ ГЛАВНОЕ ТАЛАНТ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

100%...


шестёРКА...
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Суббота, 30.Май.2009, 9:04 PM | Сообщение # 21
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Quote (MA$TER)
сейчас Jaman Connection взъебывает всех русских мс на батлах в Москве
может тогда ссылки скинешь..
Quote (MA$TER)
Лично мне уже в падлу читать на таджикском потому что нихуя это не ценят
мы то ценим..
Quote (MA$TER)
и еще и за спиной матом накрывают
ну это в рэпе всегда было..


Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 31.Май.2009, 11:06 AM | Сообщение # 22
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
SABRINA,
Quote
VaLiSHeR u menya netu vremeni proslushat tut vse pesni i analizirovat kto chitaet s aksentom a kto net, i tak u menya mnogo raboti, a te kotorie ya tut slushala eto dokazivayut..i vo-vtorix mi ne v Sovetskom Soyuze, eto skazka davno uje zakonchilas, vam nado svoy rap razvivat.

поэтому не нужно говорить фраз типа ТУТ ВСЕ ЧИТАЮТ С АКЦЕНТОМ! послушав всего 1-2 песни ! Противоречишь сама себе


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Понедельник, 01.Июн.2009, 10:10 AM | Сообщение # 23
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Салом халки мехнаткаш хамакаса созакен охи Сабриначун неки темача карди да )))
Хай аку хастай дар руский реп одамое ки нагз мехонан неки каман Мастерр Исмаил неки хай аку рускийй реп барои харкас нест гапи рост Гуфтагияй и Хохараки мо Хурмати ма просто касит накнен дар дигаро хамаш хуб мешава холи аку марам хонданиюм рускийй реп ))) бо марам мазок накнен бо ххахахаха Хурмати ма хаму оджамоеда ки дар шахри Гариби Репи точики ьа заьони Русира бардоштестиян Хамакаса саломат бошен ))


Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 01.Июн.2009, 1:26 PM | Сообщение # 24
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
MA$TER, стопудоффо прафф брачо.. )) да гдеи намедрои почаще заходи хотя б сюда..

Дядя_АрХиМеД,

Quote (Дядя_АрХиМеД)
холи аку марам хонданиюм рускийй реп ))) бо марам мазок накнен

е нее)) неужели дядя) коракот садан брачо.. хавармон намегири ма борин)) холи хай во мехрем братанчун мешинем прикол када.. чи навигарихо хаст дар тарафои шумо..))

MC_Хуршед,

Quote (MC_Хуршед)
может тогда ссылки скинешь..

в отличие от некоторых наши речи не пусты.. если не веришь зарегистрируйся на самом посещаемом сайте России vkontakte.ru и напиши в поиске JAMAN COnnection раздел видео смотри и наслаждайся.. ))


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Вторник, 02.Июн.2009, 4:25 PM | Сообщение # 25
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
MaEzTro, Ну продолжай и дальше, читай хот на бенгальском...Удачи в творчестве

Quote (SABRINA)
MaEzTro Ti vot uje po moemu vtoroy raz menya obijaesh, kak budto menya ne sushestvuet.
Скрытая дискриминация что ли???))




Сообщение отредактировал MC_Хуршед - Вторник, 02.Июн.2009, 4:25 PM
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Пятница, 05.Июн.2009, 9:38 PM | Сообщение # 26
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (MaEzTro)
е нее)) неужели дядя) коракот садан брачо.. хавармон намегири ма борин)) холи хай во мехрем братанчун мешинем прикол када.. чи навигарихо хаст дар тарафои шумо..))

ПаХХХХ салом алейкум хама кексай хай аку шумо занг намезанен хамичода хастен охи кору бор читурай хай ягонруз бе кор шавем мерем тарафотон мешинем чи гуфти бро ))))


Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
SABRINAДата: Вторник, 28.Июл.2009, 7:36 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Страна: Великобритания
Сообщений: 73
Прописка с 12.Фев.2009
Quote (Hottabi4)
Бе ягон воима! дар любой кунчи Дынё, хаст Точике ки! Рэпи Точики дар телефоншай!
- tem bolee shto takie pesni vsyo reje i reje poyavlyayutsya )))


Статус: В отключке
sabZeroДата: Четверг, 30.Июл.2009, 9:48 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Страна: Таджикистан
Город: Khorog
Сообщений: 260
Прописка с 30.Ноя.2007
Taj rap ne bez russkogo yazika!!!!!!!!

Я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал
Статус: В отключке
SABRINAДата: Четверг, 20.Авг.2009, 6:59 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Страна: Великобритания
Сообщений: 73
Прописка с 12.Фев.2009
Quote (sabZero)
Taj rap ne bez russkogo yazika!!!!!!!!
wacko wink


Статус: В отключке
hojanazarДата: Четверг, 20.Авг.2009, 7:16 PM | Сообщение # 30
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
Таджикский рэп на таджикском языке оставьте при себе. честно говоря кроме Sector 4 я больше качественный рэп на таджикском не слышал ни у кого, зато отлично у некоторых получается читать на русском и в России это ценят, да и не только в России, но и в странах СНГ. Мc Era(тут без комментариев, видел на сайтах, слышал баттлы, ебёт русских мс), Jaman Connection (это доказано, друзья в Москве видели их концерт, как тепло их приняла публика), Truesound(видел вместе с Саъди в интернете сайт на котором были размещены их темы и они получили хорошую оценку за них), Black Beat Pro (наконец-то мои друзья попали в сборник Русского рэпа который вы можете приобрести в магазине Синамо, уже есть прогресс) вот почему стоит делать качественный рэп на русском языке, чтобы тебя знали не только в твоём районе или городе, а в твоей стране и в других странах. моё мнение. всем мира.

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Поднять Таджикский РЭП читая на русском - Безрезультатно!!! (Лучше научитесь нормально читать на таджикском)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz