ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 07.Май.2024, 3:40 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Поднять Таджикский РЭП читая на русском - Безрезультатно!!! (Лучше научитесь нормально читать на таджикском)
Поднять Таджикский РЭП читая на русском - Безрезультатно!!!
SABRINAДата: Суббота, 23.Май.2009, 4:09 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Страна: Великобритания
Сообщений: 73
Прописка с 12.Фев.2009
Shas stalo modno chitat rap na russkom..eto koneshno xorosho, ya etomu rada shto nashi rebyata znayut russkiy yazik..no razve eto realno pomogaet tajikskomu rapu? Na samom dele eto ne pomogaet ne tajikskomu rapu ne tomu kto chitaet na russkom.

vo-pervix, vse doedinovo tut chitayut s aksentom (bez obid) i eto ne pribavlyaet ispolnitelyu ochki, a naoborot.

vo-vtorix, esli vi dumaete shto vas budut slushat i v stranax SNG to eto vryatli. Naprimer tot je russkiy ili ukraines ili gruzin budet slushat russkiy rap v ispolnenie russkix a ne tajikskix. A esli vi eto delayte dlya sebya to pojaluysta, no ne govorite please tipa vot vi professionalniy tajikskiy rapper ili shto to v etom rode.

v tretix, chitaya na tajikskom u vas budet bolshe slushateley i vnutri strani i zarubejom. ved kogda tajraper chitaet na odnom treke i na tajikskom i na russkom to u nevo zametno tajikskaya chast poluchaetsya luchshe i v stile i v manere i v aksentax...e eto glavnoe shto privlekaet zarubejnix slushateley..

v chetvyortix, te kto uchastvuyut v battlax (v russkix saytax tipa) oni na samom dele ne zashishayut tajrap a pribavlyayut ochki sebe i naoborot prityagivayut esho bolshe otvrasheniya k tajrapu so storoni tex je russkix naprimer. Ya naprimer ne slishala shtobi kakoy nibud russkiy rapper unizil v svoix rapax tajikskix raperov ili tajikskiy rap v selom, a nashi eto delayut na kajdom shagu.

v pyatix, esli vi schitaete sebya Tajikskimi Reperami to dokajite eto chitaya na tajikskom. U kajdovo doljen bit xotyabi 1-2 trekov na tajikskom, a to esli tak to luchshe nazovite etot sayt " Russkiy Rap v ispolnenie Tajikskix Raperov..

Eto moyo mnenie po etomu povodu. U menya netu nikakix pritenziy lichno k komu to po otdelnosti. Vsem udachi..


Статус: В отключке
Mr-sLIMДата: Воскресенье, 24.Май.2009, 6:51 AM | Сообщение # 2
Маълим From SwS
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 611
Прописка с 21.Июн.2006
)

S: Дайте мне рычаг и я переверну мир!
P: - Какой такой рычаг?, а без рычага слабо?
S: - Не слабо, если мне поможет 599999 человек!
Статус: В отключке
kom1CHДата: Воскресенье, 24.Май.2009, 7:12 AM | Сообщение # 3
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
flower - za to4ky zreniya.. No li4no I've my way.. Nadeus' ti ostaneshsya yslishannoy..

Read between the lines.

Статус: В отключке
lil_ToXa_aKa_T_HusTleRДата: Воскресенье, 24.Май.2009, 3:43 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 102
Прописка с 09.Мар.2009
Quote (SABRINA)
Eto moyo mnenie po etomu povodu. U menya netu nikakix pritenziy lichno k komu to po otdelnosti. Vsem udachi.
Это лишь твоё мнение, после твоей лекции врятле кто - нибудь прислушается к твоим словам! А моё мнение и нарусском можно поднять тадж. рэп, пусть не в Таджикистане, а в странах СНГ. Доказать этим, что и Таджики способны сделат реальное мясо.
Без обиД!!


Пусть в сердце твоём будет имя АЛЛАХА
Пусть речью твоей будет суры КОРАНА
В душе твоей будет побольше ИМАНА
И ты иди смело по дороге ИСЛАМА
Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Понедельник, 25.Май.2009, 7:20 AM | Сообщение # 5
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Quote (SABRINA)
v tretix, chitaya na tajikskom u vas budet bolshe slushateley i vnutri strani i zarubejom.
Например Мастер Исмаил или Абада..


Статус: В отключке
TM13Дата: Понедельник, 25.Май.2009, 12:23 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Пол: Мэн
Сообщений: 131
Прописка с 27.Июн.2008
Не согласен стобой,во первых у таджиков нет своего языка.У нас таджикиский с русским полностью смешан между собой,не каждый поёмет наш таджикиский рэп.Да и насчет акцента,не всё читают с акцентом,у многих даже очень хорошо получается.Такчто с твоими словами не все согласятся!!!!!Удачи и Мир всем!!!!!(без обид это лично мой мнение)

Статус: В отключке
OvodДата: Вторник, 26.Май.2009, 10:11 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1823
Прописка с 07.Ноя.2007
Quote (SABRINA)
Shas stalo modno chitat rap na russkom..eto koneshno xorosho, ya etomu rada shto nashi rebyata znayut russkiy yazik..no razve eto realno pomogaet tajikskomu rapu? Na samom dele eto ne pomogaet ne tajikskomu rapu ne tomu kto chitaet na russkom.

Знаешь историю тадж рэпа? с чего начинали? первые текста были на русском, первые треки были на русском, первые хиты были на русском. Сегодняшняя молодежь пришла на готовое, во мы таджики - будем читать на таджикском. Черт, молодцы конечно, но! Но ведь наше общество то познакомили с рэпом те ребята, которые читали рэп на русском, это еще 90-ые. И не надо говорить, что в последнее время читать рэп на русском стало модно, "таджикский рэп на русском" - старше "таджикского рэпа на таджикском".

---------------------

Quote (TM13)
Не согласен стобой,во первых у таджиков нет своего языка.У нас таджикиский с русским полностью смешан между собой,не каждый поёмет наш таджикиский рэп.Да и насчет акцента,не всё читают с акцентом,у многих даже очень хорошо получается.Такчто с твоими словами не все согласятся!!!!!Удачи и Мир всем!!!!!(без обид это лично мой мнение)

Тебе кто сказал, что у нас своего языка нет? Нашему языку несколько тысяч лет, у некоторых народов нет такой истории, как у таджикского языка.
Если кто-то не знает и не понимает свой язык, то это его проблема

Захр бодо шири модар бар касе
К-у забони модари гум кардааст


…Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно. Примечание для ослов.
Статус: В отключке
NeonДата: Вторник, 26.Май.2009, 11:59 AM | Сообщение # 8
ЧМО с большой букой Ч !!!
Пол: Мэн
Сообщений: 108
Прописка с 10.Апр.2009
Quote (Ovod)
Знаешь историю тадж рэпа? с чего начинали? первые текста были на русском, первые треки были на русском, первые хиты были на русском. Сегодняшняя молодежь пришла на готовое, во мы таджики - будем читать на таджикском. Черт, молодцы конечно, но! Но ведь наше общество то познакомили с рэпом те ребята, которые читали рэп на русском, это еще 90-ые. И не надо говорить, что в последнее время читать рэп на русском стало модно, "таджикский рэп на русском" - старше "таджикского рэпа на таджикском".

100% ты прав брачо. Это не на русском стало модно читать, а наоборот на таджикском. Потому что Таджикский Рэп начался с русской читки, а не как думает SABRINA с Таджиксой читки. Peace!!!


шестёРКА...
Статус: В отключке
TM13Дата: Вторник, 26.Май.2009, 5:12 PM | Сообщение # 9
Подполковник
Пол: Мэн
Сообщений: 131
Прописка с 27.Июн.2008
Ovod, - хай э гарени,гушкн вот ты лично на сто процентов незнаеш таджикский язык,я в этом уверен.И если даже знаеш,то ты один хуй будеш использовать русские слова в разговоре,Я уверен в этом.Да и вообще я не говорил что я незнаю тадж языка,уличный таджикский я знаю на все 100,зря мозги не парь се.

Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 28.Май.2009, 11:19 AM | Сообщение # 10
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
TM13, во-первых.. ты человека ОВОДА никогда не видел и не знаешь его.. во-вторых.. он старше тебя намного.. а ты так пишешь ему Э ГАРЕНИ ему не то чтобы отвечать впадлу.. а он просто огорчится прочитав это..он ведь никому плохого не сказал.. а между прочим его сообщение это единственное что мне понравилось в этой теме.. он чертовски прав..вы спорите не знаете о чем..

САБРИНА и хуршед)) хуршед лучше я к тебе буду обращаться потому что вы почти одно и то же. удобная ксткати политика то что не можешь сказать сам делаешь через логин сабрина))

вот ты читаешь на своем родном вообще.. вы пишите что нихрена в снг не проканает наш таджикский рэп на русском но ты ведь не в курсе на самом деле что по всей россии, в казахстане, узбекистане..кыргызстане идут треки джаман и мастера исмайла те что на русском.. это не пиар ход и не самореклама.. мне тут пишут ребята постоянно.. различные и высказывают свои мнения.. а о тебе почему то не слова.. так что продвигаться надо со всех сторон.. не надо делить русск или тадж.. надо больше работать над собой и выпускать треки пох на каком хоть на японском.. главное чтоб слушать можно было и приятно на слух..чтоб..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 28.Май.2009, 4:47 PM | Сообщение # 11
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
MaEzTro,
Quote
но ты ведь не в курсе на самом деле что по всей россии, в казахстане, узбекистане..кыргызстане идут треки джаман и мастера исмайла те что на русском..

И треки от TrueSounD тоже )))хЫ)


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Четверг, 28.Май.2009, 4:57 PM | Сообщение # 12
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
По высказыванию Сабрины :

Мне оно полностью не понятно ... она говорит, что на русском тут читают ВСЕ с акцентом...ОБОСНУЙ!? - это раз

Во вторых ... Кто тебе сказал, что в странах СНГ читая на русском языке прославиться невозможно ? Ты не забывай, что все страны СНГ когда то были под одной властью СССР и единым гос.языком был РУССКИЙ ЯЗЫК..Все страны , которые входили в СССР говорили на Русском языке.Или не так? Рэп в Таджикистане зародился на Русском языке ! Рэп во всех других странах бывшего союза в основном на русском языке тоже ! и ты тут просто попыталась чисто прогнать своё толкование по этому поводу , но оно не обоснованно и даже не логично ! Да, в чем то ты и права насчет читки на родном языке...прославиться можно но в дальних районах от центра или же от столицы...Там, где русского языка не знают и не понимают там может быть и будут слушать тебя на таджикском , правильно ? Делать рэп для вот такой маленькой кучки людей тоже как то не то честно говоря ...


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
MC_ХуршедДата: Четверг, 28.Май.2009, 5:08 PM | Сообщение # 13
Liga MC
Страна: Таджикистан
Город: ЛИГА МС
Сообщений: 614
Прописка с 06.Фев.2009
Даа. ..парни вы уже начинаете петь ту же песню…

Маезтро..по- моему я те уже объяснил кто такая Сабрина и кем мне она приходится. Не знаю почему ты всегда негативно обо мне думаешь. И во-вторых, вообще то высказывания Сабрины, как ни круты в самом прямом смысле касается и меня. Я не полностью разделяю её мнение, но раз уж она сказала это, то надо уважать мнение. Если она в моей команде, это не значит что она должна делать то, что я скажу.


Статус: В отключке
BiGBoYДата: Пятница, 29.Май.2009, 3:03 AM | Сообщение # 14
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Ovod)
Захр бодо шири модар бар касе
К-у забони модари гум кардааст

ГАп нестай бародар Хурмати ма тда !

Quote (MaEzTro)
вот ты читаешь на своем родном вообще.. вы пишите что нихрена в снг не проканает наш таджикский рэп на русском но ты ведь не в курсе на самом деле что по всей россии, в казахстане, узбекистане..кыргызстане идут треки джаман и мастера исмайла те что на русском.. это не пиар ход и не самореклама.. мне тут пишут ребята постоянно.. различные и высказывают свои мнения.. а о тебе почему то не слова.. так что продвигаться надо со всех сторон.. не надо делить русск или тадж.. надо больше работать над собой и выпускать треки пох на каком хоть на японском.. главное чтоб слушать можно было и приятно на слух..чтоб..

Брачо на все 100% стобой согласен ! таджикский рэп на русском и не важно на каком языке слушают везде где есть таджики и кому нравится хип хоп и я уверен они гордятся этим ! по себе знаю... ина ма кати арабо гаштам инами арабо англисира ай арабира яхелыш зуртар медона, мешинем катишон факат фристайлят и гордятся этим. я несколько раз ставил им треки джамана и мастера исмаила и многих достойных рэпэров которых можно хвалить чужому народу. Хоть и арабы не понимают а чем в треке читают но не когда не говорили что у нас в Таджикистане не умеют читать и говорили что читка и техника прекрасная ! Бовар кне ба Номи Худо мегум я горжусь тем что я ТАДЖИК и родился в Самом прекрасном городе в мире Душанбе. и чужому народу хвастаюсь тем что мы Таджики и что у нас есть много чего достойного и в хипхопе и в другом !

Мне обидно лишь одно что мы все таджики не можем понять друг друга и не поддерживаем своих соотечествиников из за зависти или еще чего то другого ! Поэтому обращаюсь ко всем бародаро хами мо чавоно як дигармона даст гири кнем ва ердам тием Точикистон обод мешава. если так будет продолжатся и дальше то я боюсь представить что ожидает всех нас в будещем. Все время враждуем между собой не можем поддержать себя и из за этого нас в особенности в Росии не уважают ! я Видел другие народы когда они враждуют с чужими они всегда поддерживают своих в этой стычке не мостря на то что он его ненавидит !

Quote (TM13)
Ovod, - хай э гарени,гушкн вот ты лично на сто процентов незнаеш таджикский язык,я в этом уверен.И если даже знаеш,то ты один хуй будеш использовать русские слова в разговоре,Я уверен в этом.Да и вообще я не говорил что я незнаю тадж языка,уличный таджикский я знаю на все 100,зря мозги не парь се.

БАродар ты не прав !

Всем мое уважение. Если кого обидел этим бахшиш просто обидно на все это смотреть. да я знаю что меня многие будут критиковать в том что я сам тоже со многими ругаюсь в этом форуме но этот негатив не исходит от меня потому как мы не можем понять друг друга правильно !

Хурмати ма ба хама ! дар Амони Худо боше. Агар гапи хато зада бошум бахшиш. Хар як инсон хато мекуна и надо сообщать об этом друг другу что типа Братан ты инамичада хато карди ва и чизи гуфтагит хатохай. вот тогда мы будем учится на своих ошибках и стараться больше их не повторять....

wink


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
kom1CHДата: Пятница, 29.Май.2009, 7:30 AM | Сообщение # 15
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
BiGBoY, a ba4a 4o kadi dardi dilta sof uy dodi ))

Read between the lines.

Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Поднять Таджикский РЭП читая на русском - Безрезультатно!!! (Лучше научитесь нормально читать на таджикском)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz