ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Воскресенье, 28.Апр.2024, 4:18 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » ! JAMAN ! - че кто против имеет!! (пишите тут !!!)
! JAMAN ! - че кто против имеет!!
MaэzтроДата: Понедельник, 08.Июн.2009, 5:13 PM | Сообщение # 1
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
заипали мля везде анонимно и от других разных логинов пишите хуйню...вот тут высказывайтесь кому че не нравица а то бля заебали критиковать..две три песенки блять запишут минус спиздят откуда нить или кто нить подогреет накурятся пахола еле как смастерят текст и идут бля нагло тратить 50 рублей или скок у вас там на запись.. а потом бля когда во дворе пацаны по накуре тоже чисто для приличия скажут что трек крут эти пидрики думают что они внатуре круты... ебать бля.. авторитета и уважения надо добиваться годами и действиями а если бля перед всеми вдруг осмелишься взять написать какую нить хуету и думаешь что типа 1 - 0 это ошибочно мэээн.. мне если честно похуй кто че думает.. бля но я уверен что люди которые со мной здороваются заходят в инет слушают трек и умирают от зависти.. а потом начинается снова эта хуета... так что коме гапи лишни дошта боша против ма33тро или джамана вот тут пишите смело.. я ща сюда редко захожу нет времени возится с вашими игрушками.. мне не стоит заходить сюда и постоянно с кем то спорить бля че то доказывать.. мне не обязательно одевать крутую бейсболку и широкие штаны....мне не обязательно называть себя постоянно в треках гангстером или представителем андеграунд музыки...и прочими мощными словами..все кто меня знает они в курсе кто и че я.. стоит мне записать один трек который в тот же день готовлю как у некоторых начинается паника.. я ухожу в подполье и буду ебать оттуда.. бля.. скоро бля все кто че пиздит про меня будете двумя руками жать мою руку бля.. а всем кто уважает, поддерживает и ценит мое творчество - огромное уважение проявляю от местных пацанов.. учитесь за базар отвечать ..

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Дядя_АрХиМеДДата: Вторник, 09.Июн.2009, 12:13 PM | Сообщение # 2
NABOT sWs Sektor-4
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 4195
Прописка с 21.Июн.2006
Салом Зоффа чихели ха бача ту итари корода ахмият нате ба Худо супор тамом Хурмати ма

Рохи рост рохи Худост
Рохи рост рохи мусалмоност
Статус: В отключке
Calombo-2GДата: Воскресенье, 14.Июн.2009, 1:44 AM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе city
Сообщений: 333
Прописка с 14.Апр.2008
Дядя_АрХиМеД, рост меги брат мешини хар я хотда ответ дода бмон гуфтан гиран чизе меган уво холи кам кам аклан

Мара дидан шарт нестай инами аватарка МАЮМ охи эээ
Статус: В отключке
Easy3115Дата: Четверг, 18.Июн.2009, 7:47 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
MaEzTro, Vse kto pishet v tixuyu ne budut tut svetica , oni tak i budut ssat' v uglu pri sluxe pesen , a na forume zavidovat' gryaz'yu plevatsya i slovami. Koroche det. sad.

Ti zabey na nix YA tebe skazhu men , vi SAMAYA normalnaya gruppa s Dushanbe , v rape ya ponimayu ne malo pover'. XOtya ty i sam ob etom znaesh .

Ebat' maloletok "gangsterov" tupix, ebnutie ublyudki , vot kto!

Prosto poka oni vse virastyat nado zhdat' a sporit' s nimi pizdec kak tupo, eto zhe DETI.

Статус: В отключке
freestyleДата: Четверг, 18.Июн.2009, 10:02 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (Easy3115)
vi SAMAYA normalnaya gruppa s Dushanbe ,

а вот этим ты гарени ошибаешься.........Конечно Чаман один из достойных но обрати внимаение один из достойных сперва скажу ДУШАНБИНСКИЙ РЭП или вообще ТАДЖ РЭП невозможно представит без SWS (Sector 4), теперь поехали дальше кого еще ты забыл это Вьюга Альянс ВАм Худжанским рэпперам лучще знать кто они,, вы ведь столько диссов делали против них, дальше достойные пацаны которые делают треки это Дежавью очень редко делают треки но делают качественных, еще кто ?! да да да Street Dawg's ты как вот таких рэпперов забыл я не могу понять ты забыл Black Beat Pro, VVS HK, CK эээ короче ты с начало побольше наберись информаций потом пищи такие фразы........
уважение всем и писсс...

Зофа да нах так со всяким хейтерам обратить внимание ты ведь сам знаешь кто где и что стоит....и Чаману тоже уважение кто бы чтобы там небыло желаю вам светлого будущщего все еще впереди у вас ............. smile


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
Easy3115Дата: Четверг, 18.Июн.2009, 7:41 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
freestyle, Ty mne prosto perechislil GRUPPI Dushanbe , a ya skazal DOSTOYNIX.

SWS ne slushayu (((, JAMAN slishal ne raz.

Na Vyuga Alians nikakoy diss mi ne pisali ))), takix pochti i ne znayu.

Koroche menya ispravlyat' NE NADO , potomuchto moe mnenie takoe . A diktovat' mne ne nado, vsem PEACE.

Статус: В отключке
RasTaДата: Пятница, 19.Июн.2009, 2:38 AM | Сообщение # 7
RasTa
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65511
Прописка с 21.Июн.2006
МаЭстро Брааачооооооооооо!!! Правильно! вот так надо сними!!! Нужно всех гнать туда,откуда они(в канализацию)!!! Эти крысы никогда не достигнут,чего мы добивались годами!!! Их можно понять иногда! их никто не слушает,и вот они своими крысиными действиями хотят,чтобы их кто-то слушал!!! Так что не зря трать свои нервы!!! Они ещё нам пригодятся!!
freestyle, Слышишь,чувак!!! Кого ты там перечислил,я слушал только SWS!!! У них есть ровные треки!!!Респект им! ВВС НК,я слушал единственный их трек,и вот за этот трек им респект!!! А всё остальное по ходу и не слушал,кроме своих же пацанов!! Так пусть они записывают только для своих друзей,нах им наверх с лучшими спорить)))))))) ну как-то вот так вот! А вот этот мэн Easy3115, высказывает своё мнение! и у каждого есть своё!!!


куда бы не заводила меня моя судьба
остаюсь правильным таким каким я был всегда

http://photofile.ru/photo/rasta_2009/115269054/small/123510498.jpg

Статус: В отключке
freestyleДата: Пятница, 19.Июн.2009, 8:49 AM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 696
Прописка с 01.Мар.2009
Quote (Easy3115)
Ty mne prosto perechislil GRUPPI Dushanbe , a ya skazal DOSTOYNIX.

ХЕХЕХ Походу ты или читать не умеешь или прикидываешься слушай чувак тех груп и кланов которых я наверху написал все достойные и зачем неужели ты Уличных Псов незнаешь"?
Quote (Easy3115)
SWS ne slushayu

вот это ты зря.........хай со вкусами не спорят но не слушать Юго Запада невозможно спроси ТаджРэпперов Всех кто не слушал SWS?! Все слушали слушают и будут слушать........
Quote (Easy3115)
Na Vyuga Alians nikakoy diss mi ne pisali ))), takix pochti i ne znayu.

быляяяяяяяяяяяяяяя че за трабли ха!? Кто там в Худжанде Блэф какойто вот он же делал ДИСС На Абаду хехехе ахует походу Худжандские рэпперы друг друга даже не знают......круто короче........может вот именно и из за этого ващ рэп не поднимается, полюбасс чтобы небыло как бы разноогласий небыло между Душанбинских рэпперов но они вместе и вот этим день за днем они поднимаются...........
Quote (Easy3115)
Koroche menya ispravlyat' NE NADO , potomuchto moe mnenie takoe . A diktovat' mne ne nado,

Короче я тебя и не исправил и некак не диктовал чувак простто я тебе скажу одно прежде чем что то сказать с начало надо думать........и Тебе Писсс
Quote (RasTa)
Кого ты там перечислил,я слушал только SWS!!! У них есть ровные треки!!!Респект им!

smile
Quote (RasTa)
ВВС НК,я слушал единственный их трек,и вот за этот трек им респект!!!

я тоже VVS HK cлушал только 2 их трека и зауважал пацанов и с уверенностью могу сказать что это группа один и з ДОСТОЙНЫХ..........

Уважение этой школе, школе Чамана и этим парням кто в этой школе препадают........писс респет.......

P.S. ИЗИ ЧУВАК ТЫ В ЭТОТ РАЗ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОЧТИ...........


Аз дарде ки надори восе чи михуни?
YAS=2pac
Статус: В отключке
Calombo-2GДата: Пятница, 19.Июн.2009, 4:31 PM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе city
Сообщений: 333
Прописка с 14.Апр.2008
ZION , SWS Sector-4 & Jamman Connection (CK) вот реальные паЦаны вот братья мои вот рэпера высшего сорта стоит их слушат Рэспект им только они подняли ТЧ РЭП они покозали все что как надо делать правильно так что за ними не стоить пиздет всякую хуйню сори за вырожения пацаны только без обид я сказал чистую правду Бошен хаматон !

Мара дидан шарт нестай инами аватарка МАЮМ охи эээ
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Суббота, 20.Июн.2009, 11:38 AM | Сообщение # 10
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Easy3115, всё стопудово бро..просто хочу не чтоб от анонимных учеток писали..и не за глазами.. а вот тут на форуме хотя бы).

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
Easy3115Дата: Воскресенье, 21.Июн.2009, 8:08 AM | Сообщение # 11
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
freestyle, OStalis' pri svoix ...

a po povodu togo chto ya ne umeyu chitat' i vse takoe, PROSTO promolchu ...

PEACE.

Streeta dogz znayu , molodci starayutsya... . Prosto polyubomu tut nikto ne GANGSTA kak v textah svoih pishut, tak chto bez obid , polyube vse ne mnogo "FAKE" ...

v USA vse inache , oni etim zhivut ... a u nas tam etim prikalivayutsya tak chisto potusit' i chtob bilo cho delat', nu i iz za lyubvi k RAP konechno!

MaEzTro,
Polyubomu ty dogadivaeshsya , a mozhet tochno znaehs kto eto takie, prosto xochesh ubedica,
IGNOR , ebat' kakoe lekarstvo ot SPLETEn, promis u men.

PEACE , delai svoy SHIt , Tajik gangsta SHIT !!!
RAP eto ponty , ya eto LYUBLYU , pizdec kak lyublyu ponty v rape .
POnt kun , goy , darrrron... a kto piknit V'EBI!!!

Сообщение отредактировал Easy3115 - Воскресенье, 21.Июн.2009, 8:08 AM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 21.Июн.2009, 12:07 PM | Сообщение # 12
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Easy3115, рэп - это один большой понт...по крайней мере Таджикский рэп=)аеее))) у нас никто как в треках на районы с глоками не ходит , никто никого не стреляет, подруг не ебёт , не разъезжает на хаммерах, ну и всё остальное =)))

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Easy3115Дата: Воскресенье, 21.Июн.2009, 7:42 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
VaLiSHeR, NU ya pro tozhe.

Xotya ponty ETO PIZDATOOO

Статус: В отключке
Easy3115Дата: Воскресенье, 21.Июн.2009, 7:45 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Khujand
Сообщений: 72
Прописка с 22.Апр.2009
VaLiSHeR, Na nas est' noviy DISS??? prosto tak kraem uslishal gde to .

NIteresno kto napisal , i pravda li eto?

Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Воскресенье, 21.Июн.2009, 7:57 PM | Сообщение # 15
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Easy3115, ты имеешь ввиду дисс от нас ? )и почему НОВЫЙ дисс ? )) ты так говоришь,как будто на вас были диссы от нас когда то =) вас дисрепкеттили другие ребята с форума,но не мы=) Наши диссы звучат качественней намного ,чем весь этот щит=)

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » ! JAMAN ! - че кто против имеет!! (пишите тут !!!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz