ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 09.Май.2024, 5:01 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records (Новость года))))
TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records
VaLiSHeRДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 0:01 AM | Сообщение # 1
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Привет всем ценителям рэп музыки Таджикистана!Рад вас известить о приятной новости,которую вам приготовили TrueSounD Records.Все знают и слышали о студии Вьюга Records и TrueSounD Records...Так вот,эти две звуко-записывающие студии теперь будут тесно сотрудничать долгое время,т.к поменялись прошлые руководители студии.

Ждите от нас новых качественных песен в ближайшие недели:) We love us !

P.S : Sorry за маленькую дизинформацию,произошла маленькая ошибочка по вине самого Кэшера.

Студия звуко-записи TrueSounD Records , контакты :

e-mail : truesound@mail.ru
моб.тел : 907802468 (Валишер) , 935049501 (Кэшер)

Стоимость записи композиции на студии Вьюга Records составляет 50 сом,а на студии TrueSounD Rec - 30

Проясню ситуацию насчет названия студии и лэйбла.Вьюга Records так и остается под своим прежним названием,но теперь она находится под прямым руководством Кэшера.Эти два лэйбла будут тесно сотрудничать долгое время,что по нашим планам должны принести плодотворные результаты smile Надеюсь так и будет.

Насчет дизинформации,получилась такая маленькая трабла,мы поспешили с вылажением информации в интернет.Дело в том,что изначально так было решено,что студия Вьюга рекордс будет соединена с True SounD рекордс и будут эти две студии называться TrueSounD Records.Но после долгих трений пришли к выводу,что некоторые люди не совсем согласны с таким решением, и требуют повторного судебного разбирательства,что мы сегодня и сделали.Эти две студии остаются под своими прежними названиями,но лэйблы, которыми заведуют Street DawG's & West Side будут объединены в один большой лэйбл TrueSounD Records.При этом лэйбле планируется создать продюсерский центр,для развития молодых исполнителей,но это уже другая история,обо всем этом вы узнаете позже.Надеюсь все всем ясно, никто не остался в недоумении и в прочем )) Если есть вопросы, то задавайте их тут, в этой теме ))


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Среда, 07.Окт.2009, 8:02 PM
Статус: В отключке
RJДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 0:04 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
918000000 RJay хахахахаха
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 0:08 AM | Сообщение # 3
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
cool cool cool

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 6:46 AM | Сообщение # 4
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
50 сомон? )))

Так лучше назвались бы как Sony Ericson

True Вьюга rec. ))) wacko wacko wacko


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 9:20 AM | Сообщение # 5
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ммм тенчай)

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 9:21 AM | Сообщение # 6
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
наконец то .. именно подобные объединения смогут привести тадж рэп к наилучшему результату!!)удачи вам в творчествЕ!

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ERAДата: Вторник, 06.Окт.2009, 10:58 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Значит так..во первыхх..кешер пока там никто чтобы делать такие решения.во вторых....ВАлик..несмотря на наши братские отношния не стоит делать таких выводов..кто дал вам правао называть НАШУ Вьюгу своим именем!??? это имя устоялось за много лте до того как т сам начала читать..сам ты думаю знаеш!! а КЕШЕРА уже выебали за его дела....... и вообще.. я и есть щас пока единственный действующийредставитель Вьюги рекордс...так что Хуй кто назовёт эту студию другим иминем.... вобще...чёто бля смотрю прихуел этот кешер.... ему уже вправили мозги!!! та в\что Валишер...проси чтобы закрывали эту тему.... и я спрашивал нашихпаацнов....они сказали что ВАЛИШЕР АЙ сари худуш гирифт темара создавать кад....и ообще ваша стуия ещё очень молоджа и мала для тго что чтоНазываьб ВЬЮГУ своим именем!!! так что !!

ЗАЯВЛЯЮ ВСЕМ!!!!ВЬЮГА И ОТСАЁТСЯ ВЮГОЙ....ТРУ САУНД ПРОСТО НАШИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ..И У НИХ ОТДЕЛЬНАЯ СТУДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЛИ КНИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!!!!1


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
sabZeroДата: Вторник, 06.Окт.2009, 11:55 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Страна: Таджикистан
Город: Khorog
Сообщений: 260
Прописка с 30.Ноя.2007
Chtobi ishmenit chtoto nuzhna snachalo soobratsya vmeste vsey grupoy i dovat' idei ,,, potom izmenit' chtob vse bili soglasni!!!

Я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал
Статус: В отключке
TeeJayДата: Среда, 07.Окт.2009, 8:11 AM | Сообщение # 9
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
пока не будет оффициального документа о воссоеденинении 2 звукозаписывающих студий, эта тема считаеться закрытой!!!

She like to swing on my ping
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 07.Окт.2009, 11:43 AM | Сообщение # 10
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
TeeJay, никаких документов нет, все в словестной форме было сделано ! С ерой мы в университете поговорили,эта тема будет обсуждена сегодня на собрании всех представителей этих двух звукозаписывающих студии.Об их решении вы узнаете первыми !

Студия Вьюга рекодрс находится в полном управлении Кэшера.Это его студия на данный момент.И по его словам он в праве менять название и тому подобное,это он и сделал.Это наше адекватное решение.Вьюгой заведовал Бобош,который сейчас в Москве, и занят другими делами.Никого из представителей вьюги не осталось,чтобы могли запрещать что либо его нынешнему владельцу - Кешеру.Название ВЬюга Альянс никто не трогал, это ваше отдельное объединение,собрание исполнителей,к которым у нас нет никаких притензий и еще что либо,что могло бы их оскорбить или задеть.Так,что в этом плане все чисто.


Никого из представителей [b]Вьюга Альянс не должно волновать название студии Вьюга рекордс,т.к они участники группы,а не владельцы студии ! Я каждого из них по одтельности и по особому уважаю , и ничего против не имею, но согласитесь, ведь право выбора названия студии остается за его владельцем,за тем,кто заведует этой студией !
[/b]


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Среда, 07.Окт.2009, 2:22 PM
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 07.Окт.2009, 11:44 AM | Сообщение # 11
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
TeeJay, и не надо закрывать темы,которые я создаю, тут нет повода их закрывать ! wink

TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 07.Окт.2009, 12:06 PM | Сообщение # 12
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
паххххххх и шармандаги шид ку wacko

мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
FiaДата: Среда, 07.Окт.2009, 1:28 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Пол: Мэн
Сообщений: 123
Прописка с 14.Июл.2009
Quote (ERA)
ошния не стоит делать таких выводов..кто дал вам правао называть НАШУ Вьюгу своим именем!??? это имя устоялось за много лте до того как т сам начала читать..сам ты думаю знаеш!! а КЕШЕРА уже выебали за его дела....... и вообще.. я и есть щас пока единственный действующийредставитель Вьюги рекордс...так что Хуй кто назовёт эту студию другим иминем.... вобще...чёто бля смотрю прихуел этот кешер.... ему уже вправили мозги!!! та в\что Валишер...проси чтобы закрывали эту тему.... и я спрашивал нашихпаацнов....они сказали что ВАЛИШЕР АЙ сари худуш гирифт темара создавать кад....и ообще ваша стуия ещё очень молоджа и мала для тго что чтоНазываьб ВЬЮГУ своим именем!!! так что !!

)) Молодца
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 07.Окт.2009, 2:26 PM | Сообщение # 14
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
Quote (BiGBoY)
паххххххх и шармандаги шид ку wacko

просто недопонимание ))) не всех эта новость обрадовала wink


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 07.Окт.2009, 3:13 PM | Сообщение # 15
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
просто недопонимание ))) не всех эта новость обрадовала wink

Барои хами меган ку: "пеш ай пода чанка нахезон" cool


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » TrueSounD + Вьюга = TrueSounD Records (Новость года))))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz