ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Среда, 08.Май.2024, 3:04 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TeeJay  
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Восходящие рэп звезды (поговорим по душам ?!)
Восходящие рэп звезды
MaэzтроДата: Среда, 14.Окт.2009, 12:52 PM | Сообщение # 1
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
В последнее время я стал внимательно читать каждый пост на форуме..хотя редко где отписываюсь.. если считаю необходимым.. и еще внимательней я слушаю треки.. и мне начинает казаться что каждый рэпер в душанбе ловит со временем какую то звездочку...заметно меняется его поведение на форуме.. поведение возле друзей..их девушек.. и каждый повторяет.. вот я добился сам... вот добился так .. так добился или доЛбился?! а если по грамоте, то дОБИЛСЯ ЧЕГО? скажите уважаемые "музыканты", кто и чего добился на сегодняшний день в рэп индустрии нашего городка??? расскажите нам подробней что вы считаете результатом??? может вы реально где то самоутдтвердлись и мы не знаем об этом так поделитесь.. я здесь для того чтобы опустить таких на землю.. и вот вопрос .. как вы думаете что толкает таких мс на такие слова.. ??? не знаю смог ли я передать вам свои мысли.. но я попытался.. надеюсь меня поняли?)

За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 14.Окт.2009, 1:34 PM | Сообщение # 2
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (Maэzтро)
я здесь для того чтобы опустить таких на землю

Думаю этим все сказано.... по моему не каждый зайдет и скажет над чем он долбился и в итоге чего либо добился )

cool


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 14.Окт.2009, 2:18 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Maэzтро, я в теме с Бахти , сказал что я сам добился всего!! наверное ты это имел ввиду...
иии вообще без лишних понтов, я вообщето такого за собой не замечал..чего бы у меня не были или не появлялось бы я всегда оставался ко всем такойже как и есть...
добился того что меня слушают....пусть не тысчи, но вот сотня наберётся это точно..сформировал собственный круг, где каждый просит мои новые треки...ну это лан!
дома лежат две статьи, точнее вырезки из газет где и про нашу группу и про меня именно была реч..
а после это наверное был пик, чем я горжусь до сих пор...и честно тогда до слёз и дрожи было приятнО! когда позвали на радио меня , чтобы взять интервью в прямом эфире!! на радио ватан! точнее программа ВНЕ ФОРМАТА!! бог знает есть ли она щас иль нет...ведущий АНТОН РОДИН!
в те времена вместе под одним именем лобали ещё я , валишер, добер, шод, и многие другие...
а нынешнее время просто добился того что на концертах я не сам для себя на сцене!!!, просто реально приятно видеть когда руки вверх поднимают люди , и когда вместе читают во время выступления... я щитаю это собственными достижениями...также знают все начинающие рэперы, и не ток знают но и добавок увадают....и это очень приятно!!!
не в коем случае не пытаюсь этим кичиться или тому подобное...но то что сделал этому я рад... да и такого вообще небыло ниразу...
а вот как ты говориш ( ПОЙМАТЬ ВЁЗДОЧКУ) я тебе релаьно могу привести пример на одной нашей рэп исполнительнице, на с вами лобала ... ну эт онеш было уже давно поэтому не станем разворачивать эту тему!!!
вроде я сазал всё...
BiGBoY, я спокойно говорю об этом..так как уверен в том что я написал!!! вот сам скажи..мы с тобой общались немало!! разве за мной было хоть раз такое чтобы я там чемлибо понтавался или чем либо пытался показать что я круче другого?

ЗОФ , я не принимаю эту тему на себя , просто ты написал по поводу (ДОБИЛСЯ) именно это слово я написал в одном из своих постов...вот и есть причина этих строк!! мир!
да и кстти! я первый раз про всё это говорю на форуме.. до этого про все статьи и тпд..нали ток свои пацаны..стрит догс , вест сайд и вьюга.... ростоэто тема заставила написать всё и обо всём!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Среда, 14.Окт.2009, 4:56 PM
Статус: В отключке
BiGBoYДата: Среда, 14.Окт.2009, 2:52 PM | Сообщение # 4
Арабский Шейх !
Пол: Мэн
Страна: Объединенные Арабские Эмираты
Сообщений: 1064
Прописка с 21.Июл.2007
Quote (ERA)
BiGBoY, я спокойно говорю об этом..так как уверен в том что я написал!!! вот сам скажи..мы с тобой общались немало!! разве за мной было хоть раз такое чтобы я там чемлибо понтавался или чем либо пытался показать что я круче другого?

да нее тда гапа нету ) по ходу тут про других речь идет, я сам думаю что один из них кое кто не буду пальцем показывать бо яке если я буду не прав нито мешава)


мое искусство это жизнь, а жизнь всего лишь искусство !
P.S. мое дело наебать, твое лишь оправдать... ИМХО !
Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 14.Окт.2009, 3:24 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
BiGBoY, да просто я вчера заикнулся о том что добился, и тут же Зофа сегодня тему создал этгде в основном сделал акцент на слово (ДОБИЛСЯ) поэтому я принял это к себе

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 14.Окт.2009, 7:45 PM | Сообщение # 6
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
ERA, ахаха )) я тоже фразу "я всего добиваЮСЬ сам" употреблял ))так что это и про меня тоже )))

Зафар спрашивает, кто чего добился ? Никто ничего не добился...Тут добиваться фактически то и нечего...но и с другой стороны,лично я сам для себя многого достиг...я поднял себя сам,без чьей либо помощи...своими силами и головой...я сам построил себе студию,дал ей название и спустя год это название знает все хип-хоп сообщество и многие любители и просто слушатели! Я записал микстейп , я взял несколько интернет баттлов,обо мне говорят школьницы - для меня это ДОСТИЖЕНИЕ

Что толкает таких мс на подобного рода слова ? Высокомерность прежде всего...и завышенная самооценка...мне знакомы некоторые люди,которые приходили писать ко мне на студию свои первые треки,боялись к микро подойти...а теперь на форуме понты наводят...и говорят хуйню всякую,типа они уже кто то и что то...вот эта хуйня мне не нравится пиздец как...хай выебываешься,выебывайся перед пацанчиками с района или одноклассниками, но не перед тем,кто тебе твои первые треки из говна в что-то превращал!


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Сообщение отредактировал VaLiSHeR - Среда, 14.Окт.2009, 8:03 PM
Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 14.Окт.2009, 7:56 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
VaLiSHeR, интересно интересно!))))) biggrin

пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 14.Окт.2009, 7:58 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
обо мне говорят школьницы

про школьников забыл))))))) biggrin biggrin


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
VaLiSHeRДата: Среда, 14.Окт.2009, 8:00 PM | Сообщение # 9
-> True Sound <-
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 2021
Прописка с 27.Июл.2007
ERA, да,точно, и студентки и студенТЫ )))экономического факультета )) первого курса))менеджменты ))

Quote (ERA)
когда позвали на радио меня , чтобы взять интервью в прямом эфире!! на радио ватан! точнее программа ВНЕ ФОРМАТА!! бог знает есть ли она щас иль нет...ведущий АНТОН РОДИН!
в те времена вместе под одним именем лобали ещё я , валишер, добер, шод, и многие другие...

помню это время , это считаю тоже достижением...если радио Ватан заинтересовало твоё творчество, и они решили побеседовать с тобой! Тогда был искренни рад за тебя wink


TrueSounD Rec. - все песни тут

Говоришь я не тру?Я хуй держал в твоём рту...

Статус: В отключке
ERAДата: Среда, 14.Окт.2009, 8:20 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Quote (VaLiSHeR)
помню это время , это считаю тоже достижением...если радио Ватан заинтересовало твоё творчество, и они решили побеседовать с тобой! Тогда был искренни рад за тебя

да было доброе время)) тогда помню твоими строками фристайлил...кста у мя ещё осталась запись этой программы...
Quote (VaLiSHeR)
я сам построил себе студию,дал ей название и спустя год это название знает все хип-хоп

и это ТРУ-правда... все думали не сможеш..честно говоря и я на то время думал чо не сможеш...но оно случилось!!!!! smile

ну думаю что всё и все факты приведены...тут даже доказывать нечего!))))
а если надо то докажем)) smile

Maэzтро, ну вот Зафар , вроде всё написали... если ты имел ввиду меня иль Валика...просто про ДОБИЛСЯ говорил не только я но и он как оказалось!! так что полюбас потянуи это на себя!!!
если нет то сори.. мир!


пали http://vkontakte.ru/id12709855

Сообщение отредактировал ERA - Среда, 14.Окт.2009, 8:26 PM
Статус: В отключке
kom1CHДата: Четверг, 15.Окт.2009, 4:32 AM | Сообщение # 11
* JAMAN Co. * CK
Пол: Мэн
Страна: Нигер
Город: Brooklyn
Сообщений: 1301
Прописка с 04.Май.2007
Ya toje takoy ? surprised

Read between the lines.



Сообщение отредактировал kom1CH - Четверг, 15.Окт.2009, 4:32 AM
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Четверг, 15.Окт.2009, 8:48 AM | Сообщение # 12
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
ERA, Нееет..Ярик.. тут речь явно не о тебе.. насчет твоего творчества тебе уже говорил что я думаю wink ты старательный парняга... но действительно я сейчас посмотрел и ты там пишешь я добился.. и все такое но я не об этом.. я хочу выяснить откуда появляются выебоны вот эти у пацанов.. да не только на форуме.. в треках я слышу в основном..мы сделали так вот так.. а где это все..?
ребятки, вы молодцы.. столько всего..газеты.. школьницы сплетничают..концерты.. это всё круто..но все вы в первую очередь думаете о себе... если я не прав.. не обессудьте.. это все для вашего же блага ведь так.. а кто внес реально частичку себя в хип-хоп индустрию в общем? в общее развития этого нетрадиционного жанра... если кто-то считает.. что он как то внес лепту в тадж хип-хоп отпишитесь буду рад..этому.. ведь если мы будем каждый из нас что-то делать для всех.. то увидите результат.. только я и сам не знаю что надо делать первым... но что-то придумать тож не хватало бы..

РАдио ВАТАН,садои душанбе..русское радио.. газеты азиа+,ОИЛА, дайджест....дафина.. рэп фестиваль..грамота о 1-ом месте.. микро в подарок.. наши треки в диере, рахше, белый конь,дусти,ситора, симин,вастан.. кто ходил раньше тот знает и помнит.. школьницы, школьники, студентки, залы вместимостью 1000 человек( ДЖОМИ) вефа центер... неоднократно...телевидение....это все тоже у нас было.. и есть что то до сих пор... да одного вконтакте достаточно..зайдите.. и увидите у каждого почти таджика или таджички есть треки джаман.и это радует... и когда в личку пишут ты внатуре братка из джамана или прикалываешься. когда гоовришь эт я они не верят..грят ты фэйк)))) это круто и мне нрав.. но эТо еще НЕ Результат.. надо что то предпринять для того чтоб о тебе люди говорили не только те сто челов...или однокурсники.. но и сами рэперы.. говорили бы даа реально тот парень жжот.. многие читают на сайте рэпак..и не имеют представления о русском рэпе или об американском андеграунде.. выросли такие люди на 50 сенте.. эминеме.. джа рул, нелли.. и все такое.. но после этого подобные мс нето что не слушают других мс, а просто не признают....

кто не знает скачайте КАЖЕ ОБОЙМА feat. M.O.B. - Money of tha bitchez ( DeF Joint петербург ) и кому станет страшно лучше не читать больше))) вот так вообщем.. я об этом ребятки..


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 15.Окт.2009, 11:49 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Maэzтро, нуу что не про нас это уже радует)) просто видимо совпадение получилось такое))))
а по поводу форумов и треков)))) ну сам заметь...повсюду.. в любой стране..вообще в любом месте, 70% треков составляют ток выебоны))) ну вот конеш я сам люблю чёнить акое написать , птому что иногда бывает что нет дельных тем...ну или просто охото отточить свой стиль!)) не напрягаясь на текст))) вот такие делы бро!)

скажу те по секрету)) ну так как на форуме то уже получается не по секрету... щас хочу начать переговоры с Джефи Джейн..одна из лиц которые работают над проектом акноун лайф... по поводу размещения на их ресурсах лучших наших треков.. а там скажу ребята не простые сидят! бог знает мож кого заинтересует.. да и ща чрез каппу..точнее чрез нашего общего знакомого хчоу какоенить дело провенуть.. и этот кент кстати не виртуальный.. я сним в кентах..и видел его пару раз..ну вообще такие делы..конеш ток при всеобщей поддержке.. и при использовании всех ресурсов инэтовских которыми мы владеем...бог даст будет...
и заметь не ток себя и кентов а всех нас хочу пропихнуть попробовать..думаю после смогу внести аахуенную лепту в наш тадж рэп))) вообщем птом ещё какнть словимся переговорим!! удачи!
Бог нам в помощ!!!!!!!!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
FiaДата: Четверг, 15.Окт.2009, 12:50 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Пол: Мэн
Сообщений: 123
Прописка с 14.Июл.2009
А я вот с группой тож сходили к режиссеру клипы показать да и распространить хотели тока он отказался, говорит нет такого заголовка «РЭп» в стране ну я потом акорат карда рафтум ай пешуш, зато познакомились да и песни на радио дали там тож отказали говорят не пустим в эфир трэк связанный с государством РТ, а трэк таким и был, вот недавно познакомился так сказать с пиратом я ему трэки и клипы дам он продаст, имейте ввиду я хотел пропихнуть тока свои трэки но прочитал сообщение Еры, что с верху и теперь горью желанием вместе с моими отдать ему и ваши сонгы , в общем я не говорю что оказываю услугу, хотя эт и так)) но было бы еще лучше если поддержка о которой многие обещают действовала а то видите трэк который я отправил в прошлом месяце, его все еще нету на главной от сюда и вывод лучше я буду продвигаться сам (хотя эт вряд ли возможно) чем лизать задницу модераторам ) и если не трудно сделайте меня проверенным на этом сатй чтоб я смог скинуть свои трэки я ж тож репер, подумайте над этим, мир всем !
Статус: В отключке
ERAДата: Четверг, 15.Окт.2009, 6:38 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1625
Прописка с 23.Июл.2007
Fia, ёуу Рэпер (А) перекаченный горила))) smile
ну щас по поводу всего я обговорю кое с кем , после уже буду пихать треки лучшие из лучших!!


пали http://vkontakte.ru/id12709855
Статус: В отключке
Форум » Общие » Обо всём понемногу » Восходящие рэп звезды (поговорим по душам ?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz