ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Вторник, 16.Апр.2024, 8:05 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » LADY-X (Единственная, неповторимая....)
LADY-X
$kriptДата: Пятница, 03.Окт.2008, 5:42 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 346
Прописка с 17.Окт.2007
Privet LEDY - X Hyrmati ma )) smile

SwS (Sector - 4) Меиста то охира...
Статус: В отключке
_Roxy_Дата: Пятница, 03.Окт.2008, 7:53 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Сообщений: 1383
Прописка с 24.Фев.2007
ArisTOcr@T, Ты че на што обидеться?тембр голоса?парень ну не надо таких громких слов,свои сольники у меня не для рэпа,во-вторых я не подбираю себе как ты сказл легкие рнб треки, я это считаю хобби, понимаешь,пишусь для своего удовольствия, рэп?парень я тоже читала и не мало в этом добилась)))Обидеться?...поверь..я через многое прошла, и давно уже в этом деле, кто-то сможет лучше, я похвалю и скажу что охренеть ну ты полюбас молодец...а времени сейчас писать треки нет, я занимаюсь совсем другими делами, я помню тока одну девчнку, которая своим голосом могла добиться многого, это Ёлка-вот она молодец, ей слов нет.Парвинка, она начинает, хотя уже и давно, ей пара, уже что-то показать,потихоньку идет, но треки -нет токого-чтоб ну охуеть молодец, но думаю у нее еще все впереди))(не в обиду Парвинка) wink и стиль бы тебе выбрать слов бы уже не было...
А ребят скажу одно МОЯ песня еще не спета, и я не ушла..... wink


Я живу чтобы побеждать, во всех планах, так что у вас нет шансов))

Красота спасёт мир))

Статус: В отключке
SweetieДата: Суббота, 04.Окт.2008, 1:40 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 1265
Прописка с 29.Мар.2008
Lady x ...slushala 20 shkolu prosto klassssssssssssssssss
molodca!!


How can u see into my eyes like open doors,
leading u down into my core
where I ve become so numb without a soul
My spirit sleeping somewhere cold
until u find it there lead it back home (((Evanescence
Статус: В отключке
$teepДата: Суббота, 04.Окт.2008, 2:58 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 802
Прописка с 20.Июн.2008
LLLLLLAAAAAAAAADDDDDYYYYYYY XXXXXXXX респектище

Жить Буду С Рэпом,С Рэпом Буду Я Жить
Жить Буду До Тех Пор Пока Не Оборветься Нить

SteeP a.K.a Художник

Статус: В отключке
Lady_XДата: Суббота, 04.Окт.2008, 4:33 PM | Сообщение # 20
Полковник
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: душанбе
Сообщений: 227
Прописка с 19.Янв.2008
Quote (LaoSSo)
Она лучшая - моё мнение...

спасибо те большое!!!!! Буду стараться для тебя!!!!!
Quote (f1r4oS)
респект!!!!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (JF)
Хорошо спела про 20 школу ... но не Надо под Рокси косить ))) Будь собой !

спасибо Парвиз за то что хорошо спела,но ты сам прекрасно знаешь что я под Рокси не косила,в агенте ты мне другое написал и подъебать у тя меня не получилось!!!!!Сози дигар???
ArisTOcr@T,
спасибо те за то что ты меня так любишь и защищаешь!!!! Я те очень благодарна!!!! Если ты реально обо мне такого мнения то мне большего желать не надо!!!!!! respect!!!!! у тя все хорошо????
Quote (DJCOOL)
OOPS!! I RESPECT!

спасибо!!! Про трек помнишь??? И как сделаешь мне сразу напиши,ок????
Quote (VaLiSHeR)
Парвинка хорошая девочка)

оооо спасибки!!!! А ты хороший мальчик!!!!! tongue
Quote (FRAX)
привет как успехи

спасибо. Всё хорошо
Quote (ash(g-net))
не знаю ...не скажу что супер но пойдет , рокси по моему лучше)))

ну не знаю чувак,у каждого своё мнение!!!!1 А если по твоему мнению роксчи лучше,то те впору переходить на её страничку!!!!!
Статус: В отключке
Lady_XДата: Суббота, 04.Окт.2008, 4:39 PM | Сообщение # 21
Полковник
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: душанбе
Сообщений: 227
Прописка с 19.Янв.2008
Quote ($kript)
Privet LEDY - X Hyrmati ma ))

привет! Спасибо большое!!!!!
Quote (_Roxy_)
Парвинка, она начинает, хотя уже и давно, ей пара, уже что-то показать,потихоньку идет, но треки -нет токого-чтоб ну охуеть молодец, но думаю у нее еще все впереди))(не в обиду Парвинка)

ну это пока нет что-то такого чтоб ахуеть! Хотя кому как! Слышала твои последние треки. Не сольные,их пока не слышала tongue ,так вот с карло мне трэк понравился,молодец,но зная твои способности ты могла сделать намного лучше,стиль твой поменялся в лучшую сторону,но стала больше фальшивить. Это сказала не я одна,так что не обижайся!!!! Хотя заметь ты тоже начала давно,и если сравнить то что ты делаешь сейчас,с тем что было раньше,то раньше-лучше!!!! Понравился трэк в крови с Далером,но там классно,за счёт эффектов,а вот особо голоса там я не услышала. Ну молодец!!!!!
Статус: В отключке
Lady_XДата: Суббота, 04.Окт.2008, 4:44 PM | Сообщение # 22
Полковник
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: душанбе
Сообщений: 227
Прописка с 19.Янв.2008
Quote (BREM)
у этой Детки есть Талант!!!!!!!!!!!!!!

ооооо да да спасибо!!!!! Только с каких пор я стала деткой????? Тут Фаррух сидит прикалывается!!!!! Хочешь скажу что он там о те говорит?????
Quote (Sweetie)
Lady x ...slushala 20 shkolu prosto klassssssssssssssssss molodca!!

Честно???? Мы старались,всё таки это было от души!!!! Спасибо!
Quote ($teep)
LLLLLLAAAAAAAAADDDDDYYYYYYY XXXXXXXX респектище

спасибище!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ArisTOcr@T)
Lady_X, лю лю лю тья сеструха и готов все время зашишать ты что соомневаешься???? Я нормально ты как как самочувсвтвие и пасибо за кидалку!!!!! Как учеба????

приветик!!!! Ну чё ты мне там про кидалку???? Ты же знаешь как там получилось!!!! Ну я тя тоже обожаю!!!!! У тя всё хорошо??? Никто не обижает????
Статус: В отключке
_Roxy_Дата: Суббота, 04.Окт.2008, 4:53 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Сообщений: 1383
Прописка с 24.Фев.2007
АА фальшивить...интерсно такого слова последнее время я незнаю, эффекты они делают с голосом что угодно...но эти песни я писала ради людей которые просили...я уже давно прошла через это..ты же знаешь это..я честно говоря в рнб и в пении уже более многих разбираюсь...как никак доказывала последними хитами, а сольники буудт потом ууже скажу что квинни вирнулась))))в остальном треки еще впереди....ток скачала песню про школу, трэк норм...читка, ну время такой читки по-мойму прошло,ну нормально, голос у тя в лучшую сторону изменился, потом не стоила Бобочону по-моему мнению, петь сзади твоего голоса, оно немного портило, просто это делают те кто хотят добавить немного грубого шепота, и получается мягко, а у вас немного с акцентом шепот, умничка, концовка очень хорошо...особенно где ты подняла, улучшился фальцет, но фальцет тебе идет -шопот...но тут ты посторалась высокий фальцет, молодец получилось...играй голосом, а то однообразно получается твоя читка...умей играть....а впечатление ну нормальное..молодец, тока далеру бы поспокойней прочитать этот трэк, напрежение дает-напрежение бешенства, а твой наоборот, если эт типа альтернатива, то все равно не то...а ты не подкачала. так подккоректируй мелочи, главное основа есть, умница)) wink

Я живу чтобы побеждать, во всех планах, так что у вас нет шансов))

Красота спасёт мир))

Статус: В отключке
LaoSSoДата: Суббота, 04.Окт.2008, 7:50 PM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 702
Прописка с 07.Дек.2007
Lady_X, Всё таки появилась !!!!!!!! Аплодисменты !!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

...no comment...
Статус: В отключке
-_ZFQ_-Дата: Суббота, 04.Окт.2008, 8:25 PM | Сообщение # 25
Подполковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 125
Прописка с 04.Июл.2008
приветик

ZAZU GROUP

http://awap.tj
http://www.zazu.tj

Статус: В отключке
Mc_BoboshДата: Воскресенье, 05.Окт.2008, 11:38 AM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Пол: Мэн
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Сообщений: 928
Прописка с 26.Янв.2007
Quote (_Roxy_)
я честно говоря в рнб и в пении уже более многих разбираюсь...как никак доказывала последними хитами

Да в этом ни кто не сомневается, ты талантлива, и на многое способна !!!!!!!!! НО моё мнение что нужно голос развивать, а не делать то что ты берёш легко, а то как зажглась, так и можешь погаснуть !!!!!

А темка "Грязные сучки" ой т.е "Ма Бич" очень по приколу, мне понравилась !!! трэк с Карло - Мелодия пиздатая, спето хорошо кроме одного места - где полный фальш, обработана хуёво, голос подчти не слышно !!!!!!!!!!!

И скинь мне пожалуйсто твои сольные трэки в личку, очень хочу послушать !!!!!!!!!


Вьюга Альянс
Статус: В отключке
_Roxy_Дата: Воскресенье, 05.Окт.2008, 1:13 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Сообщений: 1383
Прописка с 24.Фев.2007
Quote (Mc_Bobosh)
Да в этом ни кто не сомневается, ты талантлива, и на многое способна !!!!!!!!! НО моё мнение что нужно голос развивать, а не делать то что ты берёш легко, а то как зажглась, так и можешь погаснуть !!!!! А темка "Грязные сучки" ой т.е "Ма Бич" очень по приколу, мне понравилась !!! трэк с Карло - Мелодия пиздатая, спето хорошо кроме одного места - где полный фальш, обработана хуёво, голос подчти не слышно !!!!!!!!!!! И скинь мне пожалуйсто твои сольные трэки в личку, очень хочу послушать !!!!!!!!!

Спасиб Бобочон,не ты в этом полностью прав, сейчас немного нажала на тормоз из-за двух причин, из-за одной моей личной, из-за второй-нет времени..а трек с кАРЛО, БЫЛО СПЕТО НОРМАЛЬНО, НО КОГДА ОБРАБОТКУ ПОСТАВИЛИ ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ, ЭТО ВООЩЕ НЕ ПОДОШЛО, ОНО ФАЛЬШ ДАЛО...МОЖНО БЫЛО НА БЭКИ НО НЕ НА ГОЛОС, ЗВУЧАЛО ОЧ НЕЖНО...ПРОСТ Я СПЕЛА УШЛА, А ПОТОМ ПОСЛУШАЛА ПИПЕЦ НЕ ПОНРАВУ БЫЛО, НУ ЭТ НИЧЕ((СОЛЬНЫЕ ТРЕКИ, Я ПОКА НЕ ЗАПИСАЛА, Я С НИМИ ВОТ ВЫСТУПАТЬ БУДУ, У МЯ НА СТУДИЮ ВРЕМЕНИ НЕТ, И ХОЧУ ДОЖДАТЬСЯ ЧЕЛ-КА, КОТОРЫЙ ОЧ ХОРОШО ДЕЛАЕТ ЭТИ ОБРАБОТКИ, И КОТОРЫЙ ЗНАЕТ МЕНЯ И МОЙ ГОЛОС, ПРОСТО ОН НЕ ЗДЕСЬ, ТЫ НАВЕРНО ПОНЯЛ КТО ЭТО... wink ВООТ, ПОТОМ ВСЕ СОЛЬНЫЕ НАПИСАННЫЕ ТРЕИ ВЫЙДУТ, УВЕРЯЮ)))и ТЕБЕ УДАЧКИ БОБОЧОНКА))_)) wink smile


Я живу чтобы побеждать, во всех планах, так что у вас нет шансов))

Красота спасёт мир))

Статус: В отключке
_Roxy_Дата: Воскресенье, 05.Окт.2008, 1:15 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Сообщений: 1383
Прописка с 24.Фев.2007
Quote (ArisTOcr@T)
Ина бо як балельшики РОКСИ!!!!! Гау НЕстай ку БОБО!!!!

ХЕХ БОЛЕЛЬЩИК?ЧУСТВУЮ СЕБЯ РОНАЛЬДО))) wink


Я живу чтобы побеждать, во всех планах, так что у вас нет шансов))

Красота спасёт мир))

Статус: В отключке
_Roxy_Дата: Воскресенье, 05.Окт.2008, 1:17 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Пол: Вумэн
Сообщений: 1383
Прописка с 24.Фев.2007
Quote (Mc_Bobosh)
"Грязные сучки"

ПОДЪЕЕЕЕЕБББ БОБОЧОН ПОДЪЕББ))) biggrin


Я живу чтобы побеждать, во всех планах, так что у вас нет шансов))

Красота спасёт мир))

Статус: В отключке
Lady_XДата: Воскресенье, 05.Окт.2008, 1:32 PM | Сообщение # 30
Полковник
Пол: Вумэн
Страна: Таджикистан
Город: душанбе
Сообщений: 227
Прописка с 19.Янв.2008
ArisTOcr@T, ну ты что я бы тебя защитила!!!!!Ты же хороший.....
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » LADY-X (Единственная, неповторимая....)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz