ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO
Четверг, 16.Май.2024, 5:12 PM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FARAMIR, TeeJay  
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Парацельс "Выше Цельса".....
__Парацельс__Дата: Понедельник, 16.Мар.2009, 8:41 AM | Сообщение # 151
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (Царь_Араб)
всё ровноо)))

как всегда)))


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
TeeJayДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 8:45 AM | Сообщение # 152
Гламурный Журналист ПадоНоГ! ;-Р
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 851
Прописка с 19.Апр.2007
Quote (__Парацельс__)
всё тогда Кид.... пусть каждый делает то что он может делать))) удачи... не обижайся на слова.... с хоч,аназаром мы уже поговорили.... он роовный пацан, прост немного не то написал... с кем не бывает)))

Да нееет какие обиды, ты о чем biggrin Все роовно, спокойно, поговорили и разошлись =)


She like to swing on my ping
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Понедельник, 16.Мар.2009, 8:48 AM | Сообщение # 153
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (J-Kid)
Да нееет какие обиды, ты о чем Все роовно, спокойно, поговорили и разошлись =)

))))) гап нест)))) уважаю понимающих людей)


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
MaэzтроДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 9:08 AM | Сообщение # 154
Злостный Админ :-/
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 65535
Прописка с 21.Июн.2006
Quote (hojanazar)
Хорошо Медуром ,вам же SECURITY необходим

Эт ты что ли секьюрити:?
пиздец ты рифмуешь те внатуре только в блэк битт..чо за хуйня я никак не догоняю... чо ты там про джаман заряжаешь..в свои детские разборки

Quote (hojanazar)
Пиздуйте хрен сосите суки

это тоже в сторону джамана по ходу или че?? чо за базар ты ведешь тут мальчишка? ты реально отвечаешь за всю эту шнягу?

__Парацельс__, а ты чо там расписался? твой назар на джаман гонит из-за уважения ко мне кид ему ответил а ты пишешь что он типа завидует..и выебу в рот того сего.. хами Кида мебини мегрези хдт друхгуй быз.. успокойся хта убийца наги да ича ки мада намефора..вроде бля повзрослели ранги гулаку чудакен..

hojanazar, ты сам понимаешь чо пишешь.. я против ничего не имею, я просто так сказал.. за просто так знаешь что в этом мире делают? бчикен бшинен яхелт ки ма итари шухиора намефахмым...


За Jaman порежу, мааан...
Статус: В отключке
RJДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 9:48 AM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 3592
Прописка с 02.Сен.2007
Quote (J-Kid)
Ака, Брат, Bro - это использование уличного сленга, который показывает уважение к другому лицу. Кем бы он не был. А Акмал тоже мой Бро.

biggrin
Quote (__Парацельс__)
мож это сначала и не мой базар был... но раз тут затронули меня... хотелось бы знать... когда я к кому-нибудь подлизывался??? я чо та не догоняю..... я ни к кому никогда не подлизывался.... и кто считает, что я подлизываюсь к кому-нибудь хуй ему в ротик....

Э ЧМО ТЫ СНАЧАЛА ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО И В СУТЬ ТЕМЫ ВОЙДИ, ПОТОМ ПИЗДОБОЛЬСТВО НАЧИНАЙ!!! хУЙ ЩАС К ТЕБЕ В РОТ ПОПРЕТ!!
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 2:57 PM | Сообщение # 156
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
J-Kid, Во первых Я задний Ход Не когда НЕ даю! И я не понял Ты меня ПОд ебать решил???

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 3:00 PM | Сообщение # 157
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
MaEzTro, Пиздуйте хрен сосите суки -Это к Jamanu Не относиться ! И не какой НЕ десткий Разбор! И про Jaman нечего Хуёвого Не сказал ,Вот Так ВОт! ПростО Ты неправильно понял бРат"!

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 3:06 PM | Сообщение # 158
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
MaEzTro, Форум Для чего??? Тут Высказывают Своё Мнение Люди! И моё мнение такого ,у всех разные Вкусы и в Рэпе ТОже так,Кто та Меня Тут Поддержит ,а кто та Тебя ! Ну таков Мир! Что поделать! Против Тебя Maeztro. Я про тебя ничё плохого не говорил! Я высказал Мнение своё Против Фарамира ,У меня К тебе ВОпрос Фарамир К Jamanu Относиться??????

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!

Сообщение отредактировал hojanazar - Понедельник, 16.Мар.2009, 3:08 PM
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 3:14 PM | Сообщение # 159
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
MaEzTro, И на Последок Брат! Я Сказал Jaman Гранит Науки .... ЧТо тут Плохого ,вы же не тупые , Раз вы Гранит Науки Вы умные Значит И всё !" Тут Нечего Плохо нету! Саломат Боши MaEzTro!

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
lil_ToXa_aKa_T_HusTleRДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 4:27 PM | Сообщение # 160
Подполковник
Страна: Таджикистан
Город: Душанбе
Сообщений: 102
Прописка с 09.Мар.2009
Quote (hojanazar)
А бача То дина Керомона Лесида Гашти ,гарени шиди а ку ! Лавз Пайдо кади! МЕГОМТА ЧМО УШАСТЫЙ!

Хай раз уж на то пошло ты Памириканец хренов тебе чо не дастаточно было то что тебя Мирзо отпиздил
хотя ты старше его на год ВоТ так вот angry Дига ихе наку шухи мекнан шухи ку намефората быра гирья ку ((((


Пусть в сердце твоём будет имя АЛЛАХА
Пусть речью твоей будет суры КОРАНА
В душе твоей будет побольше ИМАНА
И ты иди смело по дороге ИСЛАМА
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 5:42 PM | Сообщение # 161
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
lil_ToXa_aKa_T_HusTleRХАЙ Гандон Не доёбанный! Я смотрю Охуел ! Завтра Тебе Пиздец!

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 5:44 PM | Сообщение # 162
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
lil_ToXa_aKa_T_HusTleR, Что Ты Тут За хуйню Написал !*???? Я смотрю Мало Тебе Сегодня В школе Было Как ты Зариваел И опозорился,Давай Иди Плач и ТОЛПУ СОБИРАЙ ДАВАЙ! СЫКУН Маменький СЫНОК !ГУШЛАКА!

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
__Парацельс__Дата: Понедельник, 16.Мар.2009, 5:52 PM | Сообщение # 163
Полковник
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 159
Прописка с 15.Фев.2009
Quote (RJ)
Э ЧМО ТЫ СНАЧАЛА ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО И В СУТЬ ТЕМЫ ВОЙДИ, ПОТОМ ПИЗДОБОЛЬСТВО НАЧИНАЙ!!! хУЙ ЩАС К ТЕБЕ В РОТ ПОПРЕТ!!

гуш кы.... кто тут пиздобольство начинает???? ты за словами следи Джаха!!!! Тебе ничего ещё не говорили.... к тебе ровно я относился всегда, даже когда ты там чо та написал в агенте по пустой причине... так что молчи!!!! я хотел выяснить в чём суть базара!!! так что гонор свой убери!!!

Quote (MaEzTro)
а ты чо там расписался? твой назар на джаман гонит из-за уважения ко мне кид ему ответил а ты пишешь что он типа завидует..и выебу в рот того сего.. хами Кида мебини мегрези хдт друхгуй быз.. успокойся хта убийца наги да ича ки мада намефора..вроде бля повзрослели ранги гулаку чудакен..

где ты прочитал, что я написал, что именно Джаман завидует ????? Человек написал что Хоч,аназар те слова, в которых он меня похвалил только из-за того, чтобы в Про войти написал.... а хоч,аназар в Про так и не вошёл.... я по этой теме ответил про то что завидуют.... я написал что мы к вам ровнооо относимся!!! прочти все сообщения и войдешь в суть событий..... Зофа не раздувай из мухи слона..... когда я написал что завидуют... эти люди сами знают о ком я имел ввиду!!!! вас никто из Про не трогал..... так что обвинения твои бессмысленны.... и из себя убийцу я не строю.... я говорю всё по фактам...... так что peаce...

Quote (MaEzTro)
те внатуре только в блэк битт..

wink вот что ты хотел этим сказать?


One luffff.... One heart.....
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 8:29 PM | Сообщение # 164
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
Чуваки ,нигеры и ещё кто та там! Давайте Закроем Базар этот! Тут Тема Парацельса и его обсуждаем! Забудем Всё!

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
hojanazarДата: Понедельник, 16.Мар.2009, 8:33 PM | Сообщение # 165
Майор
Пол: Мэн
Страна: Таджикистан
Сообщений: 94
Прописка с 11.Мар.2009
Просто Не зайхуй Подерёмся ,не кто не здаёться ,не струсил! Бля мы же все Таджики ,я понимаю там кто та другой нации можно вот на него наехать будет! Ну комута Нужен Разбор Мархамат Пишите!

Я Плюю ХАХХАХА! Люди кричат Мне БравО ,Ты Пытался Читать,Тебе Закрыли ЕБАЛО!
Статус: В отключке
Форум » О Таджикском Рэпе » Таджикские MC » Парацельс "Выше Цельса"..... (тот же самый, только с новым обличием....)
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz